Bisex интересно Ваше мнение

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Nordstream

магистр
магистр

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 20 ноя 2015 21:52

Жене нужен самец, а не подружка или соперница с яйцами.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 21 ноя 2015 12:09

Nordstream писал(а):Жене нужен самец, а не подружка или соперница с яйцами.

Повторяетесь слово в слово viewtopic.php?f=28&t=24142&start=196 :-D

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 25 ноя 2015 00:02

А что "подружка с яйцами" редкое явление? Что-то беспокоит, может ощущаете себя плохим танцором?

Марина

Сообщение 25 ноя 2015 18:36

Nordstream писал(а):А что "подружка с яйцами" редкое явление? Что-то беспокоит, может ощущаете себя плохим танцором?

Говорить очевидную глупость, это в вашем стиле, аргументация в других темах :| Про танцоров вам лучше знать особенно на фоне постоянной деградации. Спермотоксикоз напрямую связан с уровнем IQ. Спешу предвосхитить, знаю по личным наблюдениям и книжкам умным :|

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 11 дек 2015 17:59

И опять обо мне, давайте уже по существу рассматриваемой темы.
Или так старательно уводите от темы, потому как рыльце в пушку (трехдневной щетинке). Ась? Чего-чего?

Марина

Сообщение 11 дек 2015 21:13

Nordstream
Да для вас 16 дней (смотрите на даты) как один день пролетели)) или поворошить старое нелепостями очередными вздумалось или с запашком корм предпочитаете. :lol:

Nordstream писал(а):И опять обо мне, давайте уже по существу рассматриваемой темы.
. Ась? Чего-чего?

Он не только с завышенным самомнением, но и ГЛУХОЙ еще :lol: :lol: :lol:

borisov-99

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2015 00:44

Я не против би секса,я за развитее отношений!!!

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 12 дек 2015 06:26

Марина
Вы опять ничего не говорите по теме. Поэтому я не слышу этого. Мозгов вам не хватает по теме сказать, а насосать их нельзя! Какая засада, вот и приходится на меня нападать.

Марина

Re:

Сообщение 12 дек 2015 09:07

Nordstream писал(а):Марина
Вы опять ничего не говорите по теме. Поэтому я не слышу этого. Мозгов вам не хватает по теме сказать, а насосать их нельзя! Какая засада, вот и приходится на меня нападать.

Зачитайте себе же этот пост мужичонка гипсокартоновый :lol: Чего досадовать то попусту, да язвить пытаться убого :twisted:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение 12 дек 2015 10:00

господа вы ссоритесь по пустякам, не понимая друг-друга. а всё дело в том что бисекс не следует рассматривать исключительно как групповик из комбинаций м-ж-м или наоборот ж-м-ж и т.д.. да такие комбинации вполне возможны если участников объединяет исключительно похоть. встретились каждый воплотил в реальность все свои фантазии и разбежались.
семейные пары или влюблённые когда приглашают третьего(ю) это ни к чему хорошему в итоге не приведёт. к счастью мне ума хватило не экспериментировать так в своей семье. но мои знакомые пытались меня завлечь на такие поебушки, я решительно отказался, за что они меня обозвали ретроградом ничего не понимающим в наслаждении от секса. сами мол продвинутые начитались Фрейда. постепенно мы даже прекратили общение. спустя пару лет случайно столкнулся с женой этой моей знакомой семьи и тут она решила поплакаться мне в жилетку. оказалось, что после моего отказа,идея не давала им покоя, они долго переписывались с семьей с такими же интересами по е-мейлу и наконец встретились. пары оказались близки по возрасту и у них началась идиллия - все интересы совпадали и никаких тормозов, единственное условие - не встречаться по одиночке в тайне от своих половинок, что и соблюдалось. но после нескольких таких коллективных встреч, у них в семьях начались распри. не буду утомлять подробностями, но ещё через год обе семьи развелись и вовсе не для того чтобы обменяться мужьями. они люто ненавидят друг-друга и обвиняют др-др в том, что они виноваты во всех их бедах. для взрослых это урок, но как объяснить детям, которые остались и там и там в неполных семьях?
так вот к чему это я. если индивидуум бисексуален и чувствует непреодолимое желание обладать обоими полами, заведи себе любовника или любовницу, так чтобы жена (муж) об этом не догадывались. вы скажете это не честно, не порядочно - чушь собачья! лучше уж так, чем постоянно причинять страдания близкому человеку. терпение рано или поздно кончится и итог один. а так есть шанс, что семья сохранится, главное не увлекаться. не берусь судить как это происходит у женщин. но у мужчин знаю не понаслышке. сам хороший семьянин, любящий муж имеющий любимого любовника. и все счастливы. чего и вам желаю искренне. :) :|

Марина

Сообщение 12 дек 2015 10:37

boomstick
Ваш пример, безусловно имеет право на существование (это я про пары). Нам тоже известны случаи, когда свинг отношения разрушали семейные отношения. Но, как правило это все происходит тогда, когда кто-то из супругов (как правило муж) уговаривает другого попробовать...вот в этом случае велика вероятность негативного эффекта. Хотя большинство в силу ревности, фобий, страхов и комплексов (это более характерно для женской половины пар) неспособен понять и принять желания и фантазии любимого человека. Но, если пара понимает зачем им нужны и интересны такие отношения, если они самодостаточны в своих семейных отношениях, а зачастую они трепетны и наполнены любовью, то тогда свинг приносит много положительных эмоций и ощущений. Мы давно в этой теме и большинство наших друзей и знакомых из нее ни раз не сожалели, что стали свингерами. Такие встречи как бальзам для отношений семейных.И это во 100 крат великолепнее, чем тупо исполнять раз в месяц супружеский долг и искать встречи на стороне. Уж сколько таких М, нам очень хорошо известно. Нужно еще правильно понимать отличие свинг отношений от тривиальной групповухи и тогда в жизни очень много нового можно узнать! И главное , нужно учитывать, что есть вещи и чувства, которые сухой логикой осмыслить не получится. И очень часто такие непонимающие, свою досаду и зависть маскируют за деланным пренебрежением и поруганием. Главное, что для людей недалеких, завистливых и злобных, это предсказуемая реакция. :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение 12 дек 2015 10:53

Не по теме
Проблема интернета, что доступ сюда имеют, как академики и профессора, так и школота и просто юродивые. :|

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 12 дек 2015 11:09

Марина
а я и не претендую на то, что мое отношение к этому явлению единственно верное и все должны делать только так. взрослые люди в состоянии сами решать как им обустраивать свою семейную и половую жизнь, я только напомнил о "подводных камнях" какие часто встречаются в потоке семейной жизни. психика человека сложная штука, поэтому такие эксперименты не каждый способен понять и принять как должное, даже теоретически продумав все нюансы и подготовив себя ко всякого рода неожиданностям. на практике не каждый сможет это вынести без потерь.
ну а в целом, если пренебречь всем тем, что я писал выше, то без сомнения это приятно. блядовать на глазах своей половинки без зазрения совести - без обязательств, новое тело, новые ощущения, новые позы, новый темперамент всё это в купе конечно возбуждает и окрыляет. так что каждому своё.
бывает и переоценка ценностей например муж у которого семейный секс превратился давно в рутину, посмотрев какой ажиотаж у мужиков вызвала его жена - очередь к ней выстроилась подумает: - ээээ нет "такая корова нужна самому" и на какое-то время секс у них будет на высоте.
Последний раз редактировалось boomstick 12 дек 2015 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Марина

Re:

Сообщение 12 дек 2015 11:18

boomstick писал(а):Марина
а я и не претендую на то, что мое отношение к этому явлению единственно верное и все должны делать только так. взрослые люди в состоянии сами решать как им обустраивать свою семейную и половую жизнь, я только напомнил о "подводных камнях" какие часто встречаются в потоке семейной жизни. психика человека сложная штука, поэтому такие эксперименты не каждый способен понять и принять как должное, даже теоретически продумав все нюансы и подготовив себя ко всякого рода неожиданностям. на практике не каждый сможет это вынести без потерь.

Так это не то что не каждый, это большинство принять не может в силу озвученных, фобий, комплексов и т.п. При этом все эти страхи скрываются за красивыми фразами жен, о том, что мне и тебя достаточно, что вот ты меня разлюбил и т.п., либо за обычно пассивностью. Но это и замечательно, массовка в таком вопросе только навредит.
boomstick писал(а):ну а в целом, если пренебречь всем тем, что я писал выше, то без сомнения это приятно. блядовать на глазах своей половинки без зазрения совести - без обязательств, новое тело, новые ощущения, новые позы, новый темперамент всё это в купе конечно возбуждает и окрыляет. так что каждому своё.

Типичное поверхностное рассуждение мирского человека далекого от понимания таких отношений :-D Ну главное, что мы в отличие, например, от голубой собратии, никого не убеждаем, что быть свингером это хорошо и что все латентные свингеры. Просто кому-то дано понять, а большинству нет и каждый из этого большинства находит для себя удобоваримое объяснение. Как правило, они уныло стандартны :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 12 дек 2015 11:22

вот и славно! с одним не согласен зачем искать глубину рассуждений там, где её никогда не было. :o
а собачьи свадьбы это тоже свинг? :-D

Марина

Re:

Сообщение 13 дек 2015 12:12

boomstick писал(а):вот и славно! с одним не согласен зачем искать глубину рассуждений там, где её никогда не было. :o
а собачьи свадьбы это тоже свинг? :-D

не видеть глубины это еще не значит, что ее там нет, удивительно, что такие простые выводы не очевидны. Хотя не соглашаться, даже голословно, это не менее очевидное право каждого с этим соглашусь. Вот про собачьи свадьбы...не могу сказать, меня на них не приглашали, видимо в этом вопросе вы больший эксперт :-D

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 13 дек 2015 18:28

Как свою любимую грязь отстаивает. Свиньи не могут ошибаться. Им же нравится. А вы не понимаете всей глубины наслаждения с похрюкиваниями.

Марина

Re:

Сообщение 14 дек 2015 08:38

Nordstream писал(а): Свиньи не могут ошибаться. Им же нравится. А вы не понимаете всей глубины наслаждения с похрюкиваниями.

Ваш принцип забавен, вы сегодня очень откровенны в признаниях :lol: :lol:
В очередной раз ставлю вас в известность, что буду отвечать через раз на ваши апофегемы ибо от мужчинки у вас только причиндалы и остались :|

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 14 дек 2015 15:34

Тогда выполняйте своё обещание и заткнитесь!

Cat6996

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 дек 2015 16:07

Каждый сам кузнец своего 3,14здеца, независимо от цвета ориентации)) Получается и то и сё. 50/50. И партнера можно выбирать из 7 миллиардов, а не из 3,5. Так что завидуйте молча)))

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 04 мар 2017 21:37

Icarus69 писал(а):Источник цитаты А би-секс - это интересное приключение на один раз, я думаю.

..для большинства - чтобы утолить жажду познания. А для меньшинства - это постоянная тяга: в одни дни - к М, в другие - к Ж, а потом - снова...

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 13 мар 2017 10:00

Бисексуалы, как я, имеют гораздо больше возможностей для удовольствия! Там столько вариантов!!!!!
Нет ничего слаще твердеющего члена во рту

Крепин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 14 апр 2017 21:41

Духан писал(а):Источник цитаты а секс с парнем - это нечто иное... энергетика не та, что бывает с женщиной, это сила, немного жесткости, запах, страсть, щетина, член...

Уже только от чтения меня обдаёт волнами удовольствия, дааа, ты всё верно сказал.
Я люблю парней и девушек... и конечно же горячий секас!)))

Слон63

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 май 2017 10:39

У бисексуалов не ограниченные возможности.Люблю таких парней да и сам такой.

zzzooo

студент
студент

Сообщение 20 янв 2018 14:10

Бисекс - не би секс... Сколько таких ограничений в сексе да и не только было.... Нельзя голову держать непокрытой.... Нельзя в миниюбке ходить.... нельзя аналом заниматься.... Чушь все это.... и закомплексованность... если взрослым людям что то нравится, они довольны, это не приносит вреда окружающим - значит, это можно... Ну, трахаются парень с парнем, трахая после этого даму вместе или дама лижет у дамы.... всем хорошо.... доставляют друг другу удовольствие... Не нравится - трахайся при миссионерской позе, при выключенном свете и в носках.... Поэтому я за Би секс... Но не за бисекс ради би секса, а за би секс как очередную ступень в познании самого себя, своей сексуальности! Во как!)))

zenya1964

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 янв 2018 21:05

на вкус и цвет, друзей нет!
кому нравится би секс , тот ним занимается и получает большее удовольствие , чем в другом! гей секс аналогично. секс с женщиной аналогично для любителей оного. лесби секс аналогично! платонический тоже и т.д.....любовь для любви...
Жека

isip

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 25 янв 2018 18:44

Мдаааа.... люблю -жену! Секса с ней мне маловато, поэтому бывает секс с подружками. И бывает оральный с м .про любовь-даже речи быть не может.но меня очень возбуждает орал секс с м. Просто пососали подрочили не парясь би или не би. Сделали свое дело и домой жену ублажать. А групповичек -вообще отдельная история- чисто обалденное удовольствие.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение 25 янв 2018 18:56

это прколятие. все тебя осуждают, побить хотят. а тебе просто хочется секса со своим полом
Волосатая рука

Вернуться в «Общая комната»