Должен ли стоять член у парня, когда его трахают?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Да. Должен! (я акт)
523
30%
Нет. Ни в коем случае! (я акт)
34
2%
Мне все равно (я акт)
271
16%
У меня стоит! (Я пасс)
362
21%
У меня не стоит (я пасс)
187
11%
Когда-как (я пасс)
355
20%

Всего голосов: 1732

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 18 сен 2017 02:59

brainik писал(а):Источник цитаты - если меня трахает мужик не в моём вкусе, то член стоять не будет

Честно, это жесть)))) как можно давать кому попало?))))

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 18 сен 2017 03:11

jjflash писал(а):Источник цитаты А вот что точно на уровне психологии, так это когда в гандоне трахают. Ничего не могу поделать - болтается колбасой. Просто сжимаю очко покрепче и даю акту доделать своё святое дело )))

Гандоны - это кошмар... Многим актам сбивают стояк и доставляют неудобства пассам. На выходных трахался в сауне. Трахает один. Чувствую - дискомфорт какой-то - типа что-то внутри шкрябает. Ну, думаю, в гандоне чувак (я уже рассказывал как-то, что трахал меня один молодой таец - мне аж больно от гандона было - наверное, гандон был слишком большим для него - пришлось попросить снять гандон, что он и сделал, бодро закончив своё дело). Точно - в гандоне! Он мне его внутри на память оставил! Пришлось идти в туалет, чтоб его "выплюнуть". Это как раз пассам на заметку - акт-то своё дело в гандоне сделал - типа, ничего от меня не подхватит - а пасс, во-первых, получил дискомфорт, а во-вторых, его ж сперма могла из гандона внутри вытечь - всё, что у него было, попало в зад. Поэтому ДКП - это нужная штука! (ДоКонтактная Профилактика - таблетка в день защищает на 99,9% от заражения ВИЧ)
jjflash писал(а):Источник цитаты Ну я на очко джейлюб кинул и давай проталкивать аккуратно свою ялду в мышиный глаз.

Эх, мне б на его месте... Есть желание встретиться? ;)
maximo-98 писал(а):Источник цитаты А потом к проктологу сразу?

Ну, тут есть несколько вариантов:
- может быть не чисто вымытый до скрипа зад - естественные выделения будут естественной смазкой
- может быть растраханное очко старого пассива, куда и бревно заедет без смазки

Как выше уже говорил - был я в сауне, где смазка имеется в наличии для посетителей (как и гандоны) - удивило, что пассы ищут секса не смазанные - даже в слинг ложатся сухими - понятное дело, это не мальчики-симпатяшки были - на сухую очень неудобно трахать... Ну, я сам по сауне смазанный ходил, то иногда приходилось из своего зада немного смазки выловить, чтобы смазать член и нормально войти. В конце концов решил, что если зад сухой - нафиг-нафиг - не буду трахать.
maximo-98 писал(а):Источник цитаты Про 200 как-то даже думать не хочется, это наверно те, кого коллекционерами называют.

Вы ребята молодые - вам трудно представить, что есть жизнь и за 50... Просто на досуге поразмысли, что будет с тобой, когда тебе будет лет эдак 55, а желание секса не пропадёт... Не охота искать опять ту статью про один из очень немногих случаев заражения ВИЧ того, кто сидел на ДКП - мужику было лет 57, ЕМНИП, и у него было по 30-70 партнёров каждую неделю - он вёл дневник, где, когда, с кем и как. Я не думаю, что он "коллекционер". Просто сексуально активный дядька... И я его могу понять (хотя до такого количества не дошёл - можно лишь позавидовать...) - я сам сексоголик - мне охота много секса и в активе, и в пассиве. Тут не в коллекционировании дело - дело в том, что не все могут найти себе адекватного партнёра, а когда тебе уже не 20, не 30 и даже не 35, то понимаешь, что молодого белокурого прынца с голубыми глазами на белой кобыле, с конским размером и кроличьим либидо тебе не хватило и пора начинать получать от жизни всё то, что она тебе может дать, пока тебе это ещё интересно получить...
sweetesc писал(а):Источник цитаты как можно давать кому попало?))))

подрастёшь - поймёшь ;) если либидо не пропадёт, конечно... ну, я не так давно начал активно давать (менее года) - поэтому пока на стадии экспериментов - давать кому попало или нет - пока решил давать тем, у кого твёрдый стояк на меня, ну, или тем, кто уж очень сильно меня хочет - опыт показал, что давать дедкам с вялым членом не стоит, т.к. у них не будет ни твёрдости, ни оргазма, ни сил трахать тебя, а долго скакать на вялом члене - не кайф.

sweetesc

студент
студент

Сообщение 18 сен 2017 03:17

brainik писал(а):Источник цитаты дискомфорт какой-то - типа что-то внутри шкрябает. Ну, думаю, в гандоне чувак

Оооооооо... Началось... Тема "без гандонов лучше жить"...

Если тебя такое невменяемое количество людей е6ало, что там ещё может шкрябать? Резина? Мож полотенце забыли предыдущие? Ахаххахаха

Hige77

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 18 сен 2017 04:04

Есть ли жизнь на Марсе, или нет, - это науке еще не известно!

ДКП...
Ха-ха.
Только от сифака она не защитит, ВПЧ, гепатита С и В.
Или вылечат, считаете?

За 50, а наивность поразительна :D

Тот же, кому предложено поразмыслить, гораздо взрослее тебя рассуждает.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 18 сен 2017 16:14

brainik писал(а):Источник цитаты когда тебе будет лет эдак 55
А если 65 - то вообще трудно, но так есть на самом деле. И еще как способен на секс

svensson

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 сен 2017 16:16

у меня всегда стоит, когда меня еб*т в очко. Часто я кончаю от этого без рук... хотя меня это бесит

brainik

студент
студент

Сообщение 19 сен 2017 01:04

Hige77 писал(а):Источник цитаты Только от сифака она не защитит, ВПЧ, гепатита С и В.Или вылечат, считаете?

От гепатита В я уже давным давно привит "пожизненно", а от остальных упомянутых болячек - да, вылечат.
waw писал(а):Источник цитаты А если 65 - то вообще трудно, но так есть на самом деле. И еще как способен на секс

В принципе, вопрос не в том, способен на секс или нет, а насколько сохранилось либидо и охота секса. Есть те, кому секс нужен раз в месяц - допускаю, что они могут "перебирать харчами", ища чуть ли не идеального партнёра для каждого раза. Но если 65, а секса хочется по нескольку раз в день? Молодёжь выше (из разряда симпатяг) умничает про то, что как можно давать кому попало, как можно иметь много партнёров, когда им немудрено выбирать, кому давать, а кому нет. Поскольку мне и до 55-то ещё далеко, то очень было бы узнать, как обстоят дела с получением множества секса пассивами лет за 55-65, которым охота секса по нескольку раз в день - насколько легко им находить партнёров, что именно в их вкусе и приходится ли "коллекционировать" или имеют одного-двух постоянных партнёров... В принципе, если судить по рассказам о том, что при долгом совместном проживании люди перестают заниматься сексом часто, то можно допустить, что к 55-65 годам при наличии сожителя секс становится редкостью - это чисто моё предположение, т.к. знакомых зрелых сексоголиков у меня нет. Поэтому, после посещения многих секс вечеринок в разных клубах, делаю вывод, что те зрелые мужики, которым охота секса, промышляют по саунам да клубам, не особо перебирая, кто их будет трахать - зачастую просто ложатся в слинг в тёмной комнате в надежде, что хоть кто-то оттрахает... Тут повезло тем, кто актив и с большим членом, т.к. им гораздо легче найти пасса, т.к. многим пассам, которые уже пережили период юношеского максимализма, мало дело до внешнего вида акта - главное, чтобы член был хорошего размера и твёрдо стоял... А ещё я слышал, что в БДСМ вообще на внешность топов мало кто обращает внимания - опять же актам тут больше раздолья... Осталось выяснить, как живётся зрелым пассивным сексоголикам...

Женичка

практикант
практикант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 19 сен 2017 01:10

svensson писал(а):Источник цитаты у меня всегда стоит, когда меня еб*т в очко. Часто я кончаю от этого без рук... хотя меня это бесит

Почему бесит? Для многих это мечта, кончить без рук

sweetesc

студент
студент

Сообщение 19 сен 2017 03:09

brainik писал(а):Источник цитаты промышляют по саунам да клубам, не особо перебирая, кто их будет трахать

... Вот именно, в точку... А потом, при знакомстве он будет рассказывать сказки...

Вот поэтому, я не люблю педиков))) лучше с натуралами знакомиться, для секса, и только теми, с кем хочется, а не с кем попало... И может не ежедневно, а раз, или пару раз в мес, но со сносом крыши от дикого всего что можно замутить в кровати. Однозначно лучше с парнями, которые не подставляют зад или перед кому попало как на конвеере... Это же касается тех, кто е6ет кого попало, в этих чёрных комнатах, а потом с мальчиками знакомиться.. Е6ал я в рот такие истории. Хорошо, что у большинства таких, уже на морде читается, кто он и его пристрастия...
Ты чётко описал то, что я имел и имею ввиду..

Оч надеюсь, что у начинающих пацанчиков, хватит и хватает мозгов не тусить и слать лесом такие приколы...

brainik

студент
студент

Сообщение 19 сен 2017 04:11

sweetesc писал(а):Источник цитаты лучше с натуралами знакомиться, для секса, и только теми, с кем хочется, а не с кем попало...

Посмотрим, как у тебя получится с натуралами, с кем хочется, а не с кем попало, знакомиться в 45... Выпиши себе свои здешние изречения, чтобы потом их почитать, уже адресованные себе, любимому. Я не говорю, что тебе надо трахаться с теми, кто не в твоём вкусе, но иногда полезно быть терпимее к другим, зная, что совсем скоро сам там же будешь, в абсолютно таком же положении.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 19 сен 2017 12:14

brainik, Не знаю как у других, а у меня есть 3 - 4 постоянных партнера, с которыми я встречаюсь, когда кто из них может. Поэтому и получается все. А на счет желающих - у многих есть заблуждение, что найти в моем возрасте трудно. Это не так, на удивление многих, даже моложе 30 интересуют взрослые. Правда по разным причинам. Потому-то я и могу выбирать, что МНЕ интересно. Так что всем успехов.

headline

студент
студент

Сообщение 20 сен 2017 13:03

У меня когда как. Чаще стоит когда сам очень хочу секса

headline

студент
студент

Сообщение 20 сен 2017 14:48

Не ссорьтесь, мальчики)

yamsrex

студент
студент
Благодарил (а): 140 раз
Инфо:

Сообщение 20 сен 2017 18:28

удалено. приветствуются информативные сообщения. читаем правила.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 760 раз

Сообщение 20 сен 2017 20:19

brainik, sweetesc
извините, но я уже как-то просил не устраивать словесное и оскорбительное побоище.
не понимаете :-( .
именно поэтому пришлось часть вашей ругани и оффтопа удалить. спасибо за понимание.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 30 сен 2017 12:37

brainik,

Зачем тогда даешь жопу тому кто не нравятся ? За деньги?

v-indigo

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2017 13:22

Когда был молоденьким студентом, меня, перед половым актом в попу, взрослые дяди почти всегда заставляли проанонировать, что бы в постели не вставал.

sweetesc

студент
студент

Сообщение 30 сен 2017 21:01

v-indigo писал(а):Источник цитаты взрослые дяди всегда заставляли проанонировать

Боже, что за бред? Это же какое то извращение...

Ndndnis

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2017 06:53

У меня стоит но непрям что бы колом, кончаю без рук, анал это божественно))

brainik

студент
студент

Сообщение 02 окт 2017 01:23

Впопудавалов писал(а):Источник цитаты Зачем тогда даешь жопу тому кто не нравятся ? За деньги?

Повторяю ещё раз - мой член реагирует только на молодых, стройных, безволосых - т.е. это тот типаж, который возбуждает меня как актива, тот типаж, который мне нравится трахать, который получается трахать. Как выглядит актив, мне в принципе без разницы, т.к. меня интересует только член - чтобы он был значительного размера, и чтобы актив умел им пользоваться. Т.е. мне всё равно - это будет дрищ или качок, волосатый или безволосый. Я не прирождённый пасс и меня не возбуждают мысли о том, что мной овладели, пользуются и т.д. и т.п. - меня в анальном сексе интересует чисто физиология - фрикции. И эти фрикции с хорошей амплитудой и скоростью лучше получаются, конечно, у мускулистых крупных нестарых парней. У старых и дрищей может не хватать веса, сил, энергии, чтобы работать членом... Помимо этого, я нюхаю попперсы, от которых член, естественно, падает всё равно - т.е. внешний вид акта на мой член и на получение мной удовольствия влияет очень мало... Я не могу себе представить, возможно ли обладателю классного члена быть настолько уродливым, чтобы я ему не захотел дать... Могу не захотеть дать садисту, если ему надо причинять пассу боль во время секса, могу не дать тому, у кого маленький член или полустоящий, но если классный, хорошо стоящий член, энергичный актив, то по большому счёту пофиг, как он выглядит, какого он возраста. Неужели это так сложно понять???

sweetesc

студент
студент

Сообщение 02 окт 2017 02:53

Фу.. Терпеть не могу таких надменных фиф.. А тот факт, что ты к тому же без презерватива е6ешься с молодыми и вообще с кем попало, вообще в бешенство приводит.

merlin6886

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 53 раза
Инфо:

Сообщение 04 окт 2017 11:42

Я пассив, уже давно. И сам своим членом не пользуюсь лет 15 (не даю сосать, не трахаю). Сам только сосу (или могу женщине отлизать, но последний контакт с женщиной был лет 7 назад), или даю в попу. При анале не стоит, все удовольствие сосредоточнео в попе, в простате. Кончаю тоже только анально, без помощи рук (но не всегда удается). Да, и по большому счету, мне кончать и не обязательно, главно-удовольствие партнера. Вот от этого я и кайфую. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ilsh88

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 окт 2017 13:08

brainik, абсолютно с тобой в этом согласен. Каким бы красавцем парень не был, это не гарантирует получения с ним удовольствия в пассивной роли. Скорее даже так и будет

sweetesc

студент
студент

Сообщение 07 окт 2017 03:09

merlin6886 писал(а):Источник цитаты Кончаю тоже только анально, без помощи рук

Буду признателен, если сделаешь видео, можно без лица, для коллекции в моей группе в ВК Кончил без рук, видео того, как ты кончаешь анально во время секса Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

sweetesc

студент
студент

Сообщение 07 окт 2017 03:25

Так нужно именно тот небольшой фрагмент, когда кончаешь без рук, а я его сделаю гиф. Я видео никуда не загружаю

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 07 окт 2017 06:41

sweetesc писал(а):Источник цитаты Так нужно именно тот небольшой фрагмент, когда кончаешь без рук,

Вот именно, что небольшой момент.
А когда говорят, что кончают без рук, только от анала, это означает что вообще не прикасаются к своему члену а только анальная мастурбация или трах. А когда мусолишь рукой член во время анальной мастурбации, и за несколько секунд прекращаешь это делать и кончаешь, это называется "туфта".
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Alb102030

специалист
специалист
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 09 окт 2017 18:56

ilsh88 писал(а):Источник цитаты Каким бы красавцем парень не был, это не гарантирует получения с ним удовольствия в пассивной роли

Чем страшнее на морду лица актив, тем лучше ебёт, прости, господи. А красивый почему-то думает, что мы должны кончать от одного взгляда на его красивое лицо.

merlin6886 писал(а):Источник цитаты При анале не стоит, все удовольствие сосредоточнео в попе

Тут целая секта таких, если чё.

merlin6886 писал(а):Источник цитаты по большому счету, мне кончать и не обязательно, главно-удовольствие партнера. Вот от этого я и кайфую

Ты прямо как баба!

Вернуться в «Мужская комната»