Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

чича

Сообщение 30 авг 2005 15:06

Сей ПОВАР готовит острые блюда...

Посмотрим какого цвета у тебя ливер, отсосешь без соли и без перца ПОВАР

Заплотин

Сообщение 31 авг 2005 22:54

Я <цензура> для вас долбаебов доски, чтобы вы дрочили.

SAFET

Сообщение 04 сен 2005 05:00

НУ БЛЯ ВЫ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ДАЁТЕ. (вырезано цензурой) ДА НАД ВАМИ СМЕЯТЬСЯ МОЖНО ЧАСАМИ.

физик

Сообщение 07 сен 2005 00:27

SAFET тут не смеяться, а думать надо...
Я и Карл Маркс...
Карл Маркс и онанизм...
Я и онанизм...
Ну и как, смешно?
Нет не смешно..., то то тут думать надо...
Один подрачил и повесил на балкон белье сушиться, что тут смешного, да это не смешно. ТУТ ДУМАТЬ НАДО !!!
Думать надо, а причем тут электроника с основами автоматики, да ни причем, просто надо думать, что онанизм с этим не совместим.
Может быть, быть может...

просто онанист

Сообщение 08 сен 2005 20:33

физик глубокомысленно написано

Толя

Сообщение 09 сен 2005 23:46

Со скольки лет можно заниматся онанизмом?

S!nFu1

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 03:15

физик
да прикольно ты сексом занимаешся ха тут думать надо

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Толя
чесно незнаю у каждого свой принцеп ну я например давно бросил но сам начил лет так в 10 или в 11 не помню это завист от организма

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

SAFET
а над такбой сколько время надо марального уродства нету удот

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Заплотин
закон плотников мы ребята удолые ишим шели половые

Гость

Сообщение 10 сен 2005 12:59

kostik
может пососем друг-другу?

ANTonan

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2005 13:45

Толя
Смотря со скольки лет ты чувствуешь потребность в этом, ограничений нет...

MIGEN

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 11 сен 2005 19:13

Сперма не всегда вкусная.
если например парень много курит и пьет, то у него наверника будет сперма горькая, а если кушать болше цитрусовых и шоколада, и не курить, то сперма будет сладкая, ка у меня!
Кто хочет попробовать стучите!
199476151
я в Москве.

Толя

Сообщение 11 сен 2005 21:35

S!nFu1, ANTonan спасибо за ответ. Значит ни чего страшного если с 10, 11 лет. Это хорошо.

ПЕДИАТР Олег Петрович

Сообщение 14 сен 2005 00:41

Толя не слушай всяких "советчиков". Своими советами они до добра не доведут. О Н А Н И З М О М, как правило, начинают заниматься с 14 - и лет. Для подростков до 14 - и лет онанизм вреден, а для 10 - 11 летних особенно. Если ребенок занимается онанизмом, то об этом по внешним признакам может узнать любой педиатр, что это за признаки говорить не буду.
Толя прекращай это дело, а то об этом может узнать весь класс или двор.
Если уж очень хочешь этим заняться, то доставй сразу же шахматы иначинай в них играть. Или во дворе собрались ребята и завели разговоры о девчонках, то ты от них сразу отходи и доставай шахматы и начинай играть или предложи ребятам сыграть с тобой. Сразу начнут тебя уважать, скажут вот это настоящий мужик.

romko

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2005 17:12

давай попробуемS.Klaus

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

ты тпробывал на меткость.Скажем в ротикJokerus
Jokerus

Гость

Сообщение 15 сен 2005 16:29

ХА ХА ХА ИДИОТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНАНИСТИЩЕ

Сообщение 16 сен 2005 22:23

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ОНАНИСТОВ ТЧК

Devastator

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 18 сен 2005 05:29

ПЕДИАТР Олег Петрович Это для тебя! Впрочем читать всем!!!
Выложил материал Upsar на http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... &start=450 Делайте выводы господа.

Гость

Сообщение 22 сен 2005 15:55

ПЕДЕРАСТЫ !!!

Devastator

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 23 сен 2005 04:25

Не пбоюсь повториться для гостя - не бывает натуралов, бывает мало кайфа!

Atilla

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 сен 2005 14:52

Хочу познакомиться с взролой женщиной для секса/общения. Не имею никаких комплексов, согласен на эксперементы. Мне 17, Я из Питера. Если заинтересовал, то пишите на abdus@list.ru

Главный санитарный врач

Сообщение 28 сен 2005 10:57

С приветом к онанистам и прочим всех мастей бывший SANITAR, как видете меня повысили в должности и я рад, что данный онанистический сайт продолжает жить и процветать.
Но далее хочу напомнить о гигиене. Главное необходимо тщательно следить за чистотой иопрятностью наружных половых органов,Толя особенно в подростковом возрасте, да вбще в любом возрасте,если речь идет об драчении, спускании и прочими манипуляциями споловыми органами.

Главный санитарный врач

Сообщение 30 сен 2005 20:40

Напоминаю, что драчующимся, как я уже сказал ранее и еще будучи простым санитаром, надо тщательнейшим образом следить за чистотой и опрятностью наружных половых органов. Половые органы у юношей, мужчин и дедов - половой член и яички моют не менее двух раз в день, к примеру утром и вечером, слабым соляным раствором. Половые органы и складки кожи вокруг них у девушек, женщин и бабок, так же моют не менее двух раз в день слабым соляным раствором. Хотя можно использовать в этих целях теплый душ.
Надо ежедневно, а порой и ежечасно менять трусы. Скопление выделений и семяизвержений из половых органов на трусах является питательной средой для болезнетворных микробов. Размножаясь и проникая в половые органы и мочевыводящую систему, болезнетворные микробы раздрожают слизистую оболочку, вызывают зуд и жжение и часто служат причиной тяжелых воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, урутрит - воспаление мочеиспускательного канала, цистит - воспаление мочевого пузыря, пиелит - воспаление почечных лоханок.
Так что граждане онанисты и не онанисты будтье внимательны и осторожны.
Кроме того не зобывайте за гигиеническим уходом попки, которая также моится не менее двух раз в день слабым соляным раствором и это главное, еще будучи санитаром я говорил это.
Р Е К Л А М А - - - Есть люди с болями в попке, а есть мы пользующиеся соляным раствором.

М Е Х А Н И К

Сообщение 03 окт 2005 16:52

Главный санитарный врач правильно необходим грамотный технический уход за навеным оборудованием, ежедневно с утра нужно проводить визуальный осмотр и протирку ветошью от грязи и пыли, а вдальнейшим проводить ТО по плану.

*Март*

Сообщение 07 окт 2005 00:12

Вчера так обильно кончил,что себя не узнал...Удачно получилось забрызгать животик девушки,попутно заляпывая диван,кресло,телевизор(в тот момент с экрана телевизора вещала Ксения Собчак,вследствие чего удачно получила в глаз), Dvd и,конечно,пол. Примерно 15 густых,белых залпов.

Отшкрбывать и пить не решился,хотя очень полезный продукт. Своего рода гейнер...Мне,как спорстмену её нужно ведрами хлестать...

А кстати где сперму сдать в Москве?

shanh

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 окт 2005 01:22

Если хотите, чтобы ваша сперма понравилась вам или вашему партнеру, пейте побольше ананасовый сок. От него она приобретает приятный, сладковатый вкус.
От кисломолочных продуктов, особенно от кефира, сперма очень вязкая,терпкая и неприятная.
Это из моего личного опыта.
Так что, господа, запасайтесь ананасами и забудьте про кефир!

*Март*

Сообщение 07 окт 2005 09:34

Поднимем наши бокалы,заполненные спермой до краёв!!!

mike666

малеча
малеча

Сообщение 07 окт 2005 11:28

Если ты фанат DEPECHE MODE,
Голосуй здесь:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Нам нужен твой голос!!!

DEPECHE MODE FOREVER!!!

aleshna

студент
студент

Сообщение 07 окт 2005 11:49

shanh, правильно, а еще лучше сок из абакаши (это как ананасовий, но вкуснее и сперма еще приятнее будет)... жаль у нас нет такого :cry:

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 10 окт 2005 03:11

Вот чего сегодня на домашней странице Академии прочитал:
А знаете ли Вы, что..
В некоторых ресторанах повары мастурбируют и кончают прямо в блюда, которые относят своим клиентам на съедение.

Срочно в ресторан!

Вернуться в «Мастурбация»