Ваше отношение к писсуару

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Нужен ли писсуар в обычной квартире?

да
116
21%
нет
328
59%
места и так не хватает
111
20%

Всего голосов: 555

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 15 апр 2016 17:12

Удобная штука для мужчины.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 16 апр 2016 01:53

Отношений с писсуаром нет. Поссал и ушел.

lavles81

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 18 апр 2016 17:53

А я не люблю их, в кабинке как-то уютнее.

Yaroslav2901

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз
Инфо:

Сообщение 08 авг 2016 08:57

Общественный туалет с писсуарами - это настоящая проверка на мужественность! Силён волей - без проблем пустишь струю. Если же твоя воля слаба, то ты будешь тужиться-тужиться, но если рядом находятся другие, хрен ты хоть каплю пустишь. Придётся идти в кабинку. Но совсем другое дело, когда сцать хочется реально, тут уже будет не до мыслей о том, что может не получиться...
Победителями не рождаются. Ими становятся! Сделай правильный выбор

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 15 авг 2016 08:49

а как насчет силы воли на подрочить в писуар?)))

GrandKaa

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 авг 2016 15:36

teofil, я дрочу в писуар на работе, бывает. Правда там кабинка с трёх сторон (без двери), и никого рядом нет. Даже если кто-то и пройдёт сзади, это хорошо слышно и просто не дёргать в этот момент рукой.

Сканд

студент
студент

Сообщение 14 дек 2016 00:17

Жена пошла села и пичает и ты рядом с ней.Она увидела возбудилачь а там уж и так ясно!

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение 14 дек 2016 00:31

Никогда не рассматривал у других, рядом стоящих, писающих людей их процесс и члены, но сам факт участия в "общем деле" будоражит в эти минуты воображение )))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 14 дек 2016 17:10

King Size, слушай, но если "это дело" тебя таки "будоражит", то что тебя останавливает от рассматривания этого процесса в деталях? Скромность, стеснительность, страх показаться не так понятым, отсутствие навыка "как бы случайного" взгляда?..

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение 14 дек 2016 17:27

Нет, гулёна ))) в собственных глазах я буду извращенцем )))) зачем смущать рядом писающего человека своими оценивающими или изучающими взглядами.

frozennose

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 дек 2016 18:13

Проголосовал "за" чисто из-за удобства. В унитаз не разбрызгивать получается только сидя, а я сидя не люблю) Поэтому иногда пользуюсь раковиной, а это хреновый вариант. Так что если габариты ванной позволяют, то лучше с писсуаром.
Члены всякие важны, члены всякие нужны)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 15 дек 2016 18:53

King Size, остается только осваивать технику незаметного или случайного взгляда... как бы случайного...

vasvas88

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 24 дек 2016 23:56

блин опрос про квартиру, еще не хватало чтоб воняло и дома

Master44

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 дек 2016 16:58

Поставил нет, ребят ну правда в своем уме? Давайте поставил два писсуара в квартире белый и розовый, для разного настроения))) Биде -тема, хочется, но нет места, а писсуар зачем? Для фантазий?

mixa9117

студент
студент

Сообщение 27 дек 2016 11:21

Писсуар штука удобная. До армии как-то и пользовался и нет, после - в общественных туалетах не заморачиваясь только писсуары.
Задумался почему и нашел оправдание. :D Время лень тратить на открытие и закрытие кабинки. :D Ну и меньше соприкосновений с предметами в общественных местах.

bryan17

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2017 01:05

Очень удобно, но не в каждой квартире поставишь

SlPl

школьник
школьник
Благодарил (а): 405 раз

Сообщение 20 июн 2017 00:34

У нас на работе в одном туалете установили 2 писсуара без перегородок. И теперь если никого в туалете нет я ссу в писсуар. Мнея это так возбуждает)) При ком то пока не осмеливаюсь, вдруг встанет

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 20 июн 2017 00:44

Какие могут быть отношение с писсуаром?. Поссал в него и ушел.

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 20 июн 2017 00:45

Был в каком-то учреждении, там из-за ремонта не работали писсуары. На стене около писсуаров красовался плакат: ''Писсуары не работают - пользуйтесь каккуарами напротив!''

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 20 июн 2017 06:06

Очень люблю писсуары! С ранней школы ссу только в них; кабинки не люблю. Вообще по молодости любил расстёгивать пуговицу и спускать брюки: пусть на попку мою посмотрят ))

Всегда, когда ссу, рассматриваю член соседа - иногда помогает развести парня на "пососать" )). Часто подхожу и встаю рядом, хотя, вроде бы, есть писсуары свободные и правильнее встать подальше.

Если мужчины не оказывается в писсуарном ряду, то сержусь и нервничаю. Злюсь. Помню, однажды так в наглую подошёл и встал рядом с молодым мужчиною; типа ссу. Он стоял-стоял, держался за х..уй, но процесс не начинал. Потом громко сказал "Да блять!" и, посмотрев на меня соответствующе, подхватил брюки и пошёл в кабинку. Хотел, чтобы мне стало неловко.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

TheTruthIsInMy

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2017 10:29

В общественных туалетах стараюсь пользоваться только писсуаром (маленькое отступление для людей, которые спрашивают, а где же вы пользуетесь общественными отвечаю: в кино, ресторанах, барах, качалке, бассейне, в магазинах и далее по списку, вы дома сидите что ли?).

Для общественных мест мне кажется писсуар самое удобное, что могли придумать. По скольку не приходится контактировать с поверхностями, на которых наверняка миллион микробов.

yamsrex

студент
студент
Благодарил (а): 140 раз
Инфо:

Сообщение 20 июн 2017 11:22

Накой хер она нужна в квартире?..

А в общественных местах нормально...

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 20 июн 2017 12:09

Раньше часто применял способ подглядывания в туалетах у писсуаров. Но в последнее время, во многих туалетах, во-первых стали устраивать какие-то перегородки, что не посмотришь, что делается у соседнего писсуара, не перегнувшись через эту перегородку, а во-вторых, я заметил, что современная молодёжь, почему-то стала очень стеснительная. Есть, конечно ребята, которые без стеснения подходят к писсуарам, даже когда я там у соседнего стою и типа писаю, достают своего дружка и преспокойно отливают. Но в основном это парни старше лет 25-ти. А вот 20-летние в большей своей части стали стесняться. Будет стоять – ждать, когда освободится кабинка с унитазом для «по-большому», но к свободному писсуару, особенно, если возле соседнего кто-то есть, ни за что не подойдёт справить свою малую нужду. Неужели современные пацаны до 25 лет нигде не появляются перед парнями и мужчинами голыми или с обнажёнными гениталиями, что так стесняются даже мужчин и других парней, чтобы просто достать одну письку и пописять?
Никогда не говори"никогда"!

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 20 июн 2017 14:24

Я предпочитаю писсуар кабинке. Но ни за кем никогда не подсматривал. Я могу на кого-то посмотреть только тогда, когда уверен, что моего взгляда не заметят (например, в раздевалке). У писсуара это не возможно. Человек боковым зрением увидит, если на него посмотреть. Да и нет особого желания смотреть в туалете. Мне больше нравится полностью обнажённый мужчина, а не член, торчащий из-под брюк.

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 20 июн 2017 14:29

Libertin, за такие ''косые просмотры'' можно по портрету получить, все верно.

yamsrex

студент
студент
Благодарил (а): 140 раз
Инфо:

Сообщение 20 июн 2017 17:08

Вот в молодости нечего, и с друзями во дворах, и на природе спокойно мог сать с другими...
Потом стиль жизни поменялось, все персональное, отдельное... и когда с друзями встречаюс в рестаране, корпоративи какиета, захожу в туелет, подхожу к писуару и 1-2 не могу сать, впервый момент не выходит в присутсвии других... :)

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 июн 2017 23:35

димарёк писал(а):Источник цитаты расстёгивать пуговицу и спускать брюки: пусть на попку мою посмотрят ))

Можно подумать, что большинству мужиков, зашедших поссать, интересно смотреть на задницу другого ссущего мужика. Они, небось, когда видят такое, думают про себя "вот пидар, выставил здесь свою копилку". Тема актуальна только для озабоченных гомосексуалов, неравнодушных к туалетной теме

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 20 июн 2017 23:40

Glamurito писал(а):Источник цитаты ..думают про себя "вот пидар, выставил здесь свою копилку". Тема актуальна только для озабоченных гомосексуалов, неравнодушных к туалетной теме

Наверно, так и думают ))
Хотя их никто смотреть не заставляет: я же не любуюсь их пивными волосатыми животами, вываливающимися из под ремня..
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Вернуться в «Мужская комната»