Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

долго-играющий мальчик

Сообщение 01 мар 2005 17:30

люблю играть половыми органами, т.е. перебирать руками яйца, крутить хуем и залуплять его, просто дрочить и дрочить всяко разно с прибомбасами ипрочими делами, нашел кой что нового, но не все понятно.

долго-играющий мальчик

Сообщение 04 мар 2005 17:32

DRODRODR это как дрочить через веревочку?
КТО ТО ЗНАЕТ. КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ ?!

marazmofil

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2005 18:33

rebiata v chat zahodite , mi mozhem virtualno podrochit

marazmofil

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2005 18:36

долго-играющий мальчик
mozhno verevochku k chlenu priviazat' i drugoi konec k ruchki dveri, dver' shvabroi otkrivai i zakrivai , tolko beri lentu shirokuju , lutshe barhatnuju ili atlasnuju . Tut odin posovetoval ja poproboval klas tak vsiu vannuju komnatu obkonchal. Mne klassno bilo smotret kak sperma po dveri polzet

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 мар 2005 00:16

долго-играющий мальчик
это как дрочить через веревочку?

Может, прыгая через скакалочку?.. :roll: А вообще, идея привязать член к ручке двери классная! ;) Тока швабра - явно лишняя. :-D Лучше её убрать и завопить истошным голосом, зовя на помощь... :twisted:

Гость

Сообщение 05 мар 2005 00:43

SANITAR
Попку следует мыть не менее двух раз в день и желательно слабым соляным раствором, яйца нужно обезжиривать легким спиртовым раствором с добавлением кристалов марганца, раствор должен быть бледно розового цвета,точного регламентированного количества, т. е. сколько раз в день нужно обезжиривать яйца нет,это зависит от степени жирнности и засаленности яиц, головку нужно мыть слабым йодно водяным раствором, не менее одного раза в день и главное с утра. Хорошая гигиена это залог здоровья, а значит и качественная сперма. Чтобы тело и душа были молоды выполняй гигиенические процидуры всегда.

Неужели все это нужно делать или это шутка. Не может быть чепуха все это какаято. Что за бред что йодом нужно залупу мыть, яица спиртом протирать и почему задницу нужно мыть каждый день два раза, а не 3 или 4,5,6 и т. д., как бы согласен стем, что когда посреш можно и мыть. Подрачил, спустил, член объмыл, а попа* то тут причем, ведь не жопой спускаешь. Странно...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 мар 2005 00:50

Гость
Не грузись. Это паранойя - бывает...

055@ME [ben] L@DEN

Сообщение 05 мар 2005 15:57

Apollo, совершенно согласен - такие форумы надо держать подальше от гостей, а особенно в весну и осень :)

055@ME [ben] L@DEN

Сообщение 05 мар 2005 16:00

Ёжик, да, скорее всего это Dilirium Tremens, или обострение шизофрении в весну:)

Жани

Сообщение 09 мар 2005 19:21

Ну вы даете бля. Как можно глотать свое семя?

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 09 мар 2005 19:28

Жани
Как говорится, свое говно не пахнет.

хулигано

ответ

Сообщение 09 мар 2005 20:06

конечно с телками ебатся хорошо но не каждая даст тебе поебать !если бы все были такие как автор написанного то был бы шик просто !!!!!!!!!!! 8)

Fergard

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2005 20:16

Рай временно недоступен или вне зоны действия сети!

Дедуля

Сообщение 10 мар 2005 14:31

Люблю давать в рот. Меня ребята позвали одной девочке в рот дать, завели в темную комнату и говорят сейчас она у тебя возьмет.

Дедуля

Сообщение 10 мар 2005 14:35

(продолжение) В темноте у меня отсосали и как потом оказалось это был один парниша. Какая разница кому в темноте в рот давать мужику или бабе, лиш бы хорошо отсосали.

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 мар 2005 16:00

Блин, я офигеваю, я бы был бы рад, если бы это девушки предлагали, а тут пацаны предлагают, да какие вы пацаны...?? Вы пидарасы...

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 10 мар 2005 20:29

Сперма очень полезна для кожи лица. Я часто когда кончаю делаю себе маску или партнеру. Когда я онанирую и кончаю, я всегда наношу на лицо сперму и так до полного ее высыхания. Затем смываю все это теплой ароматизированной водой, после всего кожа просто замечательная. Если не верите, то попробуйте...

Мне тоже так кажется. Но после тог как кончишь, даже своя субстанция становится такой противной...сразу в раковину.

Ou Fack

Сообщение 11 мар 2005 01:28

Ну ладно просто подрочить, я понимаю все пацаны этим занимаются. НО глотать свою или даже чужую сперму, это ваще помоему голубизной пахнет. Вы себе ещё в жопу чем-нибудь потыкайте.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 мар 2005 02:40

Ou Fack
Вы себе ещё в жопу чем-нибудь потыкайте

А ты поброди по форуму - узнаешь много интересных вещей о том, как и чем тыкают в жопу ;-).

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 11 мар 2005 04:06

Ou Fack

Вау, по-моему к нам на форум попал самый невинный и неиспорченный мальчик!!! ПРОСТО СВЯТАЯ НАИВНОСТЬ.

Цеезс

Сообщение 11 мар 2005 12:24

Ou Fack под глупого не коси, не знает он мол, что можно дрочить и в жопу тыкать. Можно много чего придумать.

Цеезс

Сообщение 11 мар 2005 12:29

zinger свое не в падлу, да и чужое тоже, видать не распробовал ты еще, ни чего это возрастное, это пройдет.

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 мар 2005 15:05

Ou Fack я тебя поддерживаю! Я сам никогда не глотал ни свою, ни чужую сперму - меня тошнить будет - это противно бл.

Аукше

Сообщение 13 мар 2005 02:58

Я глотаю и вроде неплохо

Щекотка

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2005 14:18

Да ну. Не понравилось.

Егерь

Сообщение 14 мар 2005 13:19

Я люблю заниматься онанизмом когда я какаю, один раз пробрал меня дрищ, а дело было в лесу, сел я под елочку и возникла у меня жуткая эрекция. И стал я мастурбировать, а ягодитцы сильно сжал, хотя из кишечника очень силно просилось наружу, когда у меня настал оргазм и я стал кончоть тут я раслабил ягодитцы и у меня из зада вышло целое извержение. Ощущение я получил неизяснимое, как буд то из двух мест кончил, теперь при случае делаю так всегда.
Ребя это я один такой, может еще кто то так делал или делает ? :?: :?: :?: :!:

парень без изъянов

Сообщение 14 мар 2005 15:42

А я всегда свою сперму ем - дико вкусно!

Гаврила

Сообщение 14 мар 2005 22:01

А я так ваще скоро запостю сюда фотки как мой же нектар попадает ко мне в рот........ оху...ете, вот.........
ЗЫ Гости определенного круга идите на х... , можете прям на наши (академские)..

Вернуться в «Мастурбация»