Bisex интересно Ваше мнение

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 янв 2018 10:01

Наверно это уже свершившаяся, современная данность...Конечно консерватизм это как минимум хорошо, но бисексуализм по моему мнению это как максимум неплохо...Жену очень люблю, налево не хожу, но вот время от времени ловлю себя на мысли, что подрочить с кем то и даже пососать не отказался бы...К тому же люблю носить чулки...Видимо отголосок детства засел внутри...Наверно у каждого свое мнение на этот счет и как ни пародоксально каждое будет верным....Я бы просто не выпячивал наружу свои пристрастия, а старался реализовать себя в той или иной форме...Не забывая при этом, что в первую очередь ты МУЖИК!

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 26 янв 2018 12:59

nenadolala писал(а):Источник цитаты Наверно это уже свершившаяся, современная данность...Конечно консерватизм это как минимум хорошо, но бисексуализм по моему мнению это как максимум неплохо...Жену очень люблю, налево не хожу, но вот время от времени ловлю себя на мысли, что подрочить с кем то и даже пососать не отказался бы...К тому же люблю носить чулки...

Заведи разговоры с женой ненароком в постели на эту тему, спроси у неё какие ощущения когда она сосет член тебе.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

nenadolala

студент
студент

Сообщение 26 янв 2018 13:06

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Заведи разговоры с женой ненароком в постели на эту тему, спроси у неё какие ощущения когда она сосет член тебе.

Нет. Не смогу. Однажды на компе нашла мои закладки на тему инцеста (просто возбуждает эта тематика). Так столько подозрений вылилось на меня, что понял на всю оставшуюся жизнь: ничего ей из нетрадиционного не предлагать иначе трындец всему ))

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 26 янв 2018 13:12

nenadolala писал(а):Источник цитаты Однажды на компе нашла мои закладки на тему инцеста (

Ну инцест это конечно очень уж "нетрадиционное" а бисекс это очень распространенное явление даже в семейной жизни и многими женами воспринимается нормально.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

mkl

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 26 янв 2018 19:43

nicon писал(а):Источник цитаты
Салют ребята! Я - би. Мне 40 лет. Есть жена.
Пробовал секс с мужчиной. Могу сказать, здорово и мужчина и женщина. Ощущения неповторимые. Секс, он всегда секс.
Вот только всё вместе никак не получается. Вот бы попробовать.

просто улет, обязатель надо пробыват

nenadolala

студент
студент

Сообщение 29 янв 2018 10:08

Irinka1996 писал(а):Источник цитаты Кто-то да, кто-то нет.

А вы "да" или "нет" ?

nenadolala

студент
студент

Сообщение 29 янв 2018 17:28

Irinka1996 писал(а):Источник цитаты nenadolala, да.

А супруг?

Streetpiglet

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2018 13:55

Обожаю почитать выкладки диванных психотерапевтов. Хорошая тема, как раз на замену сериальчикам ;D

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 432 раза

Сообщение 06 фев 2018 14:23

девушка + 1 гетеро + 1 би = идеальный секс )
Без трусoff. Совсем.

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 08 фев 2018 18:50

безтрусоff писал(а):Источник цитаты девушка + 1 гетеро + 1 би = идеальный секс )

как-то не вижу в этом трио либо парня-гетеро либо парня-би, т.к. би может быть только на подхвате в отсосе у гетеро, и то, если гетеро на это согласится...он же все-таки гетеро...или вариант что оба парня имеют девушку спереди и сзади, меняясь местами, но тогда пропадает вариция "би" как таковая...
Массажист из Спб

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 08 фев 2018 19:31

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты на подхвате в отсосе у гетеро

Так и есть. Хороший вариант.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 08 фев 2018 23:13

pafnutiy296, будем считать что гетер с широким взглядом на секс )))
Без трусoff. Совсем.

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 фев 2018 13:44

безтрусоff писал(а):Источник цитаты широким взглядом на секс )))

широкий взгляд подразумевает возможность дать парню в рот?)) это больше смахивает на политику двойных страндартов, на мой взгляд...
Массажист из Спб

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 09 фев 2018 15:08

Вот бы разом отпали все ярлыки: би, гомо, гетеро.... Людям свойственно давать всему определения , спорить на этот счёт:)
Мы все по сути- би, думаю, что хоть раз, каждый проигрывал в голове ситуацию, когда имеет секс не свойственный его предпочтениям, просто из любопытства.

А насчёт определений и понятий:)

Философы решили изменить определение понятия "бред", ибо старое понятие не соответствовало новым воззрениям. Очень важное определение, ведь от точности определения этого понятия, человека назовут психически здоровым или больным.

Совещались, изменили, ещё раз все взвесили. А ведь под понятие "бреда" можно подвести их умозаключения и теории, их работу.

Ещё раз изменили определение и.... Ого, теперь все религиозные суждения- БРЕД! Не может же столько людей заблуждаться и бредить! Но определение менять не стали. Так что, все верующие- бредят:) ( с этим я согласна)

Слова нам мешают понимать, запутывают. Всё понимаем и чувствуем интуитивно, общаться бы нам ментально, образами!

id324779503

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2018 15:13

Gella7117, полностью согласен, давно пора отказываться от ярлыков, особенно от людей, практикующих секс с М и Ж. Я никогда не понимал, что такое Би)
Мое мнение, что если тебе нравится - какая разница какой у тебя ярлык, кому блин какое дело до этого !?))

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 11 фев 2018 13:11

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты дать парню в рот?)) это больше смахивает на политику двойных страндартов

Выдал фразу :D Натурал не может парню в рот дать?

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 11 фев 2018 15:27

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты это больше смахивает на политику двойных страндартов

да хоть на предательство ! giggle
Без трусoff. Совсем.

Streetpiglet

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2018 18:12

Gella7117 писал(а):Источник цитаты Вот бы разом отпали все ярлыки: би, гомо, гетеро.... Людям свойственно давать всему определения , спорить на этот счёт:)
Мы все по сути- би, думаю, что хоть раз, каждый проигрывал в голове ситуацию, когда имеет секс не свойственный его предпочтениям, просто из любопытства.

А насчёт определений и понятий:)

Философы решили изменить определение понятия "бред", ибо старое понятие не соответствовало новым воззрениям. Очень важное определение, ведь от точности определения этого понятия, человека назовут психически здоровым или больным.

Совещались, изменили, ещё раз все взвесили. А ведь под понятие "бреда" можно подвести их умозаключения и теории, их работу.

Ещё раз изменили определение и.... Ого, теперь все религиозные суждения- БРЕД! Не может же столько людей заблуждаться и бредить! Но определение менять не стали. Так что, все верующие- бредят:) ( с этим я согласна)

Слова нам мешают понимать, запутывают. Всё понимаем и чувствуем интуитивно, общаться бы нам ментально, образами!

Очень рекомендую послушать лекции Роберта Сапольского - стенфордский курс по биологии поведения человека, в сети есть с переводом от Vert Dider. Уверен, вам понравится.

Gella7117

студент
студент

Сообщение 11 фев 2018 20:02

Streetpiglet, спасибо, послушаю.

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 фев 2018 11:25

Впопудавалов писал(а):Источник цитаты Натурал не может парню в рот дать?

в моем понимании термина "натурал" - не может) просто по тому определению, что натуралы - это те, кто не приемлет никаких сексуальных взаимодействий с лицами своего пола. А в рот дать - это по мне так уже и не натурал совсем) он же понимает, кто ему сосать будет)
Массажист из Спб

nenadolala

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 13:01

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты в моем понимании термина "натурал" - не может) просто по тому определению, что натуралы - это те, кто не приемлет никаких сексуальных взаимодействий с лицами своего пола. А в рот дать - это по мне так уже и не натурал совсем) он же понимает, кто ему сосать будет)

В принципе согласен с вами. Возник вопрос, а совместная (не взаимная) мастурбация это на ваш взгляд сексуальное взаимодействие?

Gella7117

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 13:06

pafnutiy296, а если гетеро завязали глаза и минет ему сделал мужчина. Как быть? Остался ли он гетеро, если учесть, что у него был оральный секс с мужчиной?

Все это- словоблудие:)

nenadolala, в любом случае-да!
Вы онанируете на какой либо объект, абстрагироваться от того, чем занят второй человек у вас не получится. Даже сам факт того, что вы попытаетесь абстрагироваться означает, что мысли сексуального характера заставляют вас это сделать.

nenadolala

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 13:28

Gella7117 писал(а):Источник цитаты nenadolala, в любом случае-да!

Я просто хотел уточнить, насколько автор поста считает этот процесс бисексуальным. Получается , что обычная дрочка (не взаминая) без всяких там доп. возможностей в компании друзей, знакомых показывает что многие считающие себя гетеро, по факту бисексуальны...

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 фев 2018 13:45

Gella7117 писал(а):Источник цитаты pafnutiy296, а если гетеро завязали глаза и минет ему сделал мужчина. Как быть? Остался ли он гетеро, если учесть, что у него был оральный секс с мужчиной?

Все это- словоблудие:)

вот если он не знал, т.е. осознанно не шел на такой контакт - он и остался гетеро ;)
Gella7117 писал(а):Источник цитаты абстрагироваться от того, чем занят второй человек у вас не получится.

как категорично и безапелляционно... все - разные))

nenadolala писал(а):Источник цитаты Возник вопрос, а совместная (не взаимная) мастурбация это на ваш взгляд сексуальное взаимодействие?

не вижу в этом особого взаимодействия, т.к. контакта как бы и нет. Тогда и совместное посещение душевой и бани можно считать взаимодействием, а если там у кого-то возникнет мысль поразглядывать - то уже и в категорию "сексуального" можно отнести)))
Массажист из Спб

Gella7117

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 13:50

nenadolala, надо почитать мозгоправов.
Нашим обществом так культивируется ненависть и неприязнь к людям, практикующим все, что за гранью гетеро коитуса, что некоторые боятся допустить мысль о том, что мы бисексуальны, а далее наложение определенных факторов.
Чёт мне не верится, что сексуальные предпочтения закладываются в зародыше. Много чего доказывают, а потом опровергают.

Gella7117

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 13:58

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты как категорично и безапелляционно... все - разные))

Поясните, неужели, видя человека с обнаженны гениталиями, даже мысли никакой с сексуальным подтекстом не пролетит, даже не заинтересует как у вас а как у него? Никакого любопытства?

nenadolala

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 14:12

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты там у кого-то возникнет мысль поразглядывать - то уже и в категорию "сексуального" можно отнести)))

Получается следующее... Ваш пример из бани. Если я находясь там начинаю просто смотреть на члены других ( к примеру сравнивая со своим по размерам), при этом я же их не касаюсь (контакта нет), то меня можно занести в "категорию"...Тогда как быть с вашей позицией, при совместной дрочке "не вижу в этом особого взаимодействия, т.к. контакта как бы и нет" ?

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 фев 2018 14:37

Gella7117 писал(а):Источник цитаты видя человека с обнаженны гениталиями, даже мысли никакой с сексуальным подтекстом не пролетит, даже не заинтересует как у вас а как у него? Никакого любопытства?

поясняю: в виду моего образа жизни, которому совсем не чужд нудизм, спорт, а также в виду профессиональной деятельности - я очень спокойно отношусь к обнаженому телу. Иногда даже смотреть уже не хочется, а получается))) поэтому, для меня обнаженность - не равняется сексуальному подтексту и интересу к чужому телу.
Массажист из Спб

Вернуться в «Общая комната»