Должен ли стоять член у парня, когда его трахают?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Да. Должен! (я акт)
523
30%
Нет. Ни в коем случае! (я акт)
34
2%
Мне все равно (я акт)
271
16%
У меня стоит! (Я пасс)
362
21%
У меня не стоит (я пасс)
187
11%
Когда-как (я пасс)
355
20%

Всего голосов: 1732

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 16:14

Привет ребята!
Я вот познакомился с парнем (он акт, а я пасс) и ему очень нравится чтобы у меня член во время секса не стоял, а наоборот был бы очень маленьким. Он говорит, что если у меня не стоит, значит я ему полностью отдаюсь. Дрочить он мне не разрешает.

У меня раньше всегда стоял как кол, а теперь как мы начали встречаться, перестал, и мне так начало нравиться!

А у вас как?
Последний раз редактировалось Jerrik 07 фев 2009 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 01 апр 2007 17:15

Jerrik, сто́ит. Да еще как! Ничего не могу с этим поделать да и не хочу.
Когда смотришь фильмы, где парень трахает парня, а у того - "не-стоит", то поневоле возникает мысль - всего лишь отрабатывает денежки, без всякого удовольствия. А все охи-вздохи - сплошной обман. Становится противно смотреть. Вот потому я практически перестал смотреть такое видео. Исключения попадаются крайне редко!

Кстати, для меня знак, что мой партнер мне отдался полностью (я универсал), именно стояк у того, кто "подо мной". В идеале - анальный оргазм, конечно. Но это бывает далеко не всегда.

Так что, как мне кажется, здесь дело привычки, предпочтений в сексе, дело вкуса. Их можно опис́ать, но спорить о них не имеет смысла. :)
Последний раз редактировалось Лион 01 апр 2007 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Всегда готов!

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 апр 2007 17:33

если все напишут:фуууу, ты шооо?????-должен стоять!!-то бросиш парня и снова будеш поднимать? не парься!-как есть-так есть.будь собой. тем более что тебе нравится! :-)

мне всёравно-когда я трахаю-главное, что б нам ОБОИМ было хорошо. а когда меня?-не помню, давно это было...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Лион
Когда смотришь фильмы, где парень трахает парня, а у того - "не-стоит", то поневоле возникает мысль - всего лишь отрабатывает денежки, без всякого удовольствия
всё чашше и чашше такое видео попадается..да и иногда в кадре часы-так один трах, судя по всему часа полтора ))) не удивительно что не стоит..

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 01 апр 2007 17:34

Думаю, что Лион прав! Если когда тебя имеют и у тебя не стоит, то явно или ты за бабки это делаешь и тебе все по фигу или тебе сам секс неприятный! Думаю, что если партнеру приятно когда его имеют, то первый признак это стояк!

Хочуибаста

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2007 18:19

У меня стоит!

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 18:23

Лион писал(а):Кстати, для меня знак, что мой партнер мне отдался полностью (я универсал), именно стояк у того, кто "подо мной". В идеале - анальный оргазм, конечно. Но это бывает далеко не всегда.

Так в том то и дело!
Раньше я не знал как это - анальный оргазм, так оказывается надо чтобы не стоял, тогда начинает капать такой тоненькой струйкой и ощущения улетные! А если бы стоял - то как будто просто подрочил себе и все!
Жалко, что не всегда получается кончить с нестоячим, но я учусь!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 175 раз
Инфо:

Сообщение 01 апр 2007 18:26

Возможно, многое зависит и от позы ебли и от физиологии вообще и от индивидуальных особенностей в частности, а главное — от отношения к происходящему. Немаловажна и поза сношения: ощущения того, кого ебут в жопу и того, кто сидит на хую — сильно отличаются.

Если ебут жёстко, и боль от происходящего — очень сильная , то вряд ли что-то поднимется, тогда как привычка к партнёру, его нежность и страстность творят просто чудеса, и член поднимается словно паруса от хорошего бриза...

Впрочем, можно дать себе любую установку.
Умение владеть своим телом — ключ к успеху в сексе.
:|
Изображение Thank you for coöperation

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 18:38

:jgf писал(а):Возможно, многое зависит и от позы ебли и от физиологии вообще и от индивидуальных особенностей в частности, а главное — от отношения к происходящему. Немаловажна и поза сношения: ощущения того, кого ебут в жопу и того, кто сидит на хую — сильно отличаются.

:|

Не-а при любой позе! Понимаешь, если член не стоит все ощущения в попке и про свой просто забываешь, так гораздо лучше!

Bandi

аспирант
аспирант

Сообщение 01 апр 2007 18:48

херня!!!

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 18:53

Bandi
херня!!!

А можно узнать, что именно?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вовик 1
Думаю, что Лион прав! Если когда тебя имеют и у тебя не стоит, то явно или ты за бабки это делаешь и тебе все по фигу или тебе сам секс неприятный!

А вот и нет, наоборот, стало заводить именно так!
И моему очень нравится!!!

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 01 апр 2007 18:54

Jerrik
А мне нравится когда стоит у парня:)

silvery

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2007 21:35

я в большенстве случаев пасс и я жутко возбуждаюсь когда меня трахают,поэтому стояк у меня сильный и мне это нравится

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 21:39

silvery
я в большенстве случаев пасс и я жутко возбуждаюсь когда меня трахают,поэтому стояк у меня сильный и мне это нравится

А я теперь научился возбуждаться так, чтобы член не стоял... Такое внутреннее возбуждение получается, ммм... ;)

silvery

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2007 21:49

круто,боюсь мне такого не постич

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 01 апр 2007 22:15

Стоит или не стоит это скорее зависит и от внутреннего настроя пасса, и от того насколько он расположен к парню, который его трахает, у меня тож когда как, когда стоит так, что аж в яйцах ломота, а иногда валяется безвольной свистулькой на лобке, словно дремлет от кайфа.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 01 апр 2007 22:18

Лион
думаю, что прав ты на 100%

Haos

старший специалист
старший специалист

Сообщение 01 апр 2007 22:18

Вы конечно меня извените что не по теме, но я даже и не предпологал что столько тонкостей...
Вообще мне интересно как вы ребята боретесь с остатками жизни деятельности в кишечнике? Наверняка там что-то остается? Про геи секс я ничего не знаю. Может ли пассив быть активом и делает ли актив пасиву, оральные ласки?

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 22:22

Haos
Вообще мне интересно как вы ребята боретесь с остатками жизни деятельности в кишечнике? Наверняка там что-то остается? Про геи секс я ничего не знаю. Может ли пассив быть активом и делает ли актив пасиву, оральные ласки?

Боремся очень просто - от шланга душа откручивается насадка, приставляется и промывается... Не надо в себя загонять много воды, это вредно - достаточно промыть там где надо ;)

Я актом не был ни разу, оральные ласки делаю только я, мне нет ;)

Haos

старший специалист
старший специалист

Сообщение 01 апр 2007 22:27

Jerrik
а как тогда ты получаешь удовольствие? Как кончаешь? Если пасив то значит только тебя, а ты нет?

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 01 апр 2007 22:34

Предлагаю отдельный топик - гей-секс для натуралов. Ликбез. ;)

Haos

старший специалист
старший специалист

Сообщение 01 апр 2007 22:47

maxyMAN
согласен :)
Рushok
и что? Пасив кончает только от анального секса, или потом помогает себе рукой?
Кончает так же как и всегда или просто приятно?
Вы правда извените меня за возможно глупые вопросы, но мне очень интересно.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 01 апр 2007 23:01

Jerrik
ему очень нравится чтобы у меня член во время секса не стоял, а наоборот был бы очень маленьким. Он говорит, что если у меня не стоит, значит я ему полностью отдаюсь. Дрочить он мне не разрешает.

Мдааа... Дрочить не разрешает, какие-то претензии... Я бы такого парня нах послал. Занимайся сексом так, как ТЕБЕ нравится, а не кому-то там...

Haos

старший специалист
старший специалист

Сообщение 01 апр 2007 23:02

Не, я натурал :) просто хочется узнать что и как.
Спасибо что просветили :) но думаю я еще спрошу у вас. так-как подходящей для этого темы нет, буду спрашивать тут.Если не вы не против.
До этого момента я все думал что партнеры просто тупо трахают друг-друга по очереди и все :) а тут вон как ...

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 23:19

Haos
и что? Пасив кончает только от анального секса, или потом помогает себе рукой?

Нет, рукой помогать нельзя, иначе будет просто дрочка!
Надо вообще не трогать, только тогда получится такой оргазм.... мяу!

stereo-piter

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз
Инфо:

Сообщение 01 апр 2007 23:24

не могу понять, за счет чего при анальном сексе будет оргазм,
пару раз пробовал был пасивом - не всегда приятно.. но - оргазм был от того, что дрочил себе

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 апр 2007 23:37

Fly-away
Мдааа... Дрочить не разрешает, какие-то претензии... Я бы такого парня нах послал.

А он мне дико нравиться!!! Я такой, если мне парень понравился, я разрешаю с собой делать почти все!

stereo-piter
не могу понять, за счет чего при анальном сексе будет оргазм

Я не суперспец по анатомии, но он такой... тянучий - подходит, подходит, а потом так, кап, кап, потекло ;)

stereo-piter

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз
Инфо:

Сообщение 02 апр 2007 00:02

Рushok
ну, в принципе, ты прав, оргазм от стимуляции предстательной железы, но оргазм у меня от дрочки, просто при стимуляции предстательной железы у меня оргазм намного сильнее

Доктор Зло

злодей мира и его окрестностей
злодей мира и его окрестностей
Инфо:

Сообщение 02 апр 2007 00:11

лучше када стоит - палюбому )))

Вернуться в «Мужская комната»