Фроттаж в автобусах

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение 26 июн 2016 14:06

MaxSim писал(а):Начал ягодицы напрягать и расслаблять. Его член стоит, пульсирует. Я вновь обернулся, а он уже как помидор...

Действительно прикольная история,парень видимо был натуралом...Могу представить его чувства!

mutrabor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 июн 2016 14:20

да на это бы посмотреть, в принципе мне такие ситуации заводят, с одной стороны паренька жалко, а с другой....

MaxSim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 июн 2016 00:53

mutrabor Ingvar2016
Зато весело :lol:
Он уж и не знал, что делать. А стоя, да ни в чём не бывало просто: напрягаю и расслабляю ягодицы. У него так пульсировал... Знаток я тогда возбудился, сам тёк ))

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение 27 июн 2016 12:28

MaxSim писал(а):Зато весело

Да нормально все! Про чувства парня я прикололся,а история реально занятная!

stock12

малеча
малеча

Re:

Сообщение 02 июл 2016 01:38

MaxSim писал(а):Помню прошлым летом ехал на работу в переполненном метро. За мной стоял парень лет 20 примерно. В один момент обернулся, а он стоит и краснеет, ведь его член набухает, а отойти почти нереально. Ну, а я решил приколоться над парнем. Начал ягодицы напрягать и расслаблять. Его член стоит, пульсирует. Я вновь обернулся, а он уже как помидор... Жаль вот только, мне надо было выходить. А так смешно было наблюдать за этим ))))))))

Разве такое бывает? И зачем ты вышел? Тебе не понравилось?

Drochkaxxx

школьник
школьник
Инфо:

Re: А в автобусе вам в задницу втирали?

Сообщение 02 июл 2016 10:15

В автобусе было дело. Сижу. Подходит мужик. Взрослый. Но видно что за телом следит. Начинает мне сначала ноги раздвигать. Пытается встать между моими ногами. Все таки встаёт. Смотрит на меня и улыбается. И вдруг кладёт руку рядом с моим членом. Не касаясь его. Начинает ей водить но до члена не достаёт. Я решил встать , и пойти в конец автобуса. И как только я встал у окна спиной к пассажирам , чувствую что что то твёрдое по заднице елозит. Смотрю это тот мужик. Но делал он так не долго , потому что ему надо было выходить )

Pchelka123

студент
студент

Сообщение 07 июл 2016 20:59

Мне никогда не втирали, но я стал свидетелем того как один парень лет 23—25 будто невзначай терся членом об поручень.

Стасюня

школьник
школьник

А в автобусе вам в задницу втирали?

Сообщение 16 авг 2016 00:06

Я как то в трамвае набитом ехал. Чувствую , мне в задницу мужской член упирается!!!И притом член стоял!!! А когда трамвай стало качать, мужик откровенно прижался к моей жопе своим органом прямо через штаны. Я даже свою попу ему подставил. И он в людской давке начал имитировать процесс траханья меня в жопу. Ну и кончил себе в штаны. Я увидел у него пятно мокрое впереди.

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение 16 авг 2016 00:12

Стасюня, а ты что возбудился? у тебя встал член? ты кончил себе в штаны? ты видел этого человека в лицо? вы познакомились?
обожаю дрочить

Стасюня

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2016 00:14

Я возбудился, а кончил себе в штаны мужик, у него мокрое пятно спереди было!!! И мы с ним познакомились, он меня трахает иногда.

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение 16 авг 2016 00:23

[ref]Стасюня[/ref], ну дальше расскажи, где как. если хочешь.
обожаю дрочить

Стасюня

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2016 22:58

Зовут его Вова. Я к нему домой прихожу, надеваю платье, парик, капроновые колготки, и он по три раза трахает меня в жопу!!! Мне нравится!!!Он так мощно кончает мне в задницу.

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 28 сен 2016 13:37

Ко мне в троллейбусе в давке прилепился сзади членом мужик. Потом стало свободнее. Но он отстранился, но не членом. А потом стало хватать и сидячих мест.
Картина: полупустой троллейбус и двое мужчин паровозиком рмскачиваюися в такт.
Никто не хотел уходить первым..

alexmst

студент
студент

Сообщение 28 сен 2016 13:40

Точно так же было в другой раз, с парнем, но только я стоял сзади. И когда стало свободно, он не сделал ничего, чтобы посторлниться. А потом ему выходить и я за ним. Он чувствовал, что я за ним вышел и иду, но он.. Я не я и корова не моя...

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 03 окт 2016 18:56

Я в Риме дрочил мужику в переполненном автобусе .Это был мегаэкстрим.

alexmst

студент
студент

Сообщение 06 окт 2016 22:02

Bravisimo.
A mine дрлчили только в Азии. И я спустил и потом ушёл огородами...

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 25 дек 2016 00:24

Было очень давно)) еще в период развала союза, когда транспорт ходил очееень плохо) В переполненном автобусе прижался(прижали) ко мне парня, видно студент, высокий, стройный, одет был не очень, я как и обратил внимания, когда попой его член почувствовал. Эх, вернуть бы то время))) А тогда я от него постарался отодвинуться)))

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

Фроттаж в автобусах

Сообщение 26 авг 2017 12:31

Люблю прижать к женщине. Только как то мерзко себя ощущаешь, когда не понятно - просто так она терпит или нравится.
По этому веду себя интиллигентно и не настырно. :)

Один раз мне сидячему в плечо членом кто то упирался... Я тогда подумал - от пидарас! А потом - меня то терпели, ехать не долго. Хрен с ним, пусть потрется. :D

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

Фроттаж в автобусах

Сообщение 26 авг 2017 12:45

Вот странно - тетьки подобным делом балуются как мне показалось крайне редко. Или я чего не замечаю... :)

Вернуться в «Секс-туризм»