Лысый лобок

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

kaktus44

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Лысый лобок

Сообщение 01 июн 2017 20:56

я люблю брить налысо даже не брею а крем для депиляции применяю очень удобно
хочу

SKoRpion_V

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 2 раза

Лысый лобок

Сообщение 02 июн 2017 12:06

В мае попробовал полностью выбрить пах, до этого просто коротко стриг. Понравилось сильно, прям секс)) Сейчас зарос немного, но понимаю что надо. Вообще хочу попробовать шугаринг, кто нибудь пробовал?

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 210 раз

Лысый лобок

Сообщение 02 июн 2017 13:39

SKoRpion_V, шугаринг - это адски-больно! я не пробовал сам, но пробовала девочка с довольно высоким болевым порогом, сказала, что ее хватило на 1 раз, более не практиковала))
Массажист из Спб

алекс68

кандидат наук
кандидат наук

Лысый лобок

Сообщение 15 июн 2017 21:59

Результат спустя месяц после 4 сеансов лазерной депиляции
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 37 раз

Лысый лобок

Сообщение 15 июн 2017 22:08

алекс68,
Болезненна ли эта процедура (как я понимаю и над лобком - "дорожка", и мошонка) тоже обработаны подобным образом. И сколько стоит один сеанс? И главное - насколько долговечно удаление волос подобным способом? Есть гарантии?

алекс68

кандидат наук
кандидат наук

Лысый лобок

Сообщение 16 июн 2017 00:18

Tordim-1, Прежде чем сам решился перерыл кучу отзывов,правда в основном они от женщин и т.к. у них довольно непостоянный гормональный фон,то как правило с его изменением волосы начинают расти снова.У меня в течении месяца остался небольшой островок возле основания члена да и то волосы мягкие и выросли всего на 3мм за месяц.Я делал живот и бикини бразильское(глубокое) по цене в каждом салоне по своему,мне обошлось 6т. за сеанс + на первом сеансе была скидка 50% и на 3сенсе 10%,но по моему это стоит того,т.к. не никакого раздражения да и кожа гладкая и мягкая.Насчёт болезненности могу сказать если за 10-12ч. выбрить зону депиляции ничего кроме лёгкого покалывания не чувствуешь ,но если остались хотя бы маленькие волоски довольно чувствительно покалывает,но после 1 сеанса я это учёл и уже перед последующими выбривал тщательно поэтому никаких болезненных ощущений и ещё всё зависит от мастера ,у меня она постоянно спрашивала об ощущениях и если что убавляла мощность аппарата.По беседе с косметологом,которая делала мне данный эффект должен держаться не менее года,а потом если опять начнут появляться волосы достаточно сделать один корректирующий сеанс и можно на год опять забыть об этом.Я хочу сходить ещё на пару сеансов что бы окончательно избавиться от этой растительности.Если есть ещё вопросы с удовольствием отвечу.
алекс

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз
Инфо:

Лысый лобок

Сообщение 17 июн 2017 14:59

Отличный результат, я раньше брил живот и пах, потом от бритья живота отказался, т к щетина вылазит из под футболки, а вот пах брею.

POLIP1

малеча
малеча

Лысый лобок

Сообщение 29 июн 2017 22:49

А сколько стоит лазерная депиляция ?

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 169 раз

Лысый лобок

Сообщение 07 июл 2017 08:59

Попробовал выбрать, ну зарастает быстро, проще коротко стричь лодок. А вот яйца и основание члена когда выбрито это супер! Заметил, что загаром покрывается даже быстро и смотрится красивее

FEDOT FFF

студент
студент

Лысый лобок

Сообщение 09 июл 2017 12:29

летом всегда брею, иначе реально жарко

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Лысый лобок

Сообщение 10 июл 2017 08:16

алекс68 писал(а):Источник цитаты Результат спустя месяц после 4 сеансов лазерной депиляции

Класс - а я так не хочу - мне нравится отрастить волосы а потом выщипывать или вырывать

pav88l

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Лысый лобок

Сообщение 10 июл 2017 11:12

я давно перестал брить лобок, так как появилась растительность на теле. Теперь только подстригаю его до определенной длины, чтобы не было кустом)

neksl

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Лысый лобок

Сообщение 11 июл 2017 16:29

Я тоже не брею полностью, только у основания члена сбриваю, остальное подстригаю чтобы аккуратно все выглядело

ez74

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Лысый лобок

Сообщение 16 июл 2017 09:51

Брею постоянно Пробовал воском Терпимо Даже кайфово когда потом его обтирают и смазывают Но стали вростать волосы
Пока снова станком

laki040

малеча
малеча

Лысый лобок

Сообщение 16 июл 2017 10:17

Оставляю тонкую полоску,на мой взгляд очень сексуально

jackel

студент
студент

Лысый лобок

Сообщение 18 июл 2017 12:18

брею и лобок и пах....... чисто гладко)

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 237 раз

Лысый лобок

Сообщение 22 июл 2017 20:05

jackel писал(а):Источник цитаты брею и лобок и пах....... чисто гладко)

АГА!!! Чистенько и гладко! :oops:

jackel

студент
студент

Лысый лобок

Сообщение 24 июл 2017 11:17

Amigo Alvares писал(а):Источник цитаты АГА!!! Чистенько и гладко! :oops:

да и моему парню нравится), сам он тоже все бреет))))

Gorby

школьник
школьник
Благодарил (а): 40 раз

Лысый лобок

Сообщение 26 июл 2017 12:56

Регулярно брею член, лобок и яйца уже много лет. Никаких покалываний и чесотни ни разу не было. Получается примерно раз в 2 недели...
Требуется лишь миг, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 251 раз

Лысый лобок

Сообщение 26 июл 2017 22:01

Gorby писал(а):Источник цитаты Регулярно брею член, лобок и яйца уже много лет. Никаких покалываний и чесотни ни разу не было. Получается примерно раз в 2 недели...

тоже брею, привык, чисто не потеешь

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 168 раз

Лысый лобок

Сообщение 27 июл 2017 03:24

zagar, особенно у тебя на фоне бритого лобка ОБРЕЗ выглядит великолепно!

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 251 раз

Лысый лобок

Сообщение 27 июл 2017 17:01

Cutcock писал(а):Источник цитаты собенно у тебя на фоне бритого лобка ОБРЕЗ выглядит великолепно

но не поэтому брею, что бы обрез выделялся, и так видно, что залупа голпя у меня

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Лысый лобок

Сообщение 30 июл 2017 01:00

Это, стоит заметить, дело вкуса. Но лично на мой взгляд и из моего опыта, мужчине не нужно брится там, можно только исколоть любимую и самому исчесаться, а вот женщинам... неплохо иметь небольшую стрижечку, даже сексуальную. Но, разумеется, чисто для эстетики и возбуждения своего партнёра или любимого мужа.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1956 раз

Лысый лобок

Сообщение 30 июл 2017 01:18

Отлично написано. Полностью согласен. Лучше курчавый мягкий шелковый мох, чем колкие иголки
Incester88 писал(а):Источник цитаты лично на мой взгляд и из моего опыта, мужчине не нужно брится там, можно только исколоть любимую и самому исчесаться, а
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

алекс68

кандидат наук
кандидат наук

Лысый лобок

Сообщение 30 июл 2017 08:54

Incester88 писал(а):Источник цитаты Это, стоит заметить, дело вкуса. Но лично на мой взгляд и из моего опыта, мужчине не нужно брится там, можно только исколоть любимую и самому исчесаться, а вот женщинам... неплохо иметь небольшую стрижечку, даже сексуальную. Но, разумеется, чисто для эстетики и возбуждения своего партнёра или любимого мужа.

Ну тут дело вкуса и предпочтения у всех разные,и не всегда колется,сейчас есть много способов что бы этого избежать.И по моему это эгоизм,женщина должна за собой следить,а мужчина -и так сойдет?
алекс

vad0501

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Лысый лобок

Сообщение 30 июл 2017 12:34

Я тоже брею на лысо лобок и мошонку

Зайчик

студент
студент

Лысый лобок

Сообщение 28 сен 2017 01:43

SKoRpion_V писал(а):Источник цитаты Вообще хочу попробовать шугаринг, кто нибудь пробовал?

Я делаю уже давно, первый рзз достаточно больно, но терпимо. На второй раз если не бреешься, то вообще кайфуешь. Но я лысые лобки не люблю. Вообще кому то воском менее болезненно, но шугаринг все таки считается менее болезненным чем воск - так считают большинство кто это делал.

porevo1666

школьник
школьник

Лысый лобок

Сообщение 02 окт 2017 19:08

гладенько - сексуальненько

Вернуться в «Общая комната»