Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

wetalko

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2011 02:02

Какой йогой, о чём вы? Достаточно приблизить член ко рту хотя бы на расстояние 20 см, ну и прицелиться хорошенько

s99999

студент
студент

Сообщение 22 авг 2011 03:28

amateur писал(а):Люблю ее растирать по соскам, и еще мне нравиться когда приятель кончает мне на живот, на грудь ,соски, и особенно на член, очень сильно ощущаю теплую сперму ,могу даже кончить, когда чужая теплая сперма брызгает мне на член, то он сильно ощущает это, и реагирует подёргиваниями, могу даже кончить от этого,от такого сильного возбуждения, хотелось бы в компании друзей ,чтобы все по очереди кончили на мой член,своей горячей спермой, и растереть её по себе, наверно я извращенец

у каждого свои приколы. я предпочитаю кончать в трусы, которые лежат рядом с моим телом. обычно это происходит в кровати. тепло. не надо бегать отмываться. удобно.
как то раз решил попробовать свою сперму. кончил в стакан. смог коснуться её только кончиком языка. вкуса никакого не почувствовал. и вылил всё. а стакан помыл. сперму партнера вряд ли смогу попробовать.
Трам-пам-пам

Jeremy

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз
Инфо:

Сообщение 22 авг 2011 09:03

Просто во время дрочки хочется, а когда кончишь, то все желание пропадает, Так что вариант кончить, предварительно прицелившись

kmzt

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2011 17:12

Бывало тоже во время дрочки хотелось, несколько раз попробовал на вкус, но как-то не впечатлило.

Jeremy

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз
Инфо:

Сообщение 24 авг 2011 17:46

kmzt писал(а):Бывало тоже во время дрочки хотелось, несколько раз попробовал на вкус, но как-то не впечатлило.

Я вот тоже вовремя дрочки хотел, а потом как-то не очень желание было.
Попробовал возле стены дрочить ноги и корпус прислонены к стене, а плечи и голова на полу, так хочешь -не хочешь в рот попал, вот и попробовал. Ничего особенного и возбуждает здорово

Man495

практикант
практикант
Благодарил (а): 83 раза
Инфо:

Сообщение 24 авг 2011 21:18

Я сегодня попробовал!:)совершенно не горькая!нейтральная по вкусу!как сладковатый кисель!:)
Всем счастья и удовольствия от жизни!:)

paszek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 авг 2011 04:32

Самое удивительное, что сначала мне приснился оральный секс и вкус спермы я узнал во сне. Мне потом очень хотелось попробовать и в реале, чтобы сравнить. Я признался парням в нашем дворе, что давно хочу пососать у мальчиков. А они, естественно, совсем не против. И я очень удивился, когда оказалось, что вкус у спермы точно такой же, как и во сне.
Делай что должен и будь что будет

playpopa

студент
студент

Сообщение 31 авг 2011 23:02

Сперма это хорошо во всех смыслах.
если вам 18 и бьет ключем-то годен к подвигам
если вам за 40 и иногда что-то капает то не все ешще потеряно

если вам за 60 и удается выжать длинный белый чмок то у вас еще целая жазнь впереди.

Самый проблемныйц возраст-40
тестотерон на нуле
водка, карты, однорукие бандиты, не дай бог телевмзор, так и жена уйти может.

у дедущек в 80лет наверное при виде собственной спермы душа молодеет лет на 20.
============================ъ

А ввообще по науке сперма это фаллическое свидетельство органа. Т.е. это ЧЛЕН ! :lol:

rizka55

школьник
школьник

Сообщение 01 сен 2011 23:52

пока дрочу хочется в рот себе спустить а как спущу скорее выплюнуть хочется

Espresso

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 сен 2011 01:28

Очень хорошо отношусь))))))

ddim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 сен 2011 01:47

люблю сперму,во всех её проявлениях,когда кончаю сам и когда мне,на лицо,на тело ,в рот,в попу,люблю глотать слизывать,чувствовать горячую струю своей кожей..даже простые мысли о том, что мне сейчас брызнут в рот,уже поднимают член

Саняй1980

малеча
малеча

Сообщение 02 сен 2011 02:23

мне тоже понравилось кончать себе в рот.я еще в попу фалос вставлял.просто супер.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

самый кайф когда она горячей струёй прямо на язык капает.но иногда охото попробовать и член на вкус какой он?

sashadick

школьник
школьник

Сообщение 08 сен 2011 23:46

Отношусь...)

nikxi

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 сен 2011 08:44

у парня люблю глотать спермак а сам когда на себя кончаю растираю по телу люблю спермак
люблю дрочить

djecson

студент
студент
Инфо:

Сообщение 09 сен 2011 08:48

воспринимаю сперму как неизбежное окончание

Tsukare

студент
студент

Сообщение 09 сен 2011 11:57

Обожаю... обожаю.. обожаю
Обожаю свои сливки....

Jakomo86

студент
студент

Сообщение 09 сен 2011 12:07

amateur писал(а):Мне очень нравиться сперма,как своя так и чужая , люблю ее пробовать на вкус, растирать её по телу, Я не давно с другом парился в ванной, когда мы мылись то у нас у обоих встали члены ,возник такой взаимный интерес, мы стали дрочить друг другу,и я приблизился к его члену и ,ласкал его,а другой рукой ласкал себя, его член был красный и набухший после горячей ванны, когда у него из члена выделилось несколько капель спермы,мне сильно захотелось попробовать, и я не думая о последствиях слизнул их,это было в первый раз,я давно желал этого, его реакция была спокойной,ему даже понравилось, я ласкал его член время от времени беря его головку в рот, и старался не доводить себя до оргазма , еще член становился крепче, жилки наполнялись, мне очень нравилось как он вздрагивая реагирует на прикосновения, когда я довел его до оргазма то член сильно брызнул , мне очень понравилось, и я слизнул остаток спермы которые стекал с головки, когда он кончал, я увеличил темп и тоже кончил буквально сразу,получился двойной оргазм, но ему пару раз таки позволил взять мою головку в рот, но не до эякуляции, хотя мне не нравиться когда мне сосут, больше нравиться чужой член, не то чтобы мне нравилось сосать, мне больше нравиться слизывать его сперму с головки, вкуса не чувствую ,но зато приятное состояние экстаза, из за того что сперму пробуешь, так как сперма у меня всегда ассоциируется с оргазмом и приятными ощущениями, Люблю ее растирать по соскам, и еще мне нравиться когда приятель кончает мне на живот, на грудь ,соски, и особенно на член, очень сильно ощущаю теплую сперму ,могу даже кончить, когда чужая теплая сперма брызгает мне на член, то он сильно ощущает это, и реагирует подёргиваниями, могу даже кончить от этого,от такого сильного возбуждения, хотелось бы в компании друзей ,чтобы все по очереди кончили на мой член,своей горячей спермой, и растереть её по себе, наверно я извращенец
классно написал!!! вопросов нет!!! приятно читать и возбуждаться от этого...Че ты извращенец? Тебя это тревожит? Тогда мы все здесь извращенцы...кто больше, кто меньше...Удачи тебе!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Очень люблю сперму....и свою и чужую...люблю смотреть как она брызгает во время кончины....только вот одно плохо - очнь давно в реале не видел чужой спермы - только свою....а вот девах поливаю с удовольствием...Слава богу, у меня этой жидкости хватает, так что устраиваю подружкам праздники.
Мне - хорошо!!! И это - главное....

masterman

специалист
специалист

Сообщение 10 сен 2011 20:22

Сперма-завсегда хорошая субстанция! У меня немного сладковато-остренькая на вкус! Если её растереть после кончины по своему или телу своего друга, то она подсохнув, становится как вторая кожа,-белок однако! :)
К сожалению не размещаю личные данные из за безопасности и конфиденциальности!

GSS

практикант
практикант

Сообщение 10 сен 2011 20:26

А как к ней нужно относиться, она есть и с этим ничего не поделать

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 10 сен 2011 20:26

мне сперма нравится... своя давно не вызывает никаких отрицательных эмоций..
для того что бы прятать " следы" начал лет с 15 слизывать и до сих пор не тушуюсь перед этим..
.а у жены её пить с её писечки вообще супер! прямо коктейль любви.. настоятельно рекомендую!

Tsukare

студент
студент

Сообщение 11 сен 2011 10:35

Ребят а никто не знает как сперму погуще сделать. Обычно дрочу: весь возбужденный горячий. Она у меня и стреляет жидкая.. а хочется погуще, чтоб вязкая была. Такая прикольнее) Может что покушать надо? или не дрочить денька 3-4? поделитесь знаниями??
Обожаю свои сливки....

justmen

студент
студент

Сообщение 11 сен 2011 17:50

Tsukare писал(а): или не дрочить денька 3-4? поделитесь знаниями??

Сам и ответил)
Если дрочить часто то сперма не успевает вырабатываться в достаточном количестве. Поэтому жидкая масса преобладает.
За Нас с Вами и За МПХ с Ними)))

ПлохишЪ

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 11 сен 2011 19:13

justmen писал(а):Если дрочить часто то сперма не успевает вырабатываться в достаточном количестве. Поэтому жидкая масса преобладает.

Все индивидуально. Я могу дрочить и по три-четыре раза на дню. И сперма той же консистенции. Более жидкой становится, если три-четыре раза к ряду.
Зритель в корень

Tsukare

студент
студент

Сообщение 11 сен 2011 20:29

Что ж попробую воздержаться пару деньков))) проведу эксперимент, как говориться
Мне еще сказали надо есть белковую пищу???

nikolasha

Сообщение 13 сен 2011 14:20

А когда густая сперма,то это как хорошо или плохо?

nikxi

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 сен 2011 20:29

густая класс особенно в рот сглатывать...
люблю дрочить

Tsukare

студент
студент

Сообщение 13 сен 2011 20:39

nikxi
Ага))) я тоже глотать густую люблю) еще кончив в рот, смаковать язычком густоту...
Обожаю свои сливки....

nikxi

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 сен 2011 20:47

ага и подержать во рту медленно сглатывая
люблю дрочить

Вернуться в «Мастурбация»