Купание голышом при родителях в подростковом возрасте

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 22 июн 2017 23:45

банально на пляже, мне лет 12, одной лет 14, второй лет 8

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 23 июн 2017 15:57

FEDOT FFF писал(а):Источник цитаты банально на пляже, мне лет 12, одной лет 14, второй лет 8

Вопрос модераторам: вот интересно, такие содержательные сообщения также учитываются для дальнейшего продвижения в возможностях форума?
Никогда не говори"никогда"!

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 23 июн 2017 19:56

Земной писал(а):Источник цитаты Педофилия - это психологическая склонность. За которую, если ты даже такой особо умный, что считаешь её болезнью, никакая ответственность нигде не предусмотрена. Уголовная ответственность предусмотрена за реализацию этой склонности, за конкретные действия. А если даже этот самый педофил себя контролирует и ничего сексуального в отношении кого-то малолетнего не совершает, то и речи не может быть ни о какой ответственности.

Здесь я полностью согласна.
Путаница возникает из-за того, что действительно, в начале прошлого века, в некоторых странах педофилия преследовалась законодательно.
Сейчас практически во всех странах разделена болезнь "педофилия" (код F65.4) и "сексуальные преступления против несовершеннолетних".
Это разные вещи.

sikelek

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 23 июн 2017 19:58

Андрей.ка, почему-то срач двух особей на предыдущей странице тебя не задел, а вполне информативное сообщение FEDOT FFF показалось несодержательным? Зависть чтоли?
И еще. Если твой племянник поступает определенным образом — это нормально, а если другой человек похожим образом поступает — это уже неприемлемо? Еще раз, зависть — плохое чувство!
Многое в малом

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 июн 2017 23:16

lavles81,
как говаривал в подобных случаях один почтенный человек, не вас меня учить.

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 июл 2017 21:16

Подобный стиль общения расценивается как оскорбительный. Отношения выясняем в личке.
Иначе последует бан.
Модератор.

► Показать

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 июл 2017 11:34

Согласен. Но вынули. Пардон. Точка.

novi4ok

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2017 10:35

Wlad777 писал(а):Источник цитаты Я же в этот момент предпринял попытку уговорить маму. "Ну, можно, я буду купаться в спортивных трусах?" Нет, последовал ответ. Как ты себе это представляешь? Как ты поедешь домой? Ты знаешь сколько они сохнут? Или ты хочешь голым ехать в машине? Это же не плавки. Раздевайся и иди купайся.

Спасибо автору за хороший рассказ. Вот только мама ведёт себя как-то чересчур уж строго. Прямо не мама, а страстная любительница CFNM какая-то, во что бы то ни стало, поставившая цель, раздеть сына.
Не указано, девочка переоделась или приехала в купальнике. Если последнее, а скорее так оно и есть, то почему, мальчишке, нельзя в спортивных трусах искупаться, а потом с девчонкой, обсыхать?
Мама бы не пошла против сына. Ну на крайний случай, предложила бы и девочке, голышом, с ним, искупаться.
Последний раз редактировалось novi4ok 17 июл 2017 21:49, всего редактировалось 1 раз.

novi4ok

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2017 18:22

Было это на одном из пляжей Крыма. Я как раз в санатории был и несколько раз, по завершении процедур, бегал на пляж-текстиль, который был в вперемешку с нудиком. Процентов тридцать голышом, остальные в купальниках и плавках. Изредка топлесс.
И вот как-то договорившись, что процедуры пропущу, рванул пораньше на пляж. Там было мало грибков и что бы захватить место, надо было пораньше приходить. Но грибки уже были заняты и место было только под небольшим навесом. Ничего страшного. Расположился и начал остывать. Правда недолго тешился. Мимо прошла суровая бабушка и с ней, как потом выяснилось, внуки от разных детей. Бабушка была статная и крупная. На ней был длинный красивый пляжный халат чёрного цвета и широкая шляпа. Девочка, лет 13 - 14 была в цветном купальнике, а мальчишка, немного младше девочки, совсем голый и сильно загорелый.
Они прошли немного, за навес и убедившись, что дальше всё занято вернулись обратно.
- Здесь будем - сказала бабулька и развернув покрывало, бросила его на песок. Меня обдало пылью и я начал фыркать. Бабушка недовольно посмотрела на меня. Окинула взглядом, остановившись ненадолго на члене и сказала:
- Чай не дома. Общее место.
Девочка тоже бросила на меня колючий взгляд, а мальчик начал поправлять края покрывала. Они присели и бабуся начала было переодеваться, но посмотрела на меня. Я понял, что бабуля не хочет это делать при мне и тут же засуетился, собираясь в море.
- Присмотрите? - сказал я, показывая на свои вещички.
- Если не уйдём - ответила старушка.
Купался я не долго и на обратном пути увидел моих соседей, мальчика и девочку. На них ничего не изменилось. Мальчишка голышом, а девочка в купальнике. Она смело так, рассматривала меня, и наверное, вообще остановилась бы, но мальчишка потащил её в воду.
Когда я пришёл, бабушка посетовала, что не пошла с внуками, потому, что боялась оставить одежду без присмотра, а детишки сбежали, сорванцы.
Неожиданно для неё, как мне показалось, я предложил:
- Я могу проводить Вас, вместо извинения за опоздание.
Она, действительно, удивлённо посмотрела на меня.
- И хочется тебе с такой старой прогуливаться? - парировала бабушка, думая, что я шучу.
- Почему Вы себя сразу старите. Вы стройная и привлекательная женщина.
Далее пошёл разговор о том о сём, ну всё как у только, что познакомившихся людей.
Пришли внуки. Мальчик сразу плюхнулся на коврик и бабушка положила на него полотенце. А девочка сказав мальчишке: "Не смотри" - зашла за бабушку и начала стягивать купальник. Мальчик присел и вытираясь, смотрел на меня будто спрашивая: "Почему тебя она не заставляет не смотреть?"
Когда девочка улеглась за бабушкой, та сказала, что пора и ей окунуться. Я сразу же предложил своё сопровождение, помня об обещании.
- Ну пойдём, коль не шутишь - сказала вставая бабушка.
Я увидел, что девочке лежит на животе и голенькая, с загорелой попкой. Бабулька мне сказала тогда, что загорает внучка всегда голой, а вот купаться, только в купальнике, да ещё чтобы никто и не смотрел, когда одевает и снимает его. Людей добавилось и нам повезло, были нудисты. Так, что чувствовал я себя уверенно. На дне попадались камни и мне пришлось заводить новую знакомую за руку. Когда выходили из воды бабуля окинув меня, с ног до головы, взглядом, похвалила за хороший загар. Я же предложил, ей самой, типа того, позагорать. Нагишом, слабо? А она отстала на шаг, посмотрела, на мои бронзовые полушария и сказала, что красиво и наверное попробует, тоже, позагорать.
Когда мы пришли, бабушка, присев, начала стягивать с себя купальник.
- Бабушка, ты что? - сокрушалась девочка, поглядывая на меня.
- Бабушка тоже хочет бронзовой быть, как ты и дядя.
Потом она улеглась на живот и укрыв лицо полотенцем, начала, то ли для виду, то ли взаправду, дремать. Мальчишка предложил поиграть в карты. Я согласился. Девочка, укутавшись в полотенце, подсела к нам, но полотенце мешало ей, падало и сложив вчетверо, она зажала его между ног. Бабулька, между тем, перевернулась на спину и между ног, как и внучка, положила что-то типа косынки. А грудь, у неё, так аппетитно выглядела. Я даже , не сдержался и отвесил, по этому поводу ей комплимент. Она улыбнулась, и махнула рукой, типа - да ну тебя. Впрочем, груди она не прикрыла, а наоборот, поддёрнула и ещё помяла соски.
Я три раза ходил с детворой купаться и раз с бабушкой. Она, молодец, поленилась купальник одевать и укутавшись в полотенеце ходила со мной в море. И девочка в последний раз, когда купались, тоже решилась. По примеру бабушки, шла, прикрывшись полотенцем, а когда дошли, сбросила его на песок и прыгнула в воду. Когда выходила, прикрывалась руками, хотя там и прикрывать ещё, толком, нечего было.
Вот так весело провёл я время на полунудике.
А весёлую компашку с бабушкой я больше не видел. Один раз вырвался на пляж, но их там не было. Я специально ходил смотрел. Они обещали на следующий выходной точно быть, но я уехал раньше. Время пребывания в санатории, к сожалению, окончилось.
Последний раз редактировалось novi4ok 17 июл 2017 22:20, всего редактировалось 5 раз.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 17 июл 2017 18:31

novi4ok, эх, жаль, что у меня в этом разделе почему-то нет кнопки "похвалить". Так что, просто на словах - хорошо написал! Продолжай так же! И - ровного загара в этом сезоне, ес-но!

moyh54

практикант
практикант
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 17 июл 2017 19:03

Wlad777, Отличный рассказ!

Nadiushechka

ассистент
ассистент

Сообщение 17 июл 2017 19:46

вот тут купаются не хило
► Показать
Последний раз редактировалось Nadiushechka 17 июл 2017 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Nadiushechka

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июл 2017 02:43

sanan, лучше постирать!

novi4ok

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2017 07:24

sanan писал(а):Источник цитаты а кто нибудь нюхает трусики

Ребята. Давайте по теме. А с трусами отправляйтесь в раздел фетишизма.

Moskvich_08

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2017 08:09

novi4ok писал(а):Источник цитаты Ребята. Давайте по теме. А с трусами отправляйтесь в раздел фетишизма.

Прочитай, что со мной происходило, с 29ой странице, там более чем по теме...;)

novi4ok

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2017 19:13

Moskvich_08 писал(а):Источник цитаты Прочитай, что со мной происходило, с 29ой странице, там более чем по теме...

Почитал. Интересно. Спасибо. Вот только, можно, что нибудь новенькое, по теме, на 33 страницу.

Предлагаю по теме, цикл рассказов на Форуме:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Кому интересно, начинать читать с рассказа с пометкой Важно
Далее начиная с рассказа 1 и т. д.

sikelek

Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 20 июл 2017 04:52

гулена писал(а):Источник цитаты эх, жаль, что у меня в этом разделе почему-то нет кнопки "похвалить".

Не у тебя одного. Почему-то в некоторых темах такой кнопочки не существует.
Поэтому по-старинке:
novi4ok,
Wlad777,
Moskvich_08,
Изображение
Многое в малом

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2017 07:17

sikelek, молодец, правильное решение нашёл! Присоединяюсь!
ЗЫ: как же много приходится делать на форуме онанистов "вручную"... ;) Эх.., "наши руки - не для скуки!.." :lol:

uww

студент
студент
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 21 июл 2017 12:17

Мой школьный друг ( когда нам было по 10) позвал меня вечером на речку купаться. Он шел туда с родителями. Вода к вечеру нагревалась и купаться было в кайф. Но меня бы не отпустили и если бы зашел переодеть плавки - не пустили бы. Пошел я просто за компанию. Когда пришли, приятель разделся по плавок ( у него были обычные белые хб плавки) и спросил меня, почему я не раздеваюсь. Мне мало того, что я оторопел от того, что он не постеснялся своих трусиков (мне нравились белые плавки, но жутко стеснялся их носить) но более того, было неловко, что на мне черные семейные трусы, да и то, что нельзя было даже эти трусы мочить, иначе не избежать наказания.
Тогда приятель предложил купаться голышом! Типа, он всегда так купается, только в этот раз, при мне застеснялся. Я начал мяться: так хотелось купаться, но оголяться при приятеле и его родителях!!!
Тут из воды вышел папа приятеля. Ну что, говорит, не купаетесь, вода - парное молоко. Мой приятель возьми да и скажи, что я стесняюсь трусы снять. Его отец сказал, мол, тогда покажи пример и показал пальцем на плавочки приятеля. Тот хмыкнул и спустив плавки, продемонстрировал их передо мной. Вот видишь, это совсем не страшно. Теперь - ты. Я медленно потянул резинку трусов и начал спускать их. При этом густо покраснел. Хорошо, что закат солнца окрашивал все вокруг в красноватый оттенок. Сняв трусы, я бегом побежал в реку, чтобы никто не видел моего писюна.
Когда мы выходили из воды, я уже не стеснялся: загорал и играл в волейбол.
Потом много раз мы бегали купаться по вечерам. Я старался чтобы на мне тоже были белые плавки, как и на приятеле.

novi4ok

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2017 17:44

Как-то, в очередной заезд в санаторий, а ездил я часто, посещал один нудик. Вернее, чистых нудиков, где тебя одетого не восприймут, было очень мало. В основном смешанные полуголые или полутекстили. На таком вот полутекстиле я и нудил все три недели. В этот раз мне повезло, договорился с медсестричками, с кем за шоколадку, а с кем и за шампанское и на процедуры почти не ходил. Зато загару предался по полной. И когда уже солнце перестало затемнять мои участки тела, я решил нудить в более притенённом месте. Такое было на краю пляжа, где был и песок и деревья и людей поменьше. Можно было оставлять одежду и идти в море, всё было в поле обзора. Раньше я ложился прямо возле самой воды.
Здесь был довольно крутой спуск и не каждый автомобиль мог не то что выехать, а даже спуститься, не рискуя порвать тормрза. Исключение было за внедорожниками.
И вот один такой, как-то, подрулил совсем близко к моему лежбищу. Из него вышли пожилая женщина, мужчина за сорок, женщина его лет и девочка лет двенадцати. Видно было, что семейка не раз выезжают на отдых, так как очень быстро была рвазгружена машина, натянут над ней тент, установлен столик, раскладные стулья и даже примус, который пожилая женщина начала сразу расжигать. Она долго возилась и разделась последней. На ней был стандартный купальник, именуемый сплошным. Мама с доцей были в более раскованных купальниках. Ну а мужчина, покончив с растяжкой тента и выгрузкой походно-пляжной аммуниции, вдруг сбросил шорты и майку, оставшись голышом. Меня сразу заинтересовала эта сцена, а особенно то, что никто из женщин не отреагировал на это. Пожилая, то ли мать, то ли тёща мужчины, спокойно продолжала накрывать на стол, женщина что-то искала в сумке, а девочка стояла рядом с ним и ждала пока папа надует два небольших банана. Причём мужчина стоял к девчонке лицом, чуть ли не касаясь её своим членом. Потом они втроём, бабушка всё ещё стряпала на примусе, отправились купаться. Я думал женщина и девочка разденутся. Ан нет. Пошли в купальниках, ведя посередине голого мужа и папу.
Тут порыв ветра приподнял и натянул брезент и один угол соскочил с верёвки, тент тут же просел и прикрыл бабушку. Она начала подымать его, чтобы не перевернул примус и беспомощно поглядывала по сторонам. Я был совсем рядом и буквально несколько секунд отделяло повариху от спасения. Я подскочил приподнял тент и она смогла вынести свою походную кухню из опасной зоны. А я, тем временем, связав угол тента, своим проверенным и надёжным узлом, начал натягивать верёвку на другую ветку. Она была дальше и поэтому растяжку можно было сделать более надёжной. Подошла бабушка с благодарностями и спросила чем может помочь.
- Подстелите соломки пожалуйста, вдруг падать буду - и я стал на ветку дерева, чтобы удобней было привязывать верёвку к сучку. Мой загорелый и бритый молодец оказался на уровне глаз бабушки. Я искоса бросал взгляд на на неё и остался доволен тем, что бабушка заинтересовалась моим видом.
Сделав дело, спрыгнул с ветки и получив тонну благодарностей, направился к своему коврику и принялся дремать.
Тем временем, семейка накупавшись и явно подустав, вернулась к своему биваку. Моя надежда, что в море они разденутся, не оправдалась. Мокрые, они начали вытираться. Бабушка подошла к ним и поглядывая на меня начала, что то рассказывать. Мужчина засуетился, качал головой и даже, как мне показалось, расстроился. Потом он кивнул и направился прямым ходом ко мне:
- Спасибо. Спасибо дорогой - начал он ещё не дойдя до меня - ты не представляешь, что бы было если бы примус перевернулся и загорелся тент.
Он начал предлагать мне деньги, но я просто сказал:
- Брось. Ты бы, что по другому поступил, если у меня, что-то подобное случилось.
Тут подошла женщина и лучезарной улыбкой осветила всё вокруг.
- Ну, что ты не приглашаешь нашего спасителя? Пойдёмте к нам. Сейчас чай готов будет. Мы пирог с собой привезли. Самый лучший. Мама моя пекла.
Значит бабушка есть тёща, подумал я и сочувственно глянул на мужчину. Женщина сказала, что отказа не принимает, при этом, даже не скрывая этого, постреливала по моим телесам. Её глазки искрились. А я и не собирался отказываться. Честно говоря есть уже хотелось не на шутку.
Через некоторое время мы сидели за столиком, остужали чай и уминали вкуснейший пирог. Девочка тоже мной заинтересовалась. Даже место выбрала, чтобы меня лучше разглядывать. Да, мой бритый и загорелый молодец, явно понравился женщинам. Мама поймав мою заинтересованость их прикрытостью, сказала:
- Вот дочурка немного стесняется. Дома то частенько, когда жара особенно, голопопит, с папой на пару. А я вот не очень увлекаюсь. Но и им не запрещаю.
Я же сказал, что часто дома голышом. А на пляже, так вообще считаю, что особенно мужчинам, о мокрых плавках забывать надо.
- О-ооо ... - протянул мужчина, довольный, что нашёл единомышленника и взглядом победителя посмотрел на тёщу. Та пожала плечами, типа, а я что против? Его жена не преминула, расхвалить нас за такую смелость. А я вставил, что это не только смелость, а и необходимость. От мокрых плавок вероятность простатита возрастает многократно. А девочка неожиданно сказала:
- Я хочу раздеться и в море пойти, если вы меня побросаете.
Мы пошли вчетвером. Мама осталась, а тёща с нами. В купальнике, как и положено тёще.
- Мне и так неудобно с вами - сетовала она глядя на голую внучку и нас, с висячими молодцами.
Добрались. Побросали девчонку от души. Ну не высоко конечно, но она осталась довольна. Когда выходили на берег, заявила, что купальник больше не оденет.
На месте уже мама поинтересовалась, есть на пляже магазин или ларёк. Я сказал, что с другой стороны пляжа видел нечто подобное и что там надо, сейчас схожу и куплю. Я полез за своим портмоне. Мужчина запротестовал. Я их гость. Девочка сказала, что со мной пойдёт и мама подключилась, подкупить к столу надо чего нибудь. Папа согласился позагорать, пока нас не будет. Так и пошли, втроём, одетая в купальник мама и мы с её дочкой голышом. Неплохо видать смотрелись. На нас обращали внимание.
Скупившись, на обратном пути попали под акцию. Молодые люди объявили, что по случаю удачного завершения рабочего дня, объявляются бесплатные заезды на банане, для тех кто сбросит одежду. Ребята явно сочувствовали голому отдыху и пропагандировали его.
Мама сказала, что подождёт нас, но мы и её уговорили. Тем более ребята сказали, что никуда покупки и купальник не денутся. Они всё возле себя поставят.
У мамы горели глаза, когда она раздевалась. На нас напялили пластиковые шлемы и спасательные жилеты. Я сказал, чтобы садились, на банан впереди меня. Мама должна обнять доцю, а я буду держать маму. Так больше вероятности, что мы не упадём с банана на виражах. Так и получилось.
Несколько кругов по морю превратили женщину в ребёнка. Она сияла.
К биваку шли уже все голышом. Мама рационально рассудила. Раз уже пол пляжа видело, чего прятаться. А малая заявила, что не хочет теперь на море купальник вообще брать и посмотрела на меня.
- Вон какой загар.
На радость мужику и мама и доця одеваться не стали. Даже тёща попробовала загорать, но только опустив купальник и обнажив грудь. Дальше на моё сообщение, что пора и честь знать, последовал массовый протест, а девочка сразу потащила меня в море. Опять мы бросали, но теперь не только девочку, но и её голую маму. Она визжала и с шумом входила попой в воду. Мы смеялись без остановки. Потом папа, мама и доця, голышом, пошли ловить банан. После обеда голышей стало намного больше. И уже никто не стеснялся сновать в неглиже туду сюда, по пляжу.
Я же остался с бабушкой. Она мне рассказала, как в детстве она только голой купалась, а сейчас привыкла уже к купальникам. Попробовала бы, говорит, но на животе огромный некрасивый шрам, после операции и ей неудобно. Я же предложил всё таки раздеться, а где шрам полотенцем обмотать. Она же сказала, что ещё не готова перед зятем совсем уж голой, но если будут ещё ездить, то в следующий раз наверное попробует. Потом мы приготовили отличную рыбу с кетчупом. К приходу "гонщиков" деликатес был готов. Правда льготный банан уже укатил, но их "полетали" на парашюте.
- Лучшего отдыха я не помню- признавалась мама, когда они пришли.
Ели рыбу, доедали пирог и снова в море. Девочка сказала, что я очень красивый и добрый дядя и со мной ей хорошо и приятно проводить время. Мама поведала, что я стал украшением их отдыха. А бабушка, наедине, чуть сознания меня не лишила, сказав, что мой член очень органично смотрится с моим телом и вообще я душка. Ну а мужчина, просто, сообщил мне, что я мировой мужик.
Когда солнце коснулось горизонта, семья засобиралась домой. Девочка так разошлась, что и в машине голой хотела ехать.
Меня завезли в санаторий. Мы обменялись телефонами. Созваниваемся изредка. С праздниками поздравляем друг друга. А вот повстречаться на море, пока, никак не получается.
Последний раз редактировалось novi4ok 22 июл 2017 23:37, всего редактировалось 4 раза.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июл 2017 18:46

novi4ok, прими мою благодарность за свой рассказ здесь! И за суть, и за язык изложения. Ну, нет у меня в этом разделе на сообщениях кнопки "поблагодарить"... :thumbup:

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 июл 2017 00:48

Очередной литературный опыт.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 28 июл 2017 01:31

nagoy писал(а):Источник цитаты Нудисты, если где остатки своих пляжей отстаивают, то всему свету божатся, что детей у них там не бывает.

Что за глупости? Нудисты всегда отдыхают семьями и это дело семьи,
как жить и как воспитывать своих детей, а не не пойми кого.

Maksim90

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 09 авг 2017 19:53

Было такое лет в 14. Из бани ныряли в озеро. При маме, как-то неловко было.

novi4ok

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2017 05:11

Maksim90 писал(а):Источник цитаты Было такое лет в 14. Из бани ныряли в озеро. При маме, как-то неловко было.

А можно поподробнее. Особенно там, где с мамой?

led_night

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 10 авг 2017 07:57

В купании голым замечен не был, но как то было в сознательном возрасте.

Вернуться в «Общая комната»