Пир духа — это вам не пердуха!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

pixell100

малеча
малеча

Сообщение 23 окт 2009 02:20

да сайт крут, таких поискать ещё нужно
Иванов Иван Иваныч

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 17 ноя 2009 01:00

Лекция для Оценщиков
В клубе города "Н" объявление : Семинар-лекция для оценщиков. Тема : Александр Македонский.
Все местные оценщики собрались и...
Лектор: начну , пожалуй, с этого . Достает череп и штангель-циркуль . Вот это череп , когда Александру Македонскому было 9 лет. Начинает измерять , оценщики записывают параметры…
Убирает череп, достает другой побольше .А этот череп Александра Македонского , когда ему было 12 лет , начинает измерять , оценщики записывают…
Мужик встает с заднего стола : Товарищи оценщики , товарищ лектор ! ну как может быть у одного человека два черепа?
Лектор : А вы кто , товарищ?
Мужик : Я с соседнего дачного участка, пришел на лекцию…
Лектор : Ну и идите на свой участок , здесь лекция ДЛЯ ОЦЕНЩИКОВ
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Kipp

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2010 23:25

а гитлер вполне себе неплохо рисовал, лучше бы он этот талант развивал)

-2L2-

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2010 21:03

Мдя, сайт и правда любопытный. Спасибо!

Uncle Fedot

малеча
малеча

Сообщение 22 сен 2011 20:36

А вот в этом месте есть что не только почитать, но и посмотреть:

Самый большой музей эротики под названием «Музей Эротики Точка G» открылся в Москве, его наиболее интересными экспонатами стали голая Юлия Тимошенко и мускулистый Владимир Путин.

В музее для взрослых, который по размаху обогнал даже подобные себе экспозиции в музеях Нью-Йорка, Амстердама, Берлина, Барселоны и Парижа, выставлены откровенные и даже провокационные картины российской художницы Веры Донской-Хилько: «Рублевськое шосе», «Мисс Russia», Wrestling (с «качками» Владимиром Путиным и Бараком Обамой)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Бог подаст

Санч

студент
студент

Сообщение 06 янв 2012 22:55

Музей-херня. Хотя с девушкой может и зашел бы по пути...

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 10 июн 2013 12:45

[-]ИСТОРИЯ ПРО МИЛОНОВА ОТ ЛУРКА
[-]Виталий Милонов шел домой. Был промозглый питерский вечер. Дождь брызгал изморосью депутату в лицо, холодный ветер настойчиво щекотал жопу.
[-]Проходя по набережной Невы, Милонов загляделся на длинный, устремляющийся вверх шпиль телебашни.
[-]Депутат стоял и оглядывал башню сверху вниз и снизу вверх, пока не почувствовал, что капли дождя стекают по его пухлым губам.
[-]«Безопасность прежде всего. Еще простужусь,» — пробормотал Милонов и накинул капюшон.
[-]В Законодательном собрании Милонов сегодня был очень продуктивен. Он проголосовал за введение штрафов для собаководов за случку их питомцев на улицах; подписал письмо протеста против концерта группы Blue October; дал интервью московской газете, в котором, кроме всего прочего, рассказал о своей новой идее — запретить использовать в школах для обозначения сложения плюс, так как это оскорбляет православный крест.
[-]Единственным черным пятном на картине дня были баварские сосиски в столовой.
[-]Милонов долго скандалил с поварихой, заявляя, что сосиски во рту оскорбляют его мужество, пока та не сдалась и не предложила ему рыбу.
[-]Думая об этом, Милонов дошел до своего дома. Во дворе не было ни души. Ветер метал опавшие листья по асфальту. Тусклый фонарь возле подъезда, качаясь, отвратительно скрипел. Из оцепенения Милонова вырвал истошный лай псины в доме.
[-]«Богомерзкая тварь,» — буркнул под нос депутат и отважно пошел через двор.
[-]Милонов уже почти поднялся на свой этаж, как вдруг дорогу ему преградил сидящий на ступеньках мужчина в длинном старомодном плаще и шляпе. Увидев Милонова, он поднял голову и вежливо сказал:
[-]— Добрый вечер.
[-]— Кто вы? — испуганно произнес Милонов.
[-]— Вы не догадались? — спросил незнакомец. — Впрочем, неудивительно. Ведь, судя по тому, что вы говорите и делаете, вы совсем не знаете меня.
[-]Он начал спускаться к Милонову. Оказавшись на ступеньку выше депутата, человек приподнял шляпу. Милонов похолодел. Это лицо он уже видел на старых фотографиях, которые ему показывали столько раз. Все то же веселое, немного хитрое выражение лица, высокий нос, квадратный подбородок, оттопыренные уши. Вот только кожа слегка опухла и посинела, а вместо глаз в глазницах светились два зеленых огонька.
[-]Заметив, что Милонов его узнал, мужчина усмехнулся, нагнулся к оцепеневшему депутату и прошептал ему в ухо:
[-]— Я Алан Тьюринг. И я вернулся, чтобы затащить тебя в ад.
[-]Милонов почувствовал, как его ноги подкашиваются. По ноге потекла струя мочи. Он упал на колени и завыл, как девчонка.
[-]— ...к главной новости. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов был найден в своем подъезде зверски убитым...
[-]Елена Мизулина сочувственно покачала головой и натянула на ногу чулок в крупную сетку.
[-]Проходя на кухню, она услышала окончание репортажа:
[-]— ...в глотке у погибшего было найдено яблоко...
[-]На кухне ее ждал мужчина в брезентовом плаще и шляпе и пил чай. Поставив чашку на блюдечко, он повернулся к замершей Мизулиной и произнес:
[-]— Доброе утро, мэм.

Источник: vk.com/lurkopub

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 15 июн 2013 21:12

Блин, про Милонова - шикарно.
I locked the door to my own cell and I lost the key

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 30 июл 2013 07:00

Граци, синьоре, все всё поняли)))

Момоi

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 авг 2013 13:24

Отличный рассказик!

sashka_onanist

студент
студент
Инфо:

Сообщение 04 ноя 2014 15:23

Насчет дач на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - это, конечно, напрасно...Дача ведь не столько скатерть-самобранка, сколько место для занятий физической культурой, например...Попробуйте помахать лопатой, вскапывая на зиму 6 соток - о спортзале забыть можно...Да и сорную траву всякую порвать - тоже силушка порой немалая нужна. А воздух за городом-то какой...

misterico

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 ноя 2014 01:50

Спасибо

Dreambest

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 20 ноя 2014 01:55

Мне стыдно...Я не знал кто такой Алан Тьюринг! Спасибо Википедии!)

Зузупидл

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2015 00:42

Забавные шутки. Все стары, как мир.

Kurush

студент
студент

Re:

Сообщение 03 сен 2015 14:15

Dreambest писал(а)::jgf
Мне стыдно...Я не знал кто такой Алан Тьюринг! Спасибо Википедии!)

Вот кто такой Тьюринг я знал, а персонажи на М не затронули ничего в моей памяти, не знаю кто это...

ramon2

выпускник школы
выпускник школы

Re: Пир духа — это вам не пердуха!

Сообщение 24 янв 2016 20:46

)

Вернуться в «Почивальня»