Интересные жизненные истории

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

daemonium

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2003 02:40

Хммм.... А я думал, что один такой извращенец. Потом думал, что нас много. Теперь же приходится смириться с мыслью, что я самый что ни на есть обыкновенный (ну почти)....

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 окт 2003 02:26

"Школьные годы чудесные..."

Я тут как-то обещал рассказать про то, как впервые вместе с другом подрочил ;-)... Ну что, давно это было. Пацаны тогда ещё не были сильно сексуально просвещены. Дрочить считалось западло, потому в этом никто и не признавался. А кое-кто и ваще не умел... Когда писюны у нас стали уж слишком часто стойку делать (класс 5-6), развлекались мы тем, что "щупались" якобы в шутку. Девчонок мы не трогали, потому что они ябедничали напостоянку. Бывало, Сидор с Иваном на перемене завалят на парту их третьего кореша, щупленького такого, и орут : "Ребята, щупай Шипу!"... Ну мы тут и давай Шипу за писюн хватать через штаны, пока он у него не заторчит. Тут уж Шипа начинает всерьёз дёргаться и вырываться - стеснялся...
Но к 7 классу эти забавы как-то прекратились и начались более интимные действия :-). Я к тому времени уже за пацанами больше наблюдал, чем за девчонками, хоть и не понимал ещё - почему. А впереди, через парту сидели Витёк со Славкой. И стал я замечать, что Славка часто на перемену выбегает с расстёгнутой ширинкой, а у Витька писюн штаны оттопыривает. Да и на уроке они уж очень близко сидят друг к другу. Заметить-то заметил, а выводов не сделал по малолетству своему ;-). Зато скоро сам сделал открытие...

В самом конце 7 класса (я уже к тому времени около года дрочил самолично придуманным способом - см. топик "Первые оргазмы") на литературе нам решили показать фильм "Молодая гвардия". Видаков тогда и в помине не было, а был настоящий кинопроектор, киноленты на огромных катушках и завешенный тёмными шторами класс. В этой темноте и развивались события. Не помню, с чего мы начали толкаться с Толяном - моим соседом по парте... Но так не зло, в шутку. Я без всяких там сексуальных мыслей легонько схватил его за ширинку и тут же убрал руку, зная, что он сейчас её оттолкнёт. А он... не оттолкнул и даже перестал меня пихать. Вот тут что-то во мне и перевернулось - мне захотелось ещё раз, уже неспеша, коснуться его брюк там, где находился писюн. Что я и сделал : в темноте же нестыдно! А Толян лишь ближе придвинулся ко мне и слегка откинулся на парте, чтобы моей руке было свободнее. А сам так внимательно на экран смотрит! Впрочем, и я тоже смотрел на экран, не видя и не соображая ничего. А сердце вдруг так гулко забилось, и руки вспотели. Ничего прощупать я не смог через штаны, но это нечто было большим, тёплым и таким притягательным... Я придвинулся ещё ближе к Толяну и стал дрожащими руками растёгивать пуговицу на его ширинке, потом - вторую, третью... Этого хватило, чтобы моя ладошка залезла внутрь. Толян не сопротивлялся. Пока я боролся с пуговицами, моя ладонь постоянно натыкалась на всё более твердеющий и увеличивающийся толянов член под тканью трико (почему-то тогда было принято под брюки надевать синие трикотажные "спортивки"). Я уже ничего не боялся и бесцеремонно начал стягивать вниз под штанами резинку спортивок. Когда мне это удалось, меня ожидал ещё один облом : под спортивками были тесные плавки. И всё-таки, я ухитрился залезть двумя пальцами под резинку плавок и на несколько секунд коснуться твёрдого и огромного (по моим тогдашним понятиям) толянова члена. И тут новый облом - кончилась лента в кинопроекторе, и включили свет, чтобы поменять катушки. Мы отскочили как ужаленные друг от друга, и Толян прикрыл портфелем расстёгнутую ширинку. А я - лишь слегка наклонился, чтобы скрыть вовсю торчащий и как-то нехорошо зудящий в штанах член. К своим эрекциям я уже привык, но никогда ещё они не сопровождались таким психическим возбуждением... Что мне запомнилось - так это раскрасневшаяся физиономия Толяна. Я, наверно, был не лучше :-)
Катушки в проекторе поменяли и снова выключили свет, запустив вторую часть фильма. Пока я раздумывал, не продолжить ли мне свои исследования, я вдруг ощутил руку Толяна на своём члене. Сердце было готово выскочить из груди, я чуть не задохнулся от этого ещё незнакомого бесконечно приятного ощущения чужой руки на своём члене. Толян не мог не почувствовать мой стояк и тоже начал расстёгивать пуговицу на моей ширинке. Он расстегнул только одну - видимо, ему нетерпелось пощупать мой одеревеневший орган - и двумя пальцами через трусы сжал мой член... Но обломы на сегодня не закончились. Из того самого зудящего ощущения в моём половом признаке вдруг стала стремительно рождаться знакомая волна сладострастия, и я с ужасом понял, что никакими силами не могу её удержать. Мой член в руке Толяна замер и... начал дёргаться, толчками выбрасывая сперму прямо в трусы. Толян не сразу понял, что я кончил. Но когда его пальцы ощутили сырость, он выдернул руку - то ли испугался, то ли из брезгливости... Моё возбуждение медленно спадало. Приличная лужица в трусах была неприятно холодной и липкой. Я кое-как застегнул пуговицу на брюках и до конца фильма просидел, положив голову на руки на парте. Мне было и стыдно и хорошо одновременно. Толян молчал и я не знал, как он отнесётся к тому, что я "спустил" прямо на его руку - может на смех поднимет?..
Этого не случилось. Зато, когда кончилось кино, а вместе с ним - и урок, - я, собираясь на перемену, взглянул вниз : на синих школьных штанах, хоть и небольшое, красовалось влажное пятно моей спермы - пришлось прикрываться портфелем.
А через несколько дней нас с Толяном отправили на городскую олимпиаду по физике. Начало олимпиады перенесли на четыре часа, и мы с Толяном, чтобы убить время, пошли ко мне - я жил неподалеку. Вот тогда-то мы и подрочили друг другу в открытую, не таясь...

Но об этом - в другой раз...

Просто Он

студент
студент

Сообщение 08 окт 2003 14:53

Хе.. расказчики.. ;)

make love, not war!

Тема интересная, на неё могут по месяцу молчать, потом день усиленно писать сюда мессаги, а потом снова по кругу...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 окт 2003 23:24

Просто Он:

Вот взял и написал бы чё-нить про себя ;-) Неужто нечего рассказать?

Просто Он

студент
студент

Сообщение 11 окт 2003 13:19

Есть че, но я о-о-очень ленивый человек... просто взападло =)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 14 окт 2003 01:02

Просто Он:
Мне вот тоже лень жутко как... но думаю я исправлюсь!!!

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 24 окт 2003 00:55

вопрос... а че здесь больше вникто не пишет??? тут такие расказы висят, прям жаль как, что все иссякли... и впитывают теперь чужие соки!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 окт 2003 22:53

Очень интересные и возбуждающие истории. Я с удовольствием почитал и подрочил во время чтения. Жду продолжения.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 25 окт 2003 22:43

Угу, бывают и интеерсные! но дело в том, что в некоторых ТАКОЕ написано, что прям жуть! В жизни за такое отрезають обычно чтонить и зубы выбивают!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 25 окт 2003 23:27

jushi Так здесь тебе никто ничто не отрежет. Расслабляйся на полную катушку, а в жизни будь умницей !

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 окт 2003 00:57

Перчик
я думаю, что я такой хороший и мне в жизни тоже никто ничего не отрежет :-))
А в жжизни я итак умничка :-))

one-two

Сообщение 26 окт 2003 21:46

Вот вам история по горячим следам. В субботу пошел в бассейн, до обеда, пока народу немного и нет этих пенсов лысых и детей ебанутых. На улице холодно, вода тоже не сильно подогретая, замерз короче и после сеанса побежал в душик. Сделал погорячее, стою кайфую, греюсь. Плавки снял, конечно. И тут мне так прилило к члену, просто lose control! Блииин... Стояк на полную, в потолок целит. Дрочить охота аж крышу сносит. Людей хоть и немного, но есть. Парни стоят, яйца намыливают. Хорошо душики стенками разделены, с боков не видно. Попой к проходу повернулся, пены побольше взбил на теле. Потом смотрю - на боковой стенке тень от моего стояка! Театр теней, блин! Через плечо обернулся - один парень от меня посмотрел, улыбнулся, значит заметил наверное. Ну да пофиг. Подождал, пока он уйдет, по сторонам посмотрел, и короткой перебежкой в самую крайнюю кабинку. Вот там я уже оттянулся по полной! Пока дрочил, выглядывал позырить на парней. Вот бы кого-нибудь на пару развести на это дело. Это так просто. И так кайфно!

AlexeyKo

Сообщение 27 окт 2003 03:59

Жеребчик
Все, что ты тут написал это действительно нормально,т.к. я праксчически того же мнения в сексуальном воспитании подростающего поколения...Пусть лучше все родители рассказывают нежели они узнают от друзей[на улице] А ты вообще молодец,я думаю ты многим пример показал!!! :)

Александр

модератор
модератор

Какой бассейн? :)

Сообщение 27 окт 2003 12:08

:x
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Игорь Белкин

Детские игры

Сообщение 27 окт 2003 16:39

Прочитайте рассказ о детстве мальчика-онаниста, это реальная история, которая произошла со мной.
Рассказ размещён на сайте

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 окт 2003 23:58

Грустно......рассказ оставляет тяжёлый осадок.....

One-two

Сообщение 01 ноя 2003 01:08

Ха! Я сегодня опять пошел в бассейн. То есть хожу-то я каждую неделю, но весь день проходил со стояком в штанах в предвкушении чего-то особенного. Мой план состоял в том чтобы 1) опять подрочить в душе 2) попробовать сделать это с кем-то. Если с пунктом первым проблем не возникало - народу было почти никого, то второй отменялся по той же причине.

Тогда я решил немного разнообразить процесс. После дорожки пошел сразу в раздевалку, чтобы оставить там плавки (обычно я их снимал под душем). А там рядом с моим шкафчиком раздевался парень, и все, больше никого! Я уже спрятал шмотки, как он спросил как закрывать шкафчики. Там кодовые замки, которые работают через один, вот он и не мог закрыть. Он сказал что первый раз в этом бассейне.

Пока я возился с замками... у меня полувстал. Я прикрыл его рукой на автомате. А парень стоял рядом в плавках, скрестив руки. Когда я наконец дрожащей свободной рукой совладал с замком, он поблагодарил меня, и мы пошли в душ.

Там он (ура!) снял плавки, и повесил на кран. Мне показалось что у него тоже полустояк. Мы в таком формате помылились, но почему-то я очень боялся приступить к п. 2. Так и не смог. :((( Он пошел плавать, а я побрел обатно в раздевалку. Там открыл шкафчик, и закрывшись его дверцей, отдрачил.

Вот и вся история на сегодня.

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 01 ноя 2003 03:27

:) :) :) Ну Жеребчик ну молодец....придумал самую популярную на форуме тему....Эх дрочкуны !!! Забава у вас !!! Эх Онанюги :P :P :P

Бобикус Гавгафкус

Сообщение 01 ноя 2003 22:54

HELLRAISER(Рыцарь)

Да, это мы! С нами не соскучишься.

/me Гордо выпячивает грудь..

:D

Металлическая Болванка

Сообщение 01 ноя 2003 23:03

:wink: Оказывается Онанизм это повод для гордости ? :wink: Незнал..думал что это повод для лечения :P :P :P

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 12:12

Хотите, мы и вас полечим? С удовольствием.

Онанофобия - это болезнь. Потому что все нормальные люди онанируют - и стар, и млад. :)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 02 ноя 2003 12:37

Молодая Валя
Онанофобия - это болезнь

Браво! :-)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 02 ноя 2003 13:24

кстати уже по названию онанофобия видно что это заболевание. потому каук фоибюия - юоязнь чего-то. Вот, а разве здоровый человек боится своего одноглазого змия?! Да и чужих тоже я думаю не боится.
Вот я к примеру. Спокойно поднимаю в бане мыло, ежели упало, потому как знаю, что ежели что будут выковыривать!

Рыцарь

Сообщение 03 ноя 2003 02:48

Ох вы лучше себя лечите :) ..Ненадо нас лечить....мы как нибудь без Онанизма...мы чё лузеры что ли ?...это Ваша болезнь...кхе..професиональная... :P :P :P

Молодая Валя

Сообщение 03 ноя 2003 15:01

Рыцарь
В начале докажите что это болезнь! А то разбряцкались тут своими железками, понимаешь ли! Именно Вас и нужно лечить, сходите на поверку к психологу. :)

А у нас с этим всё в порядке. С мозгами и отсутствием комплексов т.е.

Для меня онанизм классная штука! А вы, дяденька, просто помешаны на своих извращенческих мыслях насчёт онанизма и не даёте покоя другим! :) Но толку?

Неприятие онанизма - это болезнь. Вы можете не заниматься онанизмом, но какое вам дело до других, которые делают это с радостью? Чихать вы должны на других. Но ваши комплексы того не стоят.. Бедные вы несчастные.. Как мне вас жалко, что вы не дрочите. Блин. Воопщи опупеливание до ручки! Одумайтесь и дрочите!

Рыцарь

Сообщение 04 ноя 2003 00:24

:) Ну какие же вы онанисты упрымые....и настырные..причем Ваша настырность ни начем не основана...да видимо были правы медики древности которые утверждали что Онанизм Плохо влияет на Интеллектуальное развитие :P :P :P

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 04 ноя 2003 01:47

One-two и Александр

да, мы с Александром наостальировали по басс."Москва"

я несколько лет назад оказался на сеансе и на помывке в душе с тремя ну просто офффигительно красивыми мальчиками, только-только пушком подернулись. Других посетителей не было, а это вообще была мечта эфебофила. По-моему я им мешал. Потом у дежурных слышал что ребята все больше в душе время проводят. Даже не представлял что в нашем казарменном городишке такие лапушки голенькие резвятся в душевых. Эаглядение, уходить было жалко несказанно.

Онанист-парень

Сообщение 04 ноя 2003 08:09

Гром Ударов ты так сладко и сексуально выразился: "только пушком подернулись" , " такие лапушки голенькие резвятся в душевых" - что я чуть не кончил! во класс!!!!

Про бассейны и бани это вообще отдельная тема! Как насмотрюсь я на голые тела молодых парней, потом с месяц под впечатлением хожу.

Вернуться в «Почивальня»