Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Superbolt

школьник
школьник
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 03 апр 2017 00:54

Иван3453 писал(а):Источник цитаты как тебе это удалось, у меня сразу отвращение

Незнаю... люблю и нравится и не тока свою но и брата особенно!

Иван3453

студент
студент

Сообщение 03 апр 2017 01:03

Superbolt писал(а):Источник цитаты люблю и нравится и не тока свою но и брата особенно!

я хочу ее в рот закинуть, но когда кончаю на отказ убераю
самое интересное, когда был на встрече с парнем, он попросил кончить ему в рот, так в конце, я кончил ему в рот, он проглатил и не вынимая из рта член, стал сам кончать. было кайфово

jjflash

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 162 раза
Инфо:

Сообщение 03 апр 2017 03:50

Если еду в метро или маршрутке – моментально вычисляю кто стоящих рядом дрочил и кончил на себя. Запах спермы улавливаю четко) Часто после оргазма растираю сперму по яйцам и анусу и так оставляю. Заметил, что парни если рядом в толпе находятся, то начинают возбуждаться от запаха спермы. Поправляют встающие в джинсах члены и всё такое)

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 03 апр 2017 05:49

Одна моя подруга говорила про некоторых мужчин, что от них пахнет сексом, я сперва думал имеет ввиду некие "флюиды", типа парфюм, внешний вид, манеры, - все в совокупности (тем более, мужчины эти и правда были привлекательны), a как-то при сексе, моя сперма попала ей на ладонь, уж не помню точно, каким образом, но она ее стала с удовольствием нюхать!!
-Тебе нравится?! - офигел я
-Конечно нравится, это же запах секcа!!
Потом я не раз убеждался что у нее нюх исключительно тонкий, так что вероятно она унюхивала парней которые недавно трахались или дрочили
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 апр 2017 12:37

Сперма - божественный нектар, который не должен пропадать. Принимать белую струю в рот, на губы - неземное удовольствие. Слизывать сдроченную сперму друга и свою также приятно и божественно! Пить теплую или уже остывшую сперму из гандонов приходилось вам? Один парень-бабоёб (мы были студентами), у которого я когда то очень редко сосал его толстый МПХ и лизал очко, время от времени приносил мне свои использованые гандоны, я всегда при нем пил его кончу из них. Часто это возбуждало его, у него вставал МПХ и он где-нибудь в укромном месте вафлил меня за уши, при этом он разрешал и мне сдрачивать. Я всегда спускаю в ладонь и сразу же слизываю свою тёплую кончу, ощущая себя при этом полным хуесосом и вафлёром. Мне это нравится. Парни, мой рот для вашей спермы!
Снимаю трусики: вот моя пиписка

Иван3453

студент
студент

Сообщение 05 апр 2017 00:08

jjflash писал(а):Источник цитаты Поправляют встающие в джинсах члены и всё такое

в чем прикол гонять в грязных и вонючих от спермы одежды?

Иван3453

студент
студент

Сообщение 05 апр 2017 00:10

Onanist & Huesos писал(а):Источник цитаты Парни, мой рот для вашей спермы

я бы спустил тебе)

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 апр 2017 00:17

Спустить пожалуйста если не жалко, пришли мне гандоны с твоей кончой, я выпью и выложу видео как белые капли стекают на мои губы

jjflash

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 162 раза
Инфо:

Сообщение 06 апр 2017 00:05

Иван3453 писал(а):Источник цитаты гонять в грязных и вонючих от спермы

Ну это вопрос общей гигиены. Следует отличать аромат от вони.

Иван3453

студент
студент

Сообщение 06 апр 2017 00:47

jjflash писал(а):Источник цитаты аромат от вони

она же заванивается за день

Macui

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2017 15:15

Onanist & Huesos писал(а):Источник цитаты Спущёнка вкусная! Обожаю ее пить прямо из членов моих друзей. Были случаи: один друг надрочил мне в мороженое (пломбир в вафельном стаканчике) и я лизал это лакомство, гуляя с ним по городу. Сильно возбудившись зашел в проулок и сдрочил тоже в оставшуюся половину. Всё скушал и губы облизал! ))))

Чувак видать фантазер! А пирожки со спермой не пек?

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 апр 2017 15:27

Нет, не пёк. Хуи сосал, кончу глотал, в пердак долбился, дрочил МПХ. Вот такая скушная у мене жысть.
Ну а ты чем порадуешь, бро? Да так, чтоб у мене МПХ до небес! Порадуй старого онанюгу.
Ну иль дырочку свою покажи, обожаю на целочки сливать

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 18 апр 2017 02:43

Зашел к другу в гости, друг встретил меня в джинсовых шортах с начёсом (обрезал из брюк), по запаху я предположил что он не дождался меня и спустил себе в шорты. За кружкой чая я погладил его по ширинки его шорты скользили по его свежей смазки и были "теплыми". У меня под шортами колом встал член.
- не хорошо без меня начинать, - мои и его руки окозались на моих шортах я так дико возбудился что почти сразу обильно кончил, сперма прошла через шорты (см фото)
- быстро догадался, извини я думал если снаружи сухие будут незаметно, просто несмог сдержатся.
От моего оргазма он снова возбудился, и попросил меня потереться об его ширинку, увлажнить "снаружи" его шорты, от нашей спермы его черные джинсовые шорты быстро промокли насквозь. Я расстегнул ему ширинку и вынул его член, его член терся об мои шорты и вскоре на них кончил. Он заправил свой член и застигнул ширинку, я снова начал об него тереться. Наша одежда стала пропитана нашей смазкой доставляя мне блаженное удовольствие, я сдерживался сколько мог, мой друг гладил мои ноги и яйца через шорты, от такого удовольствия мой член выстрелил вних сперму 6-9 раз. Я перевернулся на спину и увидел наши шорты залиты в нашей сперме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 18 апр 2017 03:49

Shorts, вот вы какие... специалисты по "накрахмаливанию" шортиков...

Shorts

студент
студент

Сообщение 18 апр 2017 12:52

гулена, Советую попробовать поиграть спермой в шортиках, разный крой, фасон ткани варьируют различные игры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 апр 2017 15:30

Shorts, если честно - я предпочитаю непосредственный контакт - без тряпочки... там ведь можно и тыльной стороной кисти, и телом, и губами, и лицом потереться... Но - ничьи фетиши не осуждаю: каждый дрочит так, как хочет... "Море" удовольствия тебе!

Shorts

студент
студент

Сообщение 18 апр 2017 18:58

гулена, Ты абсолютно прав и тебе "Океан" удовольствия. Пойду "Море" разливать в свои джинсовые шортики ))
Последний раз редактировалось Shorts 18 апр 2017 19:12, всего редактировалось 1 раз.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 апр 2017 19:00

Shorts, приятных оргазмов тебе! (и хорошо работающей стиральной машинки - твоим шортикам! :P ) smile-thumbs-up

Macui

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2017 15:06

Onanist & Huesos писал(а):Источник цитаты Нет, не пёк. Хуи сосал, кончу глотал, в пердак долбился, дрочил МПХ. Вот такая скушная у мене жысть.
Ну а ты чем порадуешь, бро? Да так, чтоб у мене МПХ до небес! Порадуй старого онанюгу.
Ну иль дырочку свою покажи, обожаю на целочки сливать

Не мой стиль. Не порадую. Ты уж как-нибудь сам, да и здесь мого таких кто порадует. А пирожки попробуй, вдруг понравится.

Atlantik28

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 20 апр 2017 12:28

Хочу попробовать,но пока не могу,отвращение.

Alekssok

студент
студент
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 25 апр 2017 21:16

Atlantik28, Я думаю, что твое отвращение усилилось бы, если бы ты посмотрел в микроскоп. Она живая! В каждом мл спермы 120 миллионов сперматозоидов. Мужчина за раз выстреливает до 5 мл - итого 600 миллионов сперматозоидов. Съесть такое количество живых существ даже жалко как-то. Впрочем, если они доставлены не по назначению - всё равно погибнут. А если по назначению при хороших обстоятельствах один выживет, а 599 999 999 погибнут. То же не фонтан!
Меня всегда поражало- вот спустил мужчина 10-12 раз - а там целое население Земли!
А в микроскопе зрелище интересное -сперматозоиды толкаются, носятся, крутятся, бегут - ищут яйцеклетку, а их часто обманывают. У них тоже половой инстинкт!

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 669 раз
Инфо:

Сообщение 25 апр 2017 21:27

Alekssok писал(а):Источник цитаты вот спустил мужчина 10-12 раз - а там целое население Земли!

эволюция предусмотрела защиту от демографического взрыва
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 26 апр 2017 23:49

Alekssok, это нормально для любого вида, включая растения и насекомых. Резервные варианты, которые гибнут в количестве 99,99%

Alekssok

студент
студент

Сообщение 26 апр 2017 23:59

zaxoid, Да я понимаю. С биологией не поспоришь. Женский половой материал всегда ценился природой больше. Вещь штучная. А мужской не жалко - что пыльцу, что наши сперматозоиды. Гибнут миллионами.

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 669 раз
Инфо:

Сообщение 27 апр 2017 00:02

Alekssok писал(а):Источник цитаты Вещь штучная

с какого штучная?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Alekssok

студент
студент

Сообщение 27 апр 2017 00:08

Ну так понятно - за всю жизнь у женщины вызревает около 400 яйцеклеток всего. А у мужчины за один выстрел - 600 млн живчиков. За всю жизнь - не смогу сосчитать. Так что у них, действительно, штучная. Природа ценит женский материал.

Atlantik28

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 27 апр 2017 00:47

Вот если бы от количества там сперматозоидов менялся внешний вид и вкус !

alexs4545

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2017 09:28

мне нравится смотреть на чужую сперму вытекающую или выстреливающую из члена и очень хочется попробоватьее

Вернуться в «Мастурбация»