Купание голышом при родителях в подростковом возрасте

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

moyh54

практикант
практикант
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 13 окт 2017 18:14

sikelek, Вспоминаю один случай: Лет тогда мне было не меньше 6 и вряд ли больше 10... Точно не помню. С матушкой мы были в гостях. Она меня увела в ванную выкупать... Ее я тогда не стеснялся. В момент, когда мне матушка намыливала спину, вошла хозяйка, у которой мы гостили. Я, как приличный ребенок дернулся прикрыться. Услышал реплику хозяйки: "У меня свои пацаны, такие же, можешь не закрываться"... Этой фразы хватило, чтобы "маску приличия" я с себя сбросил.

Владимир2017

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 окт 2017 18:32

Я никогда не стеснялся мамы, чего стеснятся? Чего у меня там такого нового чего у папы нет. Купала меня лет до 8 а потом свободно могла войти мне спинку потереть или вещи в стирку положить я не прикрывался. Даже с ванны в туалет бегал размахивая своим писюном, мама только говорила мне что мол пописать можешь и в ванне, а я брезгливым был как это писять в ванну а потом туда ногами наступать. Даже в 9 лет когда мне было то я заболел и сдав анализ мочи врач огласил маме что у меня белок столько-то. Вот тогда мама запричитала, что этого не может быть. Я тогда не знал что тогда белок значил. Ну врач сказала, что пересдайте анализ мочи. Мы пришли домой и мама мне мол давай в ванну сейчас писюн твой буду мыть хорошо, я не сопротивлялся разделся и в ванну мама мне помыла писюн головку открыла и ее помыла с мылом я от этого даже почувствовал что мне приятно когда мама до головки дотрагивается. И еще был случай в 14 лет у меня аллергия тогда высыпало по всему телу пятнами, тогда мама сказала, что сейчас меня помоет марганцовкой. И вот она моет меня дошла до писюна и начала его мыть и он поднялся, мамка только сказала у он как вырос у тебя и когда начала мыть мне головку то я такой кайф словил что кончил. Мамку спросил что это он у меня изверг такое и мне так приятно? Она сказала, что это нормально он вырос у меня и что стал я полноценным. Что это я так и не понял тогда потому, что не знал еще откуда дети берутся и как делаются они и принял это что все в норме у меня раз мамка так сказала. Но я хотел сказать не об этом а сказать что самое стыдное и позорное когда приходится раздеваться перед тетей например или вот был случай в школе на физре, при эстафете сзади стоящий одноклассник сдернул с меня спортивные трусы оголив меня да я еще по глупости вместо того чтоб сразу одеть трусы взял и повернулся дать в глаз однокласснику тем самым продемонстрировав свое хозяйство рядом стоящему ряду девчонок одноклассниц. А мне было 14 лет тогда и писюн у меня был уже большой 14 см. вот тогда я покраснел особенно когда девчонки начали перешептываться что мол видели у Вовки какой писюн и заросли какие и что я хожу без трусов. И был на речке случай мне 12 лет было тогда, получилось так что на пляже пришлось голышом купаться а мы поехали со всеми родственниками тогда. И при тетях и при двоюродных братьях и сестер кто младше кто старше вот тоже тогда было позорно и все из-за того что и я и мои родители забыли плавки взять а в шортах мне не разрешили купаться. Много было случаев и старше когда был. Это будет скучно и долго читать.

sikelek

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 13 окт 2017 20:04

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты И еще был случай в 14 лет ... когда начала мыть мне головку то я такой кайф словил что кончил. Мамку спросил что это он у меня изверг такое и мне так приятно?

В этот раз у тебя впервые сперма появилась? А во сколько лет ты начал онанировать?
Владимир2017 писал(а):Источник цитаты Много было случаев .... Это будет скучно и долго читать.

Это будет очень интересно читать. Давай рассказывай случаи.
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 20:23

sikelek, Нет сперма появилась у меня в 9 лет. Я писал что мама мыла мой писюн и оголила головку и мне стало от этого приятно. Потом лег в постель когда вечером спать я сам попробовал погладить головку себе было приятно потом начал натягивать и оттягивать кожицу писюна на головку и почувствовал что это мне доставляет удовольствие и я кончил от этого спермой. Вот и начал дрочить с 9 лет. А остальные случаи напишу попозже, сейчас занят маленько.

sikelek

Сообщение 14 окт 2017 01:45

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты сперма появилась у меня в 9 лет.

Офигеть!! Наверное и волосы на письке рано начали расти? И как тогда возник вопрос в 14 лет — "что это он у меня изверг такое и мне так приятно?"

Мне мама в ванной тоже говорила: писай пока моемся. Я до сих пор всегда псыкну в ванне/душе. А вот головку она мне ни разу не открывала. Зато подрочизмом начал рано заниматься, еще до школы.

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты был на речке случай мне 12 лет было тогда, получилось так что на пляже пришлось голышом купаться а мы поехали со всеми родственниками тогда. И при тетях и при двоюродных братьях и сестер кто младше кто старше

И все эти младшие и старшие все в трусиках были, а ты один голышом?
Многое в малом

sorry49

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 14 окт 2017 08:08

Однажды приехали искупнуться в Москве-реке напротив донстроевских башень. Облачно было, так что людей купалось человек 50, все компаниями. И была какая-то компания родственников, национальность - хрен поймёшь, но не русские точно. Там была куча взрослых и один мальчик 10 лет. Вот он один был у них голый. Периодически его бабушка водила купаться. Народ переглядывался, улыбался, а мальчишка совершенно был естественен.

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 14:13

sikelek, Да волосы на лобке появляться стали в 10 лет. В 9 лет когда начинал дрочить то делал это очень редко раз в месяц было приятно и то что он(писюн) извергал я не знал что это и боялся что это типа гной вот поэтому я и редко очень дрочил. А в 14 лет мне друг сказал что эту жидкость яйца выделяют и спермой зовется. С 9 до 14 лет я думал что это гной а в 14 лет задался вопросом другу что это он извергает. Поначалу да они были все девчонки сестры в купальниках а мальчишки братья в плавках. Я не собирался купаться стыдно было. Писюн тогда уже был приличный и головка проглядывать начала и волосы на лобке были. Одно дело родители а другое дело сестры. Но просто когда мы обнаружили, что забыли плавки взять, в штанах мне не разрешили купаться. Мамка сказала если хочешь купаться то голышом иди а если нет то просто играй в шортах но в воду не заходи. Я стоял на берегу и наблюдал за сестрами и братьями как они резвились в воде. Брат подбежал ко мне и начал приглашать меня с ними поиграть покупаться, я сказал, что не могу что плавки забыл. Он мне сказал иди голышом мы все свои все родные. Я сказал нет хочешь сам плавки сними и покажи пример. Он в общем побежал к толпе резвящихся и стал с ними купаться и что-то говорить им поглядывая в мою сторону. Немного порезвясь они вышли из воды и ко мне сестры начали мол меня уговаривать чтобы я с ними покупался поиграл, что мол под водой не видно голый ты или в плавках а братья тем временем подошли тихо сзади и стянули с меня шорты вот я и остался голым перед сестрами. Они правда так смотрели на мой писюн, что мол он у меня так вырос, что у ее брата и то такой маленький. в общем стеснение уже улетучилось и я начал с ними резвиться и купаться. Потом позагорав отдохнув немного братья и сестры сказали давайте Вовку поддержим и тоже голышом пойдем купаться. Кто-то тоже разделся кто-то постеснялся. в общем до вечера голым был не только я один.

sikelek

Сообщение 14 окт 2017 20:01

sorry49 писал(а):Источник цитаты Там была куча взрослых и один мальчик 10 лет. Вот он один был у них голый.

Ну в этом ничего особенного нет. Тут форумчане говорят, что стесняются в основном младших по возрасту. А если все взрослые были, то вообще проблем не должно быть.

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты сам плавки сними и покажи пример.

Это мой лозунг по жизни, т.е. я его адресую по отношению к себе. И практически всегда личный пример срабатывает.
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 21:10

sikelek писал(а):Источник цитаты Это мой лозунг по жизни, т.е. я его адресую по отношению к себе. И практически всегда личный пример срабатывает.

А тебя, что просили голым купаться?

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 21:12

sikelek, Ты голышом купался при сестрах и братьях? Я вот когда купался то ко мне от сестер вопросов было столько задано.

sikelek

Сообщение 14 окт 2017 21:18

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты А тебя, что просили голым купаться?

Наоборот, когда кто-нибудь стесняется, я показываю на своем примере, что стесняться нечего. Стягиваю с себя плавки и остаюсь голышом. Кто следует моему примеру, кто нет... мне как-то всё равно. Если не увижу чью-то письку, сильно мучиться не буду)))
Многое в малом

sikelek

Сообщение 14 окт 2017 21:33

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты Ты голышом купался при сестрах и братьях?

Родная сестра старше на 9лет, она меня в ванной купала. С двоюродной нас бабушка в деревне в корыте купала. Во дворе компания была, в которой постигали азы "всякого интересного", купались на речке. Я многое рассказывал, покопайся в сообщениях.

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты Я вот когда купался то ко мне от сестер вопросов было столько задано.

А какие вопросы они тебе задавали?
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 15:51

sikelek писал(а):Источник цитаты А какие вопросы они тебе задавали?

Спрашивали что это у тебя красное такое с дырочкой. Зачем мешочек тебе нужен под писюном который висит, почему он у меня твердый. Простое девичье любопытство.

Alan25

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 19:19

Никогда не купался голышом при родителях в подростковом возрасте... Вот, в ванну зайти могли, когда купался... Сразу старался прикрыться и, если это была сестра всегда кричал, что нужно стучать перед тем как войти, мало ли я чем занимаюсь... В 13 лет мне мама объясняла, что писюн тоже надо мыть и для этого нужно оголять головку, тогда я сильно покраснел. Сказал, что и так знаю, что с ним делать... без её нравоучений. Если объяснил мне отец было проще, но для всего я доходил сам и с помощью друзей.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1727 раз

Сообщение 15 окт 2017 19:21

Alan25 писал(а):Источник цитаты В 13 лет мне мама объясняла, что писюн тоже надо мыть и для этого нужно оголять головку, тогда я сильно покраснел.

поздно!1 мне отец это объяснил в 10 лет!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Alan25

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 19:40

Мне отец никогда не объяснял... :-( Меня, всегда мама просвещала... Своему сыну я объяснял в 10-11 лет, точно уже не помню...

sikelek

Сообщение 15 окт 2017 20:12

Alan25 писал(а):Источник цитаты Никогда не купался голышом при родителях в подростковом возрасте...

А до скольки лет тебя мама мыла? А на пляже тебя заставляли в плавках быть?
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 20:19

Alan25, Ты стеснялся маму?

sikelek

Сообщение 15 окт 2017 20:21

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты Спрашивали что это у тебя

А ты спрашивал у сестер по их писькам? Или постеснялся, или итак всё знал?
Многое в малом

Alan25

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 20:23

sikelek писал(а):Источник цитаты А до скольки лет тебя мама мыла? А на пляже тебя заставляли в плавках быть?

До 8 лет. Да...

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты Ты стеснялся маму?

Подростком, да... И, не только маму...

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 21:05

sikelek писал(а):Источник цитаты А ты спрашивал у сестер по их писькам? Или постеснялся, или итак всё знал?

Нет не спрашивал. Не знал, но и они не давали ее трогать и рассматривать а так смотришь полоска и все. Нет я ничего про письку не знал тогда.

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 21:07

Alan25 писал(а):Источник цитаты Подростком, да... И, не только маму...

А чего ты маму стеснялся? Кого еще стеснялся? У меня наоборот было. Я папу стеснялся.

Alan25

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 21:10

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты А чего ты маму стеснялся? Кого еще стеснялся? У меня наоборот было. Я папу стеснялся.

Я всех, тогда стеснялся...

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 21:31

Alan25, А, что и сестра могла запросто войти в ванну?

Alan25

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 21:44

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты А, что и сестра могла запросто войти в ванну?

Я с сестрой жил в одной комнате до 17 лет. Она меня старше на 1 г. 3 мес. Все могли войти кому не лень. Дверь была с секретом. Если повернуть ручку в другую сторону, она сама открывалась...

sikelek

Сообщение 15 окт 2017 22:11

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты они не давали ее трогать и рассматривать

Я так понял, что сёстры при рассматривании тебе трогали писюн, мяли его?

Alan25 писал(а):Источник цитаты Я с сестрой жил в одной комнате

А сестра так же стеснялась, как и ты? Вас двоих вместе не купали в детстве?
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1727 раз

Сообщение 15 окт 2017 22:17

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты Я папу стеснялся.

почему??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Alan25

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 22:18

sikelek писал(а):Источник цитаты А сестра так же стеснялась, как и ты? Вас двоих вместе не купали в детстве?

Моя сестра была более раскрепощённей, чем я... Могла запросто ходить по дому в одних трусах. В детстве купали её в трусах на речке. Дома, не видел...

Вернуться в «Общая комната»