Ваше мнение об извращенцах

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

nick4

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 июн 2008 23:19

Ветер прошлого писал(а):А это - просто бессодержательно. Что значит: "многое не так"? Я во всех указанных городах был и не раз. Что именно там не так? Там - просвещенный Запад и из каждой щели сочится толерантность, а здесь - тошный Восток? А что, в Берлине - не засилье турок и нашего же брата? В S-Bаhn'е полно наших же переселенцев... И по взглядам они не самые демократы. Париж - колония арабов, кроме нескольких приличных бюргерских "аррондисманов". И среди арабов и среди бюргеров взгляды на девиации совсем не столь толерантны. США - вообще несвободная страна. Там постоянное ощущение напряжения, котла с перегретой жидкостью. В Нью-Йоркских катакомбах небоскребов также неуютно, как и в трущобах, а сколько там, выражаясь корректно, враждебно настроенных, выражаясь политкорректно, афроамериканцев, латиносов и китаез! Негры на белого человека уже смотрят как на девианта, потому, что он белый... Может, мне еще про Лондон добавить? Или сам згаешь, коль оттуда? Вот уж "верх толерантности" !!!

Речь о том, что и в Москве "продвинутого люда" ну и никак не меньше, чем во всех перечисленных городах. И быдла там тоже не больше. А вот управляет (пока) старый упертый маразматик , ксенофоб и никудышный политик. А москвичи вполне достойну лучшей атмосферы - уже сегодня, а не в будущем.

Так и напрашивается процитировать классика:
"Аркаша, не говори - красиво!"

Или если угодно современным языком:
" Много букафф - не осилил"

А по сути - выражайтесь проще, и вас поймут.
А, так много слов и не имеющие к ним отношения выводы, напоминает лекции по научному коммунизму, уж извините за мат. :twisted:
Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринтах извилин

m-DA!

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 27 июн 2008 23:36

Ёжик писал(а): Гм... Валяй! :)

Так я бы и рад, но вот только тема не моя... :( А ещё одну создавать - смысл какой? :?
:)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 28 июн 2008 00:10

m-DA!
Ну, значитЬ, вопрос об опросе отпал! ;)

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 411 раз

Сообщение 30 июн 2008 21:44

натурал возмущен геями и лесби, геи и лесби в ужасе от трансов, трансы ненавидят садомазо, садомазо мечтают мочить педофилов, педофилы блюют при мысле о том что любят геронтофилы и наоборот и все вместе дружно осуждают копро... в доме который построил Джек! :)))))))) человечество, когда ты перестанешь парицца о чем попало? правильно. никогда... :)))))))))))))
Без трусoff. Совсем.

Shpilkaspb

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 14 фев 2010 05:32

К извращенцам? Ну мое, сугубо личное мнение - каждый дрочит как он хочет! Дикой неприязни не ипытываю, жить не мешают, грубо говоря - нейтрально. Им нравится это - значит так классно и человек должен получать удовольствие по полной! Были бы единомышленники!
А иногда я слышу голоса...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 фев 2010 15:13

Смотря что считать извращениями. Все относительно...На мой взгляд то, что не причиняет неудобств другим, вреда здоровью (своему или окружающих) и делается без насилия и принуждения может существовать.
Verba volant - scripta manent.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 фев 2010 15:55

Вокруг одни извращенцы да и я сама такая, а я еще что-то думать должна?!..
I locked the door to my own cell and I lost the key

Serggey

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2010 12:53

Когда же мы будем терпимыми? Нравится клму то какашки кушать, на здоровье, только других не угощай :) Нравится яйца себе отрезать - его яйца, пусть делает с ними что хочет. Главное, чтоб чужие насильно не резал. :-D
А извращенцами я считаю таких, как Чикатило, которые людей убивают, вот таких надо мочить без жалости. И детей трогать нельзя.

Tommy90

студент
студент

Сообщение 05 мар 2010 10:59

Главное, чтобы разного рода извращенцы не мешали тем людям, которые считают их извращенцами. То есть извращайся один или с таким же любителем сколько угодно. Главное, чтобы было по обоюдному согласию. Вот что-то типа того.

bi_bo

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2010 19:29

:jgf писал(а):Как сказала Ф.Г.Раневская, что извращений собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду; и по её словам, лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения.

Ну а там всякие эдиповы комплексы и комплексы Электры, самокастрация и прочие чудачества проистекают от пресыщенности и праздности.
:roll: 8) :lol:

Полностью разделяю мнение великой актрисы и уважемого члена АО!

Мегадрочер1994

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2010 16:52

япротив кроме онанизма анала и сосбы
Развращает ни секс а его отсутствие

Онан_Варвар

студент
студент

Сообщение 12 ноя 2010 20:26

Всё в мире относительно, что для одних изврат, для других норма.

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 12 ноя 2010 20:39

Я их обожаю!

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 13 ноя 2010 12:28

Tommy90 писал(а):Главное, чтобы разного рода извращенцы не мешали тем людям, которые считают их извращенцами. То есть извращайся один или с таким же любителем сколько угодно. Главное, чтобы было по обоюдному согласию. Вот что-то типа того.

Полностью согласен. Если кому-то в кайф жрать фекалии, то пусть жрут себе втихаря. Если ты голубой, так иди и раздрачивай свою задницу и не хера гей-парады устраивать. Я даже педофилов могу понять, если детям не причиняется вреда. Представьте картину: мальчик 10 лет дрочит с другим мальчиком 10 лет или они дрочат друг другу, если при этом заменить другого мальчика на дядю педофила, то никакой психической травмы у ребёнка не будет, будет просто передача опыта, так сказать, хотя с другой стороны, как отец я хотел бы оградить своих детей от такого. Но по сути я, как и все в этом случае, боюсь только одного - насилия над своими детьми или того хуже убийства. Ведь никогда не угадаешь добрый педофил приставал к твоему ребёнку или какой-нибудь Чикатило. Да и среди подростков теперь столько сексуально развращённых и озабоченных людей, что вряд ли спокойно можно отпустить дочку на день рождения к мальчикам. У нас в городе недавно девочку восьми лет затащил к себе в дом мальчик 12 лет и вместе с братом 10 лет попробовали её изнасиловать, а потом убили, чтобы не нажаловалась маме.

Онан_Варвар

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2010 14:31

Без извращенцев было бы так скучно и тоскливо вообще... Однообразно.

Icarus69

специалист
специалист

Сообщение 17 мар 2011 10:55

Понятие "Извращение" по общественной морали порой сильно отличается от индивидуального представления. По общественной прикинуть - так не меньше половины населения планеты - извращенцы.
P.S. Социсследований не проводил, всё очень приблизительно.
69 мммм...

karramba

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 мар 2011 20:42

Все гении извращенцы!Потому как выделяются из серой массы!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 18 мар 2011 23:53

Я и сам любитель поизвращаться.
Слава нації!!!

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил
Инфо:

Сообщение 02 апр 2011 10:34

Всё, кроме педофилии.

Igrynok

студент
студент

Сообщение 03 апр 2011 20:59

Хорошо отношусь,но как и у большинства есть свои табу.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил
Инфо:

Сообщение 03 апр 2011 22:19

Igrynok
Igrynok писал(а):Хорошо отношусь,но как и у большинства есть свои табу.

Поконкретнее. К чему хорошо?

Igrynok

студент
студент

Сообщение 03 апр 2011 23:09

Поконкретнее. К чему хорошо?[/quote] к фут- фетишу,к писсингу,к унижениям и т.д. Легче о табу рассказать-это копро,никрофелия,мучение гениталий-по отношению ко мне,унижаться люблю,но без боли.

RESTONNE

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2011 21:30

Если педафилов, то мое мнение: кастрировать всех нахИзображение ,
а потом пусть себе живут и детям жизнь не ломают.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил
Инфо:

Сообщение 08 апр 2011 00:09

RESTONNE
RESTONNE писал(а):Если педафилов, то мое мнение: кастрировать всех нах

Круто. Правда сейчас генетика может определит эту склонность ещё в детском возрасте. Может лучше под контроль общества или в резервацию?

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 18:19

Я против многих извращений, но считаю так: если это по обоюдному согласию и не наносит ущерба, то почему бы и нет? Вот только грань эта очень тонкая...

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 30 июн 2011 20:11

Рейнджер
НЕнасилие это вполне четкая и вполне толстая грань ;)
Без трусoff. Совсем.

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 20:14

Насчет толстой грани я не знаю, но: некрофилия по-твоему Ненасилие?
Один из партнеров согласен на всё)))
Ещё примеры? Так, что грань эта тонкая...

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 30 июн 2011 22:22

Рейнджер
ненасилие это когда партнер четко и осознано сказал - да. можно. согласен. в случае тобой приведенном это невозможно. а значит насилие. грань осталась толстой как и прежде :-D
можешь продолжить примеры если еще не понял, у меня королевское терпение... ;)
Без трусoff. Совсем.

Вернуться в «Энциклопедия половых изощрений»