Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Часы с ручным подзаводом

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2003 08:32

Проверить хочешь?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 08 авг 2003 15:48

Часы с ручным подзаводом, да не получиться. Сколько ты воздерживался, чтобы так выстрелить?

Гость

Re: СПЕРМА

Сообщение 08 авг 2003 20:49

kostik писал(а):А как мы относимся к своей (и к чужой) сперме? Предлагаю высказаться и поделиться своими впечатлениями. Меня сильно возбуждает тот момент, когда парень кончает, когда из его ствола вырывается фонтан спермы, когда его тело сотрясают судороги оргазма! Впечатляющий момент!!! И еще мне нравится ее глотать. Я иногда стараюсь дрочить и кончать так, чтобы она попадала мне в рот. А еще кайф, когда парень кончает мне прямо в рот: глоткой ощущаешь напор спермы.
Кто еще практикует глотание спермы, своей или чужой? И кто и как к этому относится? Может это нравится чьей-то девушке? А может быть кто-то хочет попробовать, да не решается? Пишите!!!

Мне тоже нравится глотать свою сперму, чужую к сожалению пока еще не пробовал. Я когда дрочу стараюсь губами охватить свою головку и кончаю себе прямо в рот. Ни одной капли не пропускаю! Очень хотел бы чтобы мне кто-нибудь кончил. :lol:

Спермопийца

Сообщение 08 авг 2003 21:31

Ээх а вот если бы нам любителям спермы как-нибудь собраться вместе!
Вот здорово было бы, как вы думаете ? А тем кто свою сперму глотать
не любит сюда и залазить не надо, каждый развлекается как ему нравится. Народ кому еще нравится идея собраться вместе, давайте каждый добавлять кто из какого города. Авось чо-нибудь получится или хотя-бы пофантазируем на эту тему. А еще хотелось бы узнать есть здесть кто-нибудь кому нравится когда его сперму глотают ?
Я сам из Тольятти

Спермолюб

Сообщение 09 авг 2003 02:04

Я из Обнинска

Гость

Сообщение 09 авг 2003 10:42

Да собратся ето круто,вы прикинте собратся человек так 10 и кончать сначало все на одного потом на второго итд.Как бы я хотел чтоб на меня человек 10 кончили.

онаний

онанизм

Сообщение 10 авг 2003 02:52

:roll: так держать, в этом всё сразу: яркость, выразительность и экономическая целесообразность

astron

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2003 00:52

на метр -полтора было, но чтоб на пять? Но когда лежа стрелала сперма до рта доставали залпы

Ласковый

Сообщение 11 авг 2003 20:20

А мне тоже нравиться глотать свою сперму и очень нравится когда подростки в рот кончают. Кто хочет обсудить - пишите: 4len@inbox.ru

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 15 авг 2003 02:36

Приветики! Мне 20, у меня 17 см ;) Глотать свою сперму - высший кайф, особенно если заранее подумать о её вкусе! :) Я, когда мастурбирую - ВСЕГДА глотаю, съедаю и вылизываю свою сперму! Мммм... Чужую пару раз пробовал, одна была похожа на плохокачественный суп "галина-бланка", другая по вкусу напоминала холодные сопли. А моя сперма вкусная - кушаю много фруктов! ;) Иногда встаю в позу "свечка" как давно - в школе на уроке физкультуры. Делаю "свечку" у стены, ноги подняты и упёрты в стену, не очень удобно, но зато мне удавалось кончить горячей спермой в свой широко открытый рот, а иногда и всё лицо было в сперме... Ощущения незабываемые! ;)

Девочка

Сообщение 15 авг 2003 09:51

Я тут почитала, что пацаны вытворяют... ;-))
Если честно, когда я парню своему делала минет, мне как бы нравилось сосать ему, но вот чтобы он кончил мне в рот это... Я пока не доросла.
Но так в общем если подумать то я и сама не раз пробовала свои выделения и вкус их был обычный, ну как те же слюни, примерно. Но речь о сперме и вот я ещё не разу не пыталась даже попробовать чью-то сперму, но так почитала ваше и стало нашим, надо хоть раз в жизни попробовать я считаю. Иначе зачем нам дана жизнь если не только как удовлетворяться ? и хорошо с интересом это делать.
Всем удачи ;)

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 15 авг 2003 10:36

Девочка, это на любителя. Мне нравится иногда слизывать свою сперму с рук или с ног, но никогда не потребляю её полностью, только отдельные капли.

masok

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 15 авг 2003 20:15

то же слизываю иногда капли спермы с рук, но всю не хочется. уж больно она язык вяжет :)

Чистенький

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2003 00:39

бее.....сперму пить нехочу,но хочу похвастаться своим седняшним успехом,пошел по ссылке одной с этого форума,пока картинки открывались не дрочил,когда открывались дрочил и так штук 15 фоток просмотрел,а когда время подошло(я около компа сидел,и не хотел пачкаться),я руку вверх так приподнял чтоб головку закрыть,а потом был такой выстрел,ууууу,скажу я вам,я себе обкончал всю майку и лицо,и еще немного от клавиатуры,это было что-то,моя сперма это круто!!!)))

и еще,почему никто никогда не рассказует свой процесс ананизма?
а девушки вообще,только читают и уходят((
вот мне например очень интересно послушать как другие дрочат(и девушки тоже,всегда задавался этим процессом)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 16 авг 2003 02:24

скоро будет! ;) С подробными описаниями телодвижений и вставлением времени в текст ежеминутно! ;)

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 18 авг 2003 02:32

_mal4ik_gay_ писал(а):вставлением времени в текст ежеминутно! ;)

Лучше не времени... устройте фоторепортаж!

DRODRODR

Сообщение 19 авг 2003 17:16

дрочить класно так. палец одной руки засунуть в попу. а другой рукой дрочить. ха !

Доктор

Сообщение 20 авг 2003 01:02

Ну вы, зашибись, шизонут* на голову!

О(икс-игрек)евший тип

Сообщение 20 авг 2003 04:24

Вы чё о чем базарите извраты !!!!!!!!!!!!!!! ????????????? (Ппи) глотать свою сперму <цензура> !!!!!!!!!!!

Rock

студент
студент

Сообщение 20 авг 2003 10:23

Доктор: Охуевший тип:
ну господа...я в шоке - что такого??? сперма - это белок - белок необходим организму

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 20 авг 2003 13:19

Rock: Ну, скажем так, твой организм в таком случае потребляет свой же белок :)

Оля

студент
студент

Сообщение 20 авг 2003 13:50

Rock писал(а):Доктор: Охуевший тип:
ну господа...я в шоке - что такого??? сперма - это белок - белок необходим организму

необходимый для репродуктивной деятельности 8) 8) 8)
Правила читала, не помогает.

Rock

студент
студент

Сообщение 21 авг 2003 00:22

Оля: страшного в том, что человек получает белок в виде спермы, ничего нет!!!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 21 авг 2003 02:27

В сперме главное - не белок, диетологи! В сперме главное то, что это сакральное, интимное, но вполне осязаемое, красивой, и, как многие считают, вкусное именно из-за этого субстанционное чудо.

Белок можете кушать в сое, в куриных яйцах, в речной рыбе.
Если уж о составе - кроме белка - фруктоза, простагландины, и, конечно, гормоны. При обратном всасывании вся эта биохимия будет действовать гооораздо лучше. Кислота желудочного сока загубит все.
Не для диетотерапии ее глотают. Сам не пробовал, впрочем.

Охуевший тип

Сообщение 21 авг 2003 02:30

Я непойму это что за форум такой ????? Вы только подумайте о чем вы тут базар разводите ... меня тока при одной мысли уже воротит !!!!!!!!!!
Это что форума пидарасов спермоглотов ?????????????????????????
А хотя неважно ... я суда больше не зайду !

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 21 авг 2003 03:20

Вот типичный пост человека с недостаточным потреблением белка

DRODRODR

Сообщение 21 авг 2003 09:48

дрочить классно еще через веревочку,круто!!!!!!!!!!!!

Pasha

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 21 авг 2003 23:32

Сперму не только полезно кушать,но и полезно делать маски для кожи.
Правда ни мне,ни моей подруги не понравилось -стягивает кожу.

Вернуться в «Мастурбация»