Воздержание и простатит

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Arch Enemy

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2007 22:25

Вообще-то для выведения излишней спермы существует естественный механизм- поллюция. И таким образом удаляется именно лишняя сперма. А вот дроча раз по пять в день... Сперма- то вообще кончится! Может-быть есть более серьёзные, чем воздержание причины для возникновения простатита? Врачи- то на форуме ваще есть?

Оптимизирующий

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 22 мар 2007 05:19

Arch Enemy
При дрочке по 5 раз в день сперма не закончится, она будет интенсивнее вырабатываться, что приводит к снижению тестостерона, ты же читал в теме с советами, как бросить дрочить.
А врачи на форуме наверняка есть, да только вряд ли кто будет говорить об этом здесь открыто, чтобы не выдать себя.
А насчет воздержания и простатита - да, считается, что длительное воздержание способствует простатиту.
"Постоянное удовольствие и наслаждение сильно вредят привыкшим к ним и быстро приводят в дряхлость, прочих же труд спасает, придавая им силы"

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 22 мар 2007 07:59

Ялю писал(а):Онанизмом не занимаются те у кого руки выросли не из того места!!!!!!!!!!!!!
Даже у кого рук нет, умудряются дрочить :lol:
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Toschan

студент
студент

Сообщение 25 мар 2007 22:27

ХОРОШЬ ДРОЧИТЬ!

Jake

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2007 00:21

Аффтар прав насчет прямой связи онанизма, воздержания и простатита. Воздержание приводит таки к тяжелому простатиту.

К простатиту воздержание, конечно же, не приводит - по крайней мере, связь не доказана. Но есть такое понятие - "болезнь моряков" (не путать с морской болезнью) - так называемые "застойные явления в простате", сопряженные с болезенненным мочеиспусканием. Т.е. похожие на простатит. Имеют тенденцию проходить по окончании воздержания, чего всем здесь постующим желаю

MrSeR

студент
студент
Инфо:

Сообщение 04 апр 2007 20:49

Воздержание хорошо только для того что бы получить большее удовольствие потом от него..... И чем оно больше тем больше кайф.

Lis

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 апр 2007 20:41

MrSeR писал(а):Воздержание хорошо только для того что бы получить большее удовольствие потом от него..... И чем оно больше тем больше кайф.
Это точно! В любом же нормальном случае произойдет поллюция, если воздерживаться.

muhhha

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 мар 2010 13:35

Воздерживаюсь более 3 месяцев, и уже не рад этому, хоть и полюции бывают.

Блудалец

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2010 18:08

А дрочить раз в неделю по суботам, и при этом не уходить в запой, вам слабо!!!
Сломай uнанизм,пока он не сломал тебя!

Raigen

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2010 07:36

я дрочу примерно каждые 6-7 дней. А раньше дрочил почти каждый день.

Но я хочу бросить, эти не связано с религией, просто это моё решение. Но и простатит заработать как то не хочется. Но ведь живут же как-то монахи, и нет у них простатита. В нашем организме всё предусмотрено, и наверно, ночные поллюции не дают лишней сперме "закупорить" простату, а через ночные сны выводят её из организма.

Отсюда вывод(только поклонникам онанизма камнями не кидаться!)) - если хотите, воздерживайтесь сколько угодно, лишняя сперма уйдёт через ваши ночные фантазии.

Или я не прав?

Блудалец

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2010 21:01

Raigen
А ты думаешь эти монахи вообще такие безгрешные чтоли? И прямо таки не разу не дрочили, я чтото сомневаюсь в этом.
На щет полюции, они хороше срабатывают в случае когда присутствуют:
Хороший и регулярный сон, правильное питание, хорошая и спокойная внешняя среда, ну и самое главное когда человек достаточно молод, у людей с возрастом полюции случаются очень редко, даже при длительном воздержании. Лучшее лекарство от дрочи, это регулярные половые сношения с противоположным полом, да и то это не всегда срабатывает.
Сломай uнанизм,пока он не сломал тебя!

хорошо

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2010 19:10

Монахи не просто так воздерживаются. Это им надо для дела. Опытный духовный наставник рассказывает монахам как правильно воздерживаться(техники вытягивания секс-энергии, массаж определенных точек чтобы не было простатита). Монахам запрещено терять сперму(даже поллюции запрещены), монахини уменьшают менстр. выделения. Без спец техник воздержание может привести к навязчивой идее секса и поллюциям - станет вредным.

123456ppp

студент
студент

Сообщение 13 июн 2011 22:51

Простатит от застоя крови. Он от нереализованного возбуждения. Оно от мыслей о сексе. Переключаться надо уметь - не будет простатита.

Sleeverom

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2011 18:04

123456ppp писал(а):Простатит от застоя крови. Он от нереализованного возбуждения. Оно от мыслей о сексе. Переключаться надо уметь - не будет простатита.

Чаще, все-таки, простатит - от воспаления, переохлаждения и пр. Застой - это не на первом месте, хотя пользы от него, конечно, никакой.
Я простатитом болел год назад - простыл на рыбалке. В общем-то спохватился быстро, вылечился относительно легко - курс афалы все мне там нормализовал.
Сейчас берегусь :)

Кляйн

студент
студент

Сообщение 11 авг 2011 01:11

123456ppp писал(а):Простатит от застоя крови. Он от нереализованного возбуждения. Оно от мыслей о сексе. Переключаться надо уметь - не будет простатита.

иногда это невозможно! ну переключился ты раз, ну два, ну еще раз...а потом...в конечном счете ни о чем другом думать не сможешь.А значит и делать.

Wolfenrudel

малеча
малеча

Простатит - миф?

Сообщение 21 авг 2011 19:15

Меня тоже беспокоят неприятные ощущения в паху и простате от долгого воздержания, особенно когда нет возможности активно двигаться. Борцы с онанизмом утверждают, что надо забить на это и что мое тело, привыкшее дрочить, дурачит меня, симулируя нездоровое состояние, чтобы я опять потянулся к письке и занялся привычным делом.
С другой стороны мне говорят про простатит. За долгие годы дрочки простатита уменя нет. Но когда мне говорят, что его не будет, когда я перестану спускать, то мне не хотелось бы делать экспериметы на своем здоровье.
С кого потом спрашивать, если меня обманули и я все-таки получу простатит? С интернетных балаболов спрашивать? Они, при всем своем желании собственную донорскую простату вам не отдадут. Я гарантирую это.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 24 авг 2011 18:57

Wolfenrudel
У меня сложилось мнение, что "долгие годы дрочки" нарушают механизм поллюций. Если не дрочить, то они может и будут, но их окажется недостаточно, чтобы все опорожнять как следует. И будет простатит. Так что лучше дрочи, без фанатизма естественно, тем более, что это довольно приятно.
Слава яйцам!

Sleeverom

школьник
школьник

Re: Простатит - миф?

Сообщение 03 сен 2011 19:30

Wolfenrudel писал(а):С кого потом спрашивать, если меня обманули и я все-таки получу простатит? С интернетных балаболов спрашивать? Они, при всем своем желании собственную донорскую простату вам не отдадут. Я гарантирую это.

Отслеживай дурные симптомы (жжение при мочеиспускании, частые позывы и пр.), регулярно делай УЗИ, заведи знакомство с урологом.
Простатит мерзкая штука, но он вполне излечим (правда долго - месяц афалу надо пить).
До пересадки простаты вроде как еще не додумались :)

Godman

студент
студент

Сообщение 22 окт 2011 09:33

Любое воздержание это вред для организма , я имею ввиду воздержание от естественных потребностей. А простатит конечно будет к годам 50.

Волонтер

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2011 23:58

Наберите в поисковике конгестивный простатит, возможно проблема будет разрешена и каждый сделает для себя выводы

123456ppp

студент
студент

Сообщение 13 фев 2012 00:18

Простатит от застоя крови, а застой от плохого кровеоттока. Если человек здоровый, то ничего не будет, а если систематически дрочить и не кончать, а ещё и с сосудами проблемы, то конечно.

creasot

малеча
малеча

Сообщение 13 фев 2012 02:26

Странно как-то. Утверждается, что конгестивный простатит может появиться при застое секрета простаты в результате полного отсутствия половой жизни или при длительной мастурбации. Ну, про полное отсутствие половой жизни - это понятно. Но мастурбация-то тут причём? Она ж как раз и предназначена для того, чтобы предотвратить застой, разве не так?

Kirill Iv

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2012 01:35

Все 3 части спермы обратно всасываются. Их застоя не бывает. Бывает застой крови. Мне уролог объяснял. При мастурбации нет такого возбуждения, как при сексе. Поэтому и оргазм менее полный и хуже отток крови. Но, терпеть сильное возбуждение при отсутствии секса нельзя. Надо дрочить, чтобы с синими яйцами не ходить, но не злоупотреблять.

docsn

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 30 июл 2012 15:10

В самом онанизме нет ничего страшного, наоборот, он нужен организму как защитная реакция, чтобы мозги и органы не перегрелись. Как правило, от него никто никогда не отказывается, независимо от того в браке человек или нет.

Prohor

студент
студент
Благодарил (а): 42 раза
Инфо:

Сообщение 22 дек 2012 14:52

Мне андролог говорил, что если возбудился, то надо обязательно разряжаться. В пример привел монахов - они не возбуждаются, поэтому у них нормальная предстательная. А если возбуждаться и не кончать, то в ней появятся кальцинаты и будет простатит.

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 22 дек 2012 16:50

Jake писал(а):К простатиту воздержание, конечно же, не приводит - по крайней мере, связь не доказана. Но есть такое понятие - "болезнь моряков" (не путать с морской болезнью) - так называемые "застойные явления в простате", сопряженные с болезенненным мочеиспусканием. Т.е. похожие на простатит. Имеют тенденцию проходить по окончании воздержания, чего всем здесь постующим желаю
Болезнь моряков называется синдром Тарханова, он выражается в неспособности провести половой акт. Простатит различается на бактериальный и абактериальный, соответственно на простудный и застойный. Застойный простатит очень распространен, но симптоматически мало проявляется, так как не относится к острым, и связан именно с ограниченной половой жизнью. Доказывать тут нечего и незачем.

Prohor писал(а):Мне андролог говорил, что если возбудился, то надо обязательно разряжаться. В пример привел монахов - они не возбуждаются, поэтому у них нормальная предстательная. А если возбуждаться и не кончать, то в ней появятся кальцинаты и будет простатит.
А откуда у андролога данные о простатах монахов? Они что ли к андрологам обращаются за обследованием на половое здоровье?
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68 Без классического секса.

Prohor

студент
студент
Благодарил (а): 42 раза
Инфо:

Re: Re:

Сообщение 22 дек 2012 16:54

Yur-yo писал(а):А откуда у андролога данные о простатах монахов? Они что ли к андрологам обращаются за обследованием на половое здоровье?

Да я тоже удивился, но не стал спрашивать. Видимо в институте говорили.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 дек 2012 01:24

Это монахи-то не возбуждаются?! Да они там шпилят друг друга аж дым идет...

Вернуться в «Онанофобник»