Ваши этнические предпочтения (разные национальности)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 20 дек 2017 07:39

lopir, по твоему получается что весь Кавказ это геи.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Пассив_для_Таджиков

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 дек 2017 00:00

мои предпочтения: Таджики и то что у них в штанах

modest

студент
студент
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 21 дек 2017 23:50

Какие обычаи у чеченцев геев? Они не приемлют полигамию к другим мужикам? Только мое и никуда не ходи пока со мной? так у них? Что грозит за измену? И как относятся к разрыву по инициативе партнера? Месть там какая или просто отпускают... Желательно реальный опыт или от них самих услышать правду. Очень надо.

tutka

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2017 16:32

Пассив_для_Таджиков писал(а):Источник цитаты мои предпочтения: Таджики и то что у них в штанах

Ну и много у тебя таджиков было? :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 24 дек 2017 08:47

modest, обычаи существуют столетиями, о них знают в теории и видят на практике каждый день. Геи же действуют исключительно по собственным представлениям и в соответствии с возможностями. Говоря о чеченцах, следует понимать, что геев среди них нет. Открытых. Они не могут реализоваться ни на чужбине, — осудят соотечественники, ни, тем более на родине. О каких обычаях может идти речь. Каждый случай — индивидуален и все они замалчиваются.

Мусульмане, как и все «верующие» готовы идти на любой компромисс ради реализации своих потребностей.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 24 дек 2017 21:31

modest писал(а):Источник цитаты Какие обычаи у чеченцев геев? Они не приемлют полигамию к другим мужикам? Только мое и никуда не ходи пока со мной? так у них? Что грозит за измену? И как относятся к разрыву по инициативе партнера? Месть там какая или просто отпускают... Желательно реальный опыт или от них самих услышать правду. Очень надо.

У меня есть один друг (не гей), с которым я знаком уже лет 10. Если объяснять тебе на пальцах, то:
1. С кем ему быть- за него решают родители (это не обсуждается).
2. Родители уже давно (еще когда паню было лет 5) договорились с родителями девушки, что они женятся (это не обсуждается).
3. Живя вне исторической родины он может заниматься чем угодно, что не позорит его (не позорит его- читай не позорит его семью).
4. Он может встречаться здесь с кем угодно. Там это не имеет никакого значения- у него уже есть будущая жена.
5. Жена никогда с ним не разведется. Ни о каком "разрыве отношений по инициативе какой-то стороны" не может быть и речи (это не обсуждается).
6. Если там узнают, что он совершил здесь что-то непотребное, позорящее род- его из-под земли достанут, применяя для этого любые средства.
7. Соблюдение правильного образа жизни, или по крайней мере создание таковой видимости чрезвычайно важно.
Резюмировав вышесказанное и проанализировав имеющийся опыт общения можно сказать, что:
Скорее всего у твоего избранника (если таковой действительно найдется) будет семья и главная его задача- обеспечивать её. Ты не должен отбрасывать тень на его образ жизни. Если ты будешь вызывать подозрение то общение с тобой сразу закончится. Насчет ревности- мой друг встречался с девушками, совершенно не парясь переживаниями из-за разрывов и не испытывая нравственных страданий от того, что кто-то ушел от него- у него уже есть жена и ни за кем тут он не бегать не собирался так как это не имеет значения.

Пассив_для_Таджиков

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 дек 2017 06:50

Тутка, да, Таджиков у меня было много

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 51 раз
Инфо:

Сообщение 31 дек 2017 08:43

Арийцы (европейцы), еврейчики (но не ЕРЖ), бирманцы понравились. Так же с казахом попробовал бы. Раньше была мечта - с корейцем, но сейчас это уже не актуально
Очаровашка

Вернуться в «Секс-туризм»