Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:33

Кетчуп "Адмирал" или "монарх"... кароч хз, но какой-то из них.
описание: большая бутылка с толстым горлышком, наполненная кетчупом :)
кароч было смешно, когда я туда после нных мучений вошели кетчуп хлюпал в такт моим движениям... В самой бутылке создаловалось отрицательное давление, потому что вводя член, пришлось выпустить оттуда воздух настолько, что потом вынимать его было сложновато! но зато очучения...ммм... :))) Супер-супер-супер ГУД! Единственное что после этого занятия немного щипалось одно место от кетчупа :) но во время это добавляло пикантности так... :)))ммм:) схоже с занятием анальным сексом без презерватива.

Самое смешное было когда к нам пришли гости и эту бутылку с использованным кетчупом уговорили :)))) ХАХА!!!! я как увидел что из этой бутылки наливает себе в тарелку кетчуп один отцовский знакомый меня чуть не вывернуло! а мой малыш jushi начал приподниматься :)))

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:37

ЭСПАНДЕР!

Кароч, очень классная штука, которую можно одеть на член, причем кровообращение замедляется в нем из-за этого, то есть приток остается, а отток крови уменьшается... из-за это член оч сильно разбыхует, на нем сразу видны БОЛЬШИЕ вены... очень классное зрелище! Сам эспандер доводишь до самого основания пениса, а крайнюю плоть сдвигаешь к гловке :)) и на неё и можно даже дальше, чтоб эспандер сам держался у основания и не играл, а наоборот прижимался к телу :)) А в это время дрочишь остальную чать пениса :))
Кароч ощущения тоже оч классные, потому как эспандер стимулирует основание пениса, а руки все остальное и головку. ЗАЛП ОЧЕНЬ сильный! А эспандер долго одетым держать не стоит, а то потом болеть будет от перенапряга :)

Cinik

Сообщение 04 авг 2004 23:39

В модификации с горчицей ощущения будут более живописны :lol:

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:43

КАК-ТО трахнул стул :)
Кароч у него была классная спинка, которая подходила по ширине к моему малышу! И вот я как-то не удержался... (был в сильном возбуждении надо сказать) и оттрахал эту спинку, причем стул там в каких тока позиуиях не побывал... ёпти, я как вспомню, такое бы на видео... ПИСЕЦ!!! Кароч ощущения схожие с батареей, но толькко не горячий он (стул). зато туда ещё можно одеть эспандер или просто погонять ручками, или сложить их и вгонять туда МПХ! очучения как при сексе с партнёром с ОЧЕНЬ УЗЕНЬКОЙ дырочкой! очень классно! Даже когда парень кончает, а ты в его жопе, не получаешь столько удовольствия, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТАМ ВСЕ мышцы напряжет! Ну а девушки кстати тоже, даже если ты у неё спереди всунут, хотя там тоже мышца ого-го :)

Cinik

Сообщение 04 авг 2004 23:44

А со струбциной или тисками не пробовал :?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:48

А вообще, честно говоря про себя меня уже очень сложно удовлетворить. То что я регулярно занимался онанизмом, причем со вкусом, с расстановкой, сейчас привело к тому, что меня просто невозможно удовлетворить. ПОХОТЬ И ЖЕЛАНИЕ. То есть я трахаюсь, но я все равно хочу трахаться. В постели с кем-то! :) уже четыре раа кончил, уже весь выжат, потому что заботишься о партнёре, доставляешь удовольствие по максимуму, но все равно хочешь.
Вот как-то подобный случай был кады я ехал после секса тоже выжат, оттрахался чуть ли не до потери пульса. Идёшь в метро и нате, КРАСИВАЯ ЗАДНИЦА! и я например ОППЯТЬ хочу. Хочу проникнуть вглубь, войти туда, где ещё не был :) Кончить так, как ещё не кончал.
Наверное надо снова заняться спортом :) Потому что как ни крути, а физическое состояние очень сильно влияет на сексуальные интересы и жизнь, и все все все.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:49

Cinik
с горчицей пробуй сам, а в струбцыны я бы твой зажал бы с удовольствием и посмотрел бы что выйдет :)) Не парься - щтука, как впрочем и ты тут шутишь :)

Cinik

Сообщение 04 авг 2004 23:49

:| Так то ж-целяк,батенька, Целяк! :-D

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 авг 2004 23:50

Cinik
что есть целяк?

Cinik

Сообщение 05 авг 2004 00:08

to Jushi:
Я про стул

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 05 авг 2004 00:11

Cinik
ах, нут, он теперь не девственник :)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 05 авг 2004 00:13

Сегодня дрочил лежа на кровати смотря Трою... как там греки друг друг мочили... так возбуждающе :)))мммм....
обкончал всего себя :)) Люблю на себя много кончать!

X-Fail,школьник

Сообщение 05 авг 2004 22:41

Чёто темы подвяли ,нарно мозги поизносились :o

X-Fail,школьник

Сообщение 05 авг 2004 22:44

Чёто темы подвяли ,нарно мозги поизносились :o

Cinik

Сообщение 06 авг 2004 00:44

При образовании сперматозоидов организм отдаёт часть себя..., в том числе... и мозгов(кинетическая и рефлекторная реакции). Так сколько ж душ загублено? :-D

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 авг 2004 01:59

Cinik
Ни одной. До яйцеклетки-то они (сперматозоиды) не добрались :) Так что не пиши глупостей.

Cinik

Сообщение 06 авг 2004 02:57

Pascal
Не согласен: 1/2 :-D

Гость

Сообщение 06 авг 2004 04:55

а еще мона членом кирпичи долбить :-D

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 авг 2004 03:32

Cinik
Не оплодотворен - значит вооружен! :)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 10 авг 2004 01:53

Значит спасает маугли красную шапочку от волка. За это КШ говорит маугли:
- а давай я тебя сексом научу заниматься за это!
- а что это? ну давай!
Заходят они в пещеру, 10 минут, 20...
полчаса, час, два часа... шесть часов...
После этого значит выходит Маугли из пещеры, весь довольный, крутит эту штуку в руках и говорит:
- эх, блин, а я-то думал что этой фигнёй кокосы колоть нужно!

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 10 авг 2004 22:34

Из подручных....рука

Скоро Гаврила

Сообщение 12 авг 2004 11:43

личный вклад: прямоугольный кусок листового поролона скатывается в трубочку (по желанию плотно) и на это надевается презик, натуральный латексный иммитатор (можно и с профилем поработать - поролон податливый материал :)

Янка

Сообщение 13 авг 2004 15:28

Пидоры-неудачники...

бур

Дыня

Сообщение 17 авг 2004 03:03

а можно и с дыней
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

бур

а можно и с дыней

Сообщение 17 авг 2004 03:06

дубль 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 авг 2004 04:19

супер :) :) :)

Qndah

Сообщение 18 авг 2004 08:24

в общем так времени мало (тока что форум нашёл), ненаю мож кто уже предлогал. Берётерулон бумаги туалетной + пакет (способ похож на тот что с бутылкой и паролоном) так же на трубу пакет трубу посреди рулона тока так чтоб оба конца пакета торчали потом тма где открытый конец тянем его до др стороны, так мы получаем тока 1 вход в рулон , набиваем его насками, паралоном, ватой (много надо), в общем чем хотите, теперь вытаскивем трубу а с др стороны натягиваем и завязываем пакет. Тока рулоны надо подлиннее просто делал я это лет в 15 тоды ещё малый енк у мя был......ща бутылками заменяю :-D
p.s. Жалко мне гостей тока.....глупые они :twisted:

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 авг 2004 19:57

Забаньте этого кретина

Вернуться в «Приспособления»