Всё о вакуумных насосах (помпах)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 фев 2013 05:29

.друзья подарили на день рождения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 15 фев 2013 08:58

господа, если вы рассчитываете увеличить член хоть на пару сантиметров, при помощи помпы, то должен вас разочаровать - это невозможно.
есть кратковременный эффект в виде отека кожи, за счёт притока лимфы, которая рассасывается через 1-2 дня. и размеры остаются те же.
утверждение которое сопровождает инструкцию по применению, что якобы можно увеличить на 5 см, это не более чем рекламный трюк.
не секрет, что большинство мужчин "маются дурью", что у них маленький член и готовы платить любые деньги, лишь бы увеличить (и желательно быстро и безболезненно). вот для них и расставлена эта "ловушка". изначально вакуумная помпа придумана была для лечения психогенной импотенции, так сказать для визуального убеждения и забытого физического ощущения эрекции. только позднее была перехвачена секс индустрией для утех.
теперь о травмах которые часто сопровождают пользование этим прибором.
пользование любым медицинским прибором имеет показания и противопоказания а также временной регламент воздействия. как не странно их надо соблюдать.
не надо доказательств (научно обоснованных) чтобы доказать вредность злоупотребления. достаточно прочитать сообщения авторов выше. нам же нужно за неделю накачать член с телячью ногу, потому что через неделю у нас любофф намечается, надо произвести впечатление. вот и начинается по 10 раз в день на максимуме в результате вместо члена отекший, безобразной формы бордово - синий, очень болезненный или потерявший полностью чувствительность кусок мяса. что там происходит? во первых любой приток крови с застоем ведёт к расширению сосудистого русла в том числе и капилляров кожи с последующим тромбированием и разрывом сосудов - оттуда синяки и кровоизлияния. если лопнул крупный сосуд часто бывают обширные гематомы, которые приходится оперировать. во вторых возможен разрыв связок прикрепляющих член к лонным костям, тогда о стояке как таковом надо забыть. член будет "солидно висеть на пол шестого" и только. кроме того возможен разрыв пещеристых тел и их оболочки, тогда член будет безобразно кривой и бугристый, что увы не придаст ему эстетического визуального наслаждения. упускаю другие моменты (боль и т.д.).
если уж рискнули пользоваться помпой, - читайте инструкцию прежде чем начать, а не после, когда это уже произошло ( если она на иностранном языке который вы не знаете - переведите с помощью словаря. картинки которые сопровождают инструкцию показывают как правильно использовать и только). и помните, что помпой, после длительных дней, месяцев, лет использования, вы сможете увеличить член только в длину на 05 см, равносильно экстендеру, за счет регулярного растягивания связок подвешивающих член и всё. нечему там накачиваться - это не мышца.
ваше право проигнорировать эти советы, ввязаться в спор, что это не так как я написал. что вы пользуетесь и у вас всё замечательно, ну что же, - вам пока ещё везёт. но долго ли?

fuvn

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 23 раза

Re: Всё о вакуумных насосах (помпах)

Сообщение 21 фев 2013 18:15

:arrow:

Добавлено спустя 58 секунд:
Re:
yangel писал(а):ширинку то не застегнешь

это точно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 22 фев 2013 03:02

fuvn
как красиво! и главное не нужно ломать голову где зимой найти арбуз, чтобы в штаны запихнуть и сразить всех наповал"красивым бугром"
(для тех кто не понял - это я иронизирую)

Артем18

студент
студент

Сообщение 24 фев 2013 22:30

Почитал, мне тоже интересно стало, куплю дешевую , попробую, может в моем возрасте будет увеличение? Хотя и не стоит может, времени чтобы он подрос еще довольно много.

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 мар 2013 01:15

g

безенчук

студент
студент

Сообщение 26 апр 2013 00:22

Как-то однажды ходил к урологу, назначил ЛОД-терапию - это электрическая помпа. Одевается колба на член и в течение 10 минут откачивает воздух с перерывами в несколько секунд. Первая процедура вызвала удивление - никогда не видел свой член таким толстым и красным) реально утолщается и немало. Даже девушка во время секса почувствовала что он стал больше)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
главное не переусердствовать с этими помпами - может отек возникнуть

almen2006

студент
студент

Re:

Сообщение 26 апр 2013 09:38

boomstick писал(а): ваше право проигнорировать эти советы, ввязаться в спор

Я не думаю что кто то будет спорить по этому вопросу, потому как все действительно так, никакого увеличения члена на 1-5 см от помпы быть не может, это не только прочитано, но и доказано на опыте моего товарища, (может кто то задаст вопрос по чему не на собственном опыте, то отвечу: нет никакой необходимости что то у себя увеличивать ))) и так все гуд...), так вот он усердно занимался с помпой 5 раз в неделю по 15- 20 минут, в течении полутора лет, а результат 0,5 см (можно сказать что погрешность измерения или немного просто привел в тонус кавенозные тела члена) ... по этому скажу сразу бесполезно ....

Кайот

малеча
малеча

Сообщение 09 июн 2013 15:31

Господа, есть один вопрос, а член надо в эрагированном состоянии вводить в колбу или в спокойном? И отзовитесь хоть кто - нибудь их тех, кто смог добиться хоть каких - то постоянных результатов в длине и ширине благодоря помпе???!!!

almen2006

студент
студент

Re:

Сообщение 09 июн 2013 15:47

Кайот писал(а):Господа, есть один вопрос???!!!

Член нужно вводить хоть в эрегированном, хоть в спокойном состоянии. Удобнее конечно в спокойном, а потом качать.. По поводу закрепившегося эффекта рекомендую прочитать посты выше...

Кайот

малеча
малеча

Сообщение 09 июн 2013 16:35

А если предположить что я прошел месечнуйю терапию с регулярным использованием помпы, то каких чудес мне ждать от эрекции при сексе с девушкой? Заведется с пол оборота, или будет как камень и долгое время?

almen2006

студент
студент

Сообщение 09 июн 2013 18:49

Ничего не изменится...
А кто должен завестись с пол оборота? Девушка? от того что ты месяц засовывал член в колбу а не в нее.

Кайот

малеча
малеча

Сообщение 09 июн 2013 19:40

Ну я имел ввиду ПЧ, ведь бродят слухи что помпа увеличивает как - то эрекцию?

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
И ведь из всего сказанного выше, были слова, что кому то она действительно помогла все - таки получить постоянные результаты, следовательно, помпа все - таки обладает таким свойством, как увеличение члена, и не на 40 минут, а приносит постоянные результаты?

petrostoyakov

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 июн 2013 07:20

Помпа это классная вещь. Я довольно долго игрался ею. Правда после долгого держания член синеет и покрывается красными точками. Поэтому советую пользоваться помпой с водой внутри - тогда давление равномерное и оттягивается не только верхняя поверхность члена. Пробовал помпу и на половых губах. Очень классно выходило. Если девушка способна долго терпеть (около получаса) то потом при снятии получаются обалденные варенички, которые можно и полизать смачно и потыкать. Пробовал и на анусе, и на яйцах....но что-то больновато. Но на любителя

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
по поводу возникновения отека. Если долго держать - это неизбежно. Но у меня получалось так, что девушкам нравился новый вид разбухшего члена. Шкурку с залупы с трудом можно было стянуть. Гдето было видео, если найду выложу. Еще любили сразу после снятия колбы, зажать у основания хорошо или затянуть cock-ring кольцо, не дающее оттоку крови. и в таком состоянии давать за щеку или трахать.
дрочу с 8 лет по несколько раз в день. Уверен - это очень полезно для здоровья.

Co6eceDHuk

малеча
малеча

Сообщение 14 июн 2013 05:55

ребята я ещё не разу не пробовал можно её использовать к примеру за минут 20-30 перед сексом с женой вагинальный и минет для неё ллучше будет и я сам в в стояке дольше продержусь и очучения какие именно интересует секс после выдержки пениса в помпе минут15 и секс на весь вечер в течение 2-х 3-часов как он себя поведёт болеть не будет ? просто думаю 15-минутная выдержка даст прирост часа на 2 и будет тем самым меня и жену возбуждать сильнее жду советы :

Slovo

студент
студент

Сообщение 14 июн 2013 10:08

Что можете сказать по поводу Bathmate?
Это как раз помпа с водой внутри.

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 15 июн 2013 12:00

Я недавно стал счастливым обладателем X30. Новая модель, вот видеообзор о ней - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Свои денег она стоит, гораздо лучше обычной. Особенно хорошо расслабится в ванной и насладится процессом.

Правда после долгого держания член синеет и покрывается красными точками.

Я после этого и купил Bathmate. А старую помпу использую иногда и только перед сексом, потому что с гидропомпой не удобно получается.

Co6eceDHuk

малеча
малеча

Сообщение 16 июн 2013 01:50

ребята какая помпа лучше гидро или пневмо и хотелось бы знать где взять оригинал ато слышал что уже и подделки делают вот этой модели Bathmate Hydromax x30 где приобрести качественный товар?

Slovo

студент
студент

Re:

Сообщение 17 июн 2013 10:08

Co6eceDHuk писал(а):ребята какая помпа лучше гидро или пневмо и хотелось бы знать где взять оригинал ато слышал что уже и подделки делают вот этой модели Bathmate Hydromax x30 где приобрести качественный товар?

я себе покупать буду прямо от производителя. Если хочешь, то могу тебе тоже взять. Пиши в личку!
Хочешь новую игрушку?! Пиши)

Tolyan-1

студент
студент

Сообщение 09 июл 2013 19:11

Надо прикупить!

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 фев 2014 18:04

на работе кто то оставил, интересно кто и зачем

mmm211

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2014 15:13

где же ты работаешь, что такое оставляют)

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 май 2014 01:41

в автосервисе

endras

ассистент
ассистент
Инфо:

Сообщение 22 май 2014 00:06

:)
ultra posse nemo obligatur

fuvn

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 22 авг 2014 13:54

Весомо!!!

ant.onan

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2014 19:54

Я был в поездке в Европу классом. Мы с другом в Польше (это была первая остановка) пока все покупали себе еду , воду , подушки надувные пошли в сексшоп. И деньги пополам поделили и купили помпу и мастурбатор название не помню. В первую ночь не пробовали и поэтому просто спали. А вот следующей ночью попробовали помпу в действии. Мне понравилось, член стал таким толстым и головка тогромная и твердая. Эффект конечно недолго длился,но и помпа дешевая была так что побаловались и хватит.

lerasuper

студент
студент

Сообщение 12 ноя 2014 20:55

У меня был друг! Он качал помпой! При мне!!!!
Да становиться толше! И даже чуть длиннее!
Но это не надолго! 1час-5часов! Утверждаю это... всё это было ДЕСЯТЬ ЛЕТ!
А член так и был пока качаешь большой на время.. но вот он забросио на три месяца качать приходит и говорит у меня обычный (то есть я ждала толстую сардельку а он не взял помпу (сломал)! в общем вывод — помпа минутное увилечение!

А вот я тут как то . поимела одного! Он рассказал--- в 20лет пошел на операцию и плюс потом ещё год носил эскандер!!!!! Да висячий длинный ... но в стоячем говорит увелечение на 1.5 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вовод пока растёт (вроде как до 25лет) эскандер ... грузики и т д ещё можно удлинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По телеку наверное видели.. индейцы с детства привязывают грузики и ходят годами и у их аж до колена!!!!!!!!!!!!!!!!! Но они перебарщивают .. т.к. потенция у их слабая ( это медики их обследовали!)
Мази .. метод джилёк и всякая лабуда фигня всё!

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 ноя 2014 03:19

качаю

Вернуться в «Приспособления»