Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

shulc

школьник
школьник
Инфо:

Общение с друзьями на тему мастурбации

Сообщение 15 ноя 2003 13:37

Когда я был в классе 9-ом неоднократно пытался заговоить на эту тему, но с кем бы не попытался заговорить они сразу пытались уйти от этой темы. зато в 10-ом классе мне удалось одного раскрутить, В общем када общались было так классно,и вообще я люблю говорить на такую тему!

А вы с кем-то в школе говорили на эту тему и как вы начинали о этом говорить?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 15 ноя 2003 17:51

shulc

Лучше вообще на эту тему не разговаривать - просто подрочить вместе и всё - как будто ничо и не было ;-)

WEGA

малеча
малеча
Инфо:

Сообщение 15 ноя 2003 22:09

Ja saswoi drugom gawari kak on delaet i t.d.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2003 09:02

Сам инициативу проявлял после первого раза, пытался заговорить со старшим братом, но он от разговора ушел. В дальнейшем разговоры возникали как-то стихийно, и не с моей подачи. Кто-то невзначай говорил: "Вот, сейчас приду домой, пивка попью, вздрочну хорошенько". Другой много раз делился тем, что предпочитает подушку случайным и/или беспорядочным связям. Еще один у меня (еще в школе, в классе 7-8) постоянно допытывался, дрочу я или нет. Рассказывал свой первый опыт, как он занимается этим в ванной. Я сказал, что в курсе, но в ответ поведал только о своих полюциях. Разговоры возникали неоднократно, но в какие-то подробности не уходили.
Ёжик Это кому как. Если человек охотно идет на контакт, почему бы не поговорить? Не обязательно, в конце концов, переходить к совместной мастурбации, можно просто поговорить. Не каждый, конечно, согласиться, но неоправданно сразу "бить в лоб", т.е. начинать разговор, например, с вопроса "как ты дрочишь?" Надо плавно от общих тем переходить, и если видишь понимание со стороны человека, можно поговорить.

shulc

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2003 09:31

Андрей писал(а):Сам инициативу проявлял после первого раза, пытался заговорить со старшим братом, но он от разговора ушел. В дальнейшем разговоры возникали как-то стихийно, и не с моей подачи. Кто-то невзначай говорил: "Вот, сейчас приду домой, пивка попью, вздрочну хорошенько". Другой много раз делился тем, что предпочитает подушку случайным и/или беспорядочным связям. Еще один у меня (еще в школе, в классе 7-8) постоянно допытывался, дрочу я или нет. Рассказывал свой первый опыт, как он занимается этим в ванной. Я сказал, что в курсе, но в ответ поведал только о своих полюциях. Разговоры возникали неоднократно, но в какие-то подробности не уходили.
Ёжик Это кому как. Если человек охотно идет на контакт, почему бы не поговорить? Не обязательно, в конце концов, переходить к совместной мастурбации, можно просто поговорить. Не каждый, конечно, согласиться, но неоправданно сразу "бить в лоб", т.е. начинать разговор, например, с вопроса "как ты дрочишь?" Надо плавно от общих тем переходить, и если видишь понимание со стороны человека, можно поговорить.
:lol: :lol: Так оно и было :lol:

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 178 раз
Инфо:

Сообщение 23 ноя 2003 19:22

к этому вопросу должен быть осторожный подход.

ни в коем случае не рекомендуется напрямую спрашивать с бухты-барахты - "дрочишь ли ты?", потому шо положительный ответ от друга получишь токо если он расстеряется и выпалит "даааа!!"

прежде всего, обстановка - никого из посторонних рядом. начало беседы - о сексе. это область знаний (и умений), обсуждение которой не вызывает приступов злости, негодования, смущения или скороспешных выводов.

нужно его просто к себе расположить, показать, что он может с тобой говорить откровенно, и что ты никому не разляпаешь то, что он тебе поведает..

ну а в остальном.. уже зависит от конкретных обстоятельств

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 24 ноя 2003 22:16

Да. Однако Вам повезло!!! У меня именно среди однокласников было какое-то предвзятое отношение к онанизму, поэтому на эту тему всегда говорил с лучшим другом-натуралом. А самое смешное, что в 11 и 12-ом классе (в Риге 12 классов) Некоторые парни так любили приврать о том, как они в кем-то трахнулись :) Хехехх! Мде! АБЫДНА :) А так школу вспоминаю как тюрму, полную неприятными мне людьми, и (это уже приятное) всегда хорошие отношения с большиством учителей! Хехе! Сейчас в универе никаких отношений с прфессорами - лучше с ними не собачится, а то на сессии отымеют на экзаменах. А так куча подруг и знакомых, но об онанизме речи в курилке не ведутся! Я обычно хожу в курилку с подругой, и она мне рассказывает как у неё с парнями, а я ей рассказываю как у меня с парнями! Обмен опытом :) Нам есть кого обсудить :)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 25 ноя 2003 09:37

Bro Еще от возраста зависит. В целом - согласен. У меня например легко разговор перешел в нужное русло, когда мне было лет 13-14. Другу родители подарили книгу о сексуальной жизни для детей нашего возраста. А там слово за слово. Как бы все раскрывается. Все ставиться на свои места благодаря этой книжке. Она как бы открывает карты, говоря - и ты этим занимаешься, и ты тоже - это закон природы.

JetBoy

студент
студент
Инфо:

Сообщение 17 дек 2003 02:49

Не когда!
Раньше, об этом нельзя было говарить! А щас уже не скажешь, потомушто все друзья женаты!

Kirr

Сообщение 18 дек 2003 03:44

родители подарили книгу о сексуальной жизни

На мой взгляд это самое правильное для ребенка.

Forevel

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 18 дек 2003 17:06

Были б таки друзья, шоб таке доверяли...

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 31 мар 2004 23:58

Мой друг, к примеру, очень любил в школе рассказывать всем девочкам, как я дрочил в детском саду.

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 апр 2004 00:11

А я рассказываю об этом только тем, кто у меня спрашивает. :) Только один раз я сам спросил у друга, дрочит он или нет... Оказалось, что тоже дрочит. :)

Мэнн

Сообщение 01 апр 2004 19:18

Я обычно звонил случайным людям и рассказывал им о своём онанизме. Некоторые сразу клали трубку. Это и был главным минус. А щас разговариваю об прошлом онанизме с женой. Щас не дрочу, да и она отоже. А раньше, Эхх...

mxmx

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2004 15:02

Были такие разговоры с друзьями и неоднократно. Только про эту тему надо говорить в подходящей обстановке. Многи признавались, что они это делают, где и как любят этим заниматься. А вот до совместной, увы, не всегда доходило.

Fahrenheit

Сообщение 02 апр 2004 20:06

Обожаю дрочить вдвоём с другом. Это намного лучше, чем самому!!!! :D

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 20 дек 2005 13:29

Я лично с друзьями могу спокойно об этом поговарить!!!Могу поговарить как кто, сколько раз или кто с кем!!!!

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 20 дек 2005 14:22

Есть парочка людей с которыми я могу быть более откровенен!
А так у меня это практически закрытая тема!!!Мне видимо с друзьми не очень повезло!!! :(
Only God can judge me...

udimish

студент
студент

Сообщение 20 дек 2005 14:26

А меня в институте одногруппник, совершенно невзначай, без всяких намерений спросил, дрочу ли я? Я сделал круглые глаза и сказал, что мол такими глупастями не занимаюсь.
Теперь повзрослел и если бы на его месте был бы я, точно бы понял, что собеседник отмазывается, как говорится, на воре шапка горит.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 20 дек 2005 14:29

udimish писал(а):А меня в институте одногруппник, совершенно невзначай, без всяких намерений спросил, дрочу ли я? Я сделал круглые глаза и сказал, что мол такими глупастями не занимаюсь.
Теперь повзрослел и если бы на его месте был бы я, точно бы понял, что собеседник отмазывается, как говорится, на воре шапка горит.

Интересно а что он имел ввиду?? Типа ты дрочишь вооще или с парнями!!!??? :) Если ты дрочишь вооще -то зачем глаза округлять!А коли с парнями- может зря отказался!!! :) :)
Only God can judge me...

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 20 дек 2005 15:16

ruslan
Я и имел ввиду тех парочку друзей с которыми можно быть откровенным!! Тоесть они и есть мои друзья!! Других могу назвать лишь хорошими знакомыми!!

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 20 дек 2005 15:20

Naturalll писал(а):ruslan
Я и имел ввиду тех парочку друзей с которыми можно быть откровенным!! Тоесть они и есть мои друзья!! Других могу назвать лишь хорошими знакомыми!!

Ты знаешь а у меня и парочки не наберается!!! :( А вот с хорошими знакомыми бывали такие разговорчики!!! :) Ну так про между прочим!!! :) Народ ведь пугливый!! Сам знаешь!!! :(
Only God can judge me...

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 20 дек 2005 15:24

ruslan
Ну да!! Ну может друзьям доверять можно!!!Хотя не буду ничего утверждать!!Незнаю как у кого!!!

getto

чёрт, а не мужчина

Сообщение 20 дек 2005 15:31

я видимо что-то не понимаю, но факт того, что любой человек занимается мастурбацией так необходим в общении с друзьями?об обязательно стоит заговорить, что есть знак особого доверия?не смешите, это обсуждается, когда обсуждать нечего, потому как любимые сериалы, новый альбом земфиры и хуи-хуи-хуи уже достают как предмет общения, о чём это я: дрочить всем доводится рано или поздно, по нужде и от нефигделать, все это знают и понимают, а вот разные неуверенные в себе мазафакеры возятся с этой темой, как с избранным откровением, доверяют это как глубины себя друззям, блять, тошнит от этого, до чего нация отупела, если суть дружбы можно сводить к колличеству рассказов о дрочке/ебле, мда, умирайте, вам подобные/стреляйте в себя/пейте яд

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 20 дек 2005 15:40

Тему дрочки с друзьями ни кто не абсолютизирует! Конечно об этом не будишь говорить каждый день. Это тема которая как правило появляется на повестке время от времени!!! Я не думаю что имелось ввиду что тика каждый день общатся об этом!! Здесь спрашивается о том как реагируют ваши друзья на такую тему общения! Не является ли она табуизирована!
Only God can judge me...

getto

чёрт, а не мужчина

Сообщение 20 дек 2005 15:45

ruslan
а смысл обсуждения?или ты о том, чтобы прокричать в лицо человеку: знаешь!я дрочу! и посмотреть через сколько секунд он искривлённо-лицемерно улыбнётся????или речь всё-таки о том, чтобы свести к минимуму данную проблему, например упоминание об этом проскользнёт в какомнить повествовании?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 20 дек 2005 16:20

Naturalll писал(а):ruslan
Ну да!! Ну может друзьям доверять можно!!!Хотя не буду ничего утверждать!!Незнаю как у кого!!!

Дело не в доверии и не в дружбе!! Есть друзья с которыми даже не хотца обсуждать такие темы!!А есть просто приятели с которыми приятнее это обсудить чем с другом!! Друг -не всегда подрузумивает что с ним можно трещать на все темы!! Есть друзья с которыми просто дружеские отношения. Чувствуешь ну ни тот человек. Лучше ни надо!!! А есть просто приятели по универа или трени- с ними запросто можно поприкалыватся!! Потрещать и на другие темы!!! :)
Only God can judge me...

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 20 дек 2005 17:23

ruslan
Не ну я понимаю!!!Может кому пофиг на такие разговоры или он стеснительный!!Может и не надо начинать такие темы!!! Ну ради прикола сказать на мимо проходящюю секси попку!КАКБЫ Я БЫ ОТРАХАЛ ЭТУ ПОПКУ !можно!!!

Вернуться в «Мастурбация»