Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Кое-кто

Сообщение 15 дек 2003 17:56

С удовольствием попробывал бы сперму, но как-то не решаюсь.... Если есть орские, то пишите...попробую

Гость

Сообщение 17 дек 2003 01:31

пидоры хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :x

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 дек 2003 01:33

Гость
вот только завидовать не надо!!!! Хочешь тоже - так и скажи, мы тебе капельку оставим.... Изображение Изображение

Изображение

Гость

Сообщение 18 дек 2003 17:47

[quote="Sun Decade"]НЕ я очень люблю сперму она вкусная и очень полезная . КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я У НЕГО ОТСОСАЛ ЗВОНИТЕ
394 01 20 Cер-гей.

JetBoy

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 дек 2003 20:32

Как её можно глотать? :oops:

ваня

Сообщение 04 янв 2004 19:39

а я сглотнул вы все пи#$ры 8) ... кому что а сперма это я вам на е@#ло спустил ... сосите х#$

Lazy Perl: забанил...

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 05 янв 2004 02:52

Хехе! :) А мы с бойфрендом часто глотаем сперму друг у друга, кончаем друг другу в рот и глотаем! Вкусно - мы перед сексом всегда вкусно кушаем :) И перед сексом стараемся не дрочить - тогда спермы много! :P

vs

Сообщение 05 янв 2004 09:56

_mal4ik_gay_ писал(а):Хехе! :) А мы с бойфрендом часто глотаем сперму друг у друга, кончаем друг другу в рот и глотаем! Вкусно - мы перед сексом всегда вкусно кушаем :) И перед сексом стараемся не дрочить - тогда спермы много! :P

хочешь познакомлю с соседом? у него 28 см и в стакан не влезет. ему никто не соглашается дать, а рука у него скоро отсохнет от постоянных "тренировок". я ему посоветовала штангой заняться, говорят, что мысли всякие уходят от нее из головы....

мурка

сперма

Сообщение 07 янв 2004 09:24

:lol: [url]Сперма для меня самое любимое блюдо. один раз в меня кончил мужик , а у меня бфли месечные. Я думала, что забереминела, но обашлось. Обажаю когда кончают в рот или во влагадище. Я готова трахаться каждый день если чё, обращайся. :wink:[/url]

SANITAR

Сообщение 07 янв 2004 23:39

К примеру, практикует ли кто дрочение в воде или в других жидкостях, водномарганцевый раствор,хорошая вещь,видно,как на розовобледном фоне,хотя все зависит от концентрации раствора, от бледнорозового ,но не темнофиалетового,появляется белое,т.е. сперма,кстати хороший натюрморт для художников,да и вообще для гигиены это полезно, ведь для нас главная гигиена :!:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 янв 2004 01:59

SANITAR >> Ты целиком что ли в ванну с марганцовкой залазишь? :shock:

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 08 янв 2004 21:00

Jem писал(а):Ебать вас всех в рот (гей) ёбаные!!!!!!!!!!!!!!!

геи и без тебя в рот е*бутся :) и не только в рот...

pervertuoso

малеча
малеча

Сперма и ее консистенция =(

Сообщение 09 янв 2004 15:17

У вас никогда не случалось кончать, пардон, смесью спермы и каких-то комочков? А то я нифига не могу понять: то ли это у меня что-то с аппаратом разладилось, то ли от сидячего образа жизни. А? :? [/b]

Санитар

Сообщение 10 янв 2004 21:48

>> Ты целиком что ли в ванну с марганцовкой залазишь
.....................................................................................

Естественно!
Я закоренелый гигиенист, и абсолютно точно говорю, что соблюдение гигиены улудшает не только состояние организма но и качество спермы :!:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 янв 2004 00:26

Санитар
Не... Гигиена нужна, но это уж слишком. Ты поди-ка весь коричневый от марганцовки ходишь? :-)

vs

Сообщение 11 янв 2004 15:56

Ёжик писал(а):Санитар
Не... Гигиена нужна, но это уж слишком. Ты поди-ка весь коричневый от марганцовки ходишь? :-)

KMnO4 смывается элементарно например H2O2

но я не могу понять, нафига это нужно залазить в нее и кроме того она убивает флору. любой дерматолог лучше пояснит.
моя специальность лишь химия...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 янв 2004 16:34

vs

Гы-гы... Дык ты предлагаешь после марганцовки ещё и в перекись водорода залазить? :-) Надеюсь, не в 33%-ную ;-)

Да уж... Химия-химия - вся з***па синяя :-) :-) :-)

riki

Сообщение 12 янв 2004 11:11

когда я долго не дрочу, сперма получается густая и немного неоднородного цвета. по-моему это нормально

misha

студент
студент

Сообщение 12 янв 2004 11:49

Комочки и, особенно, кровь - к доктору

подросток

Сообщение 13 янв 2004 00:18

а вот интересно попробовать,трахнуть в зад и кончить туда,а потом всю сперму из очка вылизать :|

vs

Сообщение 13 янв 2004 11:28

Ёжик писал(а):vs

Гы-гы... Дык ты предлагаешь после марганцовки ещё и в перекись водорода залазить? :-) Надеюсь, не в 33%-ную ;-)
я ничего не предлагаю, голые факты лишь, решай сам(а) :-)

Да уж... Химия-химия - вся з***па синяя :-) :-) :-)

ну тебе виднее:-))

САНИТАР

Сообщение 15 янв 2004 00:26

Нет, почему коричневый? Я же говорю - нужно делать светло - розовый раствор. Сильный раствор делать ненадо - тогда и кожа в порядке будет , и флора не уничтожаеться. В том то и дело , что соблюдение гигиены это не очень то и легко как кажеться. На первый взгляд - бухнул марганцовки и всё. А нееет!!! Тут ребята , точно знать надо - чего и сколько. А для этого нужно книги читать о гигиене , статьи разные....

первый ёбарь на деревне

Сообщение 15 янв 2004 04:18

подросток писал(а):а вот интересно попробовать,трахнуть в зад и кончить туда,а потом всю сперму из очка вылизать :|

Так попробуй, давно пара !
Интересно попробывать - эка удивил!!! Да мы уж почти все давно это практикуем :)

подросток

Сообщение 17 янв 2004 01:34

Эх, "первый ебарь на деревне",
ну,что сказать тебе мой друг,
на свете есть еще контрасты,
как много девушек вокруг,
а мы с тобою педерасты. :-D

подросток

Сообщение 17 янв 2004 01:58

"Первый ебарь на деревне" и что это у тебя за деревня такая :Залупаевка, Ебаньково или как там еще, где в какой местности,отпиши все подробно, к примеру ,так мол и так, деревня Ебаньково ,Жоповылижинского района и т.д. Вот мы к тебе все в гости и приедим ,попаримся в баньке иначнем у друг друга практиковать,то бишь сперму вылизывать,ну а потом еще что-нибудь придумаем, к примеру можно заняться копротерапией, т. е. берется столовой или десертной ложечкой и кушается, так, что можем устроить коллективный завтрак на природе , тоже промеж прочим клево,кто как считает?

Muxa

в отпуске

Сообщение 17 янв 2004 07:29

Последний раз редактировалось Muxa 17 апр 2006 07:59, всего редактировалось 2 раза.

n.nz22

Сообщение 19 янв 2004 22:51

я люблю сосиски и сардельки с разрезом на конце :-D

Гость

Сообщение 20 янв 2004 03:08

ПИДАРАСЫ :evil:

Вернуться в «Мастурбация»