Ваше мнение об извращенцах

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Focus-nik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 июн 2011 22:39

Допустимо все, что добровольно.
У детей и животных воли нет.
Соответственно педофилия и зоофилия недопустимы.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 30 июн 2011 22:43

Ну у детей воля есть и они сами те еще извращенцы, но секс - это одинокое открытие для каждого, здесь вмешиваться нельзя. И насилие - зло.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 30 июн 2011 22:47

Хм... Интересно... Вообще... Если задуматься... Истории ведь известны случаи, когда люди после смерти завещают своё тело науке. Дабы, так сказать, оно ещё послужило людям, когда самому уже не нужно... В принципе, почему бы не послужить не всему человечеству, а некоему одному конкретному человеку, которому так трудно найти законный способ удовлетворения своей страсти... А что... Лично мне было бы более неприятно смотреть "оттуда сверху", как моё отслужившее тело нерадивые студенты разрезают "на порции" и раскладывают по баночкам и чашечкам Петри и наклеивают на банку с моим заспиртованным "достоинством" этикетку "Половой член мужчины"... Чем хуже, в принципе, если бы моё бренное тело, которое я вечно почему-то боялся давать "наоткуп" страждущим оного при жизни, насладило бы кого-то хоть после моей смерти... А может быть кто-то красиво одел его перед этим, уложил на прекрасное ложе и украсил цветами и благовониями, чтобы потом отдать ему всю любовь... Хм... Может написать подобное завещание: "Чётко и осознанно говорю: да, можно, согласен..." :-D Это я типа где-то пока умозрительно пытаюсь поддержать тезис безтрусоffа о "толстости граней" нашего удивительно мира... Думаю, Леночка tbc тоже меня в чём-то поймёт...

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 22:48

Возможно ты и прав... Но, опять же, сказать "Да, согласен(согласна)" можно сказать осознанно, но под давлением разных причин...

Focus-nik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 июн 2011 22:50

Елена tbc и все-таки у детей нет воли
ребенок идет на сексуальный контакт со взрослым потому, что не может:
а) оттормаживать свое возбуждение
б) сказать нет взрослому
Именно поэтому обязанность соблюдения границ и ответственность целиком и полностью лежит на взрослом, даже если ребенок сам ему в трусы залез.

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 22:54

В любом случае, вся ответственность лежит на взрослом.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 411 раз

Сообщение 30 июн 2011 23:11

Рейнджер писал(а): ... Но, опять же, сказать "Да, согласен(согласна)" можно сказать осознанно, но под давлением разных причин...

например интереса :-D
Без трусoff. Совсем.

dmitry_m

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 30 июн 2011 23:14

безтрусоff писал(а):например интереса
Провокация интереса (a.k.a. реклама) — тоже насилие :-P

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 23:16

Да я дам по репе, или чем напою и ты скажешь: СогласнаЯ я...
Упс... Не в тему.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

dmitry_m
Любое действие с целью навязать своё мнение есть насилие...

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 30 июн 2011 23:29

dmitry_m
Рейнджер
вот поэтому начинать надо с правильного воспитания обьекта, а не с остракизма озабоченного субьекта ;)
Без трусoff. Совсем.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 30 июн 2011 23:33

Рейнджер писал(а):Любое действие с целью навязать своё мнение есть насилие...

Несомненно, но на этом мир держится. Где Вы можете найти абсолютную свободу? Если хотя бы двое - уже будут один другого убеждать в своей правоте.
Verba volant - scripta manent.

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 июл 2011 01:37

Убеждать не убивать вот в чем вопрос и детей к тому не склонять, а кто на детей косяки будет кидать тем чипы в бошки повстромлять, и заними наблюдать, и работать заставлять, а в тюрьму их не сожать а то будут помирать, всем болезнь распростронять и БЮТжет не пополнять.

dmitry_m

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 01 июл 2011 01:45

безтрусоff писал(а):вот поэтому начинать надо с правильного воспитания обьекта, а не с остракизма озабоченного субьекта
Не совсем так. Пожалуй, к озабоченному субъекту надо применять эффективный выявлизм, а к объекту кроме воспитизма — ещё бдизм, следизм и контролизм :-P

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 01 июл 2011 02:29

dmitry_m
Совешенно в тютельку батьнька, все"за" кроме "тех самых" наверное.

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 июл 2011 03:13

Мое отношение к извращенцам:
Геи и лесбиянки. Это и не извращение, а вполне нормальная ориентация.
Бисексуалы и бисексуалки. Самая правильная ориентация. Разнообразие)
Вуайеристы. Сама немного этим страдаю, так что отношусь с пониманием
Эксгибиционисты. Отношусь с одобрением)))
Зоофилы. Если, к примеру, тетеньки, которые развлекаются с собаками мужского пола, тогда ладно. Странно, конечно, но ничего ужасного. Если насилие над животными - ненавижу таких.
Некрофилы. Их тоже понимаю. Была бы мальчиком, сама бы некрофилом была, наверное. От живых слишком много проблем.
Педофилы. Ненавижу всей душой.
Я люблю себя, и у меня это взаимно.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 июл 2011 20:41

Dicmas писал(а):чипы в бошки повстромлять, и заними наблюдать, и работать заставлять

Все это может и надо, но вот вопрос: - тем ли чипы будут ставить? У нас же это будут использовать как метод борьбы с конкурентами или просто с теми кого мы не любим. В наших тюрьмах ведь сидит много невиноватых и наоборот много виноватых, имея тяжелый карман, спокойно ходят на свободе.
Verba volant - scripta manent.

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 01 июл 2011 21:46

Chico
Ну надо хоть чипами попугать злодиюжек, а вось процент упадёт ито плюс. В будущем наверное поголовно будут ставить, недаром нано-технологии развивают, но это уже совсем другая история.

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 02 июл 2011 09:55

Бороться с этим злом, конечно, надо, только вспомните, сколько тысячелетий существует человечество и все это время существуют извращения, так же, как и борьба с ними...

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 03 июл 2011 19:20

а вы, господа, хоть когда-нибудь задумывались, а какаво самому "извращенцу" ? адских мук в его жизни значительно больше чем райского наслаждения ! ;)
Без трусoff. Совсем.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 03 июл 2011 19:21

Да, постоянно об этом думаю :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 03 июл 2011 19:31

и до чего додумались?
Без трусoff. Совсем.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 03 июл 2011 19:34

Извращение унижением — это когда это когда обильно влажную от поноса промежность вытирают о лицо
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 03 июл 2011 19:34

Из извращений могу принять гомо и лесби, так как это всего лишь по сути (если брать чисто физиологическую точку зрения) просто половые предпочтения, так как мужчина может дать 2 вида секса, а женщина 3 вида. То есть что тебе больше нравится, то и выбираешь. Анальный и оральный дают оба пола, и лишь женщины классический вагинальный.

У эксбиционистов, копрофилов и так далее уже, на мой взгляд, начинается патология, расстройство личности. И это уже больные люди.

Педофилов, тех, кто именно реально трогает детей, я бы расстреляла без всяких химических кастраций.

Садисты, мазохисты тоже уже люди с патологией личности, патологическим распределением связей между центрами удовольствия и центрами, отвечающими за боль....
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 04 июл 2011 14:19

Можно бесконечно ломать копья по этому поводу, но похоже вывод один: всё, что происходит "за закрытыми дверьми", абсолютно добровольно, без психологических и физических травм, не навязывается другим...то... это их личное дело)))

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 04 июл 2011 16:26

bosonogая писал(а):мужчина может дать 2 вида секса, а женщина 3 вида. То есть что тебе больше нравится, то и выбираешь. Анальный и оральный дают оба пола, и лишь женщины классический вагинальный.
Из классификации как-то выпал "фаллический секс", т.е. дырки классифицировали, а про хрен забыли.
Слава яйцам!

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 04 июл 2011 16:31

мужик
Это ты про дырку в хрене?))) Или секс между фаллосами?))) Это что-то новое, поясни.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 04 июл 2011 16:47

Рейнджер
Ну как это так мужчина может дать два вида секса: орал и анал? А то что он сам может ебать, и это, между прочим, основной вид секса для мужчины, это не считается?
Слава яйцам!

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 04 июл 2011 17:01

мужик
Имеется ввиду "от обратного", то есть, куда вставлять, а не кто... То, что мужик может ебать, все, что шевелится (то, что не шевелится, поднять и отьебать), это понятно, речь о том, во сколько дырок можно ебать мужика, кроме анально-орально? Я доходчиво?
Ноздри, уши и т.д. не считается!)))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

bosonogая
Такими темпами Вам, уважаемая (глубОко) жить бы во времена Иосифа Джугашвили!))), где даже за однополый поцелуй в лучшем случае можно было угодить на Соловки (СЛОН)... За одно только слово "извращение")))

Вернуться в «Энциклопедия половых изощрений»