Предложения экстремальной и просто весёлой мастурбации

Здесь собраны анекдоты, смешные и весёлые картинки, истории; темы, так или иначе имеющие отношение к юмору..

Модераторы: 0льгерт Палтус, kamill

Железный Канцлер

Сообщение 26 мар 2003 00:23

Спаибо Thor! Благодарю за понимание !Я не зря думал,что вы являетесь одним из самых сознательных онанистов на форуме. И кстати как Вам "Долгая Дрочилка " ? Ещё раз спасибо !

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 26 мар 2003 00:45

С возвращением, железный друг, мы по тебе соскучились! :wink: :D

Серый Кардинал

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2003 00:49

Да стоит признать что Ваши идеи уважаемый Канцлер довольно любопытны.И явно хорошо написаны. Вы писатель-металлист ? но почему у Вашего произведения столько экстрима ? Можно чуть чуть по умеренней ? Хотя и это довольно интерестно читать.

Железный Канцлер

Сообщение 07 апр 2003 00:48

Предлагаю усовершенствовать "Онанизм в прыжке".Например при подпрыгивании громко заорать и левой рукой схватить себя за тестикулы.При приземлении сесть на корточки и зделать бешенно 23 фрикции и после этого опять резко подпрыгнуть.В процессе полёта яростно болтать ногами ,левая рука должна обхватить тестикулы.Вершиной искусства считается когда онанист кончает именно в полёте а не полу.Причем кончая надо направлять струю спермы прямо себе в нос( эт для большего кайфа).

Онанист-1

Сообщение 07 апр 2003 22:57

Очень яркие ощущения можно испытать при онанизме в затяжном прыжке, особенно если прыгать без паращюта.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 апр 2003 08:34

:cry: зачем так жестоко :cry:
Но зато офигенно возбуждает тот факт, что это - последний оргазм в твоей жизни!

a5

Сообщение 19 июл 2003 00:40

Никто не сдает в аренду батут?

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 20 июл 2003 23:41

Батута захотелось ? :P :D А ты так попробуй прямо на жесткой земле или на гвоздях ! :P Экстрим то какой ! :P

Астеник

Сообщение 21 июл 2003 01:56

Нет это не экстрим эту уже Йога.
Кстати есть разные виды Йоги Йога сутра, Агни Йога, Карма Йога и т.д. :) это что будет Онанизм Йога ?

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 26 июл 2003 00:07

:P Круто предложил....Онанизм Йога.... :D Ну теперь товарищ Thor будет думать над созданием такой ветви... :D....Ох ну и Амбициозен же Товарищ Thor...как амбициозен :P

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 31 июл 2003 17:26

Уже есть.
Называется "Тантра-Йога".
Учит, например, не кончать при сексе, и кончать по своему произвольному желанию.
Имеет смысл открыть здесь раздел по тантра-йоге (сексуальной йоге).
Все-таки буддийские монахи все были молодыми, красивыми мужчинами, на всем готовом. Они много интересного придумали.

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 166 раз
Инфо:

Сообщение 01 авг 2003 10:29

но как насчёт того, что буддизм отрицает любые наслаждения?

насколько знаю, йога вроде родом из Индии. это уже потом в Тибет перебралась.. а индусы любят секс и от него так просто не откажутся.

хотя с другой стороны, тот же принц Гаутама вроде был индусом.. как всё это запутанно.

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2003 01:39

Bro, ИМХО во всякой религии, включая буддизм, догматом является не простое отрицание наслаждений, а отрицание таковых ради них самих. (ну вот как, например, наслаждения Железного Человека)

Отрицать наслаждение от перевода себя в более высокое состояние (самадхи, например) - значит отрицать путь Бога!

Сгоравшие на христианских кострах люди наслаждались тем, что своим горением возвеличивают своих Богов... И их Боги точно делали их святыми!

Хотя в этом топике я не большой специалист... :)

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 166 раз
Инфо:

Сообщение 03 авг 2003 22:10

странно получается..

сгоравшие на кострах страдали за истину. они не наслаждались своими страданиями (своим гореньем), но были рады добровольно и не сопротивляясь умереть за правду, за то, что для них было всею жизненною полнотою.

у меня есть знакомый буддист, который при каждой встрече меня спрашивает: "Брат, ты ещё не бросил ручное наслаждение?" :)

Астеник

Сообщение 04 авг 2003 01:00

Да буддизм родом из индии и зародился как антитеза Аскетизму и Геодонизму, как бы срединный путь между ними. Тантра это более поздний продукт переработки учения будды. Насчет буддистов существует очень большое колличество направлений Буддизма, больше даже чем христианских. И различия принципиаальные - например в одном течение Будда человек и богов ваобще нет - полный атеизм, в другом Будда сын божий. Первый принцип чаще встречается у Буддизма Малой Колесницы, второй у Буддизма Махаяны или Большой Колесницы.

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2003 01:25

Bro писал(а):у меня есть знакомый буддист, который при каждой встрече меня спрашивает: "Брат, ты ещё не бросил ручное наслаждение?" :)

Может это не совсем правильный буддист?

Астеник

Сообщение 05 авг 2003 00:32

Почему неправильный буддист :)
По принципу буддизма ты страдаешь если не онанируешь.
Ты страдаешь если онанируешь.
И ваобще пока ты живешь ты страдаешь. :)

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 05 авг 2003 03:40

:wink: Товарищи Онанисты ! Железный Канцлер будет недоволен.Этот раздел посвящен Великому и Неповторимому "Онанизму в Прыжке "...А вы тут что устроили ? Обсуждение буддизма . :P Здесь надо обсуждать тонкости и прелести Онанизма в Прыжке...Пытаться понять его суть..пытаться раскрыть свою душу для Онанизма в Прыжке...А Вы что делаете ? :P :wink:

Онанюга

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2003 02:35

А если прыгать с парашутом и пока летишь до земли подрочить? а? Пробовал так кто-нибудь?
Главное не забыть парашют открыть...:)

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 07 авг 2003 06:17

:) Вот ещё откапал одну тему Великого Канцлера. :wink: Кстати теперь когда а Академии достаточно Онанистов,почему бы и не организовать "Долгую Дрочилку " ? :P .....Когда Канцлер вернётся он обязательно,я думаю,подкинет Вам много разных экстримальных идей...Вы мне к тому времени уже порядком осточертеете :P а вот Думаю Канцлер с Болванкой достойно примут мою ,ой нелегкую вахту... :wink:

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 07 авг 2003 06:45

:) Вот я и нашёл в ваших Архивах тот Самый Проект"Онанист-Певец"....Видите как канцлер тут схлестнулся со Святодимом ? :wink: Ну если честно то этот проект излишне радикален,на мой взгляд,ну ничего специально для экстрималов :P Ах....а Святодим даже тут не смог застолбить себе место...Вот он и психовал....Ну ничего если Святодим обьявиться ,то я Сам для него что нибудь легенькое-легенькое придумаю...Ну жалко же парня :P :P :P .....Только вот проблемка..уж незнаю что для такого Онаниста как Святодим придумать то можно....Ох...Но буду стараться. :wink: :P .....Ну что за Онанист такой а ?Канцлер с Болванкой ему не угодили....Мне теперь что ли стараться ? Ох...тяжела моя ноша,настанет день и я её брошу.... :P

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 07 авг 2003 15:15

Он больше здесь не объявится. В мае у них с Сёрелом произошла стычка, и они разошлись разными путями.

Переместил наши души в "Почивальню".

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 08 авг 2003 10:23

Нужно подумать.

DrooiD

Сообщение 10 авг 2003 02:23

НАрод а в лифте едущем не пробовали подрочить???Весело!!

Гость

Сообщение 15 авг 2003 03:27

Побовал! очень весело и еще ощущения обостряются

Железный Канцлер

Сообщение 18 авг 2003 00:28

.....С радостью услышал новость о том что противный Святодим с позором изгнан из Академии....Правильно !!!!!!Таким тут не место пусть себе онанирует в подворотне,Он всё равно ни в одном проекте участвовать не мог из - за своей проф .непригодности......Ну сами посудите петь не мог...онанировать в прыжке не мог....плясал криво.....при ходьбе дрочил неправильно....Молодец Thor правильно что изгнал сиго негодника из Академии !!!!!!!!!!.......

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 18 авг 2003 13:25

Все бы тебе радоваться, что онанисты никак не объединятся единым фронтом. Как антиглобалисты в Европе. Ты просто как Зюганов какой то руки потираешь когда видишь что в рядах правых раскол.

Железный Канцлер

Сообщение 19 авг 2003 00:13

....О чём ты Господин Менеджер ???...Разве я за расколы ,буть то они как среди правых так и среди левых...Я против расколов !!! Я за потрясающие Проекты и за Профессионалов которые в них должны участвовать...а дилетанты и явные никудыки недолжны загрязнать такие светлые и чистые проекты !!!...Товарищ Гром ..Ты наверное злюкаешся из-за того что Мы с Болванкой в своё время запретили тебе учавствовать в Проектах ?Да ладно не злюкайся Громик , я обязательно найду проект в котором ты сможешь участвовать....Ну например Проект "Бегущий Онанист "..Подумай пожайлуста....я думаю что на Онаниста _ Бегуна ты потянешь.....и вообще отныне снимаю табу на твоё выступления в Проектах...редеет Старая Гвардия Онанюг...надо как то старые кадры поддерживать то.....

Вернуться в «Юмор, анекдоты и весёлые картинки»