Ваше мнение об извращенцах

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 04 июл 2011 17:31

Рейнджер
Мысль понятна. Только когда пишут вот так:
Из извращений могу принять гомо и лесби, так как это всего лишь по сути (если брать чисто физиологическую точку зрения) просто половые предпочтения, так как мужчина может дать 2 вида секса, а женщина 3 вида. То есть что тебе больше нравится, то и выбираешь. Анальный и оральный дают оба пола, и лишь женщины классический вагинальный.
и, более того, это пишет женщина, сразу возникает вопрос про "забытый" вид секса.

А по сабжу, би так вообще норма, немного не понимаю эксгиби, совсем не понимаю копро и некро. Но все в разумных границах имеет право на существование.
Слава яйцам!

RussianPatriot2

парафил

Сообщение 04 июл 2011 19:54

Моё мнение... ну, они извращенцы. Это болезнь.
забанен по просьбе РПЦ

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 июл 2011 19:58

Извращенец извращенцу рознь...Если он просто странно себя ведет, то это одно дело, а если он убивает или насилует других, то это уже совсем другое. Соответственно и отношение разное.
Verba volant - scripta manent.

RussianPatriot2

парафил

Сообщение 04 июл 2011 20:01

Да,конечно. Но даже если извращенец не совершает преступления, его ненормальности это не отменяет.
Последний раз редактировалось RussianPatriot2 06 июл 2011 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 04 июл 2011 20:16

bosonogая:
Потому и нету у тя нормальных мужиков и вынуждена ты "вумные" мысли насчет извращений придумывать, начитавшись всяких фрейдов современных, потому, что "целуешься ты лучше, чем готовишь", а голодный мужик долго терпеть не будет, возьмет и пошлет!)))! Ты лично свое мнение высказывай, а не чужие мысли!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

мужик
Похоже Босонагая и правда забыла "естественный" вид секса...
Ну ничего, зато мысли умные)))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 июл 2011 20:18

Рейнджер
Секс - это естественно :)
RussianPatriot2
Радость моя, Вы снова здесь?
I locked the door to my own cell and I lost the key

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 04 июл 2011 20:21

Елена tbc
А то, что здесь обсуждается не естественно?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 июл 2011 20:56

Рейнджер
Естественно.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 июл 2011 21:28

RussianPatriot2 писал(а):Да,конечно. Но даже если человек не совершает преступления, его ненормальности это не отменяет.
Ну я же и говорю, что странные :)
Verba volant - scripta manent.

RussianPatriot2

парафил

Сообщение 06 июл 2011 09:13

Елена tbc, а копрофилия или некропедофилия - это точно естественно? Хотя для больного раком его болезнь тоже естественна.
забанен по просьбе РПЦ

fonhit

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 08 июл 2011 11:47

ну если не допускать попадания мочи и кала в желудок - то копро можно считать вполне приемлимым извращением

манюня

студент
студент

Сообщение 09 июл 2011 15:36

Гомиков и нудистов еще могу понять. Но педофилов ненавижу. Сама в детстве на педофила наткнулась. Вроде мужик нормальный.
Недавно по телеку показывали что судебные засидатели оправдали педофила. Он трахал падчерицу и свою дочку. Показали его. У него внешность козлиная. и откровено говорит что ему нравится трахать девочек. И правильно делают что их опускают на зоне. Делают опущенными. И спасибо за это зекам. Хоть что-то благородное делают для общества. И вообще нельзя педофилов разделять на категории и виды. Они сначала гладать, а потом ебут. Я их кастрировала бы. Прикоснулся к ребенку лишайся (ппи!). Он не для этого дан мужчине. Педофилия ничем не лечится.
Дети это святое к чему нельзя прикосаться так откровенно
Женщина всегда думает о сексе, а мужчина всегда хочет секса

Groin

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2011 16:34

кстати педофилию я всетаки отнес бы к извращениям ввиду огромного психолгического вреда наносимого подростку![/quote]

Чем отличается педофил от педагога? Педофил детей любит! :-D :)

Переодевашка

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2014 21:21

Я спокойно к любым извращениям отношусь, кроме тех, которые направлены на причинение вреда другим.
По крайней мере, все непонятные и не возбуждающие меня лично (извращения / отклонения) конкретного индивидуума даже не считаю поводом отвернуться от этого человека. Нравится ему есть свои фекалии, например, да и пусть ест, если ему это удовлетворение приносит, просто не захочу на это смотреть и удалюсь. Мне знание сего факта о нем общаться и уважать данного человека за другие достоинства не мешает если они есть, потому что каждый человек в чем-то уникален. Я стараюсь понимать любого человека во всем. Я ко всем терпимо отношусь, считаю что каждый имеет право на реализацию безобидных для других отклонений.
А вот если форма отклонения приносит физический вред другим в любой форме, то это, считаю, уже болезнь. (исключение — садо-мазо и игры с элементами насилия по обоюдному согласию партнеров для получения удовольствия). По своему мировоззрению не одобряю злость, ненависть и насилие во всех проявлениях.
Короче - терпимо отношусь к любому кипишу, кроме причинения вреда и совершения насилия.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Педофилия, конечно, отдельная статья, дети должны быть неприкосновенны.

CORPIO

студент
студент

Сообщение 04 апр 2014 18:32

Переодевашка
Я вот полностью поддерживаю и разделяю такое отношение!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 23 июн 2014 15:56

Лишь бы эти извращения не касались детей и не приводили к износам и убийствам. Все остальное, пусть хоть конем ебется.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 23 июн 2014 18:10

PodneBesnay писал(а):Лишь бы эти извращения не касались детей

Абсолютно согласен, уголовный кодекс нужно чтить, есть установленный законом возраст, который установлен с учетом интересов соблюдения прав детей, написано с 18 значит с 18..., и не каких но, с 18.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 июн 2014 18:26

Энди Уорхол
Если по УК, то можно с 16-ти. Но вот если одному лицу 18, то это уже может плохо закончиться.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 июн 2014 21:05

PodneBesnay
18 это не только норма формального совершеннолетия, но и моральный рубеж когда человек внутренне чувствует себя взрослым и может осознано принимать решение, мне кажется что это оптимальный возраст для начала сексуальной жизни, а тем кто старше считаю вообще неприемлемо вступать в связь с лицами моложе этого возраста какой бы "большой" любовью они не руководствовались.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 июн 2014 23:05

Энди Уорхол
я тоже так считаю, но...
Последний раз редактировалось PodneBesnay 24 июн 2014 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 июн 2014 23:14

PodneBesnay
Ну я так представляю, что это была та самая "большая" любовь, и ты была в ней по уши, и он был красивее всех на свете... сверстник ? ...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 июн 2014 23:23

Энди Уорхол
не было никакой любви...
Последний раз редактировалось PodneBesnay 24 июн 2014 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 июн 2014 23:34

PodneBesnay
Ну потом же все наладилось, а козлов хватает, не куда от них не денешься, ты людям веришь, а они тебе козью морду, жаль но ничего, будут еще приятные моменты, хотелось бы без козлов, но если без них не куда...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 00:15

Энди Уорхол
назад ничего не вернуть.
Последний раз редактировалось PodneBesnay 24 июн 2014 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 июн 2014 00:44

PodneBesnay
Ты так говоришь об этом как будто первый раз в жизни кислой клубники поела, и теперь она тебе не нравится, секс это же лучше чем клубника, все равно понравиться, да и тянет к нему по больше чем к клубнике.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 10:34

Энди Уорхол
клубника кислой не бывает. Бывает зеленая)))) наверное, тянет, ели у меня трое детей и я умею находить время на романтику :-D

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Re: Ваше мнение об извращенцах

Сообщение 24 июн 2014 12:05

PodneBesnay
Это не только ты находишь, но и она тебя - романтика ;) , а так то круто что у тебя при таком большом семействе находится время на маленькие шалости, ты прям мать героиня :-D

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 12:29

Энди Уорхол
че ж делать, мы двойню не заказывали, само привалило :-D
Вообще, чем больше детей, тем больше времени можно посвятить себе, хоть и сложно в это поверить :)

Вернуться в «Энциклопедия половых изощрений»