Знакомство на пляже

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 197 раз
Инфо:

Знакомство на пляже

Сообщение 01 июл 2017 22:38

Arthur23us писал(а):Источник цитаты а я ж только загорать пришёл

Свежо предание, да верится с трудом :)

Arthur23us писал(а):Источник цитаты потом, правда, мальчика , который недалеко загорать приехал, склеил

А вот это ближе к телу, как говорил Г-ДМ ;)

Arthur23us

школьник
школьник

Знакомство на пляже

Сообщение 04 июл 2017 00:38

А тело у него что надо...спортсмен...а кончает упругой струёй...
I'll teach you how to...

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

Знакомство на пляже

Сообщение 04 сен 2017 17:59

Товарищем рассказывал, подходил разок мальченка - хочешь отсосу?
Ну он не растерялся - пошли в сторонку, чтоб не видно. Нос ему сломал и ещё пару раз двинуть успел. Потом этот членосос убег гад.

В общем не понравилось. :)

А если бы культурно представился - дядька не злобный.

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 06 сен 2017 13:07

andrey1978 писал(а):Источник цитаты Нос ему сломал и ещё пару раз двинуть успел.

вот объясните мне, пожалуйста, для чего эти меры? языка, что ли нет у людей, чтобы ответить, что предложение не по адресу или в данном случае не актуально? для чего носы то сразу ломать? потом хирургам носы эти выправлять, человеку на лекарства работать...
да, я понимаю, что такое предложение может вывести абсолютно на раз-два из состояния душевного равновесия - я не защищаю вопрошающих, но я останусь при своем мнении, что для начала надо уметь находить вербальные формы контата, а не физического... и я абсолютно согласен с тем, чтобы применять формы физического воздействия на нерадивых "предлагал", но только в том случае, если они не понимают явного отказа и все равно лезут.
Массажист из Спб

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 06 сен 2017 13:26

pafnutiy296, согласен с тобой, что сломанный нос - крайняя мера. За "членовредительство" может наступить ответственность.
По теме: На пляже нужно знать, с кем знакомиться. Главное понять хочет ли человек с тобой познакомиться. Для этого достаточно, спросить у него о чем нибудь, если человек ответит на вопрос и поддержит разговор, то это первый шаг. Если знакомство происходит на нудистском пляже, то нужно обратить внимание, на что смотрит человек, что делает руками (например, поглаживает член). Потом перевести разговор в нужном направлении. С предложением отсосать никто не подходит.

pafnutiy296

студент
студент

Знакомство на пляже

Сообщение 06 сен 2017 13:53

а вот по теме могу рассказать случай из крайнего отпуска этим летом:
Итак: лето 2017, июль, Адриатическое побережье, нудисткий пляж. Кому будет интересно - напишу что за пляж, хотя таких в Италии и не много, сами сможете без труда найти.

Пляж смешанный, т.е. явного разделения на straight и gay зоны нет, все в перемешку... большинство парами, хотя одинокие загорающие тоже есть. Из-за температурных особенностей климата без зонтика на пляже никак, т.к. будет ожог сразу и очень качественно.
По своей природе я - человек активный, и вот просто лежать и дремать мне довольно сложно. Поэтому я предпочитаю, если нет желающих волейбола или еще чего, прогуливаться вдоль кромки воды, разглядывая людей. Сразу скажу, что людей я люблю разглядывать везде и всегда и делаю это открыто. Вот и в этот раз я решил ходить и посмотреть, что за контингент собирается. Были выходные, народу довольно много, т.к. часть приезжает в это место чисто на выходные. Проходя в очередной раз мимо одной пары (мж), которые расположились у самой воды под большим зонтом, я обратил внимание, что у обоих довольно хорошие тела, они оба лежали на животе. Ягодицы подкаченные, округлые, ноги красивые ровные - у обоих. В этот момент мужчина начал переворачиваться и я смог оценить также и его первичные половые признаки. Ну что могу сказать - прекрасен! не конь, но член ровный, мясистый, яички от жары отвисшие и довольно крупные, в общем очень гармонично смотрелся. Лобок подстрижен довольно коротко, мошонка выбрита полностью. Я не останавливался, чтобы так подробно разглядывать, просто шел медленно. Но может быть я шел уж слишком медленно, а взгляд мой был слишком пристальным, но факт остается фактом - меня спалили за этим занятием)) я прошел дальше до конца нуд зоны и повернул обратно. В этот раз я уже целенаправленно готовился, чтобы разглядеть все в деталях по максимуму) подходя к этой паре, я заметил, что мужчина с интересом смотрит в мою сторону, сам он уже принял положение сидя с прямым ногами на покрывале. Ну, я же не буду ему в глаза смотреть без открыва - начал по сторонам головой крутить. Но приближаясь к ним, все больше старался рассмотреть. Очень запомнились светло-зеленые глаза, лысый череп и обворажительная ухмылка, именно она, т.к. в первый раз он ухмылялся моему вниманию к его персоне. Когда я почти уже поравнялся с ними, я бросил беглый взгляд на него сверху до низу и заметил, что позу то он такую выбрал не случайно: член хорошо налился кровью, увеличился в блину и объем и хорошо так лежал между ног. не могу сказать, может я выдал себя мимикой лица, может я сглотнул подступившую слюну громко, но, когда наши взгляды встретились (надо отметить, что на меня он пялился также откровенно!), он поднял одну бровь и ухмыльнулся.
В тот момент, я инстинктивно сделал морду кирпичом и отвернулся.
Но зерно флирта было посажено в благодатную почву и не прошло и 5 минут, как я вернулся к объекту моего изучения. Его жена все это время дремала, лежа на животе, отвернуршись головой в другую сторону. Подходя к нему, я заметил, что человек то меня ждет) как я это понял? мне так покахалось, или так хотелось в это верить... в общем, по факту, когда он меня заприметил метров за 20-30, то он все также сидел, а вот когда я начал приближаться к нему, все также неспешно, то он откинулся назад и на бок, лег с упором на руку... и вот с моей точки обзора было хорошо видно, что член то у него уже хорошо так стоит! когда я опять с ними поравнялся и кинул быстрый взгляд, то он им специально (как мне кажется) "поиграл", т.е. он у него начал пульсировать. При этом он глаз не сводил с меня и наблюдал за реакцией. И вот тогда то мне стало неловко... ну, я же понимаю, что он с женой или подругой, и при этом он явно дает понять, что я ему нравлюсь, а он нравится мне...и вот он лежит и смотрит на меня, членом маня, а я смотрю на него... и тут жена его начала просыпаться. Я ретировался и решил выждать паузу.
можно подумать, что мне все это привиделось, но в следующий раз я специально пошел так, чтобы он меня не видел, хотел понаблюдать за ними, как они ведут себя. На остальных, таких же как я, гуляющих они внимания не обращали.
В общем, через пару раз еще моих таких гуляний, жена его уже точно все просекла, что мы с ним друг другу глазки строим, играя в недотрог. и уже сама начала меня тоже разглядывать. Что могу сказать: женщина красивая, с приятными чертами лица, типичная итальянка, с красивой фигурой)
На второй день, проходя мимо них, когда мы только шли располагаться для загара, мы уже приветливо кивали, как старые знакомые, улыбаясь сказали друг другу ciao, и этот взгляд глаза в глаза, который длиться чуть дольше обычного...
через 2 часа сомнений и вожделений я не выдержал и пошел к ним, решил спровоцировать хоть как-то, т.к. просто подойти и заговорить мне не хватало ни решимости (а все оттого, что мне человек понравился, у меня такое бывает), ни языкового уровня, к сожалению... так и не выучил я самый музыкальный язык на планете...
в общем, подойдя почти к ним я пошел купаться в море! конечно, я пристально посмотрел на него, когда в воду заходил и демонстративно наслаждался теплой прозрачной водой) прошло пару минут и он встал, слегка придерживая свой явно полувозбужденный член, который покачивался вместе с яйцами в такт движения, он пошел в воду в моем направлении) сердце начало биться у меня как у школьника...
снова поздоровались, как дела, какая прекрасная вода) все это на итальянском, и тут прозвучал вопрос, который я не понял... пришлось признаться, что я плохо владею итальянским... и далее он сказал, что практически не говорит по английски...
я пытался уйти на глубину, чтобы может быть как-то сгладить вербальный конфуз тактильным продолжением... но... искорка, которая только начала разгораться, пропала... он извинился, сказал, что завтра уезжают далее в Венецию... повернулся к жене, позвал ее тоже в воду... она подошла, он ей что-то объяснил, мы еще минутку глупо поулыбались друг другу втроем, и потом они попращавшись пошли к себе...
после обеда они уже не вернулись, второго шанса не выпало)
может быть и к лучшему... я то тоже был не один ;-) и как продолжать и переводить общение в другую плоскость я вообще представлял с трудом)
Массажист из Спб

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 06 сен 2017 15:04

pafnutiy296, представил картинку, очень красочно все описал. Читать интересно. Вам не хватило пару дней, чтобы поближе познакомиться.

Прошлым летом я загорал также на смешанном пляже в Испании, пляж не разделен на зоны, все загорали в перемежку. Как видеодокумент выложу фото, если его увеличить, то видны голые люди на песке и в море. Чтобы познакомиться можно было использовать такой метод: идешь купаться, видишь, кто-то проплывает рядом и ныряет под воду, начинаешь дрочить или теребить член. Под водой очень хорошо видно, особенно если в очках. Кто заинтересовался, тот подплывет к тебе, а там дело техники... У меня было такое знакомство в море, я рассказывал в прошлом году. В этом году нудилна скалах (почти один) , познакомился только с одним испанцем. Сначала начали с далека подрачивать, а потом сошлись...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

pafnutiy296

студент
студент

Знакомство на пляже

Сообщение 06 сен 2017 15:31

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Вам не хватило пару дней,

нам бы хватило и пары часов, чтобы "познакомиться", если бы у нас был хоть какой-то общий язык, а народу было бы раз 100 меньше))
я спокойно так вот "знакомился" со всеми вытекающими, ни слова не зная по-испански)) потому как в том месте мы были практически тет-а-тет)) и не было никаких сдерживающих фактров)) глаза в глаза, уверенное движение вперед, обонятельный контакт, затем тактильный контакт - и вперед))))
еще один не маловажный фактор - это личная симпатия и интерес. Ну, вот это было не просто тупое вожделение на физическом уровне и крайняя степень похоти... я абсолютно спокойно отношусь к случайному сексу без обязательств (это не значит, что я хожу "налево"), но у меня редко пульс при этом увеличивается даже...
тут был именно другой вариант - намек на романтику... во всяком случае с моей стороны точно) т.к. давно я так не краснел от мужских взглядов, как на том пляже)))
Массажист из Спб

md0969

Знакомство на пляже

Сообщение 06 сен 2017 17:25

pafnutiy296, просто в Мужской комнате спустя пять лет снова появился свой штатный гомофоб )))

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 13 сен 2017 22:51

Был в Болгарии. Многие знают, что там больше наших чем болгар))) Ходил на пляж- подальше, чтоб голым позагорать, и нажил приключений)) Вот моя история. Прохожу по кромке воды, в тот день я припозднился, и поторапливался, так как уже был десятый час, солнышко очень припекало уже, и вдруг замечаю, около воды лежит полотенце, на нем полусидит с ногой под себя мужчина в огромных темных очках, причем сидит так, что достаточно крупное достоинство все на виду и говорит по телефону. Честно скажу- парень сразу как-то очень понравился, хоть я его не рассмотрел))) И говорил он, как мне показалось, по-русски)) Но так как я спешил загорать, я просто пролетел мимо, признаюсь, чуть оглянувшись на него. И, мне показалось, что он проводил меня заинтересованным взглядом))) Я не питаю иллюзий на свой счет, не юная модель, потому мне нужно убедиться- не показалось ли мне... короче, я проскочил мимо, и побежал загорать дальше. Единственное, что я четко рассмотрел- очень красивая рука держала телефон, и необычной формы обручальное кольцо. Потом уже, лежа на песке, думал, а правда ли, что он посмотрел мне вслед, и какого же я пробежал мимо... и т.д. и т.п.)) Думаю -женатый... такие обычно по женщинам... и вообще... а когда шел обратно- его уже не было... ну не судьба. На следующий день, я опять проспал, и опять попал на пляж к полдесятого, иду, уже не бегу- помня вчерашнее)))), и почти на том же месте вижу, как какой-то мужик входит в воду. Красивая фигура, гордая осанка, грация движений... и тоже голый... ну вот... думаю- все, устроюсь поблизости. Разложился от него метрах в пяти. Зашел в воду, а сам украдкой слежу за ним. Хорош блин, ну все при нем... И вот он тоже как-то вот не сидит на своем полотенце, все он трется у кромки воды, ну не то чтоб на меня смотрит... но как-то не чувствую, что он закрыт. Он подходит к вещам, берет телефон, начинает там ковыряться, и я вижу "вчерашнее" кольцо на пальце))) Честно признаюсь, я часа полтора промучился и проёрзал- как начать, ведь самое сложное всегда начать... и он вроде не начинает общение, но не сидит сиднем на полотенце, а тоже как-то странно курсирует... Но солнце припекает, и он занимает последнее "теневое место". Я подхожу и говорю: "Тенью поделитесь?")) Он-"Конечно!" Я перемещаюсь к нему ближе. Он "Вы- наш? Откуда" и разговор пошел. Потом он вообще пригласил меня на свое полотенце. Мы перешли на "ты"... Оба отметили что легко общаемся, как будто давно знакомы. Мы оба были в темных очках, и я рассматривал его как мог)) Отличная кожа, очень красивые руки и ноги, красивая спортивная грудь с огромными сосками- все от чего я улетаю в мужчинах. А ухожен- просто до.... как мне захотелось его потрогать... до мурашек.... выяснилось, что у нас одинаковые музыкальные вкусы, он мне стал показывать клипы на своем телефоне, и пару раз его передавал и брал так, чтоб захватить мои пальцы)) Я отметил, какие у него приятные руки, он отвел глаза- и сказал: "Кто бы говорил!" Потом пошли купаться, барахтались долго, начали замерзать, он сказал, когда замерзает, у него соски напрягаются, и стал их трогать... Ну тут я не утерпел, и попросил самому у него соски потрогать)) он разрешил))) ну я обнаглел вконец, и спросил- что еще можно потрогать, он вроде не поощрял, превратил все в шутку, но от меня не отошел, я нахально стал его аккуратно в воде трогать, причем пару раз и намереваясь зацепить перед, но перед он деликатно не позволил, хотя не отходил от меня. Тут я тоже замерз, и собрался выходить, он задерживается, подплывает к выходу и в полосе прибоя ложится на живот. Лежит и улыбаясь говорит: "Сейчас реакция на твои нежные руки пойдет и я выйду..." Потом он признался мне, что специально завел тему с клипами, что мне телефон передавать и проверить мои руки на нежность))) Так началось очень интересное знакомство на пляже)) В.В., Если ты это читаешь- еще раз спасибо тебе за наш отпуск))))

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 110 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 23 сен 2017 13:38

Оригинальный способ знакомства на пляже:
Однажды зимой выпал и устойчиво держался снег, редкий случай в наших краях. Вышел на берег реки. Необъятная пустыня пляжа, только слегка протореная тропинка. Вдруг вижу у тропинки нацарапанная на снегу надпись: "Приходи в 10°° научу сосать". Дело было в субботу около 12-ти. Я был так заинтригован, что не поленился, на следующий день пришел на это место к 10-ти, но не застал ни толп жаждущих, ни преподавателя, ожидающего свою аудиторию

modest

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2017 04:06

А вот и тема подходящая, напишу здесь про свой сегодняшний опыт знакомства на пляже с последующим сексом)

длинная история
Короче, я отдыхаю на одном небольшом острове, не важно каком (в другой теме писал страну) и объехал уже тут все местные нудистские и гей-пляжи) с целью соответствующих приключений;) До сих пор все эти пляжи не особо впечатляли, посмотреть почти не на кого, в основном старички и извращенцы. Также посещал cruizing area, которые смог найти по соответствующим сайтам. Была как то и совместная дрочка в одном из таких мест, но не более того и вообще это было не в этот отпуск, но на этом же острове.

Так вот сегодня я был также на нудистском пляже, сложно доступном, нужно спускаться пешком со скал, но пляж очень хороший, с песочком и живописными скалами вокруг. На этом пляже было больше молодых парней и было на что посмотреть) Тут правда все были парами и геи и гетеро, да я особо и не надеялся там ни на что, просто посмотреть на других, показать себя и позагорать приехал сюда. Позагорал я и уже около 5 вечера поехал ещё на один пляж просто для проверки, чтобы завтра если что на него вернуться. Пляж позиционируется в интернет гидах как нудисткий только для мужчин!

Этот пляж был скалистый и мне не понравился, увидел несколько голых мужиков, укромно устроившихся за самодельными оградами из камней, на виду никто не загорал, их почти не видно было. Единственное, обратил внимание когда заходил на пляж, на сидящего на каменном заборчике перед пляжем очень загадочного одинокого и симпатичного и по фигуре и по лицу парня, он был не в пляжной одежде, а в приличной городской: ботинки, шорты, безрукавка, сидел в ожидании. Я когда шёл мимо него, понадеялся, что он ищет с кем познакомиться, а когда отдалился от него постоянно наблюдал за ним, он тоже посматривал в мою сторону, появилась надежда, что он дождётся меня и намекнёт как то... чего он ждёт)
Минут через 5 я уже возвращался назад, не найдя ничего интересного и в другом конце пляжа. Он походил кругами, покурил, а я пока не уходил, решил дождаться, чего же он хочет, тоже топтался на месте и посматривал в его сторону. Наконец, он на очередном заходе все же заговорил сам со мной, просто «...привет..., откуда..., как давно отдыхаешь...» и т.п.... Оказалось, что он хорват и здесь живет год. Он был высокий, около 190см, возраст около 28, спортивный, с щетиной по всему лицу, мужественный и с очень сексуальной и соблазняющей улыбкой. Мы с ним пытались говорить и на английском и на русском, но он плохо знает и тот и другой язык, но как то смогли понять друг друга) В общем то как только он сам заговорил, не было нужды уточнять его намерения, все было ясно, я ему понравился, он мне тоже, единственное нужно было договориться где мы продолжим встречу;) Я долго пытался понять, куда он хочет, а он как то не понятно изъяснялся..., а решилось все просто, он сам предложил поехать ко мне, вот так вот все просто)) Мы поехали ко мне в отель, я на своей машине, он на своей. Минут через 15 мы были у меня в номере.

В номере я принял душ, надо было смыть соль и подготовиться, а он спокойно ждал в это время на балконе. Парень был очень тактичный, и как мне так повезло) Мы пошли на кровать, я уже был раздетый, он тоже начал раздеваться... Ремень и шорты он снял сам. Он начал нежно касаться меня и целовать. Далее я помог ему стащить трусы боксеры. Не терпелось увидеть, что там под ними)) А член у него был огромный по моим меркам, примерно 18*6, правильной формы и слегка расширяющийся к бокам, отчего казался ещё толще, чем 6см, похож на члены из порно, типа seon cody если кто в курсе, там тоже типа хорватов или венгров снимаются, вот очень похож агрегат на их)) Почему то мне было не страшно с ним, все шло очень прилично, уверен был, что он будет аккуратным со мной. Так и вышло, он перед тем как вставить в меня долго готовил мой анус, сделал риминг (да да, удивительно, что он на это пошёл с незнакомцем, мне видимо везёт тут на острове: уже второй раз перепадает риминг), потом долго работал пальчиками, засовывая в мою попу то один, то два, ну мне не видно было, но приятно)) Я ему сосал в это время, он сам подставился, мы были в позе 69, в рот конечно полностью член не влез, но я старался, а он пару раз попытался всунуть поглубже, но не настаивал. Он не стал сосать мой член, только подрачивал мне и делал риминг.

Дошло время до анала..., я дал ему презерватив и смазку, он когда надевал сказал что это очень маленький презерватив, натягивал его растягивая всеми пальцами, т.к. он не раскатался бы на его толстом члене) А дальше был долгий секс в разных позах, по-моему, мы попробовали почти все позы. Сейчас последовательность не вспомню, вот что было: раком, я на спине ноги раздвинуты в стороны, я на спине ноги выпрямленные вместе и вокруг его шеи, я лежу на животе он на мне и обнимает, он на спине я на нем сидя и извиваясь, он на спине я на нем сидя и он приживает меня к себе животом и обнимает, я на боку, одна нога на шее ну и по кругу))) Он один раз вроде кончил, я думал все... он сходил в душ, сказал надо смыть, я отдыхал пока, он вернулся уже через 2-3 минуты и, спросив меня хочу ли ещё, а я хотел) к моему удивлению стал натягивать второй презерватив и мы продолжили и трахались ещё столько же. Никакого дискомфорта для меня не было, в начале он все делал аккуратно и усиливал фрикции уже потом, в конце он засаживал член полностью и мне было в кайф, он даже спрашивал периодически, особенно в начале, не больно ли) Кончить я помог себе рукой когда он уже весь вспотел на мне и продолжал трахать. Далее он снял презерватив и кончил мне на спину, сперма было горячая)

Ну, как я надеюсь, нам обоим все понравилось, он принял душ, оделся и, не задерживая меня, довольно быстро попрощался и удалился с улыбкой, надеюсь ему тоже все понравилось, ведь опыта у меня не много. А такой член я вообще в первый раз испытал, ничего страшного оказалось, главное обоюдное желание.

Конец истории)

Вернуться в «Секс-туризм»