Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 30 май 2004 00:24

Ох, уж эта правая (а у кого-то и левая) рука! Был бы талант, так
ей можно такие хвалебные гимны насочинять! У Баркова что-то
я таких не встречал, а жаль.

Dr.MoRFiY

Сообщение 02 июн 2004 13:28

Ну вы ребят и извращенцы. По-моему проще бабу себе найти, вы в окно когда последний раз смотрели. Девочки- супер, лови- е#%.Зачем заморачиваться??? Если это не удалят, то подумаите :;№%*.

Dr.MoRFiY

Сообщение 03 июн 2004 19:22

берешь 4 сосиськи большой презерватив вставляешь их туда а потом вставляешь член

А лучше четыре кабачка, ощущения на всю жизнь

Дым

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 июн 2004 23:44

Ребят . хочу рассказать о моём изобретении дней моей юнности ...
Возможно кто - то занимается электроникой и есть генератор сигнала ...
ну так вот был создан пневмодинамический агрегат , что представлялиз себя кранштейн крепивший велосипедный насос *перебранный - была добавлена ещё одна мембрана - Не механик , был составлен компонент из двух мембран - что вкачивает -0 и выкачивает воздух - таким обьразом создавался двоякий вакум - на отссос и возвращения механизма -СМ . ниже ...
итак выход генератора импульсов был подключён к усилителю низкой частоты , который в свою очередь к низкочастотному динамиу *гд 90 * номинальная мощность 90 ватт , амплитуда насоса - сантиметра 4 -) Ну так вот насос был снабжон трубкой с вакум наболдашником , сделанный из тюбика от клея бф 2 - там были шершавости !!! , который крепмлся резиночно - возвратным механизмом к столу - исполбзвались прещепки - натяжение подбиралось , главное , чтоб колба* находилась в среднем положении - на середине члена - потом начинались игры - с частотой и амплитудой - ))))) ой ребят - это безумие , а если ставился низкочастотный фильтр , то подключался усилитель к видику - и всякий вздох пораждал вибрацию в агрегате с частотой стона -)))
Вот такие игры -)

Евгений[новичок]

Сообщение 11 июл 2004 13:03

берещь пылесос снимаешь с трубы все насадки. Врубаешь пылесос наполную и суешь туда..

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Сообщение 11 июл 2004 15:47

и это по-вашему иммитация влагалища?

оригинально :D

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 июл 2004 17:03

Bro
Ну да, ведь в некоем мистическом смысле мы все оттуда вышли, все туда и уйдём…
"Жизнь - это затяжной прыжок из <цензура> в могилу", кто не знает автора, я не виноват :))

Т.е. во многих первобытных мифологических культурах влагалище представлялось как раз таким - большим, мощным, засасывающим мужчину целиком, собственно отсюда и пошли все эти "иди в п%$#у" и т.д., это просто остатки язычества.

Вообще тема оригинальная на форуме онанистов
"имитация влагалища из ПОДРУЧНЫХ средств" ;)

Потопающая в соках Танька

Сообщение 12 июл 2004 23:29

Ну да, когда дамы в первобытные времена ходили с дубинками на охоту, ели всё что попадя, ничуть не заботясь о фигуре.. Мужики были тощие, и их таскали за яйца. :)

Это было что-то ;)

Терсита из Мадрида

Сообщение 12 июл 2004 23:32

Ты намекаешь на то что дамы не следили за состоянием своего холмика и он обростал как беловежская пуща?

Оскорбление!!!

Терсита из Мадрида

Сообщение 12 июл 2004 23:34

Bro

Кстати, мы вот так и не знаем ничего о твоей личной жизни, синьор.

Как ты имитируешь влагалище? Кулаком? Имитируешь ли? Или живёшь привычной половой жизнью?

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 июл 2004 10:47

Bro и, заодно ;),

"…вызывает интерес,
ваш технический прогресс,
как у вас там ходют бабы,
в панталонах, али без?" (с) С.Филатов

Хуй Ло из Тайваня

Сообщение 13 июл 2004 21:43

А он наверное этот... Фригидный.. Хихихи %)

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 июл 2004 14:36

МПХ Ло из Тайваня писал(а):А он наверное этот... Фригидный.. Хихихи %)

Глубокоуважаемый(ая) господин(жа) МПХ! Оставьте ваши "хихихи" при себе. Иначе тут добрая половина форума в защиту Bro'a вас зафлудит! :)
Руки прочь от непорочного (или, наоборот, порочного :)) образа! ;)
Последний раз редактировалось Kondor 16 июл 2004 11:18, всего редактировалось 1 раз.
K.I.S.S.

Карла из Свазиленда

Сообщение 15 июл 2004 19:38

Ты гонишь, милый? :)

С каких это пор наша азиатская сестра-феминистка МПХ Ло Ма Лое стала господином? :D Она не собиралась менять пол, уверяю тебя! Как и все мы, она гордится, что родилась женщиной.

Ну держись, ты обидел авторитета — наша мама Лола выйдет из отпуска - и вставит тебе по самые коки!

Моя зая, лучше извинись перед ней, пока мамуля этого не видела. Наши сёстры ведь с добрыми намерениями допускают предположения. Bro однажды что-то там проболтался, из чего стало весьма вероятно, что он - чёрнокожий.. Но прямые вопросы в адрес своей персоны почти всегда оставляет без ответа. Разве это не подозрительно? :) Весьма. :) :) Но скорей просто любопытно! Ведь если сир Bro и на самом деле чёрный.. То.. Это многое объясняет. :) Это даже здорово. Ну просто кайф! Наша чёрная сестра Adwoa из Африки наверняка была бы рада с ним пообщаться по душах!

Х-Fail, школьник

Сообщение 19 июл 2004 03:16

Есть не плохой суррогат:тапки, да, да! Берёшь размер 20 и выше, желательно без синтетики, вставляешь и ...мастурбируешь, эффект необычный, в зависимости от фасона и текстуры, но раз через 20 нужно выбрасывать, т.к. покрывается коркой. Можно сочетать и модернизировать. Сильная фрикция, можно использовать смазки, чтобы не намотать бактерий- лучше новые. Кайф!! Лучше настоящей манды и не надо убалтывать.

X-Fail,школьник

Сообщение 19 июл 2004 03:42

Можно вставить в рот живому карпу,...ка....йф!

X-Fail,школьник

Сообщение 19 июл 2004 03:43

X-Fail,школьник

Сообщение 19 июл 2004 03:44

X-Fail, школьник

Сообщение 19 июл 2004 03:50

Ещё можно вставить в маленькие шерстяные носки или варешки, только нужно смазать!

X-Fail, школьник

Сообщение 19 июл 2004 04:03

Согласен, когда водиш по голове стриженого под ёжик-здорово, а когда после этого у меня отсосали-даже были судорги!!!

AnGey

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2004 10:58

Рука...

sssssss

Сообщение 03 авг 2004 00:43

// Бля вы чо е()нутые все ??? вы че такое несете ананюги извпасчённые !!! пидары безплотные вам чо мозги в детстве промыли ??? //
Эт точно!

Arsenycum

Сообщение 04 авг 2004 04:23

:| Да.......ааа, пути господни неисповедимы! Иной раз и припрет на безлюдье-особо голову не ломаешь, а тут целая наука с эмпирической прикладной составляющей...Наверное попробуешь-и баба не нужна, действительно: очумелые ручки-извлекай оргазм из окружающего. В этом есть рациональное зерно: удовлетворяя похоть при отсутствии рождаемости...надо экспортировать китаезам и запатентовать. Поддержка государства гарантирована!!! А вцелом публика прикольная, в меру буйная и без комплексов. Продолжайте дерзать крайнюю плоть без страха за связь с кулачеством и разбазаривание семенного фонда, если это вам необходимо.Нам это не мешает! :-D

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 04 авг 2004 04:59

[b]Arse
при отсутствии рождаемости...

верно именно это одна из основных пречин почему у нас такая низкая рождаемость,и поэтому у этого растущего семи мильными шагами форума есть будушее.
Кстати интересная закономерность чем меньще будет население тем более большое на форуме будет скопление!
Именно поэтому если кто либо решил вести по кокой либо теме длительную переписку,то тема онанизма самая для этого подходяшая.
<i>ТЕМА ОНАНИЗМА ВЕЧНАЯ И НЕКТО ДАЖЕ ПРИ САМОЙ КРАЙНЕЙ СТАДИИ СКАЛЕРОЗА О НЕЙ НЕ ЗАБУДЕТ .</i>

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 авг 2004 18:14

Знаете, был еще стишок такой:

В п*зду друзей,
В п*зду подруг,
Я сам себе
п*здатый друг ;)

Cinik

Сообщение 04 авг 2004 23:00

......И лучше нет влагалища
Чем очко товарища :lol:

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:24

как-то я взял и вы?:%ал батарею у себя в комнате :) ощущения были классными! Причем когда трахаешь баатерю ощущения даже прикольнее чем при сексе тем, что член обхватывается не весь, а только по бокам :) Но так, как даже руками невозможно! очень узенько и классно! :) единственный минус в том, чтоу меня дома СУПЕР ГОРЯЧИЕ батареи, то есть руку на них не удержпть, зато МПХ подогреваемый батареей раскалился так, что забрызгал в итоге стенку за батареей :))) К ней правда пристраиваться долго, некоторым придётся использовать смазку и оч много, но кай настолько неописыемый, что я её кажись потом ещё раз пять тарабанил... Что очень много для "просто попробовать ченить новое" :)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:28

Помнится как-то я натянул рулон фольги на свой член :) было это как-то после школы, когда делать нечего, а дело было на кухне, да и никого нет дома... а попался мне на глаза рулон фольги. Длинный, вытянутый... с достаточно толстой дырочкой :) Как в туалетной бумаге, тока в 2,5 раза длиннее :) а то есть глубже...
эффект получился офигенный! мой пенис увеличился до ТАКИХ РАМЕРОВ!!! что я решил он счас лопнет! я прям сам себя ощущал как "большой член". Вот я значит с этим рулончиком порезвился.. без презиков безовсего, тока на сухой МПХ!
Единственное, что люди я обрезанными пиписьками так не смогут :)

Вернуться в «Приспособления»