Всё о вакуумных насосах (помпах)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

rewer

Сообщение 15 янв 2005 00:25

вот вчера начитался вас, а сегодня пошел и купил эту гребаную помпу за 1500 руб. простая силиконовая с накачкой и клапаном. Вопрос МПХ можно в помпу пихать только в стоячем состоянии? когда такой- вялый пихаю - он не набухает не подрастает там внутри а просто чувствую болезненые ощущения в области присоски. блин и гелем мазал и нефига - все равно.

rewer

Сообщение 15 янв 2005 00:31

и еще вопрос тогда уж до кучи: чтобы член рос нужно доводить его в помпе до максимального размера? а то у меня что при стояке 15см, что в помпе,хотя в помпе даже меньше - возбуждения то нету...
Блин если все дело лишь в приливе крови то не прошели подрочить просто перед сном?
чето бабла становится жалко... а мож привыкну? или это по первой такие ощущения?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 15 янв 2005 15:03

rewer, ну не знаю. Вообще помпой надо аккуратно пользоваться. Боли быть не должно. Сразу тоже нельзя сильно накачивать.

Из личного опыта. Я подрочил, кончил. Обычно для того, чтобы снова был стояк, мне надо минут 40. Сделал эксперемент. Сразу же запихал вялый член в помпу, накачал, и член снова в стоячем положении.

По первости тоже был неоднозначные ощущения. Но самое главное, не требовать сразу, не качать до боли. Член можно пихать и в стоячем, и в "лежачем" положении. С откачкой воздуха, по-любому к члену должна приливать кровь и он должен увеличиваться. У меня тоже 15 см, но в помпе он больше. Физически другого быть не может.

Еще. Все таки помпа помогает достич эрекции. Если тебе эрекция не нужна, член будет в таком состоянии "полуэрекции" (по себе сужу). Мне еще хорошо помогает вибромассаж (т.е. у меня было две помпы, обе вибро). Т.е. член вакуумируется, и еще внутри массажируется.

Muxa

в отпуске

Сообщение 15 янв 2005 15:12

rewer
Возможно ли от вакумной помпы стать импотентом?

нет. самое страшное, что может быть,- небольшие синячки, которые моментом проходят
rewer
Вот приобрел недавно для массажа и увеоичения

она не увеличивает
rewer
разбухает кожа от яичек подтягивается и тоже дискомфорт

так и должно быть. побрей у основания. может ещё от волосни непритности
Вопрос МПХ можно в помпу пихать только в стоячем состоянии? когда такой- вялый пихаю - он не набухает не подрастает там внутри а просто чувствую болезненые ощущения в области присоски

1. я пихаю вялый, стоячий не проходит так просто
2. я немного подрезал вход, а то сильно пережимался и было больно
3. слегка больно поначалу, попробуй под порнуху и слегка всем подрочить
чтобы член рос нужно доводить его в помпе до максимального размера? а то у меня что при стояке 15см, что в помпе,хотя в помпе даже меньше - возбуждения то нету...

подростать ничего не будет, помпа не для этого, если тебе не 15 лет, конечно. у меня 16, а помпу заполняет почти до конца. странно что у тебя не стоИт. мож. не достаточно разряжения. там нигде не травит воздух?
да, вот ещё. купи трубку для котеторов, типа как на помпе. только подлиннее. можно ртом подсасывать. это удобней чем груша и можно посильнее...
1500 ???? офигеть это ж больше $50. гдешь тебя, родной, так нагрели. иди в морду бить. 10 баксов макс

Muxa

в отпуске

Сообщение 15 янв 2005 15:18

Muxa, да, эрекция заметно улучшается, да и потенция тоже

rewer

Сообщение 16 янв 2005 14:41

у меня на праздниках подруга жила все 10 дней и каждый день минет делала по долгу и часто (любит она это) и мы оба заметили что член немного подрос - раньше целиком в рот влезал а щас сантиметр не влазит.  Вот значит и так можнонакачивать

rewer

Сообщение 17 янв 2005 19:15

То Миха

причем за 1500 самая дешевая, хотя нет была еще за 1300 ну это полный зашибись - красная здоровая стремная. а моя прозрачная, внутри силиконовая вставка. хотел за 600 найти но нет - не нашел, а мотаться по секс шопам из за 200-300 руб. нехер нужно.

Ты говоришь ничего не подрастает? а как же здесь же пишут что реально подрасло на 2-2,5 см... или это им всем по 15-16лет?
я кстати тоже в 15лет ежедневно дрочил и результат был немного. значит в 22года это уже бесполезно? Дык вроде до 25 лет растем и развиваемся...

ревер

Сообщение 17 янв 2005 19:17

да и еще зачем мне пытались впарить вместе с помпой еще и смазку на водной основе? куда ее пихать то чего мазать? я и так могу поплевать и нормуль...

ФОТОГРАФ

школьник
школьник

МОИ ФОТКИ С ПОМПОЙ...

Сообщение 27 фев 2005 04:37

МОИ ФОТКИ С ПОМПОЙ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ФОТОГРАФ

школьник
школьник

МОИ ФОТКИ С ПОМПОЙ... обсуждаем. (скоро обновление!)

Сообщение 27 фев 2005 15:39

МОИ ФОТКИ С ПОМПОЙ... обсуждаем. (скоро обновление!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Amber

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2005 23:51

а для чего эта помпа? член увеличивать или дрочить ей?

Щекотка

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2005 01:03

Ну-у-у... Не очень, если честно.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 05 мар 2005 10:11

ФОТОГРАФ[/b,яички то не жалко?[b]Amber,помпа для увиличения члена,хотя я в это не верю.

Amber

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 мар 2005 19:23

мне кажется что ей можно только травму нанести сосуды от давления полопаются

Хлабысь

Сообщение 06 мар 2005 23:18

Не, увеличивается реально на 2-5 см, но временно - минут через 10 восстанавливается.

Если испольховать качественную помпу регулярно в течении 3-4 лет подряд, член можно увеличить на 1-1.5 см. Пусть мало, но зато 100% )в отличии от таблеточек всяких )

Веточка

Сообщение 06 мар 2005 23:19

ФОТОГРАФ

У тебя абалденный конец ;)

Amber

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 мар 2005 23:49

я бы не стал такой штукой пользоваться

yazichok

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 мар 2005 03:37

Вау!!!!!!!

Гость

Сообщение 07 мар 2005 05:09

yazichok
приветик давай поможем друг дружке? 89262544986

Muxa

в отпуске

Сообщение 07 мар 2005 05:18

помпа член не увеличивает, сколько не качай, как впрочем и таблетки. всё это обман. помпа используется как средство улучшения кровотока в сосудах пещеристых тел. только в этом смысле, она может повлиять на размер, если член ещё продолжает рости.
штука полезная однозначно, особенно с возрастом. некоторые доктора говорят, что ближе к 40 она должна стать привычной как зубная щётка
Amber, боятся нет смысла. ты видимо ещё не разу не занимался сексом... потому так думаешь. ты видимо не представляешь нагрузки на член при нормальном сексе взрослого мужчины. член зрелого мужчины оч. крепкая штука. гы, если б я тарахался пальцем, то истёр бы его до костей, да и косточек не осталось бы :D
(про анал, не могу сказать, не в курсе)
короче, помпа вряд ли создаёт такие же нагрузки. она совершенно безопасна. самое большее, что может быть, небольшие кровоподтёки на кожице шкурки, которые рассасываются за пол дня.
помпу обязательно применять, если у мужчины возникает эрекция реже чем раз 10 в сутки. а такое бывает и в молодом возрасте от "перетраха". тогда с сексом надо устроить перерыв, а для тонуса пользоваться помпой
в принципе кому как. при возбуждении и с желанием, покачать и потом сдрочить приятно. мне это дело не оч. т. к. без возбуждения слегка больновато

Amber

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 мар 2005 20:52

я имел ввиду под кожей кровоизлияние будет сосуды полопаются от сильного откачанного воздуха.

gedarion@mail.ru

Сообщение 07 мар 2005 22:38

С удовольствием посмотрю на твой член и попку.... напиши мне... или вышли пару фоток на мыло

Muxa

в отпуске

Сообщение 08 мар 2005 00:57

Amber, ну сам подумай откуда сильное давление. там же резиновая груша. разве она может по настоящему сильно разжаться. наверное тебя смущают фотки. так там же обычно используют минеральную смазку. она вызавает прилив крови и покраснение. к тому ж, фотографу это явно в кайф. он наверное помпой подрачивает...
конечно, небольшие капельки возможны, но это такая фигня, по сравнению с реальным сексом.
щас подумал, вообще, наверное для молодого парня есть смысл попробовать, что бы головка и вообще член немного погрубели и пообвыклись, в смысле подготовки к реальному сексу. опыт то интересный. что то похожее на постоянный глубокий заглот. одновремнно у основания сжимает, а изнутри распирает. очень яркие по первости ощущения

troni

Сообщение 12 мар 2005 00:27

извини, но у ткбя скоро фимоз или парафимоз разовъется. не от помпы, а по фотографии видно. это я тебе как врач говорю.

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 мар 2005 01:18

хаха =) врач сраный =)

насчёт фоток - помпа сакс, ничо она не увеличивает.
зато член неплохой. :-D

CORPIO

студент
студент

Сообщение 12 мар 2005 03:10

Молодец, что выложил. наглядное пособие!

Muxa

в отпуске

Сообщение 13 мар 2005 06:45

вот и я думаю, что парафимоз не развивается, а случается... гы, да какой к чёрту фимоз, если он помпой пользуется :)

Amber

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 мар 2005 02:08

а что такое парафимоз?

Вернуться в «Приспособления»