Знакомство на пляже

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

TinyBoy

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 08 фев 2012 17:52

Сейчас в моры как никогда хочется на летний пляж. Опять бы снял трусы и соблазнял дяденек ;)

Шафран

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 08 фев 2012 18:38

а я один раз познакомился и очень удачно. Получился целый курортный роман длиной в три года. Были мы с друзьями на гей-пляже в дагомысе, людей было мало, но пара-тройка красивых интересных нашлось. Мы с товарищем, более красивым, чем я, приметили один экземпляр для себя. Загорелый, красивый, стройный, с приличным причиндалом. Ради прикола пошли познакомиться. Парень нас культурно отшил. А на следующий день он уже сам к нам подошел и мы сговорились сходить в клуб вечером. Уже там, на танц-площадке он признался мне, что я ему еще в начале понравился, но продолжать разговор не захотел,потому что со мной был тот - как пидовка. Так у нас и завертелось. Договорились ровно через год встретиться на том же месте. Встретились и жили на море вдвоем:) романтично:)
Увидите маму - передайте, что я на исповеди! (Не прочь пообщаться с парнями 462866159)

Nino1990

студент
студент

Сообщение 09 фев 2012 15:02

TinyBoy писал(а):Сейчас в моры как никогда хочется на летний пляж. Опять бы снял трусы и соблазнял дяденек ;)

Ога, а когда они бы течь уже начинали - посылал бы подальше. Просто так, из спортивного интереса)))

Правда, можно и "по мордасам" за такое...

pohua

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2012 22:15

И такое бывает, не ходи не крути голой попкой, могут и побить за это.

fly77

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2012 22:30

Я тоже в Дагомысе люблю отдыхать на нудистском пляже)))) Причем регулярно стараюсь это делать.
Отправлен учить правила до 26 февраля

masterman

специалист
специалист

Сообщение 11 фев 2012 22:50

Сам отдыхал на нудике в Дагомысе; самый большой подобный в России, знакомится и просто отдыхать можно свободно! Нормальный нудистский отдых, есть и организованные "палаточники" и обычные индивиды! :)
К сожалению не размещаю личные данные из за безопасности и конфиденциальности!

fly77

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2012 22:52

masterman писал(а):Сам отдыхал на нудике в Дагомысе; самый большой подобный в России, знакомится и просто отдыхать можно свободно! Нормальный нудистский отдых, есть и организованные "палаточники" и обычные индивиды! :)

Это точно! Вполне реально адекватный пляж. Протяженность береговой линии достаточная. Люди адекватные. Всем доволен)))

TinyBoy

Сообщение 26 мар 2012 15:02

Nino1990 писал(а):Ога, а когда они бы течь уже начинали - посылал бы подальше.

Зачем же посылать, если можно мило пообщаться! ;)

Удод

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2012 00:23

Со мной когда-то на нудике пытался познакомиться один чувак. Пришел я на пляж, чтобы побыть в одиночестве. Людей не так много было. Сижу. Вдруг вижу - по пляжу ходит какой-то парень и подходит к немногочисленной публике. Вижу, направляется ко мне. Подошел, сел рядом и начинает что-то спрашивать, всякую хрень. Думаю, скорее всего гей, ведет себя жеманно, но все делает и говорит так, что у меня на какое-то время мысли о его гействе развеялись. Разговорились (все же он зубы мне заговорил). В процессе этого он всячески притрагивался к своим яйцам, тянул за член (видимо на что-то намекая). Потом он предложил пройтись. Так он меня достал своей трепотней, что я все же нашел способ и ушел от него.

Roger Gay

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2012 03:25

D
дорогой D, вы такой бред несете, что даже плакать не хочется)))

Чичолина

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2012 09:06

На обычном пляже могу припомнить всего несколько знакомств за всю жизнь, не общительные люди пошли. Да и вообще я заметил, что людей стало меньше на пляжах, дома что ли все сидят летом? Я в этом году купался голяком, так узбек присел возле меня, и вместо того, чтобы ту же сигарету спросить - тупо уснул!

Valdemar2009

студент
студент
Инфо:

Сообщение 07 ноя 2012 22:06

На пляже особо не знакомился, но этим летом шел на пляж в Серебрянном бору, по дороге шла компания из пяти ребят лет по 16 в шортах и шлепках. Все такие загорелые и красивые, невольно стал на них прям глазеть. Один из парней плелся сзади немного отстав. Мы с ним сначала поиграли в гляделки, разговорились, в итоге предложил ему отсосать, он согласился. Договорились что он скажет друзьям что догонит их позже. В итоге у моста в кустах отсосал всем пятерым. Потом пошли вместе купаться. Потом узнал у того парня что не первый раз в серебчиках ему такое предлагали.

user4681

школьник
школьник

Re:

Сообщение 22 мар 2013 19:16

Alexey888 писал(а):А где это Должанка?

Должанка или Должанская коса, находится под Ейском, длинным узким клином входит в Азовское море. Место очень уважаемое сёрферами, ну и вообще приятное место, хотя с черноморским побережьем сравнивать не приходится
Псевдоним изменён в соотв. с § 2.4 Правил АО

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Re: Парень на пляже

Сообщение 02 янв 2014 16:21

larry1975 писал(а):А я бы с ним познакомился

Это точно. Очень симпатичный парень)

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 03 янв 2014 14:39

Alexey888 писал(а):ГЛУПО БЫЛО БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЛЮДИ ТУДА ХОДЯТ ПОЗАГАРАТЬ И ПОКУПАТЬСЯ, ЭТО МОЖНО И НА ОБЫЧНОМ ПЛЯЖЕ, КАЙФ ВТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ-НАЙТИ ЖЕРТВУ И УТАЩИТЬ В КУСТЫ, А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ УСТРОИТЬ ПРИЛЮДНЫЙ СЕКС СО ЗРИТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ И ПОУЧАСТВОВАТЬ)))

Бред! На обычном пляже нельзя раздеться (если ты под обычным имел в виду текстильный), а человеку хочется позагорать и искупаться нагишом.

AlexTheBest

студент
студент

Сообщение 29 мар 2014 18:36

Стояк на нудистском пляже сразу позволит понять нравится тебе человек, с которым "болтаешь" или нет. Прикольно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 29 мар 2014 19:36

Знаю тысячу случаев, когда на пляже, уходишь подальше от глаз, просто загораешь голышом. Потому, что так нравится, так хочется. И даже не думаешь о сексе.

Просто зачастую так получается, что секс сам приходит. Ну не отказываться же.

Alexey888

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 29 мар 2014 19:46

Самое интересное это охота на пляже, Туапсе, Дивноморск, никто открыто тебя к сексу не приглашает, вот выбираешь жертву и начинаешь обрабатывать, 70% успешно)))

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 29 мар 2014 20:00

А, забыл рассказать про одного молодого узбека. Один раз, прошлым летом, я загорал на пляже и ко мне подошел узбек. Так, довольно симпотный поц, стрельнул сигаретку, покурил со мной, а потом спросил: "можно я посплю рядом с тобой?" Естественно, я сказал: "да отдыхай на здоровье".

В общем, он так и проспал часов 6 - всё то время, что я загорал и купался.
Что я хочу сказать? Только то, что иным не просто живется у нас.

ganna

студент
студент

Сообщение 30 мар 2014 07:51

Мы с мужем 8 лет назад впервые загорали на нудистском пляже в Болгарии (Солнечный берег) и там познакомились с парой из Питера 57 и 53 года. Потом в отеле провели настолько восхитительный вечер.... Это был первый наш свинг. Приятные впечатления остались на всю жизнь.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2122 раза

Сообщение 31 мар 2014 00:19

уау! у нас тоже с женой был свинг на пляже в болгарии в прошлом году. было классно.

AlexTheBest

студент
студент

Re:

Сообщение 31 мар 2014 16:04

ganna писал(а):Мы с мужем 8 лет назад впервые загорали на нудистском пляже в Болгарии (Солнечный берег) и там познакомились с парой из Питера 57 и 53 года. Потом в отеле провели настолько восхитительный вечер.... Это был первый наш свинг. Приятные впечатления остались на всю жизнь.

Товарищи свингеры!
Пожалуйста, - в отдельный топик!
Здесь мы просто нудим.

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 31 мар 2014 16:44

ganna писал(а): с парой из Питера 57 и 53 года.

Они ваши ровесники?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Re: Re:

Сообщение 31 мар 2014 17:38

AlexTheBest писал(а):Здесь мы просто нудим.

А нечего тут нудить )))
Вроде тема называется знакомство на пляже, не обязательно нудистском.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 31 мар 2014 23:18

Игнасио писал(а):уау! у нас тоже с женой был свинг на пляже в болгарии в прошлом году. было классно.

А подробнее?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 апр 2014 00:56

познакомились с молодой парой-им около 30 вместе провели время на экскурсии на прогулке в варну съездили ну и разговорились про нудизм. а там где мы отдыхали-св. константи и елена нудика не было ну и парень сказал что они тоже нудят на камнях подальше-пошли туда. там была удобная бухточка с песчаным пляжем. мы сразу разделись догола т.к. договорились не одевать купальников позагорали икупались ну а потом....
они первые начали-мы подхватили...

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 01 апр 2014 00:59

Игнасио
И как семейная жизнь после свинга?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 апр 2014 01:03

Marfysha
отлично-только усилили ощущения и раскрепостили мою жену. но мы не менялись парами-только вместе любили наших жён

Вернуться в «Секс-туризм»