Вас обижали в школе?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Вас обижали в школе?

Сообщение 24 мар 2007 23:21

У меня переодически, как и многих в кассе, сегодня на до мной прикалывались, иногда били(пару раз, не больно) завтра другой попадал, и так почти над каждым за всю учебу, короче по приколу все было как то.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 24 мар 2007 23:26

ДА!!! ОБИЖАЛИ.

Haos

старший специалист
старший специалист

Сообщение 24 мар 2007 23:29

не, скорее я обижал чем меня.... скорее, мы чем я

Sonic

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2007 23:30

Меня если кто и обижал, то старший брат (он учился в одной со мной школе) подходил и всех вздрючивал. Потом, когда стал постарше сам всех к стенке ставил. Бить их надо всех. Kim316 бей сразу между глаз, сразу отвянут.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Сообщение 24 мар 2007 23:47

Один раз меня заставляли писю пососать, но я не стал, потом поймали порня с паралельного и ему уже все предлагали - заставляли, потом менты проходили и мы разошлись и пошли со своими пиво пить.

В 7 классе и пиво? Ну бываети такое, те более щас.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Sonic
Я никого не бью, я добрый.

ftp

практикант
практикант

Сообщение 25 мар 2007 00:28

Да. Я из малоимущей семьи, в 90е годы денег почти не было, поэтому одевался плохо, я выделялся в классе. Дети - ёбаные суки по природе - с первого класса не приняли меня, давали мне клички, типа дефицит и т.д. Ненавижу школьные годы.
Зато сейчас мило посмотреть на моих бывших одноклассников: не успели закончить третьесортные институты (бывшие техникумы), а уже по тупости своей обзавелись детьми, им пришлось жениться / выйти замуж. Работают в какой-то жопе, получают мало, одеваются в лохмотья, а тут ещё ребёнок. Одного ex-одноклассника видел недавно на каком-то ржавом запорожце, подаренном ему на свадьбу его новыми родственниками из деревни, весь бледный, одет непонятно во что - видно, устал от жизни (в свои 22). Другой недавно из армии вернулся, работает грузчиком на рынке. Вот она справедливость. :twisted: :evil: :twisted: :evil:
Я в шоке...

rovnij

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2007 00:41

Меня почему-то уважали, хотя я не имел особой силы, не отличался в учебе. Но никогда до меня не привязывались, не давали кличек. До сих пор сам гадаю почему.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Сообщение 25 мар 2007 00:43

ftp
Тоже замечаю такую тенденцию, кто в школе рулил, то процентов 50 и более щас в жопе.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 25 мар 2007 00:58

Не не обижали особо... характер у меня такой... :) не особо обидишь :) Видно вот человек повода ищет... а мне пох... :)

haha

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 мар 2007 01:57

Тоже не обижали, скорее дружили. Я почему-то всегда попадаю в рулевые компании, а там друг друга в обиду не дают

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 25 мар 2007 03:02

Значит ты богатый. В школе и жизни вседа обижают бедных. Но бедные выростают и дают этим обидчикам сдачи.

haha

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 мар 2007 03:56

Ничего я не богатый, разве что друзьями, и никогда сам не обижал никого, даже защищал, просто характер у меня такой, любого человека могу своим другом сделать, если захочу :-)

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Сообщение 25 мар 2007 04:49

нихто не обижал, со всеми жил в мире)

хотя были конфликты, конечно; ну морду друг другу понабивали и успокаивались так )

azalis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 мар 2007 10:10

А у нас очень дружный класс был и есть,так как дружим все до сих пор!Никто никого не гнобил,не расправлялся физически,не делил на ,,богатых,, и ,,бедных,,... Если срывали уроки - то все вместе! В старших классах даже бойкот некоторым учителям объявляли,ходили к директриссе школы с петициями.
До сих пор стараемся поддерживать отношения и видеться,насколько это позволяет время,удаленность проживания,работа,наличие семей... Но перезваниваемся очень часто! В следующем году,например,собираемся в очередной раз встретиться,отметить 25-летие нашего выпуска.( Мама моя родная!!! 25 лет прошло! Даже не верится!)

romad

студент
студент
Инфо:

Сообщение 25 мар 2007 11:42

Бьют - беги. Дают - бери.

Светик25

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 мар 2007 13:16

Никогда и никто не обижал, ни девочки, ни мальчики. До сих пор со многими дружу. В прошлом году отмечали 10 летие со дня окончания школы. Так здорово посидели, по вспоминали. А вот мальчик, которого сильно обижали, одноклассники, не приехал. Обидно, хотелось его увидеть. Кстати вспоминали про него и парни очень жалели,что плохо к нему относились.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 25 мар 2007 14:39

Я думаю, если бы он приехал, то только с пулемётом Максим.

haha

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 мар 2007 14:56

Волосатая рука
Ну нельзя же быть таким озлоблённым, надо уметь прощать. Тогда по жизни легче жить будет :-)

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2007 17:06

Знаком с человеком, его гнобили в школе, и знаю пару человек кто его гнобил.
Сейчас он начальник в крупной фирме и у него в подчинении работают его одноклассники :), честно скажу, фигово им работается.
Да и у меня в школе не скажу что супер отношения были с одноклассниками, я всегда был "белой мышью", сейчас одноклассники кто грузчиком, кто сторожем работают.

Gogopowerrangers

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2007 17:33

было время обижали,да...Но потом влился в компанию и начал обижать других )) Но потом вроде успокоились,умней стали....Всё таки экзамены 11 класса и купсы к универу заставляли задуматься...

Светик25

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 мар 2007 20:54

Волосатая рука
Если ты ко мне
Я думаю, если бы он приехал, то только с пулемётом Максим.
, то незнаю с чем бы он приехал, но я знаю, что к нему бы отнеслись бы хорошо, хотя , лично я его никогда не обижала.
А может он не приехал,потому что далековато, ведь он сейчас в Москве. Говорят пишет музыку, т.е. композитор. Выиграл какие то конкурсы. Точно непомню названия. в общем талант. :)

А вообще я согласна с haha нужно прощать. Жизнь сама расставит все на свои места.

vasy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 мар 2007 21:41

В школе царит закон, сильный жрёт слабого. Из-за него я и страдал (карахтер у меня такой), слабого жалко, сильного страшно да и нарываться не люблю. Класс дружный был в обиду не давали друг друга. Правда был такой момент: в 6-й класс пошол в новую школу, новичка начали проверять на прочность. В каждом класе есть 2-3 заводилы, так вот с одним мы местами и поменялись, он меня крепче всех обижал.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Потом я его обижал. А в ПУ чуть до лохов не опустился, точнее еле поднялся, но это уже другая история.

Николушка

методист
методист

Сообщение 25 мар 2007 22:04

У нас в школе учился мальчишка, который всех обижал. Почему его все боялись? Сам не пойму... Прошло время, все мы выросли, у многих семья, работа. А у него - ничего. Два срока в тюрьмах, наркотики, дурные компании... Он даже ростом остался как школьник, лицо в морщинах, лысый. Теперь, увидев кого-нибудь из тех, кого когда-то обижал, он убегает, поджав хвост. Видно, многие решили припомнить ему старые обиды. И каким же он кажется жалким... А мне его, почему-то, совсем не жаль...

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 25 мар 2007 22:18

Меня в школе обижали только учителя, которых обижал я. Теперь стыдно вспоминать, но однажды свою классную в 9м обозвал лохундрой старой, не способной успокоить разбушевавшийся класс. Помню, она сходила за директором, тот пришел и спустил с нее 3 шкуры за несоответствие должности, наорал на нее за то, что она отрывает его от важных дел и не может решить элементарные проблемы. В этот момент она схватилась за сердце, мы побежали за школьной медсестрой. Больше мы ее не видели, а позже узнали, что у нее случился сердечный приступ, она попала в больницу, после которой уволилась из нашей школы. Говорят, из-за разногласий с директором. Слава богу, что не из-за меня :-)

vasy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 мар 2007 22:32

Да жалко учителей, у нас в ПУ училка эстетики с болници в морг попала, царства ей небесного.

Green-A

студент
студент
Инфо:

Сообщение 25 мар 2007 22:47

а вообще.. Обиженных в попу ет само.. ;) ЭЭэ типа.. и се такое 8)

Dro4ylka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 мар 2007 22:54

Не то чтобы сильно, но обижали. Кстати вот тред про это на другом форуме - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Lis

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 мар 2007 23:01

Ладил со всеми и сейчас лажу.

Вернуться в «Почивальня»