Кто занимался или практикует Докинг — как ощущения?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Sanek.ivanovka

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 42 раза
Инфо:

Сообщение 17 июл 2017 11:39

kirsten-80, а у меня и в стояке под шкуркой вторая головка помещается) люблю когда парень кончает мне под шкурку и сам тоже кончаю тогда

Слон63

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 июл 2017 12:03

Sanek.ivanovka, Обрезан с детства,хотелось бы погонять шкурку на своем хотя бы чужую.
С удовольствием влезу под твою.

Eugene88

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 17 июл 2017 19:39

Докинг и фрот это просто А..УЕННО! жаль только это большая редкость(((
Паши рука, балдей писюн )))))))
Знакомлюсь для реальных встреч

Sanek.ivanovka

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 18 июл 2017 10:42

Romuha, Слон63, написал в личку.
Eugene88, это редкость потому что многие о докинг вообще не слышали и не знают что так можно. А те кто в теме, имеют не растянутую шкурку и у них ничего не получается. Или получается но только когда член не стоит, а это совсем не те ощущения.Поэтому чтобы полноценно заниматься докингом, нужно сначала крайнюю плоть растянуть так, чтобы две головки могли поместиться под одной шкуркой + сноровка, иначе головка будет все время выскакивать из под шкурки)

Macui

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2017 16:25

Докинг - ништяк, но как на картинках - проблематично. Выскальзывает постоянно если смазки много. Был у меня раньше друг один, так мы всегда начинали с докинга. Но только не совсем докинг был. Аккуратно обрезали презерватив с одной стороны и надевали на оба члена. И терлись членами пока не обкончались. Обычно один кончал раньше другого, заливая спермой пространство в презике. Потом другой доливал свою сперму. Как вспомнил, так у самого уже встал. Давно я уже с парнем не "играл". Надо искать....

Aleanis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 31 авг 2017 07:38

Век живи - век учись! Два члена одной рукой дрочить пробовал, а докинг - нет. Буду пробовать. Ощущение головкой головку другого члена должно быть приятным. Насчет презика тоже интересно. Еще можно попробовать члены с двух сторон в вагину-игрушку.

macrogiant

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз
Инфо:

Сообщение 31 авг 2017 08:53

Спасибо за разъяснения, надо будет попробовать!

Docking

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2017 16:25

Вернулся на форум, а тут в ЛС вкусности пишут. Извините, но у меня нету возможности отвечать через ЛС, слишком мало сообщений. Я пока еще плохо ориентируюсь по сайту.

Я как погляжу в эту тему еще заглядывают. Может мне попробовать привлечь к себе внимание во второй раз? Сообщение вписывается в тематику, правда оно не будет интересно тем кто ищет ИРЛ, а так же кто просит фотографию лица. Оно будет интересно только тем, кому нравится общаться в интернете и заниматься «виртуальным». Если коротко, я ищу людей увлеченных docking'ом или frottage'ем. Молодой, обычного телосложения. Готов к общению и фантазированию на данную тему, и только на нее. Не стесняйтесь, пишите, отвечу всем (только понятия не имею как, в ЛС я пока не могу отвечать). Большой возраст меня не волнует, и не пугают извращенцы. Подчеркну, что написавшие должны быть в теме этих фетишей. Кто готов развратить юную плоть моего члена своим «агрегатом»? Именно так, лишить девственной чистоты, и раз навсегда замарать мой член своим болтом. Я не обрезан, так что моя крайняя плоть уже иссохла без вашей вязкой спермы! Или может вы хотите чтобы наши питоны развратно целовались уретрами? А как насчет того чтобы взять и отшлепать мою молоденькую залупу своей? Я открыт для любых взаимодействий двух членов. Дополнение: (в основном для молодого поколения) Знаком с хентаем? В таком случае можете меня заинтересовать tentacles жаждущими уретру пениса или своих собратьев.

Получилось немного чересчур, но такое, надеюсь будет просто интересно прочитать. До чего же может дойти голод по теме.

Docking

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2017 20:33

Таки умерла тема, жаль.

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 226 раз

Сообщение 06 сен 2017 21:11

редко найдешь парня, в чей шкурке моя залупа умещается, а так интересно очутить, когда залупа зачехлена

Docking

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2017 21:19

zagar писал(а):Источник цитаты редко найдешь парня, в чей шкурке моя залупа умещается, а так интересно очутить, когда залупа зачехлена

«Растягиватель шкурок»? С другой стороны, значит можно предположить что у тебя и уретра большая. Смотришь со стороны, как будто ты чужой член «принижаешь», а на самом деле, там во влажном тепле шкурки, твой сглатывает уже вторую порцию белкового коктейля. Довольно интересно.

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 226 раз

Сообщение 06 сен 2017 22:09

Docking писал(а):Источник цитаты Растягиватель шкурок»? С другой стороны, значит можно предположить что у тебя и уретра большая. Смотришь со стороны, как будто ты чужой член «принижаешь», а на самом деле, там во влажном тепле шкурки, твой сглатывает уже вторую порцию белкового коктейля. Довольно интересно.

залупа толстовата, да делал докинг знаю этою Правда самому не удавалось спустить, но на мою залупу спускали.

Docking

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2017 23:10

zagar писал(а):Источник цитаты залупа толстовата, да делал докинг знаю этою Правда самому не удавалось спустить, но на мою залупу спускали.

Я извиняюсь, но не постесняешься ли ты ее продемонстрировать мне? Очень хочу посмотреть на член с такой рекомендацией.

Docking

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2017 15:27

zagar, посмотрел. Должен признать, действительно трудный для заглатывания шкуркой гриб.

Romuha

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 сен 2017 06:27

я вот все не попробовал..и в лс писать не могу тоже

Docking

школьник
школьник

Сообщение 08 сен 2017 10:11

Romuha писал(а):Источник цитаты я вот все не попробовал..и в лс писать не могу тоже

Многое мы не теряем. К сожалению это настолько непопулярная тема, что ответы тут появляются лишь от случайно заглянувших. Все как обычно.

Docking

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2017 21:04

mutualsexisbetter, у меня нет функции ЛС. Но мне очень любопытно с тобой попробовать пообщаться!

macrogiant

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз
Инфо:

Сообщение 23 сен 2017 21:55

Мне фантазия по похожей тематике нравится, в реале не воплотить конечно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

porevo1666

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 сен 2017 22:35

прикольные картинки

popowitch

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 17 окт 2017 03:18

хотелось бы пообщаться в данной теме..Крайняя плоть наверное позволит вместить ещё одну головку

popowitch

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 17 окт 2017 03:19

Docking, можно пообщаться, для самого тема нова, хотелось бы развить

Airong

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2017 15:49

сегодня во всей красе наконец то испробовал докинг. Что два члена одной рукой дрочить и головками тереться пробовал не раз и с разными парнями, но вот хороший докинг как то не выходил. договорился на дроч с одним мужиком, все встретились. Первым делом он вытащил у меня член, ну я долго себя ждать не заставил, с начало пощупал у него через штанину, крупный такой на ощупь, а когда он его вытащил, просто ооо, толстый, с крупной головкой и очень длинной крайней плоти. При том что желание заняться именно докингом возникла спонтанно. Оценив параметры партнера, понял что вот он шанс, мужик оказался не против, все понял без слов. Моя головка очень хорошо помещалась в его крайнюю плоть, я даже делал поступательные движения как при трахе. Правда я кончил все равно в итоге от его руки, а он был с похмелюги и в какой то момент его дружок упал, и он не кончил совсем. Правда даже в спокойном состоянии член было приятно держать и мять в руке. Ну а в обще эта тема также интересна, и не прочь пообщаться.
Ежедневный онанизм укрепляет организм.

Sanek.ivanovka

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 19 окт 2017 19:26

Airong, классно описал! Вот бы фото ещё увидеть

Docking

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2017 15:55

Если кто хочет пообщаться со мной, то пишите в ЛС какие-то данные где можно найти вас ВК например. Не знаю, у меня до сих пор нету возможности отвечать в ЛС.

Вернуться в «Мужская комната»