Ваше мнение об извращенцах

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июн 2014 12:38

Хуже нет "извращенцев", считающих себя извращенцами и неправильными. Они обычно борются с собой, ничего поделать не могут, озлобляются. Вот из таких маньяки и убийцы и выходят. Если человек спокойно воспринимает собственные предпочтения, пусть и нестандартные, то за его психику можно не опасаться.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 24 июн 2014 12:46

гера шмидт
Это больные люди, что ж можно поделать?

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Re: Ваше мнение об извращенцах

Сообщение 24 июн 2014 14:26

гера шмидт писал(а):Хуже нет "извращенцев", считающих себя извращенцами и неправильными.

Мне кажется, что тут проблема не такая однобокая, и люди с нетрадиционной ориентацией считают себя вот этими неправильными, потому что им это навязывается обществом и ханжескими нормами, я еще раз повторюсь, что есть уголовный закон, который запрещает те или иные сексуальные отношения, вот его надо соблюдать. А если человека дискриминируют и притесняют за его сексуальную ориентацию,считая его неправильными, то это так скажем не совсем правильно, так как у нас любая дискриминация, запрещена. Проблема намного шире чем у нас ее представляют, не давно кстати депутат Мария Максакова великолепно и открыто выступила в Государственной Думе с шикарной речью по этому поводу.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 14:42

гера шмидт
На самом деле ни один маньяк или серийник, или педофил - в реальной жизни не считает себя ненормальным. В их искаженном сознании жизнь течет каким-то особенным видом...

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июн 2014 14:46

Энди Уорхол, я говорила обо всех, чье сексуальное поведение не укладывается в некие "традиционные" рамки, которые как раз-таки и навязываются. Если человек сам поддается на эти навязывания, то и дискриминацию начинает считать оправданной, и естественно, происходит внутренняя борьба. Человек или уходит в депрессии, или слетает с катушек.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Re:
PodneBesnay писал(а):На самом деле ни один маньяк или серийник, или педофил - в реальной жизни не считает себя ненормальным. В их искаженном сознании жизнь течет каким-то особенным видом...

Сознательно - не считает, оправдания и обоснования себе находит всегда. Но изначальная причина вполне может быть в подавлении.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 14:57

гера шмидт
Нет у них обоснования и оправдания. Для них убивать и насиловать так же естественно, как для нас сходить посрать. И причина не в подавлении. Причина в том, что это больная психика, прошедшая унижения и оскорбления родителей, в частности - матери. Но это частные случае. Где-то олигофрения, что объяснения не требует. Где-то всего хватало, но человек получал оргазм от убийств. Не думай, что маньяки и педофилы сожалеют о содеянном, напротив, их желание убивать и насиловать с каждой новой жертвой становится сильнее...правда не так проста, как кажется...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июн 2014 15:10

PodneBesnay, обоснование всегда есть, больная логика, которую здоровому не понять, но она есть. Я точно, например, знаю, какие стройные системы обоснования выстраивают педофилы. Раскаяния, естественно, никакого нет
Да, наверняка, серийниками становятся люди с совсем нарушенной психикой и часто тяжелым прошлым, но если не брать такие крайние случаи, то все равно подавление своих сексуальных желаний и концентрация на них могут привести к агрессии, и неизвестно куда она выплеснется.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 15:21

гера шмидт
Ты сейчас судишь с позиции дилетанта? Или с какой-то другой? Если с первой, то все понятно. Темой этой я занимаюсь с 2001-го. Работу писала по этой теме. И случаи всегда крайние. Не бывает, что человек один раз изнасиловал ребенка или убил, и остановился. Не стоит думать, что маньяки и педофилы так просты. И дело не в тяжелом прошлом. У многих прошлое не из легких. Кто-то блокаду прошел, но не маньяк. Дело вовсе не в этом, Гера.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июн 2014 15:31

PodneBesnay, слушай, мы о разном говорим, похоже. Да, я с позиции дилетанта говорю, но темой плотно интересовалась, и даже некоторым образом близко. И я не утверждаю, что каждый человек с трудным детством или тяжелым прошлым - потенциальный маньяк. Не утверждаю, что маньяк может остановиться, это уже необратимо. Я только говорила о том, что у многих из них есть своя логика, и что толчком может послужить, в том числе (а не исключительно) подавление и зацикливание на сексуальных желаниях.
А уж бытовая агрессия так без проблем возникнет.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 15:57

гера шмидт
Я тебя поэтому и спросила с какой позиции ты пишешь. Да нет у них логики. есть желание убивать. И все. Но вот в путях отхода и в выборе жертвы - логика есть всегда, более того, жертва отбирается каким-то тщательным образом и приметами, которые влекут душегуба...не знает наука объяснения причин возникновения маньяков и педофилов...

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 24 июн 2014 16:24

гера шмидт
PodneBesnay
Опять же что назвать маньяком и сексуальным преступником, извращенцем, если со стороны морали это одно, а если со стороны закона это другое, не давно в передачи у Караулова по моему "момент истины" рассказывали про парня которому вот вот 19 исполнилось, и о том как у него была любовь с девчонкой, родила она от него сына, на момент рождения ей было 16 лет и 7 месяцев, а ребенок нормальный доношенный, в род. доме действовали по инструкции сообщили куда следует, не долгое разбирательство факт очевиден ребенка зачали до 16-летия мамы, возбудили против отца уголовное дело, два года тюрьмы, и не какого условно он же педофил, извращенец, и все равно на любовь, семью хоть и молодую, он педофил и закону все равно, что двое молодых людей по любили друг друга. Так что извращенец извращенцу рознь, хотя и закон, есть закон.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июн 2014 18:39

Энди Уорхол
Надо было молчать. А в графе "отец" ставить прочерк.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re:
Энди Уорхол писал(а):возбудили против отца уголовное дело

Уголовное дело возбуждается в отношении лица, а не "против" кого-то. Пожалуйста, говорите правильно. Спасибо. :)

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 24 июн 2014 18:41

в пиндостанске провели 300 арестов сутенеров торговавших детьми по всему пиндостану, в 106 городах ...

в жопы ебутся на улицах, хороводятся, замуж бородатые бляди выходят, детей торгуют ... вот где ад, со своим котлом в йелоустоунском парке

NeverGot

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 янв 2016 17:48

все полезно. что в рот полезло

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 янв 2016 14:40

У каждого свои тараканы в головах, как и у меня тоже. Главное не навредить другим и не обидеть никого, а сам с собой как хочешь так и извращайся - сам и расхлёбывать потом будешь свои раны и болячки

Kurush

студент
студент

Сообщение 21 фев 2016 19:43

Если человек живет и дает жить другим - то на здоровье. Если он всем рассказывает, и тем, кто хочет слушать и тем, кто не хочет, о своих извратах - я от такого человека отойду подальше. Если он еще и пристаёт, мол "ну давай, попробуй" - получит в рожу в лучшем случае или куда побольнее.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 13 сен 2016 05:57

Гверк писал(а):Источник цитаты Как вы относитесь ко всякого рода сексуальным извращенцам?

Это смотря какие извращения еще?
Анальный секс вроде тоже как считают извращением, но больше половины людей им занимаются с удовольствием и не страдают от такого извращения.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

aligeri

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2016 22:38

Как по мне, так без разницы кто, с кем, куда и в каком возрасте - если это по обоюдному согласию и без насилия.
ЯдрачистыйизумруД

сержио-

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2016 18:50

Тут смотря что подразделяется под извращением, ведь нельзя же всех под одну гребёнка смахивать.

1kostik1

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 дек 2016 18:55

понятие извращение для каждого свое. некотрые и дрочку извращением называют. можно все что хотят вместе.

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2017 14:42

не считаю извращением геев и лесбиянок, но крайне плохого мнения о зоофилах, копрофилах , гибрифилов или как там, которые с мышами, еще тех кто отрезают себе член или прокалывают клитор, хотя под настроение любую порнуху можно посмотреть, но делать такое нереал. еще смотрел порнуху где бабу имеют через уретру, в общем есть вещи просто катастрофически ненормальные , конечно если обоим нравится то ок пусть делают. но все же я бы не хотел общаться с человеком, который на досуге жрет говно или случайно потрахаться с бабой которую регулярно имеет ее собака. Знать бы только как таких вычислить.

AlexeySh

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 янв 2017 15:54

С моей точки зрения, любые сексуальные контакты должны удовлетворять трем требованиям:

- Совершеннолетие партнеров
- Их полная вменяемость (я имею в виду как психическое здравие, так и чтобы не "перетрахались по пьяни")
- Взаимное согласие всех участников

И никак иначе. Все, что выходит за эти рамки - это уже определенно извращение, и которому нужно противодействовать на всех уровнях.

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 30 янв 2017 23:10

1kostik1 писал(а):Источник цитаты понятие извращение для каждого свое. некотрые и дрочку извращением называют. можно все что хотят вместе.

полностью присоединяюсь... если партнерам нравится, то наздоровье...

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 13 мар 2017 02:50

Шкала извращений у каждого человека индивидуальна.
Одному карандаш в попу - смертный грех, другому: нога в попу - повседневность...

О себе: Я развратный извращенец. :)
Пожалуй, самое сложное, в каждом деле - найти настоящих единомышленников-практиков, а не всезнаек-теоретиков! :)

Вернуться в «Энциклопедия половых изощрений»