Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Dian

студент
студент

Сообщение 26 дек 2013 00:32

Сначала её было не много за раз. Потом прочитал о задержке оргазма, и так несколько раз. Ну более 4 я ещё не выдерживал ))))
Иногда пробовал каплю на язык. Потом очень хотел снять хоум-видео с игрой спермы во рту. А т.к. я выгляжу очень женственно, было бы недурно. Но желание взять сперму в рот только до оргазма. Когда наполняешь последней каплей рюмочку, желание пропадает, и появляется брезгливость. Стал поднимать ноги, что бы сразу кончать в рот. Раз в недельку...
И надо помнить, что сперма содержит в себе 80-90% простой смазки, и 10-20% протеина- собственно спермы. Это очень мало. Если у вас сперма постоянно соленая- много дрочите, не успеваеют спермотозоиды накопиться, и у вас почти одна смазка вылазит. Сперма чаще всего сладкая- когда свежая или после сладких продуктов, или горькая. Это большинство.

onanistik2013

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2013 00:06

Хотел бы я тоже спермы слить своей к себе в ротик....
Но как кончу,,,брезгливость

Может я смогу у парня взять в ротик лет так 18-19???
Кто как пробовал из них?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 29 дек 2013 11:34

onanistik2013

Сколько же тебе сейчас?)

Ольга68

малеча
малеча

Сообщение 30 дек 2013 21:55

Меня зовут Ольга. Мне 68 лет. Мне нужен совет. Три года назад при работах на огороде я заметила как соседский парнишка Инвалид ДЦП 24 года демонстративно передо мной занимается онанизмом, раздевшись полностью. Сначала я не обращала внимания на это – делала вид, что не замечаю его. Потом он сам начал стремиться привлекать моё внимание к себе – задавать вопросы или просто здороваться во время занятия онанизмом… Потом спустя полгода он меня попросил помочь ему в этом деле… Я категорически отказалась… Но через некоторое время он снова попросил об этом. Мне стало жалко его – он и так беспомощен… в общем, я помогла ему – сделала это своей рукой – он спустил меньше чем за минуту… Ему понравилось… Он стал просить об этом еще и еще… Я согласилась но не более двух раз в неделю… Сама я ничего не испытываю – просто помогаю парнишке кончить… Рассказать об этом никому не могу… Поделилась с подругой – она работала медсестрой – она сказала что ничего в этом страшного – мальчик беспомощен, но половая система хорошая и поэтому он не может справиться с желанием… Яички и член мальчика развиты как у обычного нормального мужчины. Сперма достаточно густой консистенции и выделяется примерно по 2-3 мл… Но вот вопрос: головка члена открывается с натугой с приложением усилия… И сперма год назад брызгала, а сейчас просто вытекает – но чувствуется три-четыре толчка в члене… И еще он просит меня пальцем массировать ему глубоко в анальном проходе под яичками… Нормально ли это?! Нормально ли то, что ему помогаю в этом и никому не говорю?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 дек 2013 23:51

Ольга68

Хм...

Мне одному кажется или Вы реально забрались на чужую собственность и отдрочили (и не раз), соседскому парню инвалиду, оставаясь при этом совершенно незамеченной никем?

Добавлено спустя 11 секунд:
Что-то как-то не сходится...

Ольга68

малеча
малеча

Сообщение 31 дек 2013 01:30

Его мама днем работает, а меня просить присматривать за ним и обедом кормить.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 95 раз

Re:

Сообщение 31 дек 2013 01:55

Ольга68 писал(а):Меня зовут Ольга. Мне 68 лет. Мне нужен совет. Три года назад при работах на огороде я заметила как соседский парнишка Инвалид ДЦП 24 года демонстративно передо мной занимается онанизмом, раздевшись полностью. Сначала я не обращала внимания на это – делала вид, что не замечаю его. Потом он сам начал стремиться привлекать моё внимание к себе – задавать вопросы или просто здороваться во время занятия онанизмом… Потом спустя полгода он меня попросил помочь ему в этом деле… Я категорически отказалась… Но через некоторое время он снова попросил об этом. Мне стало жалко его – он и так беспомощен… «вообще» или «в общем»?, я помогла ему – сделала это своей рукой – он спустил меньше чем за минуту… Ему понравилось… Он стал просить об этом еще и еще… Я согласилась но не более двух раз в неделю… Сама я ничего не испытываю – просто помогаю парнишке кончить… Рассказать об этом никому не могу… Поделилась с подругой – она работала медсестрой – она сказала что ничего в этом страшного – мальчик беспомощен, но половая система хорошая и поэтому он не может справиться с желанием… Яички и член мальчика развиты как у обычного нормального мужчины. Сперма достаточно густой консистенции и выделяется примерно по 2-3 мл… Но вот вопрос: головка члена открывается с натугой с приложением усилия… И сперма год назад брызгала, а сейчас просто вытекает – но чувствуется три-четыре толчка в члене… И еще он просит меня пальцем массировать ему глубоко в анальном проходе под яичками… Нормально ли это?! Нормально ли то, что ему помогаю в этом и никому не говорю?

нормально ты все делаешь
от лица всех инвалидов(у самого ДЦП) хочу сказать тебе СПАСИБО
ты не представляешь, как таким как я тяжело жить без контакта с женщинами, в плену своих сексуальных фантазий
охота прямо на улицу выйти с плакатом - трахните меня
очень тяжело психологически быть самцом в больном теле...
из-за такой жизни, в больном теле, не возможности реализовать свои желания, и рождаются гомо-фантазии, и желание стимуляции своего ануса
я тоже такой же
тоже испытываю проблемы с оргазмом с девушками, от стимуляции члена вагиной, ртом, или рукой
не хватает анальных ласк
тому парню очень нужна женщина
и будет очень по-человечески с твоей стороны, если ты будешь ему помогать получать сексуальную разрядку, или найдешь ему подругу
иначе парень может сойти с ума от спермотоксикоза
ну или заболеть и умереть
от стресса всякие нехорошие болезни появится могут, а секс дарит заряд радости на многие дни, по себе знаю
а петинг и анальные ласки тоже вид секса

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Re: Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем
Мне одному кажется или Вы реально забрались на чужую собственность и отдрочили (и не раз), соседскому парню инвалиду, оставаясь при этом совершенно незамеченной никем?

не ищи черную кошку в темной комнате
разве не видно, что рассказ искренний? )
Волосатая рука

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 149 раз
Инфо:

Сообщение 31 дек 2013 12:35

судя по грамматическим ошибкам — очередной малолетко нарисовалсо

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 02 янв 2014 10:21

Или тупорылая бабка)))

Dani23

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2014 04:25

хахх)) принцип же простой - кто еще не кончил - тот с удовольствием проглотит.
а если уже кончил - неохота как-то совсем

Valdemar2009

студент
студент
Инфо:

Re:

Сообщение 04 янв 2014 04:27

Dani23 писал(а):хахх)) принцип же простой - кто еще не кончил - тот с удовольствием проглотит.
а если уже кончил - неохота как-то совсем

Ну так обычно в первые разы, а потом нормально, кончил сам не бросай товарища

Dani23

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2014 04:29

неее.. если я уже кончил - пошёл нафиг )) кто бы ты не был)

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 янв 2014 17:35

Сперму очень люблю, но до оргазма. После уже не так.

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 53 раза

Re:

Сообщение 04 янв 2014 17:43

rakell писал(а):Сперму очень люблю, но до оргазма. После уже не так.

Ну после оргазма мне ничего не хочется.Определенное время конечно.Затем опять так хочется.

mustafa1453

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 янв 2014 22:21

Пару раз пробовал. Как и у всех, до оргазма желание есть, после - нету. Практиковал автофелляцию, и вот однажды, дотянувшись губами до члена начал кончать. Получил только положытельные емоции)
Раньше почему-то сперма была горькая, и оставалась горечь, а в этот раз видно пить хотел, вот и сперма не такой уж и горькой показалась. Но это случилось только раз. Буду пробовать дальше так сделать)

abyss-angel

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2014 18:06

Мне кажется, или действительно преобладающее отношение к сперме глубоко положительное? Это радует. А вот что огорчает, так это то, что у девушек все наоборот. Очень малая часть из них любит сперму, остальные заведомо брезгуют, даже не попробовав. И это при том, что ей только что отлизали ее сладкую киску и ничуть не побрезговали ее влагалищными соками.

Вообще парни, вы задумывались, почему нас так тянет к сперме, даже в тех случаях, когда парень убежденный гетеросексуал?

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 08 янв 2014 18:49

Вчера после секса с женою. Лежим в постели, она берет мою сперму со своего живота( я кончил ей на живот) и говорит. - это твоё забери. И размазывает мне по тел. Блин я еле дождался когда в душ пойдём. Неприятно было.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 08 янв 2014 19:07

Маэстро71
М-да, некрасиво как-то поступила. Сказал бы ей, раз не нравится — не получишь больше.
Слава яйцам!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 янв 2014 20:17

abyss-angel
Полагаю, что мужчины не могут пренебрежительно относиться к сперме, ведь на ее добычу уходит много усилий, и она венчает наслаждение оргазмом.
Другое дело, что когда мужчина сам кончает, у него на время вообще пропадает интерес к сексу, ну и к сперме тоже. И тут уже многое зависит от индивидуальных особенностей. Способен ли человек минуту потерпеть зная, что это сейчас пройдет.
А когда сам возбужден, видеть и трогать чужую сперму, особенно если сам поучаствовал в ее добыче - большое удовольствие.

felatore.

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 янв 2014 20:47

ее влагалищными соками
Так может они просто вкуснее чем сперма)))) Хотя кому как наверное)

abyss-angel

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2014 21:01

Scientist, у меня такие же мысли.
Но тут можно, как бы, провести параллель с отношением мужчин к пенису. Ведь большинство мужиков почти "боготворят" свой пенис (я, например, лет с 9 трепетно стал относится к своей пипиське, еще почти ничего не зная о сексе и том наслаждении, которое он приносит), также можно было бы просто восторгаться спермой. Но откуда такое сильное желание выпить ее. Раньше я думал, что это у меня извращенный подход к сексу, но оказалось, что большинство парней испытывает схожие желания. И я, как и многие, теряю желание выпить ее после оргазма. Издевка природы.

А еще парадокс в том, что при всей моей гетеросексуальности и страстной любви к девушкам, тем не менее мой внутри-душевный культ спермы часто побуждает сильное реальное желание отсосать кому-нибудь (так сказать без обязательств), чтобы пока возбужден и желание выпить сперму в полном разгаре, напиться этим нектаром побольше и почаще. Может если разработаю тело для автофелляции, то наконец-то вдоволь напьюсь. Поскольку к гомосексуальным связям у меня такой высокий психологический барьер, который не преодолеть.
Последний раз редактировалось abyss-angel 08 янв 2014 22:18, всего редактировалось 1 раз.

felatore.

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 янв 2014 21:09

abyss-angel
как говорил Дядя Фрейд - все член))) - шутка конечно) Но в ваших словах есть истина - ибо природу человека не изменить, имхо каждый мужчина пусть кто то больше а кто то меньше - нарцисс, и отсюда влечение к своему органу, порой не менее слабое чем влечение к лону противоположного пола.

abyss-angel

школьник
школьник

Re:

Сообщение 08 янв 2014 21:12

felatore. писал(а):ее влагалищными соками
Так может они просто вкуснее чем сперма)))) Хотя кому как наверное)

Если объективно, с гастрономической точки зрения, то нет, не вкуснее. Они либо безвкусные, либо кисловатые, либо с неопределенным резковатым вкусом. Все зависит от дня менструального цикла. Но вкус и ощущение во рту этих соков фантастически возбуждают, поэтому они очень приятны (женская квинтэссенция секса, можно сказать).

А сперма реально вкусная. Хотя, говорят у кого как. Но моя очень вкусная, сладковатая. Если много раз кончать в какую-нибудь тряпочную салфетку, то она потом от насыщенности спермой начинает пахнуть очень приятным кондитерским запахом, похожим на печенье. Еще надо учесть, что в здоровом женском влагалище обязательно присутствуют молочно-кислые бактерии, которые не способствуют улучшению вкуса. В то время, как в здоровой сперме нет никаких микроорганизмов, кроме сперматозоидов.

Просто все дело в отношении. Большинство женщин считает сперму испражнением и потому брезгуют. Это конечно возмутительное заблуждение, но очень стойкое.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 08 янв 2014 21:15

abyss-angel, вкусное и то, и то, главное, чтобы аппетит был)))

felatore.

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 янв 2014 21:26

Но моя очень вкусная, сладковатая.

Так вы наверное и сладкоежка - вот и сперма сладкая на вкус, у курящих говорят она горьковатая - ну и т.д.

abyss-angel

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2014 22:10

гера шмидт, на девушек у меня аппетит всегда очень хороший. Особенно в смысле куннилингуса. Обожаю орально ласкать девичью пипиську. При выборе между обычным сексом и кунилингусом, однозначно предпочел бы именно отлизать девушку. А сам потом, под впечатлением могу и лысого погонять.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
felatore., нет. Сладкое, кроме кофе с сахаром, ничего не ем и не пью. Честное слово. Не курю, алкоголь не употребляю, питаюсь обычной, но по возможности здоровой пищей (каши, фрукты, овощи), мяса мало ем. Сахар крови (по анализам) всегда в норме. Просто нельзя забывать, что сперма на 60% состоит из секрета семенных пузырьков, а это в основном фруктоза для питания сперматозоидов. Да плюс секрет простаты, который содержит вещества, создающие во рту чувство сладкого вкуса

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 08 янв 2014 22:32

abyss-angel писал(а):мяса мало ем
Поэтому и сладкая, скорее всего.
Слава яйцам!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 янв 2014 22:33

Во блин... :!: Вы ещё про тирамису мне напишите чё-нить! :roll: Акуели чё ли? :evil: Разве о вкусе речь? :| Сперму любимого чела до капли выпью, хоть и хинином будет! :twisted: Остальное - бе-е-е-е... :twisted:

Вернуться в «Мастурбация»