Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 авг 2013 20:12

я думаю, смысла нет. У меня вот жена как-то брала в рот, но я же вижу, что просто потому, что вроде так нужно, а удовольствия никакого. Ну мне тоже никакого втакой ситуации. Лучше обойтись.

masterden

студент
студент

Re: Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Сообщение 06 авг 2013 20:15

Ээээ дружище, этим ее не возьмешь, скорее я сам первый сдамся, а она нет, характер железный. Мы женаты два года и за это время, она ниразу не показала что ей хочется секса, тоесть она считает что инициатива должна исходить исключительно от мужчины, это конечно глупости и меня это крайне возмущает.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 08 авг 2013 00:22

masterden писал(а): она ни разу не показала что ей хочется секса, то есть она считает что инициатива должна исходить исключительно от мужчины...

Как приятно сознавать, что я не одинока. :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 авг 2013 23:15

А я считаю, что инициатива должна исходить от женщины.

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 09 авг 2013 01:45

Scientist
Не всякая женщина может пережить отказ. Я очень обижаюсь, если мой мужчина никак не реагирует на проявленную мной инициативу, хотя это бывает крайне редко. :(

grey93

студент
студент

Re:

Сообщение 09 авг 2013 02:44

Marfysha писал(а):Scientist
Не всякая женщина может пережить отказ. Я очень обижаюсь, если мой мужчина никак не реагирует на проявленную мной инициативу, хотя это бывает крайне редко. :(

пускай такое случается всё реже, пока совсем не перестанет :) я вот, например, каждый раз реагирую, когда инициатива исходит от девушки, грех пропускать такой момент)

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 09 авг 2013 10:14

grey93 писал(а):пускай такое случается всё реже, пока совсем не перестанет

Ну перестанет, так мы подберем ему замену. :)

masterden

студент
студент

Сообщение 09 авг 2013 11:30

Marfysha
Как у Вас все легко и просто. Но поверье далеко не все женщины с Вами согласятся.

Дмитрий90

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2013 13:07

Мне нравится вкус спермы,он такой особенный,приятный! Нравится,когда парень кончает в рот,чувствуешь напор спермы! Классно это и приятно!!))

masterden

студент
студент

Сообщение 09 авг 2013 13:24

Дмитрий90
И чего в ней приятного я не понимаю, терпкий сладковатый иногда соленый, а запах сырой какой то. В общем не то что бы уж совсем гадость, но и преятного мало. Другое дело что тебя это может сильно возбуждать, тогда это вполне возможно, от того у тебя такие ощущения.

камиль

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 10 авг 2013 13:39

А как мы относимся к своей (и к чужой) сперме? Предлагаю высказаться и поделиться своими впечатлениями. Меня сильно возбуждает тот момент, когда парень кончает, когда из его ствола вырывается фонтан спермы, когда его тело сотрясают судороги оргазма! Впечатляющий момент!!! И еще мне нравится ее глотать. Я иногда стараюсь дрочить и кончать так, чтобы она попадала мне в рот. А еще кайф, когда парень кончает мне прямо в рот: глоткой ощущаешь напор спермы.
Кто еще практикует глотание спермы, своей или чужой? И кто и как к этому относится? Может это нравится чьей-то девушке? А может быть кто-то хочет попробовать, да не решается? Пишите!!!

Дмитрий90

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2013 13:42

masterden
Да,может ты и прав!

nilsi

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 авг 2013 15:07

Не люблю сам глотать сперму, не очень нравится и смотреть, как глотают другие. А что касается стрельбы спермой, то это больше зависит от того, насколько здорова простата.

kamar

малеча
малеча

Сообщение 12 авг 2013 20:27

Сперму люблю ,обычно дрочу и кончаю на лицо и врот)хочу чужую попробовать, подрочить с кемнибудь нл нету н кого(

дрочер_онанист

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 авг 2013 13:42

не знаю, нравится смотреть как другой или я сам кончаю и сперва выходит, а больше ни-ни...

сергейs1980

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 авг 2013 16:06

Марина
Ты умничка!!! )))Просто мечта!!! ))

Rikki11

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 21 авг 2013 09:34

Как у меня появилась сперма, лет в 13 я ее сразу же и попробовал, после этого я часто старался кончить себе в рот. У других парней тоже много раз пробовал и мне нравиться, пить и глатать ее. Был такой случай когда сразу двое парней кончили мне в рот. Я балдею от неё. Очень возбуждает когда стреляю ей или когда стреляют на меня.

VG2013

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2013 13:40

Я сперму попробовал лет в 16, свою. Нормально так. После онанизма, иногда с руки слизываю.

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 21 авг 2013 14:36

masterden писал(а):Как у Вас все легко и просто. Но поверье далеко не все женщины с Вами согласятся.

Нет, все не так уж легко и просто.
А эти женщины о которых вы говорите пусть сидят и ждут, когда их снова захотят... до самой пенсии. =)

masterden

студент
студент

Re:

Сообщение 21 авг 2013 14:53

Marfysha писал(а):
masterden писал(а):Как у Вас все легко и просто. Но поверье далеко не все женщины с Вами согласятся.

Нет, все не так уж легко и просто.
А эти женщины о которых вы говорите пусть сидят и ждут, когда их снова захотят... до самой пенсии. =)

Зачем искать замену любимому человеку, только по тому что в сексе все не так уж хорошо. Так сделайте что нибудь для этого, настоящая любовь творит чудеса. А так можно всю жизнь замену искать и остаться не с чем.

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 23 авг 2013 13:48

Привет ВСЕМ ! Зарегистрирован в давно, но захожу редко, не хочется читать хрень, мат и грязь которую льют друг на друга...
Братья по дрочке, здесь же все взрослые люди, должны быть по крайней мере...
В жизни же всё просто - КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ЧТО ОН ХОЧЕТ и это не только касаемо Дрочки или спермы, а вообще по жизни...
И коментировать и оскорблять других зачем, не нравится что-то или кто-то прочёл и забыл или мимо иди...
Я вот и дрочить обажаю и сперму люблю, но свой натур-продукт люблю и хочу, но у меня слабый желудок и расстраивается от спермы...
Поэтому свою сперму употребляю исключительно с продутами...
Люблю утреннюю дрочку, заканчиваю, сливаю сперму в акурат перед завтраком, так вот сегодня у меня омлет на завтрак был взбитый со своей спермочкой... И вкусно и полезно...
Нравится кофе со спермой...
Знаю, что некоторые пьют пиво со своей спермой, но я не люблю пиво и пью его редко...
А кто и КАК ЕЩЁ УПОТРЕБЛЯЕТ СВОЮ СПЕРМУ ПОСЛЕ ДРОЧКИ, напишите...
У меня сладенькая спермочка, все говорили кто пробовал, а такие были и не мало...
И ещё напомню, если кому-то что-то непонятно и противно, то оставьте свои проблемы ПРИ СЕБЕ...!

Dreambest

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 23 авг 2013 15:39

Очень даже положительно! Очень часто пробую свою и стараюсь завершить секс так, что бы попробовать сперму партнера!

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 23 авг 2013 16:58

masterden писал(а):Зачем искать замену любимому человеку, только по тому что в сексе все не так уж хорошо. Так сделайте что нибудь для этого, настоящая любовь творит чудеса. А так можно всю жизнь замену искать и остаться не с чем.

Мне кажется, что мы с вами говорим о разных вещах!

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 23 авг 2013 17:12

Я тоже не знаю о чём Вы, но никто и не отрицает ни секс, ни любовь, речь о Дрочке и Сперме, т. е. тоже о сексе, но только в одного, для себя любимого...
И Дрочка для настоящего ценителя этого особого кайфа не зависит от наличия или отсутствия обычного секса с партнёрами, а просто дополняет и приукрашивает впечатления и оргазмы...

Crank204

студент
студент
Инфо:

Сообщение 23 авг 2013 17:21

Сперма - это часть меня. Поэтому отношусь с уважением:-) а что тут думать еще?
или есть варианты?

killmytime

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2013 20:31

Crank204
поддерживаю!

ЛёшКа Мирог

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2013 15:50

Я очень хочу попробвать свою сперму но почему то боюсь(