Всё о вакуумных насосах (помпах)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 25 сен 2004 17:49

МАКРОБ да, есть такая штука. В циклоне удивительным образом при накаченной помпе делать фрикции. Правда, у меня насадка почему-то стала больше чем надо уходить в помпу и закрывать отверстие для откачки воздуха. Но это, в принципе, устранимо. И сильно не влияет - обычно когда отверстие закрывается, вакуум уже приличный. На самом деле, вещь такая - эксперементировать и эксперементировать...

67

студент
студент

Сообщение 28 сен 2004 09:03

Есть ещё пара фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

67

студент
студент

Сообщение 28 сен 2004 09:07

Вторая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Desire

студент
студент
Инфо:

Сообщение 08 окт 2004 12:43

67 писал(а):Помпа с водой.

Сёдня попробовал тоже помпу с водой, так ничё прикольно, хотя ощущения довольно похожи что и без воды...

Desire

студент
студент
Инфо:

Сообщение 13 окт 2004 01:32

Я помпой качаю уже по 5-6 раз в неделю, т.е. почти каждый день, а вообще кто как часто её использует?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 13 окт 2004 13:14

Desire я вообще редко. Иногда несколько дней подряд по несколько минут. Потом длительные перерывы. Была бы возможность, занимался бы чаще.

Desire

студент
студент
Инфо:

Сообщение 30 окт 2004 11:36

Кстати прикольно, заметил что потенция улучшилась после помпы, если раньше например после 3-4 раз в день уже сил не было, то щас помоему он всегда готов, причём никакого дискомфорта, класс! :)

Eugene

Кто знает как сделать помпу для пениса дома?

Сообщение 13 ноя 2004 18:26

Может у кого-нить есть способ сделать помпу?

Eugene

прспособы

Сообщение 13 ноя 2004 19:54

Эачем делать? Поищи дешёвые - лучше купить. Только бери с насосом в виде пистолета, а не груши. Работают качественнее.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 13 ноя 2004 20:23

Гы-ы-ы... Чёй эта у нас Гости сами с собой разговаривают? :-)

AirStrip

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2004 20:36

)))) да уж... у него разговор самого с собой.....не мешайте...

А сам попробовал помпу сделать, кстати... подобие помпы))бутылка 0.4 пластиковая, снизу вырезается дырка, сверху шланг в пробку и все отверстия, щели сверху заматываются намертво скотчем... а тяга ртом)) Первые 10 минут прикольно, можно струёй вакуума играть.. член приятно подёргивается)) но... Но не то это.. башка быстро устаёт дуть и вакуум идеальный не создаётся... Может кто-то круче чего-то делал?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 14 ноя 2004 09:42

Зачем, уважаемые? За 10 у.е. если поискать помпу можно найти. А что такое пластиковая бутылка и какой вакуум в ней можно создать? Да никакой. Бутылка сожметься. А тяга ртом - какой вакуум можно создать ртом, что смеяться, AirStrip.

67

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2004 13:11

Твой пенис, друг, очень будет рад промышленной помпе. Лучше денег займи и выпиши её через интернет, если не веришь - зачем открывать америку? Поверь, она давно открыта на нашем опыте.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2004 09:58

Люди. По моему вы не поняли вопроса человека. Он не спрашивал ЕСТЬ ЛИ ДЕШЁВЫЕ ПОМПЫ. он спросил КАК СДЕЛАТЬ ЕЁ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Лишь только AirStrip ответил нормально.

Остальные!!!
У нас Академия? Или магазин?
Мы должны учить и изучать.  В таком случае все-бы с решебниками так и ходили. Зачем тогда вообще академия?

Так что... вот...

Тот же совет - бутыль ПЭТ - 0,4 л.  Срезается дно. Кромка заливается герметиком (и даётся просохнуть как можно дольше. Это для прочного прицепления к основанию члена и непропускания воздуха). В крышке проделать маленькое отверстие - продеть в него кончик шланга (какого-нть резинового, медицинского).  Присадить его на тот же герметик. Крышку прикрутить на герметик. дать основательно просохнуть. - Основная часть готова.
Осталось только найти источник вакуума, коим может являться пылесос. Просто в шланг включенного пылесоса внесите шланчик помпы, и если тяга плохая - прикройте отверстие шланга пылесоса ладонью.

Вот. у кого получится - поставлю 5.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2004 11:09

Я всё именно так же делал, когда первый раз тут высказался. Единственное, не применял пылесос...
И вырезать у бутылки внизу дно - конкретный гемор... И всё равно, думаю, что ничего не сравнится  с готовой помпой...

ЮрОК

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2004 17:03

А я сделал помпу из стеклянной молочной бутылки с широким горлом(тогда они еще были ).В дне бутылки алмазным сверлом сделал дырочку и вставил трубку от мед.капельницы.Вакуум создавал ртом.Очень даже нравилось это занятие ,да и сейчас иногда балуюсь.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 ноя 2004 17:39

ЮрОК,а не проще купить?

ЮрОК

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2004 17:44

gean1 писал(а):ЮрОК,а не проще купить?

Так дело то давно было : тогда в Москве интим-магазинов было раз-два и обчелся  :)

АНАНЮГА

Сообщение 22 ноя 2004 07:41

А непроше член в пылесос засунуть и маленькую скорость включить

Женек 20 лет

Сообщение 08 дек 2004 11:36

РЕбята вы правильно мыслите, но до до конца.
Я делаю вот что:

Берете полиэтеленовую бутылку попрочнее ~1 л.
Ну знаете - из-зпод пепси или кока-колы ИЛИ био кефира - они чуть прочней. (только не большие бутылки на 2 литра и не те длинные литровые)
Обрезаете дно бутылки (старайтессь сохранить ребро жесткости бутылки, т.е. не режте прям по середине ее.)
Снимите все наклейки с нее.
Обрезаный край бутылки слегка подогрейте на огне () можно над плитой прям. или зажигалкой. только НЕ зажгите бутылку! И сами не обожгитесь, слегка подтапленый пластмасс очень горяч.
Ваша задача подогреть самый край обрезаной стороны.
ВЫ поняли да, зачем? - чтоб края бутылки подогнуть во внутрь , Всего лиш для того чтоб они не впивались в кожу, ну и тем самым создаться еще некое ребро жесткости. ! НЕ нагревайте до жидкого состояния. Нужно лишь для того чтоб край можно было загнуть.
Далее все проще, выше самое гиморное, но оно того стоит.
Берем пылесос.
Осоединяем от шланга металическую трубу со щеткой.
Внимание! Если ваш пылесос не имеет ступенчатого включения, то есть постепенный мощьности, но вам стоит еще проделать нагретой вилкой в бутылке возле ее верха (где больше всего жесткости, но не прям на горлышке) дырочки эдак штук 5-6 чтоб пальчиком можно было затыкать.
Присоединяем горло бутылки к шлангу, заматываем соединение скотчем герметично.
Я думаю что вам нужно сделат пару дырочек на бутылке в любом случае!! Это важно. Для полного контроля давления.
можно две сделать дырочки, и прикрывать их большим пальцем  левой и правой рукой, одновременно держа бутылку.
Переходим к делу.
Насаживаем колбу на член. Будьте осторожны! Если член еле впихивается в колбу.. да еще после процедуры он разбухнет смотрите чтобы подогнаные края бутылки были хорошо подогнаны внутрь, чтоб при вытаскивании члена он не поранился.
Лично я впиживаю для лючшей герметичноти и удобства член с яйцами в бутылку. Включаю пылесос сначала на мальнькую мощьность. Обычно мне Только маленькой мощьности ВПОЛНЕ хватает.
САМи посудите: давление откачивается и так с приличной скоростью, вы контролируете давление затыкая пальцами дырочки. Куда вам полная мощьность пыслесоса! Во первых полная мощьность моментально сожмет бутылку во внутрь, образуя возможно неровные края, которые ненароком могут сделать вам больно.
Так что пылесос БЕЗ РЕГУЛИРОВКИ мощьности даже и не пытайтесь использовать.

Единственное еще вот что сильком сильное отрицательное давление может негативно сказаться на яйцах, если вы их впихнули вместе с членом. Лично я пользуюсь не очень большим давлением. Я регулирую его пальцами. Создавая некое такоепереодичекое давление, расслабляя и снова создавая его. С частотой в 10-20 секуннд.
Начиная сначала с маленького давления, постепенно увиличивая его.

Преимущества этого способа:
Колбу сделаную можно использовать много раз.
НЕдостатки:
Не все бутылки прочны и бывает таке что во время занятия, они портятся - сжимаются внутрь из-за их маленькой прочности.
(ну не резко прям Хоп за мнгновение.. а постепенно.. все зависит от давления.) Соответственно такую бутылся уже пару раз вряд ли получиться нормально использовать.

Всем спасибо.
А так Лично я мечтаю купить помпу, заказать.
Я считаю что это дело приносит пользу:
1. Релаксация, массаж вакум терапия типа тренировка сосудов, подпитка члена под вакумом кровью развивает его, донося до самых последних клеточек питательные вещества в полном обьеме.
2. Способствует увеличению эрекции
3. Способствует увеличению члена, хоть и не на долгое время.
А что вы хотели?? ЛЮБЫЕ способы вызывают ВРЕЕННОЕ увеличение.
Это как занятие спортом. Не занимаешь - слабееш, занимаешься - поддерживаешь себя в форме. Т.е. без стимуляции эффект пропадает через скажем (у кого как) месяц -два. Если вы вообще дрочун ее тот.. то эфект держиться долго, 3 месяца эдак.
4. Увеличение в основном идет по большей части на толщену члена а не длину. В принцепи увеличение пропорцианальное идет.

А вообще дрочите почаще, особенно те, кто младше 18 лет.
У вас в этом возрасте самый поддатливый член к увеличению.
В этом возресте организм будет выделять больше питательных-"растительных" веществ в ту область, которая в этом больше всего нуждается! Вспомните биологию наконец. 8-18 лет самы подходящий возраст. После 18 в принцепи тоже и вплодь до 25 лет. Хотя член растет всю жизнь. Но у вас есть шанс поспособствовать этому когда организм развивается, это продолжается до 25 лет.
Просто в 8-18 самый возраст полового созревания, в этот период вообще огромное количество гормонов выделяется.

всем спасибо.
gold.boy@mail.ru

CORPIO

студент
студент

Сообщение 08 дек 2004 13:12

только пластиковая бутылка не сможет достаточного давления держать. будет мяться.
Пылесос, наверное тоже.

Кто с помпами, насколько там давление вообще низкое делается?

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 дек 2004 18:14

Извиняюсь, что встреваю в дискуссию, но в п%@#е идёт сдавливание и выталкивание, а не отсос... ;)

67

студент
студент

Сообщение 03 янв 2005 04:03

А чё все заабыли про помпу? Кто-нибудь этим занимается. Скидывайте фотки до и после.

onan2005

Сообщение 03 янв 2005 14:29

народ я чёт не пойму .....
помпа вообще нужна для увеличение члена??
если вот вы его так накачиваете и говоите что увеличивается..эти "новые размеры" остаются или после первой дрочке всё на место становится?
я бы тоже хотел увеличить член....хотяб немного..
расскажиет поподробней про эту тему....
заранее спасибо!

67

студент
студент

Сообщение 03 янв 2005 15:49

Помпа это супер классная штука! У меня их несколько . Увеличение члена прогрессивно происходит только в момент полового созревания, когда формируются твои объёмы. Мой член вырос чуть не вдвое, лет в 16 при ежежневных использованиях. А теперь после 30 помпа приносит только приятные ощущения. Сначала надо прочувствовать весь кайф от применения, неспеша день за днём, раза 3-4 в день по полчаса. Потом прийдёт настоящёё вдохновение, несмотря на изменения  вида члена после использования. Но это все проходи со временем, а РЕЗУЛЬТАТЫ остаются – член полюбому становится больше и больше. Это понимаешь не только глазами, но и сознанием. Могу выкатить фотки после исп.  И до……в общем была-бы возможность, жил-бы с помпой на нём.  В конце концов всё зависит  от любви к своему половому чччлену, пенису, органу,
Другу, который приносит столько удовольствия( И не только с помпой) Увидишь свой пениссс после часа вакуума –обалдеешь - !!!!!.  Настоящие впечатления .. Когда будешь кончать – спера метра на 2 вылетит, а любая женщина испугается от егооо вида. Только не переусердствуй. Детали?                   Пишите.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 05 янв 2005 12:03

67, согласен. У меня результат очень редкого использования (не от нежелания, просто времени маловато на упражнения) - контролируемый стояк (т.е. когда захотел - тогда стоит) и небольшой прирост в размерах (где-то в  пределах 1 см.).

Актер

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 янв 2005 14:11

67
Интересно!

rewer

Сообщение 15 янв 2005 00:22

Возможно ли от вакумной помпы стать импотентом? Вот приобрел недавно для массажа и увеоичения, попробовал - чего то какието болезненые ощущения испытываю и когда член разбухает кожа от яичек подтягивается и тоже дискомфорт. Как же ей народ пользуется ?...

Вернуться в «Приспособления»