Отсосать у первого встречного

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 авг 2017 15:22

Типа между нами проскочила искра и я понял - дай сосну!

Ну тогда дерзай. Если предложишь так мне, то по настроению или пойдешь на йух... Или никуда не пойдешь - с простреленным коленом это знаете ли тяжко...
Это так, на всякий случай - чтобы патовые ситуации лучше предугадывались. )))
Не со злости... Просто вдруг ты так же станешь несовершеннолетних просить? Явно ведь озабоченный - всякое можно ждать.
По этому мой тебе совет попробуй с первым встречным встретиться так, чтобы он видел в тебе не злыдня писюкастого. А парнишку с немного странными запросами. :)

HJgdjgbb

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2017 15:41

Перепугали блин так, что вообще что-либо перехотелось. Не думаю, что все настолько плохо...

Женичка

практикант
практикант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 29 авг 2017 09:57

HJgdjgbb писал(а):Источник цитаты Очень заводит, когда катаешься на велике и видишь симпатичного парня около какого-нибудь лесопарка, предложить отсосать, но никак не могу решиться на такое

достань бутылку пива и предложи вместе выпить. Завяжется разговор, дальше по ситуации, можно предложить отсос

HJgdjgbb

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2017 16:44

Женичка, да вот я не любитель конечно общения, хочется взять просто и предложить )

Женичка

практикант
практикант

Сообщение 02 сен 2017 00:40

HJgdjgbb, без всякого предисловия? "Давай тебе х у й пососу"
Ну не знаю, рискни

md0969

Сообщение 02 сен 2017 17:41

Женичка, плохой совет. Чувака могут покалечить или даже лишить жизни.

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 02 сен 2017 18:29

Искать встречи - тут как грибы, ягоды: "-Места надо знать!"
Я всегда озираю окрестные луга/кусты/лесок (у нас за городом и до Оки - бескрайние сплетения протоков, озёр, болотцев - где много уединённых бухточек, куда в хорошую погоду стекаются любители пикников. А на рассвете и наоборот, на закате - безлюдеет, и "нудисты-натуристы" часто тусуются. Надо быстрым походным шагом подойти - и увидев, что место занято, встать как вкопанный, изобразить разочарование. Если скажут - что проходите, извините или там просто буркнут "Занято, не мешайте..." - ну значит это не "клиенты". А если (лучше - с веселым тоном) скажут "Не стесняйся - присоединяйся" - там уж по обстоятельствам, тут уж нет советов.
За лето как правило не раз встречал дружеский приём и интересные встречи.

Женичка

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2017 01:00

md0969 писал(а):Источник цитаты плохой совет. Чувака могут покалечить или даже лишить жизни.

Можно предлагать челам гораздо мельче и слабее себя)
Хотя я бы так не рисковал

md0969

Сообщение 06 сен 2017 01:03

Женичка, ты прав. Даже тот, кто мельче и слабее, может порезать ножичком во славу Акбара.

Женичка

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2017 01:24

md0969, если чел хочет экстрима, то это его дело. Можно предупредить его о рисках, да он и сам знает. А потом решает сам, рисковать или нет

md0969

Сообщение 06 сен 2017 01:34

У меня как-то был вариант в поезде в вагоне СВ. Я уж было совсем был готов, чтоб предложить минет о-очень "голодному" офицеру. Но представил между нами драку с мордобоем в вагоне перед погранконтролем в Себеже, а мы оба в служебной командировке, и как-то разум возобладал над моими низменными желаниями.
Я начитался тут на форуме темы про минет таксисту и иногда пытаюсь прощупать таксистов, которые мне кажутся поддающимися на тему, словесно. Но тоже всякий раз тщательно взвешиваю, не прилетит ли мне в ответку звездюлина по лицу. Понятно, что я могу навешать (я боксом серьёзно занимался пять лет), но кто гарантирует, что у таксиста не окажется под сиденьем монтировка или отвёртка с заточкой, которую он всадит мне куда-нибудь в глазик, в темечко или даже в то самое отверстие, которое у меня жадно дышит, когда я думаю насчёт секса с себе подобными ((

merlin6886

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 140 раз
Инфо:

Сообщение 08 окт 2017 09:21

Gimnast писал(а):Источник цитаты Отсосать у первого встречного
Сообщение 16 май 2007 02:51

Я 3 дня назад познакомился с пацаном в интернете; встретились, пообщались, в общем дело закончилось тем, что я у него отсосал. На следующий день он позвал меня к себе домой и мы занялись у него дома сексом, день был незабываемый, честно говоря меня так давно не драли. А вчера мы с ним встретились у него дома, и с ним был ещё его друг; в общем каждый меня в попку оприходывал, на выходные он меня зовёт к себе на дачу. Не знаю, ехать или нет, он сказал, что с ним будут его друзья, если я поеду, то там меня выебут, если откажусь, то потеряю шанс приобрести постоянного партнёра. Мальчик говорит, что он не гей, я в принципе, тоже просто люблю анальную мастурбацию. Ехать или нет?

Я бы поехал-100%. Такие возможности группового общения не каждый день случаются. Живем-то один раз.

Вернуться в «Секс-туризм»