Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Гость

Сообщение 15 мар 2005 16:51

8) :roll: бум :| бум :| хи, хи, хи :-D

1917-1991

Сообщение 15 мар 2005 16:57

КАК ВАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО, ПОЗОР, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР,СТЫДИТЕСЬ

Звездочкин

Сообщение 17 мар 2005 13:23

1917-1991 поддерживаю, "ПОЗОР ОНАНИСТАМ", обидных два слова

zarazza

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 мар 2005 16:13

Каакааяя гаадоость!!!! Ж(

Звездочкин

Сообщение 18 мар 2005 12:52

с ума сойти :shock:

Звездочкин

Сообщение 18 мар 2005 13:10

дедушка и вы туда же. Постыдились бы, ведь пожилой человек уже, если вы закоренелый и законченный (задроченный) старый онанист-педераст, то зачем других в том числе молодых людей совра- щать на свой скользкий путь,ведь молодые люди у которых еще не выроботанна четкая жизненная позиция общаясь с такими морально испорченными лицами как вы могут сами морально разложиться и уже морально разложившись будут способствовать моральному разложению других лиц, которые с ними общаются и т. д.
Вам и другим извращенам нужно лечиться пока не поздно.
И вообще почему отменили в УК статью за гоиосексуализм ?

подросток

Сообщение 02 апр 2005 10:02

первый ёбарь на деревне привет уже 4 месяц пошел как мы уже не контачим, так что 08.04. зайду ктебе в больницу центральную с подарком.

подросток

Сообщение 06 апр 2005 22:30

первый ёбарь на деревне наслышан я как ты в больнице решил пролечить свой анус и как молоденькая медсестра Ксюха выйдя покурить на балкон увидела как тв кончал прям с болкона. Больница вся после этого на ушах стояла,если бы не твоей матери знакомая тетя Груня заведующая отделением, то моментом из больницы выперли, а то давай говорить главврачу что мол так сильно писать захотелось после приема лекарства, что мол не смог утерпеть и прям с балкона.
Не надо ЛЯ ЛЯ

Вибратор

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 апр 2005 00:49

Лично я люблю вкус своей спермы. Постоянно ее глотаю. Моей девушке нравится когда я кончаю ей в рот, но вот глотать она не любит. Дело в том, что у нее желудок слабый. После каждого раза как она глотает, у нее нначинает сильно живот крутить.
Но чувствовать во рту вкус спермы она любит. А потом еще и целоваться так.

chipal1

Сообщение 07 апр 2005 01:20

Ja toge lublu svou spermu. Ja takge proboval i ne svou

НАРОДНЫЙ ЛЕКАРЬ

Сообщение 07 апр 2005 04:14

chipal1 хе, удивил сперму он свою и чужую пробовал. Да тут все пробовали и так везьде пробуют, а распробовав уже не могут без нее. Людей просто ковряжет, у них начинают трястись руки, они покрывают-ся морщинами, у них дергаются губы, производят нечленораздельное мычание и вопли, все тело охаатывает судорги,прогибается спина до хруста в позвоночнике и др. побочные эффекты. Есть люди которые не могут жить без спермы.
Поэтому глотать сперму это хорошо, это нормально - укрепляет душевные силы в организме.

НАРОДНЫЙ ЛЕКАРЬ

Сообщение 07 апр 2005 04:45

Вибратор это бывает у некоторых в животе круговерть начинается, все это зависит от жирности спермы,жирное то тяжело усваиваеться, а если прошло далее к низу то и начинаеться круговерть там такая, что все встряхивается. И что хуже всего далее может произойти прорыв рабочих газов наружу, т.е. в атмосферу. Чтобы всего этого не было бы, ты перед тем, как давать в рот сготовь рисовый отвар(делаеться просто немного подсаленую воду насыпаеться рис и разваривается,потом отвар процедить через сито,дать остыть 35-40 по Сельсию) и вот когда отвар готов и остужен до нужной темературы, тогды давай сразу в рот ( ну не отвар конечно, а сам понимаеш что) и когда кончил и подруга проглатила, пускай сразу же запивает отваром. Только все надо делать быстро, пока проглоченная сперма стекает еще по пищеводу в желедок уже нужно глотнув отвара проглатывать его. И все после этого будет хорошо, во первых укрепляет желудок, ни какой круговерти в животе, нервы успокаивает и по ночам сон хороший, т.е. по организму начинают ходитьполезные соки. Это я вам как народный целитель говорю,вот обязательно попробуйте и не раз мне еще спасибо скажите.

НАРОДНЫЙ ЛЕКАРЬ

Сообщение 07 апр 2005 04:55

нужно лечиться пока не поздно.

Если у дедушки бьет еще фонтан жизненных сил, значит он здоров.
Умеренно и своевременно занимающийся онанизмом человек не нуждается ни в каком лечении направленном на устранение болезней.

Миля

специалист
специалист

Сообщение 07 апр 2005 05:47

Сперма это конечно продукт весьма полезный, но в первую очередь для женского организма. Причём сперма всё таки не еда (и тем более не закуска ;)), чтобы её употреблять через желудочно-кишечный тракт, поэтому ничего особо эффективного, кроме прикольности " гастрономическое" употребление спермы не даст.

Компоненты, подобные тем, из которых состоит сперма, широко применяются в косметической промышленности, то есть опять больше женское применение.

А вот для мужского...
А вы поищите в Интернете серьёзные статьи на эту тему - там ясно сказано, что полезность спермы для женского организма определена наличием в ней большого количества именно женских гормонов, которые дополнительно стимулируют естественные процессы, происходящие в женском организме. Этим и обусловлена важность периодического приёма женщиной спермы мужчины преимужественно (для лучшей эффективности) через естественное половое отверстие.
Теперь вопрос - а мужскому организму - нужны ли женские гормоны? Что произойдёт, если при регулярном поглощении спермы его этими женскими гормонами накачать?
То-то же...

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 07 апр 2005 14:17

Да уж. Сперма это вам не черная икра...

НАРОДНЫЙ ЛЕКАРЬ

Сообщение 08 апр 2005 19:21

У меня возникла идея продавать сперму, к примеру в бутылках, что бы все было бы как положено, на бутылке этикетка и там бы прописано кто производитель, дата изготовления, срок реализации, условия хранения. И главное бы чтоб сертификат с мед. учереждения был ( проверено на ВИЧ и т.д. ) Что бы люди бы пили себе спокойно ни чего не боясь. Я вот серьезно, самое трудное будет даже не знаю точно как сертификаты с мед. учереждения получать, сперму на анализы относить, хлопотно все это, надо будет продумать. Когда все это я заорганизую то буду сперму продавать в своей "Лавке Жизни" в Москве,подробности сообщу дополнительно

Миля

специалист
специалист

Сообщение 08 апр 2005 20:01

Сперма пастеризованная "Любимый сад" с кусочками фруктов!

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 08 апр 2005 20:02

Миля
Если сперму пастеризовать, то она потеряет свою живительную силу.

Миля

специалист
специалист

Сообщение 08 апр 2005 20:11

А вот и хрен, сведения твои устарели - сейчас совсем другие методы консервации. А представь, естественно, в Москве будут крупные оптовые склады, челноки со всей страны начнут тягать свою же сперму обратно домой, тут же цену привяжут к баксу, потом государство монополизирует промысел, потом появится зарубежная сперма, потом в ней найдут коровье бешенство, потом появится китайская, потом начнут снова поддерживать отечественного производителя, потом кто-нибудь купит "Челси", потом.... Продолжать? ;)

errik

студент
студент

Сообщение 08 апр 2005 20:15

Миля Неееееет!!! ненадо продолжать. пожалуста! это ж бляць бизнесплан какойто, и тут про деньги:(

Миля

специалист
специалист

Сообщение 08 апр 2005 20:18

Да, забыла, потом появится сперма из сои, со вкусом и запахом, идентичным натуральному, потом появится диетическая сперма с пониженным содержанием сперматозоидов, потом появится её чёрный рынок, её начнут провозить в запаянных пакетах внутри бензобаков автомобилей, что гаишникам даст дополнительный заработок, потом по ночам сперму можно будет купить у таксистов, в общем - USSR forever. А если экономика упадёт то её, как раньше будут выдавать по талонам по две поллитровых бутылки на совершеннолетнего гражданина РФ. Русский бизнес!
Последний раз редактировалось Миля 08 апр 2005 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 08 апр 2005 20:18

Миля
Я извиняюсь, но методы пастеризации не изменились! Это нагревание втечение 20 минут при 80 градусах товарища Цельсия. А сперматозоиды не способны к спорообразованию, и по этому погибнут.

Миля

специалист
специалист

Сообщение 08 апр 2005 21:17

Да ладно, Кантрибобрик, фиг с ним, с товарищем Пастером, всё равно давно умер. Ты смотри какая жизнь-то прекрасная нас всех ждёт - полноценная, красивая - с Марса будут смотреть и удивляться! Сколько рабочих мест в стране образуется! Начальники появятся, подчинённые - менеджмент, маркетинг, франчайзинг, лизинг. Депутаты опять же, фракция спермопроизводителей в Думе - есть же аграрии всякие.
Только вот в деревнях, наверное по-старинке будут самого..., то есть самосперм - первач гнать, да и употреблять его из просто, из горла, ну сам понимаешь, как ;)
Ну ладно нафлудила и хватит.

Гость

Сообщение 09 апр 2005 00:44

Фантазёры. Прикольно.

seril

Сообщение 19 апр 2005 11:29

ананисты паганые!

Просто_Я

Сообщение 20 апр 2005 00:56

Блять пацаны!Вы чё на голову шандарахнутые?Это тоже самое что отъебать себя в рот,следовательно ваш рот это <цензура>!Может вы ещё и в жопу ебётись?
НЕЕЕЕЕ!Вы не спермаглоты вы пидары ёбаные!!!

BeaviS[2k]

студент
студент

Сообщение 12 май 2005 04:04

Да.Не по-мужски это как-то!

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 май 2005 01:49

Просто_Я
Ну - они сперму нглотают, а есть и те, кто себе конечности отрезает, жарит и есть - вот эти действительно извращенцы, а те - просто шалуны.

Вернуться в «Мастурбация»