взрослые женщины и молодые парни

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Svetusa

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2017 06:45

Привет, мальчики.

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение 25 мар 2017 10:12

Svetusa, привет девочка

Svetusa

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2017 10:55

Спермодрочер, как дела?

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 мар 2017 10:56

Svetusa, хорошо, а у тебя? меня Женя зовут. Приятно познакомится Светуся)))

Svetusa

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2017 10:58

Спермодрочер, тоже хорошо. И мне приятно.

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 мар 2017 10:59

Svetusa, сколько тебе лет?

Svetusa

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2017 11:00

Спермодрочер, может в лс?

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 апр 2017 15:39

Ark77 писал(а):Источник цитаты Вернуться к началу

Ark77
студент

Благодарил (а): 3 раза
Инфо: Контактная информация пользователя Ark77
Сообщение 14 мар 2017 09:43

Чтоб женщина была старше меня, было один раз. Мне тогда был 21 год.
Познакомились на улице, мы шли с другом домой поздней весной, уже тепло, все без курток. В то время мы с друзьями снимали двушку на троих.
Она подошла к нам типа спросить время. Ну а потом типа: давайте я с вами погуляю. Ну я окинул взглядом: фигура нормальная, рост около 1,7, ухоженные волосы, большие модные очки "стрекоза", было видно, что она старше нас, но на сколько не ясно.
Сразу стало понятно, что прогулка просто так не закончится, поэтому мы согласились прогуляться с ней.
Через некоторое время она мне говорит: можно я тебя поцелую? Я ответил положительно, после чего произошло ровно как в каком-то фильме: разве это поцелуй? Вот настоящий поцелуй: и засосала меня так, что чуть язык не высосала. Ну тут мне стала окончательно понятна цель знакомства.
Мы зашли в магаз, она попросила купить ей шампанского, взяли ей и себе.
Когда пришди домой, она продолжала ходить в очках. Мы все изрядно подпили, и я с ней ушли в соседнюю комнату, где я начал ее уговаривать раздеться.
Ну и тут пошла жара. Она сняла очки, а за ними скрывалось пожеванное жизнью и алкоголем лицо, хотя и симпотичное когда-то. Тут я понял, что она не на 5 лет старше, а намного больше. Потом после некоторых уговоров она сняла футболку и лифчик, и тут я впервые так четко увидел отвисшую грудь (до этого у меня были лишь либо ровесницы, либо девушки младше) .
А потом женщина заявила, что у нее месячные.
Короче говоря, ночью мы оказались с ней под одним одеялом, где сквозь чавканье и хлюпанье кровянистых выделений состоялся секс. Кончил я за ночь 5 раз. Минет она делала просто превосходно, аж в глазах темнело.
Когда она лежала на спине, я смотрел на ее стекшую в подмышки грудь, на впалые соски, на образующиеся морщинки и складки на груди, когда ее начинаешь трогать.
Короче были впечатления, которые помню и по сей день.
А потом утром она рассказала, что ей 37, сыну ее тоже 21 уже, и что она хотела бы со мной длительных романтических отношений. На что я проводил ее до остановки трамвая, купив ей еще бутылку шампанского. Прощаясь, она плакала, и слезы ее текли из под модных очков "стрекоза".
Последний раз редактировалось Ark77 14 мар 2017 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Тебе орден надо давать, братан! Я бы не смог повторить твой подвиг даже за 1000000 долларов, и вовсе не потому что в жопу долблюсь.
Виагра? Иль ты, батюшка, из геронтофилов. Я не шучу и не издеваюсь, я учёный, я правда хочу знать ПОЧЕМУ у тебя встал МПХ на это бесформенное тесто?
Снимаю трусики: вот моя пиписка

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 апр 2017 15:48

Моё такое мнение, что тема исчерпала себя либо подлежит переименованию в "Геронтофилические извращения" или "Попутался по пьяни"
Обосную.
Сегодня 21 век, информация правит миром, к тому же эпоха развитОго капитализма. Все выбирают что получше и повкуснее.
Лохом полным надо быть или иметь извращенное влечение (я не осуждаю, а констатирую), чтобы трахать старую дряблую <цензура> вместо молодой и упругой.
А что вы об этом думаете, о мудрейшие?

Склим

студент
студент

Сообщение 05 апр 2017 17:58

Есть в возрасте - конфеточки. Есть и молоденькие, но страшные и противные.

momon1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 11 раз
Инфо:

Сообщение 05 апр 2017 18:29

Склим писал(а):Источник цитаты Есть и молоденькие, но страшные и противные.

А у меня иногда возникает желание залезть на страшненькую))) Что это, особенный фетиш какой-то?

momon1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 11 раз
Инфо:

Сообщение 05 апр 2017 18:30

Onanist & Huesos писал(а):Источник цитаты чтобы трахать старую дряблую <цензура> вместо молодой и упругой.

Поддерживаю! + 1000000

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 апр 2017 22:55

У меня тоже возникает порой желание пойти в грязную рабочую столовку и пожрать грёбаный комплексный обед. Но это моё извращение, ведь я родом из совка. Наверное, чтобы ощутить контраст... хз.

Слон63

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 апр 2017 17:37

Был такой случай мне 25 ей50 мой начальник, был субботник если кто-то помнит ,что это такое.Женщина очень сексопильная и очень развратная в то время меня это очень возбуждало.Пошли покурить в кустики,тут без прилюдии, со словами что там у тебя просто взяла меня за яйца и стала целовать меня.Я очень возбудился и не от поцелуев,а от такого поведения {как последняя шлюшка}Да был секс страстный с ее стороны, а я просто отдал свой долг мужчины .Да что запомнилось ее интимная стрижка,для того времени необычно.

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 28 апр 2017 19:02

Если женщина страстная, то внешность дело десятое

Слон63

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 апр 2017 21:35

Женщины в таком возрасте делают всегда это как в последний раз.И любят молодые упругие тела,после такого секса молодеют и цветут.А МЕЖДУ НОГ ТОЖЕ ЧТО И У МОЛОДЕНЬКИХ.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 28 апр 2017 22:18

Onanist & Huesos писал(а):Источник цитаты.... Обосную.
Сегодня 21 век, информация правит миром, к тому же эпоха развитОго капитализма. Все выбирают что получше и повкуснее.
Лохом полным надо быть или иметь извращенное влечение (я не осуждаю, а констатирую), чтобы трахать старую дряблую...

Я с тобой согласна.
Конечно, бывают симпатичные старушки.
Но не понимаю, как 20 летний парень жаждет 50-ти летнюю. Что у него в голове? Комплекс, что ему отказывают сверстницы?

С другой стороны и не понимаю юношей в 16 лет, когда им предлагает 20-25 летняя девушка, а они вертят носом. Мол это старуха, а им подавай на пару лет моложе.
А что им может дать "на пару лет моложе"?

zaxoid

студент
студент

Сообщение 29 апр 2017 09:58

Слон63, чистая правда. К тому же нет наигранного смущения - я не такая, я приличная

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение 29 апр 2017 23:51

Каждому свое! Зрелость нравится обоим полам, ибо- это опыт и жизненная мудрость. Привлекает не тело, а харизма.

Молодое тело.... Не думаю, что это так важно. Да и выносливость, тоже относительно. Искусность- это да!

zaxoid

студент
студент

Сообщение 29 апр 2017 23:54

Gella7117, телом надо уметь пользоваться)

Gella7117

студент
студент

Сообщение 30 апр 2017 01:16

zaxoid, так я о мастерстве и говорю, причем тут молодость (о молодости Слон63 писал).
Если нужны молодые тела, не знала она нормального секса, мне кажется, у опытных женщин иные представления о ценностях.
Помню я молодых и себя помню. Было всего два стоящих молодых парня, мужчинки старше- были лучше, но и среди них были так себе любовники.

О себе: пока в школе училась, занималась в цирковой студии. В любой бублик могла скрутиться, теоретически была подкована, себя изучила. Все мои вывороты и тело- ничто в сравнении с тем, как я научилась пользоваться: мозгом; ртом; язычком; руками; тем же телом без лихих выворотов, но с толком.
Вес лишний появился и позвоночник рихтовали, а секс с годами стал только круче.

О муже могу сказать то же самое, только в весе он не так прибавил, а в мастерстве - прибавил, даже очень! Количество сменилось качеством, правда количество моих оргазмов возросло.

А молодые. Пыталась пару раз пофантазировать, а потом улыбалась себе. Мало толковых среди молодежи.

Мужчины, дело другое. Скорее всего, молоденькие девушки привлекают физически, а свой минимум они всегда возьмут. Тонкости и опыт- дело десятое.

Сейчас думаю, почему зрелые так гонялись за юнными? Наверное, жены теряли интерес к сексу или интереса не было вовсе, с течением лет качество не улучшалось- вот и искали молоденьких и рьяных.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 30 апр 2017 04:50

Не понимаю я тупого секса ради секса. Особенно для взрослой женщины считаю унизительно, вести себя перед малолетними тупицами как кошка во время месячных, как будто нашла себя на помойке. Лично я предпочитаю хрену молодого дурака мозг зрелого мужчины, пусть он даже окажется импотентом!

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 30 апр 2017 05:01

Gella7117 писал(а):Источник цитаты Сейчас думаю, почему зрелые так гонялись за юнными?

Почему гонялись? Они и теперь гоняются как сумасшедшие. Сами себя хотят надуть. Вот только я искренне не понимаю зачем девушкам старые маразматики?
Я иногда наблюдаю и за мужем своим, который то и дело с интересом оглядывает на улице какую-нибудь нимфетку, а ко мне постоянно цепляются какие-то престарелые мужичонки (я почему-то с ранней юности нравлюсь старичкам). Так что все они (мужчины) на одну колодку! =)

Gella7117

студент
студент

Сообщение 30 апр 2017 06:20

Marfysha, употребила "гонялись"- вспоминала о своем опыте.

Зачем так категорично, выбирать между мозгом и членом?

"Маразматики"- потому что за молоденькими бегают?

С мужем вместе оглядываем, иногда, особей обоих полов, можем парой слов переброситься, почему взгляд зацепился.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1727 раз

Сообщение 30 апр 2017 11:32

Marfysha писал(а):Источник цитаты для взрослой женщины считаю унизительно, вести себя перед малолетними тупицами как кошка во время месячных.... Лично я предпочитаю хрену молодого дурака мозг зрелого мужчины, пусть он даже окажется импотентом

когда женщина хочет просто секса ей не нужно общения!! она хочет чтоб ее отодрали!! до потери пульса до синевы на бедрах до дрожи в заднице!!!
а поговорить - это не для трааха!!!!
Marfysha писал(а):Источник цитаты зачем девушкам старые маразматики?

чтобы жить и чувствовать жизнь!!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 30 апр 2017 14:27

Gella7117 писал(а):Источник цитаты Зачем так категорично, выбирать между мозгом и членом?

Потому что, как правило, у мужчин хорошо устроено либо одно, либо другое за редким исключением.
Gella7117 писал(а):Источник цитаты "Маразматики"- потому что за молоденькими бегают?

Ну да, разве человек в уме не в состоянии сделать критический анализ самого себя?
Gella7117 писал(а):Источник цитаты С мужем вместе оглядываем, иногда, особей обоих полов, можем парой слов переброситься, почему взгляд зацепился.

Я тоже оглядываю особей обоих полов, вот только мне обсудить это не с кем - муж у меня старозаветный. :)
Игнасио писал(а):Источник цитаты она хочет чтоб ее отодрали!! до потери пульса до синевы на бедрах до дрожи в заднице!!!

Какая страшная картина! Бедная женщина! :-o
Игнасио писал(а):Источник цитаты чтобы жить и чувствовать жизнь!!!

Ага, со стариками жизнь, конечно, чувствуется гораздо острее! :lol:

Gella7117

студент
студент

Сообщение 30 апр 2017 15:17

Marfysha писал(а):
Игнасио писал(а):Источник цитаты она хочет чтоб ее отодрали!! до потери пульса до синевы на бедрах до дрожи в заднице!!!

Какая страшная картина! Бедная женщина!
Игнасио писал(а):Источник цитаты чтобы жить и чувствовать жизнь!!!

Ага, со стариками жизнь, конечно, чувствуется гораздо острее!

Почему "бедная"? У меня частенько возникает желание именно такого характера, как описал Игнасио! Мы разные и темперамент у всех разный. Самое оно, (для меня), когда еще и попка горит после ремешка, и соски горят после ласк, а сил посетить ванную комнату нет. И я- не " бедная", а очень счастливая. Только этим мой муж занимается, а не молодец, да и с мозгом у него все в порядке.

В ваших высказываниях есть противоречия. Либо, я не правильно их трактую.

Вы готовы отказаться от секса ради мозга, но иронизируете насчет стариков. Старик- это сколько лет? Или Вы имеете ввиду состояние души?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1727 раз

Сообщение 30 апр 2017 16:36

Gella7117 писал(а):Источник цитаты У меня частенько возникает желание именно такого характера, как описал Игнасио!

мы с вами похожи!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Вернуться в «Женская комната»