Женская жестокость в отношениях

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

diogen2007

школьник
школьник

Женская жестокость в отношениях

Сообщение 22 июл 2007 11:24

Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго.
1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня,который учился там же ,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Приговор - 1 год условно.Также им было запрещено работать в медицине.
2.20-летний студент собрался жениться и незадолго до свадьбы зашел попрощаться к 40-летней любовнице.На прощание она отрезала у него пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.
Как мне стало об этом известно.Второй случай произошел недалеко от дома,где я раньше жил и там его знали.Первый случай мне рассказали независимо друг от друга двое -один мой коллега по работе - он не фантазер- в ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты- медики по горячим следам.Также он говорил,что в ту пору об этом много говорили,особенно в студенческих кругах.
Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.

Mia

студент
студент

Сообщение 22 июл 2007 21:03

Силы на то чтобы прощать не у всех находятся. Слабые были, не знали куда от собственного бессилия деваться... Всем ведь женщинам хочется чтобы их любили и боготворгили, а не использовали....

KUB

студент
студент

Сообщение 22 июл 2007 23:40

Такое частенько происходит. За такое и убить можно, думаю, я так бы и сделал.

sub_zero

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2007 05:13

Я думаю, что в обоих случаях женщины потом пожалели, что так сделали. А под горячую руку чего не сделаешь.

Зла в женщинах не больше и не меньше, чем в мужчинах. А по жизни, как ни крути, им приходится тяжелее, чем мужчинам.

KUB

студент
студент

Сообщение 23 июл 2007 07:15

Может и не меньше, но в них оно какое-то особое, очень ядовитое.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 23 июл 2007 07:45

KUB
ну общайся с мужчинами.

Банан 33

магистр
магистр

Сообщение 23 июл 2007 15:27

нах... нах... два чувака потрахавшись отрезали одному из них член пожарили и съели а потом он сдох...
кругом изверги!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 23 июл 2007 15:29

БАНАН 33
ну уж... просто один из них практиковал людоедство

Банан 33

магистр
магистр

Сообщение 23 июл 2007 15:35

может студентки тоже практиковались в кастрации и ничего личного

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

кстати для людоедства можно отрезать что то более существенное а ху... да еще жаренный ... однозначно с перетраху крыша съехала

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 23 июл 2007 15:44

БАНАН 33
откусывать пипики — плохо :)

Банан 33

магистр
магистр

Сообщение 23 июл 2007 15:51

да просто безобразие какоето!:)
все время слегка нервничаю во время минета!

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 23 июл 2007 16:34

БАНАН 33 писал(а)::jgf
да просто безобразие какоето!:)
все время слегка нервничаю во время минета!
Представляю как бы ты нервничал со мной во время минета,так как у меня есть привычка покусывать нежненько член :twisted:
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

Mia

студент
студент

Сообщение 23 июл 2007 16:41

Ялю
Кокетничаешь?;))))))))

Банан 33

магистр
магистр

Сообщение 23 июл 2007 16:41

Ялю

не у тебя одной! у меня одна подружка была так все время царапала зубами!
хм... я бы попробывал кстати

KUB

студент
студент

Сообщение 23 июл 2007 17:17

:jgf писал(а):KUB
ну общайся с мужчинами.

Ничего плохого к женщинам я не испытываю, про яд это просто наблюдение. Правда, иногда я вам завидую.
Вновь паучата бегут в паутину
С миром железным навечно едины

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 23 июл 2007 17:30

Mia писал(а):Ялю
Кокетничаешь?;))))))))
Ага,такая привычка плохая,особенно когда муж рядом и приходится скромницу разыгрывать :)

Добавлено спустя 40 секунд:

БАНАН 33 писал(а):Ялю

не у тебя одной! у меня одна подружка была так все время царапала зубами!
хм... я бы попробывал кстати
А я не царапаюсь,я кусаю...
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 23 июл 2007 17:34

а по отпечаткам зубов (по прикусу) на писютке обнаружить преступницу можно?

Банан 33

магистр
магистр

Сообщение 23 июл 2007 17:41

Брандашмыг
по микроостаткам писютки между зубов! :lol:

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 24 июл 2007 17:53

sub_zero писал(а):Я думаю, что в обоих случаях женщины потом пожалели, что так сделали. А под горячую руку чего не сделаешь.

Зла в женщинах не больше и не меньше, чем в мужчинах. А по жизни, как ни крути, им приходится тяжелее, чем мужчинам.

Насчет 40-летней не знаю,пожалела ли она потом.А что касается студенток,то как рассказывали ,на суде они сказали:"он же нас обманул,так вот пусть теперь и походит со своей бирюлькой,теперь уже никого не обманет",т.е. на суде они не пожалели о содеянном,а суд обычно состоится через 2 месяца после совершения преступления.

Mia

студент
студент

Сообщение 24 июл 2007 17:57

diogen2007 писал(а):Насчет 40-летней не знаю,пожалела ли она потом.

Да её саму можно только пожалеть: ясно же что у неё в 40 лет нет семьи, это серьёзная боль... Хотела привязать к себе неиспорченного мальчика, а получила, как всегда, предательство...
@}-,-'-,—

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 99 раз

Re: Женская жестокость в отношениях

Сообщение 25 июл 2007 12:57

diogen2007 писал(а):Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго.
1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня,который учился там же ,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Приговор - 1 год условно.Также им было запрещено работать в медицине.
2.20-летний студент собрался жениться и незадолго до свадьбы зашел попрощаться к 40-летней любовнице.На прощание она отрезала у него пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.
Как мне стало об этом известно.Второй случай произошел недалеко от дома,где я раньше жил и там его знали.Первый случай мне рассказали независимо друг от друга двое -один мой коллега по работе - он не фантазер- в ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты- медики по горячим следам.Также он говорил,что в ту пору об этом много говорили,особенно в студенческих кругах.
Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.

Это - своеобразный выход из ситуации. :twisted:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 25 июл 2007 13:51

PANAZEA
Это - своеобразный выход из ситуации.

плата за вход рубль, а за выход два?

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2007 20:45

Mia писал(а):
diogen2007 писал(а):Насчет 40-летней не знаю,пожалела ли она потом.

Да её саму можно только пожалеть: ясно же что у неё в 40 лет нет семьи, это серьёзная боль... Хотела привязать к себе неиспорченного мальчика, а получила, как всегда, предательство...

Неизвестно испорченный был мальчик или нет,но вот после той ночи стал точно испорченный - ни мальчик,ни девочка,ни кастрат,а именно "испорченный мальчик",никому не нужный.Небось пить начал,бриться перестал.Интересно -уй его видимо стал безхозным.Может подобрали его пацаны и бросили к ножкам юной красавицы - дескать смотри,небось не разу еще и не видела(был подобный случай - убили гастарбайтера и принесли уи девчонке) а тут - бесхозный.А студент-медик небось продолжил учебу среди прекрасных студенток - как они к нему относились - как к подружке с которой можно обсудить все женские дела?(допустим на правах бывшей любовницы).

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Re: Женская жестокость в отношениях

PANAZEA писал(а):
diogen2007 писал(а):Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго.

Это - своеобразный выход из ситуации. :twisted:

Лет через 8.Причем на выходе еще "испорченный мальчик" может встретить и явно не для того,чтобы поблагодарить за то ,что ему не все отрезали.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 26 июл 2007 11:36

Брандашмыг
ИМенно.
diogen2007
А для того, чтобы не было этих "испорченных" мальчиков, рекомендую всем мальчикам думать головой, а не головкой.

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2007 18:10

PANAZEA писал(а):Брандашмыг
ИМенно.
diogen2007
А для того, чтобы не было этих "испорченных" мальчиков, рекомендую всем мальчикам думать головой, а не головкой.

1.Что должны "испорченные мальчики" отрезать у девочек,которые их испортили?И каким местом следовало думать этим девочкам?
2.Что следует отрезать у женщины за измену?

Недавно произошел случай.Мужчина,узнав,что женщина родила не от него сжег ее вместе с ребенком.Можно ли считать,что это выход? :)

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2007 20:31

Mia писал(а):Силы на то чтобы прощать не у всех находятся. Слабые были, не знали куда от собственного бессилия деваться... Всем ведь женщинам хочется чтобы их любили и боготворгили, а не использовали....

ИМХО все дело в том,что они были девочки были медичками.ИМХО в любом другом вузе такого произойти не могло,а вот в мединститутах известно несколько таких случаев.Видимо учеба влияет на слабую психику - крыша то и едет.
Что касается 40-летней,то видимо,если отношения с противоположным полом складываются неудачно,то копится обида на весь пол и когда достигнет критического уровня ответит тот,кто подвернется под руку,даже если обида была незначительной.Плюс кризис среднего возраста - увядание красоты.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

KUB писал(а):Такое частенько происходит. За такое и убить можно, думаю, я так бы и сделал.

Может и частенько,но имхо это наиболее крутые случаи.Обычно зрелая женщина -зрелому мужчине.А вот когда 40-летняя 20-летнему...Да еще безхозный уй на помойке...Своеобразный стрептиз :) Интересно на что мастурбируют девочки среднего школьного возраста...На уй не мастурбируют :) .
Со студентками - необычен условный срок.ИМХО они сделали по всем правилам,а не кухонным ножом,чтобы насладиться его раздавленным видом,когда он понял,что произошло.Если б кухонным ножом - дергался б и орал и не смогли бы они высказать ему,что о нем думают.А может не захотели причинять ему физическую боль - гуманистки. :) А может хотели нанести как можно меньший ущерб здоровью,что б подольше жил.
Вообще -то кастрация процесс интимный - одна женщина одному мужчине,когда он спит в теплой постельке отрезает то,чем еще совсем недавно наслаждалась.А тут групповуха какая-то.
Условный срок не понятен.Создается впечатление,что судили не девок,а парня.

Mia

студент
студент

Сообщение 26 июл 2007 20:36

diogen2007 писал(а): Создается впечатление,что судили не девок,а парня.

И это верно;)
@}-,-'-,—

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2007 07:42

Mia писал(а):
diogen2007 писал(а): Создается впечатление,что судили не девок,а парня.

И это верно;)

Однако,милые дамы,палец в рот (или что-нибудь иное :)) вам не клади.Может судья была обиженная на противоположный пол женщина,которая давно ни с кем не трахалась?
А насчет стрептиза ,который исполнил уй парня отдельно от него - мастурбируют ли на него юные девы среднего школьного возраста?

Вернуться в «Общая комната»