Всё о вакуумных насосах (помпах)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

gp440

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2014 23:20

кто нибудь пробовал маструбировать с аппаратами типа Venus 2000 ? Или переделывать аппараты для ЛОД терапии под это дело?

notme

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 27 окт 2015 13:08

Что-то я совсем запутался, если честно) кто-то говорит "круто!", кто-то говорит, что разочаровался. Вроде хотел попробовать, но сомнений куча. Может, кто обстоятельно поможет дельным советом? Буду очень признателен.
Скажу сразу: никаких особых ожиданий об увеличении члена от помпы у меня нет. Хотя, если таковое случится, против не буду)) Скорее интересуют новые интересные ощущения.

notme

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2015 19:39

Не дождавшись ответа, купил я себе помпу. Начальный уровень, без вибрации.
Итак, предварительное резюме: это было интересно. Необычно. В некоторых моментах было даже приятно. Приятно было, когда я затянул туда яйца. Даже начал поглаживать член и соски, пока яйца "посасывала" пробка, но чего-то мне все-таки не хватило. Возможно, я ещё вернусь к этой штуке, но пока что, пожалуй, отложу её в свой тайник секс-игрушек.

drukker

малеча
малеча

Сообщение 19 ноя 2015 13:14

Яйки больновато засасывает. Я без них. Я откачивал воздух и минут 10 так ждал. Потом помпу снимаешь - пенис кровью так наливается, что аж разбухает все. и крайняя плоть, и головка. Член кажется дубинкой)) Ощущения супер!

yangel

абитуриент
абитуриент

Re: Всё о вакуумных насосах (помпах)

Сообщение 19 ноя 2015 19:04

drukker хотелось бы га это посмотреть

pesik233

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2015 23:22

Меня интересует попма вот такого плана.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Кто-нибудь знает, можно ли ее (или хотя бы такую колбу) найти на китайских сайтах?
На ебэе написано, что отправляют из Китая, но я весь Алиэкспресс перерыл, но такой там не нашел, одно фуфло малоразмерное, а мне нужна колба на 3 дюйма.

guron

малеча
малеча

Сообщение 25 ноя 2015 19:01

помпа как помпа - вакуум насос хороший . нужна еще силиконовая насадка - что б не так давило на место упора .
В плане прироста размера - толку ни какого . Но ИМХО оздоровительный эффект есть . Когда член в состоянии эрекции , я пробую слегка отодвинуть контейнер от промежности и в это же время делаю втягивание мышцами члена вовнутрь . Повторяя несколько раз , чувствую как в районе простаты идет движение чего то по мочеиспускательному каналу . Сцытся потом как из щланга . Такая у меня польза от помпы . больше видимой пользы нет .

guy_poshlyak

школьник
школьник

Re:

Сообщение 09 фев 2016 12:04

67 писал(а):А это после помпы.

сколько см? толстый он у тебя!

1406sasha

специалист
специалист
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 10 фев 2016 01:35

pesik233
Да много их там;-)http://m.ebay.com/itm/LeLuv-Penis-Pump-Replacement-Cylinder-9-12-Polycarbonate-Male-Enlargement-Cyl-/140956479719?nav=SEARCH

yangel

абитуриент
абитуриент

Re: Всё о вакуумных насосах (помпах)

Сообщение 11 фев 2016 03:04

а я люблю на яйца помпу одевать. если не сильно качать. а на член fleshlight.супер

aligeri

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2016 16:59

А мне влом ждать было с китая и за 2 вечера сварганил такой убердевайс из йогуртной бутылки и велонасоса. Опробовал - чуть с одного качка всего в бутыль не засосало. ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
ЯдрачистыйизумруД

mix30

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 дек 2016 10:19

Покупал ради интереса самую простую помпы,но ни каких особых эмоций не вызвала.сначала использовал сейчас нет.

Ян Трезубов

студент
студент

Сообщение 25 янв 2017 08:35

У меня две одинаковых помпы. Одна дома, одна на даче. Самые обычные, с грушей для откачки воздуха.
Откровенно признаюсь, мне нравится накачивать член.
Делаю я это так:
Лобок, яйца должны быть побриты, чтобы было максимальное прилегание к телу. Член надо разогреть, самый пррстой способ - водой посредством душа. Головку смазываю маслом, чтобы она не застревала при эрекции. Вставляю висячий член через самую крупную насадку в помпу, плотно прижимаю и начинаю откачивать воздух. Накачаю-спускаю. И так не колько раз, пока что полностью не встанет и не примет идеальную позу в помпе. А то бывает, что криво, либо головка задевает, либо упирается.
После этого, максимальное выкпчивпю воздух, помогаю при этом ртом откачать через клапан.
При этом есть болевые ощущения, но терпимые. Долго накаченым член не держу, стравливаю воздух, дожидаюсь, когда член немноготобмякнет, и снова повторяю процедуру, увеличивая время нахождения в вакууме. Процесс завершаю, когда уздечка и кожа вокруг нее приобретают опухшее состояние. Считаю, что этого достаточно. Весь член и головка становятся толще, тяжелее. Нравится держать в руке. И жена говорит, что будто не мой член.
Иногда отсоединяю грушу и вместо использую пылесос как остасывающее устройство. Быстрее и эффективнее.
Когда сильно возбужден, еще и яйца запихиваю в помпу, тут уже без насадки приходится, а просто в колбу. Мошонка становится красной и набухшей, и чешется.
Бывает, что на коже лопаются сосудики, член становится в красную точечку местами. Тогда даю ему отдохнуть.
А вообще пользуюсь помпой довольно редко. Только когда приобрел, практически каждый день накачивал.
Еще один способ-это налить в помпу воды. Ощущения немного другие, хотя эффект тот же.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

nick_87_96

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 мар 2017 03:18

деньги на ветер выкинул, ни о чем на пару раз игрушка

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 23 мар 2017 03:27

Так иногда балуюсь, то с гидропомпой, то с обычной, когда гидропомпа надоедает... :P

Вцелом, по поводу помп скажу так, длина особо не изменилась, диаметр за 2-3 года использования разных помп вырос на 0.5см, не более.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 23 мар 2017 03:38

boomstick писал(а):Источник цитаты во первых любой приток крови с застоем ведёт к расширению сосудистого русла в том числе и капилляров кожи с последующим тромбированием и разрывом сосудов - оттуда синяки и кровоизлияния. если лопнул крупный сосуд часто бывают обширные гематомы

Да! Должен подтвердить твои слова, злоупотреблять с помпой не стоит и больше 15-20-25 минут реально черевато отёком крайней плоти, разрывом капилляров, итп. у меня многократно после черезмерного помпирования крайняя плоть сначала огрубевала, а потом трескалась, спасала мазь "Левомеколь" и прекращение сеансов на 2-4 недели.

В общем, не надо фанатеть идеей и мыслью о том, что с помпой можно накачать суперчлен! У каждой мышцы есть свой предел как в бодибилдинге так и у члена. Бывают очень мясистые члены и они более поддаются подкачке, чем тонкие члены. Не теряйте голову, что естественно, то небезобразно. Остальное: комплексы, стереотипы и предрассудки. :)

kissKris

малеча
малеча

Сообщение 24 мар 2017 12:19

Используя вакуумную помпу мы откачиваем воздух,создаем вакуум,что способствует увеличению тканей кожи и мышц,кровь начинает поступать в кавернозные тела,что способствует увеличению половых органов,насыщению цветом и вызывает временное набухание. Так как мышечная система мужчины быстро и хорошо реагирует,это способствует усилению потенции,повышению твердости полового члена.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

098

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 апр 2017 14:12

Купил, пробовал. Первый раз перестарался, отек небольшой был. Для кратковременного увеличения пойдёт, но не более.

kenia

школьник
школьник
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение 29 апр 2017 20:18

Мне очень нравится. Купил первую 100 лет назад, потом взял больше величиной.

Сейчас нашел самый удобный для себя режим. Каждый почти день накачиваю по 10 мин утром и 10 мин вечером. Накачиваю, держу 10 минут, все время подкачиваю, чтобы давление не падало. Немного болевые ощущения есть.
Результат — увеличение размера члюна, толщины, головки, стойкости, длительности акта, всего. Всего 20 мин. в день -аэфект чьоткий. Правда уменя и был не очень маленький, и увеличивается еще больше. Хожу по нашему посьолку, все глоза пялят. На бруки ))) Позавчера с пареньоком занимался, так он час сосал, и все торчало хорошо и отлично. и ему приятн и мне. А мне чем больше тем лучше ))

Раньше пробовал и по 30 и по 40 минут качать, результат сомнительный. Крайн. плоть опухала и не закрывалась. Видимо, мне 2 р. по 10 мин как раз. Очень рекомендую. Только бцдьте осторожны, чтобы яички не повредить.

kenia

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2017 20:29

Я не знаю, можно ли так чл. увеличить, и чтобы не на время, но вот на день точно можно, но самое главное я считаю другое -помогает, чтоб ы не уменьшался. У меня в подосковом возрасте был такой, что парни не давали, а после 20 лет стал понемножку уменьшаться. Сейчас все вернул назад. И я видел у одного знакомого тоже такой эффект - когда он был сильно молоденький, то у него был намного больше чем сейчас. а помпа помогает избежать такого уменьшения

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 30 апр 2017 14:45

kenia, Этим член не увеличешь. Помпа это отговорка что бы лишний раз подрочить. Типа лечишься.

kenia

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2017 16:04

Впопудавалов писал(а):Источник цитаты Этим член не увеличешь. Помпа это отговорка что бы лишний раз подрочить. Типа лечишься.

ой ви такой сыксуальный на фото. я щас коньчю. мне отговорга не нужна, еси я лишний рас потрощить захочю. )))

Atlantik28

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 06 май 2017 22:04

По началу пользовался помпой скорее для поддержания хорошей эрекции,не для увеличения. Теперь интерес прошел,отложил до лучших времен.

Mr.Fleshlight

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 12 май 2017 05:31

Ребят если нужны помпы - пишите, помогу чем смогу :) Если интересует определённая - пишите название, с меня - лучшая цена и быстрая доставка.
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Вернуться в «Приспособления»