Где в Москве можно снять таджика, кавказца, гастарбайтера?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

md0969

Сообщение 08 июл 2017 00:44

AndyWaxxx писал(а):Источник цитаты Сегодня встречаюсь с узбеком

Хорош. Зайди в темку в подфоруме "Мужское тело", там есть, чтоб обсудить ))

Здесь

AndyWaxxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 июл 2017 22:57

Да, он учился в русской школе и по-русски говорит неплохо. Пацанчик ласковый, даже целуется.
Не лишен скромности, как было написано выше. Не сказал бы что он светложий - с моей бледностью его смуглость была контрастом весьма ощутимым). Да и по деньгам норм

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 09 июл 2017 13:16

AndyWaxxx, а как прошла "центральная тема" встречи? Неужто, на ласковых поцелуях, под комментарии на русском языке, все и закончилось? А как же сравнение контраста тел?.. Короче - "колись по-полной", коли сам начал этот разговор...

AndyWaxxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 июл 2017 16:03

Все то вам да надо знать, а фотки постить не разрешаете))))

Прошло все отлично, вот только свалил с раннего утра-работа. Взял ваще символическое бабло-1500 руб, и то, только потому, что ему нужны.
Умеет слушать и прислушиваться. Отзывчив. Договорились встретиться еще через неделю- было б неплохо выслушать ваши соображения. Я встречаюсь с таджиком\узбеком в третий раз

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 09 июл 2017 19:15

AndyWaxxx, насчет "постить фотки" - да пожалуйста, сколько хочешь! Только не в этом разделе, а в Избе-дрочильне. И сам ты пока их еще не увидишь (как, впрочем, и другие фото), для этого нужно немножко поработать и заработать себе VIP-статус. А что касается интереса - а тебе разве не интересен был бы жизненный опыт других парней (и девчонок)? Вот и мы все - не исключение... А тебе - удачи (как и твоему узбеку)!

Toha_mos

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 10 июл 2017 09:56

AndyWaxxx, оооох парень очень хорош! Я даже позавидовал тебе )))) неровно дышу к парням не европейской внешности )

md0969

Сообщение 10 июл 2017 17:29

AndyWaxxx, ну ты б рассказал, чего он делал с тобой, а что ты с ним. В рот берёт, в попу даёт?

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 10 июл 2017 17:57

AndyWaxxx писал(а):Источник цитаты Взял ваще символическое бабло-1500 руб, и то, только потому, что ему нужны.

Нуууу! Я вот 7лет назад (вспомните масштаб цен!) отдал 4 тыс. за час ,правда мне (по газете "Досуг") подобрали специально "мальчика" с очень гибким телом.
Когда об этом узнал мой друг тадж.цыган - то прямо рвал и метал: "Ты что сдурел? Лучше бы мне эти деньги отдал - а я тебе бесплатно приведу кучу ребят, ещё лучше трюки сделают!"
Слово своё сдержал... Но часто потом головой качал цокал языком что я отдал деньги "мальчику по вызову".

AndyWaxxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 июл 2017 19:56

Друзья мои, ваша настойчивость победила. Особенно после стольких сообщений в личку я просто не смог игнорить ваше любопытство далее

Начну со знакомства. В топике неоднократно говорилось о соц. сетях, в частности об "ОК". Я нашел для себя другой путь- "ДругВокруг". Тут все просто - выбираешь нужный возраст(я предпочитаю 19-24) и соответственно ищешь нужного кандидата по нужным вам критериям. Я предпочитаю не толочь воду в ступе, и маскимально деликатно перехожу к сути. Если парнишка хорошо владеет русским, то результат не заставит себя ждать: либо пошлет, либо начнет проявлять интерес.

Так и сделал я. Маленькое отступление-я фут-фетишист. В "ДругВокруге" я ищу парней исключительно с этой целью. Там же я и нашел сабжа. К слову сказать, на аватарке он был совершенно не похож на среднеазиатского парня. Тем не менее, он довольно живо переключился на тему секса, как он сказал, я буду у него вторым. Попросил его приехать на встречу в белых носках, на что он отреагировал весьма душевно. Без проблем прислал фотки всех достоинств, которые я востребовал. Употребляет алкоголь и траву. Так же без проблем дал свой телефон. Мне оставалось лишь ждать выходных.

Дождавшись вечера назначенного дня, полетел домой наводить марафет. Единственное упущение - не нарыл скрытку чтоб нарыть и все заснять.

Парнишка опоздал на час. Выпил со мною виски. Очень внимательно меня слушал, постоянно улыбался - я честно сказать, даже забыл цель его визита, настолько нравилось смотреть на него. Спустя чуть менее часа он все же спустил меня с небес на землю вопросом :"Может пойдем?". И пристально так на меня смотрит.
я сошел со своего места, присел на коленочку к нему, и начинаю его целовать в глаза. Он реагирует моментально, включается. Губы сливаются, языки сплетаются. Я снимаю с него футболку, провожу языком по его шраму (ему оперировали подмышечную впадину, шрам дико сексуальный), начинаю сосать соски. Он берет меня за руку и ведет в комнату. Там уже позволил себя раздеть, и мы полностью погрузились в ласки.

Сначала мы потерлись членами. Я взял в руку оба наши ствола, и начал их тереть друг о друга - даже не понадобилось внешней смазки, я уже тек как сучка и был липким. Потом я взял в рот - он стонал крайне сладострастно. При этом он тёр ступнями мой вздыбленный член. Потом я заставил его повернуться на бок, а сам расположился так, чтобы он мог ебать меня в рот. Потом он забрался ко мне на грудь, и трахал меня в рот, пока я сосал и дрочил свой член.

Один раз было в попу-уж очень он хотел. Я не особо приемлю анал, поэтому его остановил. Но он трахал и приговаривал "Как классно, как будто целочку ебешь"

Ночь была очень страстной - я испытал все, что хотел. Даже сделал мне FootJob. Его ступни вообще отдельная тема - с длинными пальцами, коротенькие аккуратные ногти, нежные пятки, которые я не удержался и кусал - это была просто бомба.

Проснулись рано. Сразу же с утра он зарядил мне порцию в рот. Потом я пошел его искупать. Естественно напоследок расцеловал во все мною любимые нежные места(включая дырочку в попе). Он толком не позавтракал-так торопился на работу. Напоследок попросил вышеупомянутую сумму-я дал не раздумывая. Договорились встретиться через неделю.

Вот собственно вся история. Убедительно прошу дать каких-нить советов по существу - хочу подольше его удержать рядом

md0969

Сообщение 10 июл 2017 21:22

AndyWaxxx писал(а):Источник цитаты Убедительно прошу дать каких-нить советов по существу - хочу подольше его удержать рядом

Ахахахахх.
AndyWaxxx писал(а):Источник цитаты в попу-уж очень он хотел

AndyWaxxx писал(а):Источник цитаты он трахал и приговаривал "Как классно, как будто целочку ебешь"

Ещё советы нужны? Я этих азиатов и кавказцев насквозь вижу.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 11 июл 2017 11:03

AndyWaxxx, таких удержит только сумма денег. Других советов нет.
Изображение Thank you for coöperation

Toha_mos

студент
студент

Сообщение 11 июл 2017 16:33

AndyWaxxx, отлично все рассказал! Что это за такое чудо "друг вокруг"? Что касается как удержать, правильно написали или деньгами или подставляй все, что можешь, а лучше и то и другое, ну мне так кажется .... а вообще честно говоря позавидовал я тебе )))) пока не открыл для себя таджиков, кавказцев и т.д. Страсть как хочется, но денег за секс точно не готов платить. )

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 11 июл 2017 16:41

Toha_mos писал(а):Источник цитаты но денег за секс точно не готов платить. )

Соглашусь,за деньги как то уже не то...

md0969

Сообщение 11 июл 2017 22:04

Toha_mos писал(а):Источник цитаты Страсть как хочется, но денег за секс точно не готов платить

Когда окажешься готов, то обнаружишь, что у тебя довольно широкий выбор партнёров; правда, абсолютное большинство из них будут активами или исключительно активами (ссылку см. выше на профильную тему, у тебя к ней точно уже есть доступ).

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 12 июл 2017 06:32

Lover_Boy писал(а):Источник цитаты а у кого реально был такой опыт? где нашли? как подкатили?

У меня - но долго рассказывать и весьма индивидуально было.

:jgf писал(а):Источник цитаты
Сейчас везде строят

Да, у нас как раз за городом на месте заброшенных колхозных строят как грибы домики дачные - и природа рядом бесконечные места для купания чем мы и пользуемся.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 12 июл 2017 14:00

турист20, мы никуда не спешим и готовы выслушать самую длинную историю

AndyWaxxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 июл 2017 14:40

Toha_mos писал(а):Источник цитаты Что это за такое чудо "друг вокруг"?

Это социальная сеть такая для смартфонов.

Toha_mos

студент
студент

Сообщение 03 авг 2017 10:54

История не про секс с узбек, но про знакомство.
Сегодня утром, как обычно ехал на работу в метро и на станции баррикадная в вагон зашёл молоденький паренёк-узбек, лет 23-25 в светло-Синих шортах, майке а поверх джинсовая куртка. Надо сказать, что он заставил приковать мой взгляд на себе. Народу было не много, почти все сидели (что странно для этого времени суток и направления). Паренёк тоже сел, по диагонали напротив меня. Взгляды встретились. Он так сексуально жевал жвачку, что его монгольские скулы, то и дело напряглись и расслаблялись, было видно мышцы скул. От колен ноги были открыты, шорты были короткие. Ноги без волос, бугорок очень достойно выпирал в шортах, он то и дело то клал руки на него то убирал. Естественно я смотрел на него, практически не переставая, наши взгляды то и дело встречались. В какой-то момент наши взгляды снова встретились и я увидел как парнек потянул улыбку, ну конечно же я ответил ему взаимностью. Он просек фишку и начал просто изводить меня то по ногам гладить себя, то член через шорты пожмёт, то снова улыбнётся. В общем мы ехали примерно так ехали 4-5 остановок. Затем паренёк встал и пошёл на выход оглядываясь на меня и как бы говоря пошли. Я улыбнулся и подмигнул ему, подошёл к нему написал свой номер телефона на дисплее своего и сказал фотографируй он сфотал,поезд остановился, он вышел. Будет продолжение или нет, кто его знает, но паренёк хорош собой да и явно понимает что к чему. Очень напомнил мне моего партнёра (тоже монгольского склада)

pit_sp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 авг 2017 22:09

с таджиком тут познакомился.
32года, стройный.

жена у него дома, тут снимает квартиру на с несколькими коллегами.
друзья его не в теме, наверное скрывают.

бабу найти просто в том же интернете, и какая-то у него есть, но многие бабы тупо боятся и к тому же мозг ебут.

с мужиком у него второй раз.
сказал что первы раз его в метро какой-то парень молодой за хер полапал и предложил выйти куда-нить на отсос.
вышли. удачно.
вот теперь ещё решил попробовать.

признавайтесь, кто парня развязал?:)))

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение 06 авг 2017 17:25

pit_sp, когда до анала дойдёте, будет интересная история.

pit_sp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 авг 2017 17:37

Alb102030 писал(а):Источник цитаты pit_sp, когда до анала дойдёте

не знаю, не знаю:)
такое ощущение что он месяц ещё грех замаливать будет

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 06 авг 2017 17:52

pit_sp, это от рефракции зависит. Если она у него быстрая в его возрасте, то скоро захочется опять.

pit_sp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 авг 2017 18:04

Alb102030 писал(а):Источник цитаты скоро захочется опять

ну, когда-то захочет
не спросил у него, сколько до этого терпел. по рассказам это от 2-х неделю до 3-х месяцев.

но терпел долго, судя по тому как кончал.

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 07 авг 2017 04:14

pit_sp, ну я и говорю, дойдёт дело до анала - должно быть интересно. У них потом как переключатель ломается, причём последствия бывают разными: от "свихнуться совсем" до "невозможно отказаться, но надо покаяться и ещё раз покаяться и, возможно, хадж совершить..."
Некоторые из них от анала так дуреют, что потом у них в голове бывает желание убить тебя, убить всех неверных, убить всех вообще, ну и т.д. И при этом нет никакой возможности совладать с новым соблазном.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 07 авг 2017 14:51

Alb102030 писал(а):Источник цитаты это от рефракции зависит.

Alb102030, снова удивляет написанное. О какой рефракции идёт речь

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 07 авг 2017 19:53

:jgf, рефрактерный период. Бывает абсолютный (анекдот хотите?) и относительный.
Рефрактерным биологическим периодом у человека является период времени после возникновения на возбудимой мембране потенциала действия, в ходе которого возбудимость мембраны снижается, а затем постепенно восстанавливается до исходного уровня.
У мужчины (франц. refractaire — невосприимчивый) это период половой невозбудимости, наступающий после эякуляции, непосредственно по окончании полового сношения.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 07 авг 2017 21:59

Alb102030, не знал такой термин

pit_sp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 авг 2017 12:04

Не знаю, какой у них сам по себе рефрактерный период, но похоже, к нему добавляется время всяких внутренних переживаний и размышлений.

до тех пор пока давление в яйцах не пересилит конфликты со всякими внутренним правоверным, в внутренним мужиком, которому непременно надо найти бабу.
ну и внутренним негоциантом, говорящим что раз уж такое дело - надо хоть бабла вырубить. А с этим у всех проблемы.

По этому иной раз проще найти кого-нить нового, чем дождаться возвращения старого.
который может объявиться а может и нет.

за деньги я никого не ищу.

а вот в этой ночи познакомился с весьма забавным персонажем. Таджиком лет 23х
вышел на него в интернете, на контакт пошел довольно быстро ибо замучал стояк не может уснуть.
ну там краткая ознакомительная беседа.
с парнем у него было давно и один раз.
был бы рад отсосу но сразу поинтересовался попой.

ну и как обычно проблема в том что находится он в ближнем замкадье и такси необходимо прислать такси.
время было уже за 3 часа и я думал надо ли оно мне. Хотя шанс упускать не хотелось.
нашел такси рублей за 800.
минут через 40 парень был у меня.

на вид - ну натуральный пуштун. Голова в суточной щетине, небольшая бородка, лицо хищноватое.
в отличие от большинства ещё и здоровый - высокий широкоплечий мускулистый.
стояк просматривался прямо сразу через треники.

Как и большинство мусульман - немногословен, но с интересом на всё гругом смотрит.
Полностью не раздевается, оставаясь в футболке и трусах.
готовность выражает, приспуская последние и всё предоставляя тебе.
Ухожан, там гладко выбрит. Сам к члену не прикасается. Даже гандон надевать должен я - он сам типа, не может.

менее чем за час кончил он 4 раза. Каждый раз минуты по 2, а первый так вообще почти сразу. И сказал что с парнями никогда не был. На разночтениях я заострять стал, мало ли, трудности перевода. После 3го раза забеспокоился что сбежал от брата.
он оказывается со старшим братом живёт. У того жена а у него нет.
и ему б домой по скорее. На метро. Пока брат спит.
Я сказал что до метро его довезу.

Это его как-то обрадовало - в очередной раз расчехлил уже успокоившийся прибор для финального акта.
после чего отправился в душ.

ну а я отвёз парня до метро и погрузился в глубокий утренний сон.

Вернуться в «Секс-туризм»