Майк Тайсон обнял гея и раздал автографы

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

Armylover

почётный публицист
почётный публицист

Сообщение 12 фев 2007 18:35

03.06/ МАЙК ТАЙСОН - НЕ ГОМОФОБ!

Довольно курьезный случай произошел в американском городе Мемфис, где под лозунгом "Остановите гомофобию" прошла демонстрация сексуальных меньшинств.

Собственно, никто бы и не обратил особого внимания на эту демонстрацию, если бы в поле зрения скучавших репортеров не попал Майк Тайсон.

Дело в том, что в настоящее время Тайсон находится в Мемфисе, где он готовится к бою с чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Ленноксом Льюисом, а демонстрация гомосексуалистов проходила недалеко от тренажерного зала, в котором "спарингует" знаменитый спортсмен.

Каково же было изумление одного из активистов движения за права сексуальных меньшинств, когда вышедший из собственного автомобиля Тайсон подошел к нему, крепко обнял, улыбнулся какой-то по-отечески доброй улыбкой, и сказал: "Я не боюсь гомосексуалистов!"

"Я просто обалдел!" -говорит тот самый активист Джим Мэйнард."Я так растерялся, что поначалу не знал, что мне делать. Но Майк, он такой замечательный, что я с удовольствием позировал вместе с ним перед фоторепортерами. Это здорово, что он нас поддержал!"

А что же Тайсон? Он раздал автографы двум десяткам демонстрантов и отправился "заниматься делом" в тренажерный зал.

ScreenSaver

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 янв 2018 14:40

Armylover писал(а):Источник цитаты "Я не боюсь гомосексуалистов!"

Он прикололся недосказанностью. Он просто никого не боится.

Вернуться в «События и статьи»