Мусульмане-геи - миф или реальность?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ingvar2016

магистр
магистр
Благодарил (а): 62 раза

Бывают ли мусульмане-геи?

Сообщение 17 дек 2016 22:22

Алексейй писал(а):Источник цитаты бача, кучек, теллак и другие проявления разных сторон плотских утех

Вот ссылка интересна про кое что из перечисленного - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 13 июн 2017 17:51

Конечно, бывают! Они что, не люди?? У меня одних азербайджанцев было несколько десятков; чечены, узбеки и прочая.
Попался даже однажды азер-пассивчик, киса такая. Разъёбанный был вусмерть.
Конечно, и просто мужики у них любят парнишек потрахать. Но всё равно за этим что-то определённо стоит.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

poligon65

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 июн 2017 13:12

Был в Казахстане по работе полтора года. Приятно удивился обилию би-парней. Причем на сайте знакомств происходило само знакомство быстро и личный контакт в этот же день. То есть без заморочек. Может вирты и есть, но мне не попадались.
в жизни все по принципу бумеранга.

md0969

Сообщение 29 июн 2017 01:33

Ingvar2016, о.уенная ссылка, спасибо тебе большое!

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 29 июн 2017 06:29

md0969 писал(а):Источник цитаты Ingvar2016, о.уенная ссылка, спасибо тебе большое!

Особо привлекает кадр где мальчик выгнулся в позе мостик...люблю гибкость тела и мои товарищи тоже. Читали про искусство среднеазиатских акробатов "муаллакчи" которые выгнувшись мостиком погружаются в чан и достают монетки, подобные трюки исполняли "продвинутые" бача для своего хозяина(обнажённые конечно). Полутёмная юрта, порывисто сброшены цветастые одежды - и трепещет смуглое тело юноши-акробата...
Не только трагизм и рабство надо видеть - наверняка были и добрые отношения между хозяинои и бача.

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение 29 июн 2017 16:03

md0969 писал(а):Источник цитаты о.уенная ссылка,

Ingvar2016, действительно интересная статья!
Массажист из Спб

Ingvar2016

магистр
магистр
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение 29 июн 2017 16:33

Рад что понравилось.

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 13 ноя 2017 01:20

Неделю уже в Дубае. Ппц, тут столько наших. Я и не ожидал. А сегодня вообще в общественном туалете на третьем пляже в парке Аль Мамзар один парень/мужик лет 35-38 - вместо того, чтоб пойти в раздевалку, пошёл переодеваться в туалет. Я за ним вроде как поссать. Время уже было вечернее, после заката, пляж обезлюдел, и мы с ним одни шли к домику. А он зашёл в туалете в кабинку и не закрыл за собой дверь. Мне ещё почему-то сегодня от недойоба запах мужской мочи в туалете показался страшно возбуждающим. Я сдуру возьми и загляни в ту кабинку (их всего две, а до них - писсуары). Ну и чё?! Прикиньте, он плавки снял с себя, на унитаз их сверху кинул и голый стоит, вообще без движения, лицом к открытой двери, широко расставив ноги, и руками упёрся в стены. И между ног у него довольно массивный такой, полувставший член - толстый, цветом кожи темнее тела, головка полностью открыта - видимо, как положено, обрезан он.

Сердце у меня заколотилось, во рту пересохло, в глазах аж потемнело от возбуждения. Проскочила очень быстро мысль - мол, хорошо, что с собой проктозан привёз, завтра ведь точно понадобится, щас ко мне на такси быстро рванём. Стою, на него пялюсь, уставившись на его половой член! А сам думаю, ну давно же таких размеров не ощущал! И сто мыслей сразу в голове - и сможет ли легко войти в меня, и уговорю ли на гондон - муслимы же их презирают да и кончить в них не могут никак, - и что надо промыться хорошо перед тем как, ну и т.д., - короче, делю шкуру ещё неубитого медведя. Ну вот пассивы меня поймут.

Он кончиком языка себе по губам провёл как облизнул. И только я шаг сделал к его кабинке, как тут дверь в туалет открылась (а она физически сбоку так, что мне не видно, кто входит, хотя и входящему меня не было видно). Ну, этот парень в свою туалетную кабинку дверь мгновенно захлопнул, а я повернулся к раковине и стал руки намывать. А вошёл какой-то русский мужик (очень много русских на пляже), одетый, - видимо, из переодевалки пришёл отлить, ну и буквально через несколько десятков секунд, пока русский ссал, тот муслим из кабинки вышел, уже одетый в плавки, всё те же, только поверх тела ещё и майка, которую он в руках держал, когда к туалету шёл передо мной, теперь он бросил на меня отчаянный взгляд и пулей вылетел наружу, рук мыть не стал, придурок, ведь мог бы тут задержаться таким способом!

Я пошёл через минуту в переодевалку, думая, что застану его там, а там - никого. Ещё, помню, оглядел все окрестности вокруг, прежде чем зайти. Но снаружи было пустынно. Ну не за деревом же он спрятался?

Я включил душ, разделся догола и стал мыться, тоже не закрывая дверь, хотя так здесь вообще не принято. Даже русские за собой закрывают непременно. И в кабинке для переодевания напротив душевых оставил своё полотенце, чтоб был как бы повод полностью голым выйти. Но никто уже не заходил, и я, как вы догадываетесь, теперь уже в дурном настроении поехал домой на автобусе, потом в метро, и по дороге с сильным разочарованием всё вот думал и думал, какие бывают случаи. Порой вот такие неудачные во всём, хотя могло же бы, наоборот, всё выйти счастливо и удачно. Я б сегодня обязательно в ж@пу дал бы с голодухи.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 ноя 2017 18:51

Местные арабы вообще не купаются, не плавают и на пляже, если вообще бывают, то целиком одеты в белые одежды. Никогда не раздеваются.
Но есть приезжие, они ведут себя проще. Не беру в расчёт индусов и выходцев из Юго-Восточной Азии. Русские по степени зажатости - на втором месте после французов. Очень боятся, что чужак у них пипирку короткую вонючую увидит.

pafnutiy296

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2017 09:38

Alb102030, волшебно описал!!!
Шахерезада нервно курит в стороне)))
Массажист из Спб

modest

студент
студент
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 15 ноя 2017 12:30

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Русские по степени зажатости - на втором месте после французов. Очень боятся, что чужак у них пипирку короткую вонючую увидит.

Не в тему, но про французов... почему тогда они к примеру даже общественные туалеты строят так, что при входе в женский - видны писуары в мужском, прям намеренно, и это не в одном туалете, это системная особенность...

pafnutiy296

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2017 12:45

modest писал(а):Источник цитаты это системная особенность...

может быть это система эргономики такая? )))
Массажист из Спб

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 15 ноя 2017 15:23

Alb102030, Дубай — последнее место на Земле, куда бы мне пришло в голову поехать. Вообще не понимаю, что там делать, тем более, если ищешь сексуальных утех. Это ещё хуже, чем ненавистные мне Таиланд с Египтом.

modest

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2017 15:30

Libertin, чем Тайланд не угодил? Хоть мне тоже там ничего не обломилось, и типаж «мужчин» не мой) Но там же все готовы на секс всесто спасибо...

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 15 ноя 2017 15:30

modest писал(а):Источник цитаты почему тогда они к примеру даже общественные туалеты строят так

Не видел я такого никогда. Во многих мужских туалетах при спортклубах вообще нет писсуаров, кстати. А вот дверь в мужскую раздевалку часто открыта так, что проходящие мимо женщины могут видеть тех, кто внутри. Но здесь ничего удивительного нет: голых мужиков всё равно нет во французских раздевалках, смотреть не на кого. Иногда мне даже кажется, что дверь в мужскую раздевалку специально оставляют открытой: мол, товарищи извращенцы, если вдруг вам пришла мысль в голову раздеться полностью, гоните её прочь, так как вас могут увидеть женщины.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 15 ноя 2017 15:34

modest писал(а):Источник цитаты чем Тайланд не угодил?

Направление для быдло-туристов номер один в мире. Я бы туда даже бесплатно не поехал. Даже если не считать быдло-туристов, сама страна и её народ меня совершенно не интересуют.

modest

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2017 15:59

Libertin, напиши какие страны ты бы рекомендовал, можно в личку :)

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2017 17:49

Libertin писал(а):Источник цитаты Дубай — последнее место на Земле, куда бы мне пришло в голову поехать. Вообще не понимаю, что там делать, тем более, если ищешь сексуальных утех. Это ещё хуже, чем ненавистные мне Таиланд с Египтом.

Ой, ну я не за этим же поехал сюда. Просто сложилась некая ситуация. Я, собственно, и на пляж не за еблей ходил, а поплавать-искупаться в тёплом море и при этом сэкономить ~$40 USD на плате за вход.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 15 ноя 2017 18:47

Libertin, Ты же во Франции живешь. Полно таких туалетов. В половине ресторанов так. На авторутах тоже много.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 ноя 2017 18:48

А в Дубай действительно не за чем ездить. Рассадник идиотов, а не страна.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2017 21:18

Впопудавалов писал(а):Источник цитаты А в Дубай действительно не за чем ездить. Рассадник идиотов, а не стран

Я в последнее время убеждаюсь, что так про любую страну можно сказать - от Австралии до Канады.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 дек 2017 11:26

Временно обитаю в Сингапуре.

Сегодня днём в публичном туалете в Gardens By The Bay двое русских мужиков лет 35-38 пошли после купания в детской поливалке отжать плавки. Третий почему-то постеснялся. Один встал прямо у писсуаров, второй переодевался в раздевалке (это отдельное помещение в туалете), но не закрыл дверь вообще и не спрятался в глубине кабинки. Причём тот, что у писсуаров, вроде как поначалу встал ко мне спиной, показав мне очень неплохую накачанную попку и превосходную спину, но, как только увидел меня, - так необычно поступил! - повернулся лицом. Тот, что переодевался в раздевалке, повыше ростом, был всё время боком ко двери, хотя мог бы и спрятаться за ширмой в глубине кабинки, или вовсе закрыть дверь, или повернуться ко мне спиной. В общем, я их обоих увидел во всей их красе. И у первого, и у второго - крупный хороший член, у обоих он сильно темнее кожи тела, оба необрезаны. Я вслух сказал, обращаясь к тому, который пониже ростом, «сразу видно, наш человек», на что он улыбнулся широко и ответил, «ну а хуле!» ))
Мы перекинулись ещё парой-тройкой ироничных фраз с ним, он даже не укрывался, а, наоборот, вёл себя совершенно раскрепощённо и свободно. Сейчас пишу, и при воспоминаниях у меня встаёт. ))

Я шутливым тоном заметил, что таких размеров половой член однозначно надо напоказ выставлять, тут таких красивых нет, оба мужика заржали на это одновременно.

Просто здесь так не делают, не раздеваются на виду у других мужчин, - ни англосаксы, ни местное население - что китайцы, что малайцы; и если местные католики ещё спокойно ходят к писсуару, то мусульмане, понятно, зашорены и зашторены по самое нехочу.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 дек 2017 13:12

Alb102030,

В Австралии или Канаде за коробку конфет с ликером в ментовку не закроют.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 дек 2017 14:18

Ну я не люблю Антона Берга. И вообще всё датское, кроме масла Lurpak.

pafnutiy296

студент
студент

Сообщение 14 дек 2017 10:33

modest писал(а):Источник цитаты Но там же все готовы на секс всесто спасибо...

как выяснилось уже не все)) не могу сказать, что я с моим другом прямо были обделены вниманием, телефон особенно ближе к ночи просто разрывался от уведомлений из хорнета, но симпатии не всегда были взаимны. Т.е. тайцам то мы - по душе, но тайцы - несколько не наш типаж... поэтому мы больше внимания обращали на представителей европиодной рассы ;) а вот тут были не состыковки и не единичные)
Массажист из Спб

Foreskinplay

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 22 янв 2018 14:23

Встречался как-то с пареньком-татарином - он сам мне объяснил, что в принципе мусульманин, но не сильно религиозный: пьет алкоголь и не обрезан. Сразу же засунул руку в штаны проверить - да, точно, не обрезанный... Но не об этом - парень рос в татарской деревне, я спросил, правда ли, что в мусульманских деревнях парни-подростки трахают домашних животных? Он ответил, что нет - не трахают... То есть не все)))

Вернуться в «Секс-туризм»