Информация модератора

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Rus26

практикант
практикант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 10 июл 2010 18:51

у меня не получается внести пожертвования.подскажите,как это сделать с помощью смс?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 10 июл 2010 20:10

рл
напиши в личку Bro
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 12 июл 2010 08:14

Тема "Кого возбуждают военные, cправляющие естественную нужду?" переезжает в раздел "Всякое разное" по сабжу. Ссылка на топик: http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=33344

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 12 июл 2010 08:33

и тут же была загнана в Загончик http://onanistov.net/viewtopic.php?t=33344&start=0

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 15 июл 2010 07:54

Тема "Сфотал свой член на этот раз с линейкой )" перенесена в раздел "Муское тело" и влита в имеющуюся тему "Фото интимных частей тела членов АО". Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 17 июл 2010 04:17

Тема "Отчебучил я сегодня. Ужас: я сосал сегодня МПХ" влита в тему "Минет. Парни, кто брал в рот?" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 19 июл 2010 01:03

Тема "Почему не стоит?" влита в тему "Должен ли стоять член у парня, когда его трахают?" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

---------------------------------------------------------------------------------

Темы "Когда парни дрочат вместе, это — плохо?", "Кто дрочил с парнем?", "Это нормально, когда два парня дрочат и сосут друг другу?" и "Как я начал совместно дро…ть с пацанами" " слиты вместе под названием "Дрочить с парнями: начало, мнения, опыт" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

---------------------------------------------------------------------------------

Тема "не пробовал сосать, но возникает желание" влита в тему "Минет. Парни, кто брал в рот?" по сабжу. Ссылка на тему → ♥
Последний раз редактировалось Лион 24 июл 2010 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 22 июл 2010 12:02

Тема "Кризисы в гей отношениях" влита в тему "Гей-семья. Мнения. Суждения. Опыт" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 23 июл 2010 01:08

Тема "Ходите ли вы с открытой залупой" влита в тему "Нравится ли вам ходить с открытой залупой" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

---------------------------------------------------------------------------------------

Тема "В каком положении находится у вас пенис в трусах?" влита в тему "Как Вы носите член в трусах? Головкой вверх или вниз?" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

---------------------------------------------------------------------------------------

Все Темы об определении сексуальной ориентации вливаются в одну тему с рабочим названием "Как можно распознать гея?" по сабжу. Тема в работе. Ссылка на тему → ♥
Последний раз редактировалось Лион 24 июл 2010 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 24 июл 2010 15:39

Темы "Как соблазнить натурала..?", "Что ВЫ чувствовали после секса с натуралом?Дайте свою оценку", "я совратил натурала" и "Ваш опыт с натуралом: БЫЛ ЛИ СЕКС?" слиты вместе в тему "Ваш опыт с натуралом: соблазнение, совращение, секс" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Темы "Что «поднимает» твоего «дружка»?", "ВозбУждает ?!!??! или "У кого на что стоит ??"" и "На что поднимается, на что стоит?" слиты вместе в тему "Что «поднимает» твоего «дружка»?" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Тема "Было ли у вас нечто подобное? "Со спящим другом"" влита в тему "Кто-нибудь пробовал дрочить или сосать спящему парню?" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Темы "Интимное бритьё" и "А вас возбуждает бритьё?" влиты в тему "Интимная стрижка и бритьё. Мнения, суждения, опыт" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Темы про сексуальные отношения между братьями вливаются в тему "Брат мой возлюбленный" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Темы про сексуальные желания и действия в отношении Друга вливаются в тему "Хочу друга..." по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Тема "Что такое мужской гомосексуализм" влита в тему "Гомосексуальность. Ваше мнение" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

mr.yan

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2010 18:50

не могу создать тему - что делать?!

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 25 июл 2010 19:19

Лион

а еще хорошо бы слить две темы про полных и плотных парней

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 июл 2010 01:02

mr.yan писал(а):не могу создать тему - что делать?!

Введено ограничение на создание новых тем новичками. Типа как с картинками. Можно прочитать про картинки здесь.

У.битый Е.нот, да, планируется. Доберемся и до этих тем.
На будущее: можно сразу давать ссылки на темы, так легче искать, чем лопатить 80 страниц по 20 тем в каждой...

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 июл 2010 16:27

Тема "Лизать яйца" перенесена в раздел "Мужское тело" ввиду огромного количества в ней фотографий. Ссылка на тему → ♥

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 26 июл 2010 21:32

Лион
да я по памяти просто пишу.......вот помню еще есть 2 темы подобных - винная карта членов АО и кто какое вино предпочитает.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 31 июл 2010 19:31

Тема "кончить себе в рот" влита в тему "Кто кончал себе в рот" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 19 авг 2010 15:34

Темы "презерватив и член!", "Презерватив" и "У Вас на члене презерватив...???" слиты вместе в одну тему под названием "Презерватив и член" по смыслу поднимаемых вопросов. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 21 авг 2010 03:00

Все темы с вопросами, типа "Как вы стали геем", слиты вместе в одну тему под названием "Как пришло осознание, что вы — гей?" по смыслу поднимаемого вопроса. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 29 авг 2010 02:54

Тема "Меня возбуждают мужские яйца в трусах" переехала в раздел "Мужское тело" по содержанию (практически одни фото). Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 19 сен 2010 02:55

Тема "Я хочу переспать со своим братом, а он натурал" влита в тему "Брат мой возлюбленный" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 13 окт 2010 12:48

Были удалены и перемещены около двух десятков частных тем, типа "У меня раздвоенный сосок. Это нормально?".
Счетчики могут крутануться назад.

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 15 ноя 2010 02:55

Тема Кто служил в армии и сосал, либо был свидетелем (обсуждение)
перенесена в Солдатский клуб http://onanistov.net/viewtopic.php?t=27 ... 570bc73620

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 20 ноя 2010 08:51

Тема "Скрытые камеры в мужском туалете" переехала в раздел "Мужское тело" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 21 ноя 2010 08:15

Тема "Вопрос о удалении крайней плоти" влита в тему "Клуб обрезанных" по сабжу. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 24 ноя 2010 15:49

[hr][/hr]
Если вы случайно нажали кнопку "Пожаловаться", просьба вернуться и отжать ее обратно. В противном случае такое поведение можно воспринимать как провокацию или троллинг.
Если же кнопка "Пожаловаться" нажата преднамеренно, просьба написать модератору в личку с объяснением причины жалобы. Конфиденциальность жалобы гарантирована.

=Лион=
[hr][/hr]

Igrynok

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2010 12:58

Как попасть в членство и начинать новые темы здесь?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 30 ноя 2010 15:52

Igrynok, http://onanistov.net/viewtopic.php?p=476318#476318

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Темы "Парни, во сколько лет вы первый раз отсосали?" и "Первый отсос! Как это было?" слиты вместе в тему под названием "Во сколько лет вы впервые отсосали? Как это было?"ибо однотипны и стали дублировать друг друга. Ссылка на тему → ♥

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 07 фев 2011 12:19

Extino, а к врачу пробовал?

Вернуться в «Мужская комната»