История любви к совместному онанизму и маленький вопрос

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 18 июн 2006 03:40

ANTonan! Ну прям!!! Лично я не был таким ранним! И в 18 был ещё "дитё-дитём" в вопросах секса... :) И у меня уже в 17 была девушка!!! Но мы (только не смейся!) даже не целовались! Просто ходили взявшись за ручку... :-D

Mast Fett

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 июн 2006 06:05

ANTonan, я начал заниматься сексом с парнями в возрасте 19 лет, а ведь секс включает в себя и взаимную мастурбацию. Ты можешь сам просто познакомиться с кем-нибудь для совместной дрочки, пусть даже и не-геем. Я видел такие объявления. Поищи в разделе "Знакомства" на форуме или в других темах.

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 18 июн 2006 16:52

Mast Fett писал(а):... пусть даже и не-геем. ...

Блин! Да пусть даже и с геем! :-D Почему-то думают, что гей чуть ли не сразу наброситься и изнасилует! :lol: Я, конечно, вообще мало геев видел, но мне не встречался ни один который бы простых человеческих слов слов не понимал! Нет, я допускаю, конечно, что теоретически, наверное, бывают столь "злоеб@чие" геи... Но это, мне кажется, можно выяснить при предварительной переписке - что за человек перед тобой! И если просто сразу объяснить что ты всего лишь хочешь поэкпериментировать во взаимной мастурбации и категорически против чего-то большего, мне кажется, что очень многие геи примут и будут соблюдать такое условие!!!
(Интересно бы послушать мнение наших форумских геев по данному поводу - согласились бы они встречаться с парнем ограничиваясь исключительно совместной мастурбацией?) :)
Другое дело, конечно, если ты боишься сам не устоять перед перспективой "продолжения"... :-D Но это, конечно, уже чисто твои "проблемы"... :-D

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 июн 2006 23:40

ANTonan
Пожалуй, ты прав. Когда мы с другом занялись сначала совместной, а потом и взаимной мастурбацией, мне было 13, ему 12. Часто встречались для этого у меня или у него дома. Иногда дрочили в других местах. Через 5 лет он полностью преключился на женщин, а нового партнёра мне так и не удалось найти. Было уже гораздо труднее с кем-то сходиться и так откровенно говорить о сексе, о своих занятиях онанизмом, как это происходило в 12-14 лет.
Зато со временем началась взаимная мастурбация с женщинами. Это по-своему очень даже здорово, но... с другом мне нравилось гораздо больше. Было больше взаимопонимания, чем с женщиной. А юношеская гиперсексуальность у меня была лет до 35.

D

студент
студент

Сообщение 26 янв 2007 22:38

Я ТУТ НЕМНОГО ПОЧИТАЛ- я в шоке про 80ый год!!! мне был годик только! но даже на излете империи я лет в 12 зацепил момент онанизма в бане! это было очень эротично, все в пару, грохот, и парень с длинным и толстым членом моется напротив меня!
мммм......

xxx123

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2007 18:54

Я согласен с автором первого поста! Меня так заводит сам факт совм. дрочки. опыт был, но давно.

Bratella

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2007 15:36

А я напрямую своего хорошего друга спросил, согласился ли он подрочить со мной за компанию. Он сперва отказался, а потом, после моих доводов о нормальности такой процедуры, согласился. Подрочили в лесу, было очень классно. А вот до взаимной мастурбации дело так и не дошло :(
А очень хотелось бы!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 166 раз
Инфо:

Сообщение 20 окт 2007 15:43

D писал(а):я в шоке про 80ый год!!! мне был годик только! но даже на излете империи я лет в 12 зацепил момент онанизма в бане!

О, мнение D очень напоминает мнение отдельных американцев, которые искренне считают, что выражение до нашей эры означает время до их персонального рождения.

Конечно, вокруг одни динозавры, а только есть одна персона, познавшая все тайны бытия
:twisted:
Изображение Thank you for coöperation

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 20 окт 2007 23:07

D писал(а): на излете империи я лет в 12 зацепил момент онанизма в бане!

думаю, такие же бани и сейчас, когда имерия уже вся поизлетела, существуют где-нидь в Корякии, и такие же коряки разводят наивных корякских вьюношей...

надо будет скоро, сразу после Нового года, отметить 5-летие этой темки... незадолго до этого форум выглядел иначе, а в момент создания темы приобрел современный вид

типа "...каждый год... 3 января, мы ходим в баню..."
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

Вернуться в «Почивальня»