Мастурбация канатом :)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Wi_macher_

Мастурбация канатом :)

Сообщение 17 фев 2004 15:30

Я был очень удевлен, когда узнал от одного знакомого, что он первый раз кончил (в довольно раннем возрасте) когда он лез по канату. В и-нете я наткнулся на несколько описаний такого оыта, но я всё равно НЕ ВЕРЮ. Ктонибудь рассполагает подобными сведеньями?

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 17 фев 2004 15:44

Wi_macher !
Это скорее всего может случиться с девочками. Для мальчиков ну почти неправдоподобно.

wi_macher

Сообщение 17 фев 2004 16:00

Сомневаться мне не приходиться, он говорит правду, только я не понимаю причину этого. Нужно заметить, что было это у него не один раз, и потом он повторял это примерно раз в неделю. Затем его способ модифицировался в интенсивное подтягивание на перекладине. Сейчас он достигает оргазма как обычным спосбом (я имею в виду руками) так и трением об край дивана членом. Вот такие дела. С чем вы думаете это связанно?

Шестодрочитель

Сообщение 03 апр 2004 00:09

Я тоже рагьше любил лазить по канату, и особенно по шесту. Ногами скользишь, член прижат к скользкому шесту - кончаешь просто супер!

МЯСНИК

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2004 19:45

ну вы блин даёте

Бывалый

Сообщение 03 апр 2004 22:36

О том, что от каната кончают тоже слышал. Сам видел, как один хлопец ползал по трубе (они во дворе школы вместо канатов в спортивном городке), дак бедняга чуть не упал, когда кончил. Он со стоном спустился вниз

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 06 апр 2004 00:26

Эй девушки!!!! Вам по канатам лазить нравится ?!!!!!! (во бред... :)

Muxa

в отпуске

Сообщение 06 апр 2004 04:59

Бывалый
... Сам видел, как один хлопец ползал по трубе ...., дак бедняга чуть не упал, когда кончил...

гы - я думаю... :-D
... года два - три назад случайно нарвался на сайт, так там было несколько фотографий, типа парни забираются по канату, потом быстро спускаются и кончает (и крупно мокрые спорт. шорты :-D ). канат толстый, типа карабельного. жалко не сохранил ссылку :(

mkl

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 08 апр 2004 19:25

Какнат в раннем возрасте когда нет еще спермы позволяет кончать минут по 30 без перерыва, сам как только видел канат или шест бросался на него, но после появления спермы долго канчать не получается, еслибы можно было бы оставить канатные удовольствия навсегда отказался бы от всех баб этого мира

pshenichnyi

студент
студент

Re: Мастурбация канатом :)

Сообщение 14 мар 2006 19:50

Wi_macher_ писал(а): В и-нете я наткнулся на несколько описаний такого оыта, но я всё равно НЕ ВЕРЮ. Ктонибудь рассполагает подобными сведеньями?

гы, я так для себя открыл онанизм в детстве, лет в восемь:) во дворе был турник, высокий, допрыгнуть трудно, поэтому мы залезали по столбам, так вот, когда совсем устаёшь и напрягаешься - кончаешь. Я и после полового созревания так некоторое время баловался, оргазм был ярче, чем рукой.
Кстати, в школе об этой фишке с канатом знали, на физре подтрунивали друг над другом, поглядывали, не встал ли у кого:) хотя тоже считалось, что чаще от этого кончают девочки, но один парень из класса как-то не удержался:) никто не подал виду, но все заметили, потом подшучивали иногда:)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 14 мар 2006 20:52

маленькие пакостники! вас спортом занимали, а вы что устроили?
Масодова на вас нет!

Юра

студент
студент

Сообщение 21 мар 2006 19:38

Я сам впервые испытал оргазм, когда полез по канату в школе... 9 лет мне тогда было. А потом руками научился, и понеслось!

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 30 мар 2006 02:20

один парень из класса как-то не удержался никто не подал виду, но все заметили, потом подшучивали иногда

А у него эрекция или эякуляция произошла? ;)
У нас в школе на физре некоторые весной/осенью занимались в трикотажных костюмах на тело (просторная длинная майка+шорты). Мне тоже так нравилось - всё мягенькое, тело дышит, приятно. Естественно, после пробежки, каната или прыжков (зачастую специально, чтобы стало приятно) некоторых спасала только длина майки (шорт из под неё почти не было видно) :).

Demon3230

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2006 12:41

Да я этому еще в садике научился.Спермы не было.Просто кайф был а что такое не знал.Давно не пробовал.А вооабще супер!

Wisdom

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 30 мар 2006 12:57

Demon3230
А сейчас ты уже в школу ходишь?)

Demon3230

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2006 22:42

Лет 10 уже не ходил

Tony-DS

малеча
малеча

Сообщение 28 апр 2006 19:23

Со мной такое тоже было: с 8-9 лет, во дворе была лестница+турник,
было КРУТО!

Neo_N

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 30 апр 2006 20:07

У нас девка в классе есть, так она кончила при всем классе! У вас почти точно такой же рассказ есть..

Гудзон1

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2006 01:49

И у меня подобное было,правда не кончал просто сильно возбуждался и на трубе

udimish

студент
студент

Сообщение 10 май 2006 08:51

Расскажу свою историю. Когда нам с друзьями было по 7-8 лет, мы мячиком играли иногда возле подъезда пятиэтажки. Иногда он залетал на козырёк над подьездом, и необходимо было за ним лесть по трубе. Когда добирался до козырька, нужно было вкарабкаться на него для этого, поднимал и подтягивал коленки до живота энергично несколько раз, чтобф оттолкнуться и вскарабкаться. После нескольких таких телодвижений меня охватило чувство глубокого блаженства, я чуть не отпустил руки и не свалился на бетонное крыльцо. Замер секунд на 30-40, внешний мер оказался где-то, как во сне. А потом это чувство сменяла какая-то тоска. Я спустился, сел на лавочку, и еще не мог прийти в себя некоторое время. Ну пацаны спросили, что случилось, я рассказал. Они тоже стали пробовать, и у них получалось. В дальнейшем , когда было нечем заняться, мы развлекались, лазая по трубе и получая удовольствие. Постепенно это развлечение как-то забылось.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

Спустя некоторое время стали собираться в подезде вечерами и соседская девчонка, которая была старше нас на 3 года улекала нас, рассказывая страшные истории, мы сидели и боялись, а один пацан, он с нами не лазил по трубам ложился в это время на перила и ерзал по ним взад и вперёд, подтягиваясь на руках и отвлекая наше внимание. Мы неоднократно говорили ему перестать, но он отвечал, что приятно и предлагал нам попробовать. Однажды, старая бабка пьянчужка, проходя мимо сказала ему: "Что ты дрочишься!" И потом, котгда он нас отвлекал, мы всегда говорили ему с упрёком: "Серёга, достал, не дрочись!!!"

Phantomas

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 янв 2007 02:17

Как-то в детсве, в классе первом, на уроке физ-ры спускаясь по канату я так кончил. Видимо писюнчик попал между животом и канатом) Прикольно было, я тогда и не понял что произошло, наивнопытался повторить "щекотку", но суждено мне было повторить это ощущение позже, с помощью душа в щкольном бассейне :-).
Последний раз редактировалось Phantomas 06 сен 2011 18:36, всего редактировалось 1 раз.

playpopa

студент
студент

Сообщение 08 янв 2007 19:47

Wi_macher_
Я был очень удевлен, когда узнал от одного знакомого, что он первый раз кончил (в довольно раннем возрасте) когда он лез по канату. В и-нете я наткнулся на несколько описаний такого оыта, но я всё равно НЕ ВЕРЮ. Ктонибудь рассполагает подобными сведеньями?

Да, это чистая правда! Я с дружками неоднократно с этой целью лазил по канату на самый верх.
А вот насчет механизма то тут сложнее. Вероятно имеет место механизм стимуляции простаты при сдавливании мышцами при залезании, но это не все. Есть еще механизм стимуляции сексуального центра недостатоком кислорода что тоже может иметь место. Возможно действие двоякое. То же самое может произойти при залезании по трубе и т.п.
Однако я не припомню чтобы девчонкам нравилось лазание по канату. В таком случае механим с простатой будет самым объясняющим.

Был еще такой дурацкий способ:
Надо было часто и глубоко дышать несколько минут и потом внезапно закрыв рот напрячся и не дышать. Появлялось сильное головокружение и некоторые даже падали. Не помню чтобы при этом было сексуальное возбуждение. Но некторые еще договаривались о сдавливании руками грудной клетки. Так одного мальчноку в стационар зеленым отвезли, доэкспериментировался...
P.S.
Если мальчонки чуть не падают когда кончают на трубе или канате то тогда это говорит в пользу нехватки кислорода и возбуждением в мозгу при этой сексуального центра. Но тогда и девчонка может так кончить.
:|

tottogo

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 янв 2007 11:12

прикoльнo!

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 май 2007 02:45

playpopa"Если мальчонки чуть не падают когда кончают на трубе или канате то тогда это говорит в пользу нехватки кислорода и возбуждением в мозгу при этой сексуального центра. Но тогда и девчонка может так кончить. "
Не согласен ,падения скорее случаются не от потери сознания и кислородного голодания а скорее от новых не ожиданых ощющений.

VetaLLL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 03 ноя 2009 18:10

а я не любил лазить пок анатам на физ-ре)))))
все теепрь буду просить учителя, чтобы разрешил полазить))))
хо таких же удовольствий)))

Neschi

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 18:13

главное аккуратно без фанатизма)))
открыт для всего

jktu77

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2009 05:16

да я тоже так кончил лет в 10-11 в первый раз это было чтото высшее..... помнючтто спускался уже на физкультуре и накрыло просто чуть с ума несашел...... возможно еще плавки которые были под спортивными трусами сыграли свою роль

Stewie

студент
студент
Инфо:

Сообщение 05 авг 2010 19:09

я так постоянно кончал, и на турниках, и на канате. Еще можно на двери :-) главное, чтобы дверь была прочная

Вернуться в «Приспособления»