Портал о мастурбации и онанизме

Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Главная » Секс и отношения » Женская комната

Автор
Найти:
вице-президент
вице-президент

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012 06:59 

а разве кто-то говорил, что это явления одинаковые? они Тесно соседствующие))

СергиUS
студент
студент

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012 16:39 

Мда, кстати, следуя из контекста данного форума - мастурбация и гомосексуализм вродибы как тож "тесно соседствующие" понятия)))

PodneBesnay
ангел

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012 17:40 

:-D

Елена tbc
манкубус
манкубус

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012 20:47 

СергиUS
Относительно гомосекса и моносекса: я в соседстве этих понятий не сомневаюсь.

СергиUS
студент
студент

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012 21:03 

Елена tbc
ну кто бы сомневался в Вашем мнении - в гомосексе и в онанизме, ЧЛЕН типа вроди как имеет решающее значение))) так?...

iliill
студент
студент

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012 00:02 

Олеа! скорее, чтобы самому получить впечатления от созерцания реакции "жертвы" :) кстати, дрочить в переводе со старославянского - ласкать :) "Дроченький мой!" - Ласковый мой :)

olea
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 07 окт 2012 12:48 

iliill писал(а):
... самому получить впечатления от созерцания реакции "жертвы"

А действительно ли реакция "жертвы" важна? И если да, какая реакция будет наиболее желаемой?

Профиль ICQ  
СергиUS
студент
студент

Сообщение Добавлено: 07 окт 2012 13:01 

А давай я отвечу)) Из чтения большинства повествований фантазёров-эксгибиционистов, -окружающих женщин, (то бишь "жертвы) упоминается её(их) восторг и интерес))) Кстати, в своих сказках, эксгибиционисты-дрочуны любят кидать очерк про то как они неимоверно много кончают - забризгивая и "жертву". Правда, термин "жертва" в своих байках никогда не употребляют.

Марина
вице-президент
вице-президент

Сообщение Добавлено: 08 окт 2012 07:44 

ну большинство повествований, действительно фантазии, но могут быть и реальные случаи. Я уже писала, что эксгиби встречала не раз в жизни и обычно, как и большинство просто равнодушно прохожу мимо. Но пару раз проявила заинтересованность и один из них мне ноги реально забрызгал парень спермой и он действительно обильно кончал. Может автор того поста был он?)))

iliill
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 окт 2012 13:26 

olea
Конечно важна реакция... Например взгляд с легкой полуулыбкой неплохо бы увидеть было :)

olea
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 08 окт 2012 22:04 

мне тоже кажется что про "кончание" это скорее фантазии... во всяком случае я никогда не видела чтоб эксгибиционист прям кончал. В большинстве случаев они просто показывали член, иногда в стоящем состоянии но не вседга мастурбировали. А насчет реакции - мне кажется они ловят первую неосознанную реакцию, которая часто что-то между удивлением и любопытством (если конечнто ситуация совершенно безопасная), но сразу включается сознание и начинаешь вести себя соответственно, т.е не обращать внимания если тебя видят при этом. А вот если меня не видят и опасности быть замеченной нет - то тогда иногда любопытство берет верх...

Профиль ICQ  
Supremacy
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 10 окт 2012 02:59 

Никаких фантазий, все мои показы только так и заканчиваются если девушка не уходит, если уходит то иду искать дальше

Марина
вице-президент
вице-президент

Сообщение Добавлено: 10 окт 2012 07:30 

ну да, "никаких фантазий" это аргумент веский :-D

iliill
студент
студент

Сообщение Добавлено: 10 окт 2012 22:19 

со мной был интересный случай. Меня всегда прельщал эксгибиционизм с приятным окончанием, а может и продолжением.... Познакомился с женщиной в службе 555 (была такая телефонная служба знакомств), предложил провести сеанс эксгибиционизма не знакомясь вживую, так сказать с эффектом неожиданности. Она заинтересовалась.... Блин.... Придется продолжить завтра....

olea
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 10 окт 2012 23:31 

Supremacy писал(а):
все мои показы только так и заканчиваются если девушка не уходит

А как ты добиваешься что она не уходит? Вряд ли она останавливается как вкопанная чтоб посмотреть как ты кончишь...

Профиль ICQ  
iliill
студент
студент

Сообщение Добавлено: 12 окт 2012 12:35 

продолжение.... Договорились с дамой так: встретимся без обмена фотографиями, чтобы был так сказать эффект неожиданности. Я должен был занять позицию в ее подъезде между 6 и 7 этажами, а она будет спускаться по лестнице сверху :)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
пришел в назначенный час, стою прислушиваюсь... Тишина, только из за дверей квартир иногда доносятся легкие звуки. Достал член, поглаживаю, жду.... Вдруг звук открывающейся двери, стук женских каблучков.... Сердце бъется как на соревнованиях... Прошла по этажу, остановилась, пошел лифт.... Уф... Значит не она... а время встречи уже прошло.... Кто то заходит а подъезд, поднимается на лифте этажем ниже

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
женщина... Стучат каблучки.... Смотрю между перилами вниз.... Она подошла к двери, открывает дверь, смотрю на нее, подрачиваю, она меня не видит... Заходит в квартиру, тут же на том же этаже открывается дверь, которую мне не видно.... Отступил назад, чтобы не запалиться.... Мысль: прямо не подъезд, а проходной двор

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
вдруг я понимаю, что человек, вышедший из квартиры этажем ниже, идет к лестнице... Я отступил в угол и на всякий случай повернулся спиной, размышляя, прятать или нет член.... За секунду его в возбужденном состоянии не убрать... Блин.... Что делать? Человек поднимается, боковым зрением вижу, что это женщина... Немного отлегло, но мозги "враскаряку" и тут такая пронзительно мысль: а что я теряю? Тем временем дама уже почти взошла на площадку между этажами где стою я ... Поворачиваюсь к ней лицом. Она напротив, смотрит прямо ТУДА...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
на ней плащ, черные колготы из под плаща, туфли.... Меня охватывает такая волна удовольствия, что думаю только о том, что бы не кончить... У меня же еще впереди свидание... Она посмотрела мне прямо в глаза и еще раз туда, прошла мимо и стала подниматься выше... Смотрю ей в спину, дрочу и думаю о том, как мне повезло :)

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
вдруг женщина, которая прошла уже несколько ступенек, поворачивается ко мне... У меня полный ступор.... Она начинает спускаться назад и на ходу распахивает плащ, под которым только чулки и нижнее кружевное бельо :) подходит ко мне и касается моего члена... А сама чуть не смеется, и спрашивает: "испугался?" .... И только тут я понял, что это была ТА, с которой мы договорились.... Я спрашиваю: мы же договорились, что ты будешь идти сверху!? :) а она отвечает: решила добавить адреналину, да и сначала все таки хотела посмотреть на тебя, вдруг ты какой нибудь страшный? :)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
остается только добавить, что секс в тот день у нас был просто феерическийй, а более сильных эмоций я наверно никогда больше не переживал :) С этой дамой мы общаемся до сих пор, но больше ничего такого никогда не практиковали.... Да наверно это было бы и не столь увлекательно :)

Марина
вице-президент
вице-президент

Сообщение Добавлено: 13 окт 2012 07:43 

прикольно, но очень опасно так договариваться. А тем более сейчас , когда все считают, что кругом одни маньяки)))

ритка
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 13 окт 2012 15:01 

Почему здесь смешивают эксгибиционизм и онанизм? Это же совершенно разные понятия. Вот, к примеру, мой старший брат часто летом расхаживает по квартире голым. при этом никакого сексуального подтекста в этом нет. Это и есть эксгибиционизм. Я к этому его забубону давно привыкла и просто не обращаю внимания одет он или нет.

Марина
вице-президент
вице-президент

Сообщение Добавлено: 14 окт 2012 09:32 

ритка
Вы как и все "школьники" не совсем внимательны. Здесь никто эти два понятия ни разу не смешивал. По поводу голого брата, если даже напрячься и представить, что это и правда, не все так просто в смысле отсутствия "сексуального подтекста")))

olea
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 15 окт 2012 20:02 

iliill
Прикольно. Но я бы, наверно не пошла по лестнице где кто-то стоит и мастурбирует

Профиль ICQ  
Supremacy
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012 01:44 

"А как ты добиваешься что она не уходит? Вряд ли она останавливается как вкопанная чтоб посмотреть как ты кончишь..."
Конечно не останавливается просто так а проходит мимо если все делаешь неправильно, я за 12 лет практики как то смог выработать методы. Начнем с того что нужно правильно выбрать место и время - встать в парке возле дерева и дрочить это глупо и бесплодно. Но можно к примеру устроиться поздно вечером под балконом на котором девушка, ни в коем не подавая виду что ты знаешь что она видит это все испортит, или например в заброшенном зданиии или ином уголке куда часто бегают в туалет. На самом деле все просто если подходить с умом, сложность может быть в отсутствии множества подходящих мест в вашем населенном пункте, тогда усппехи будут реже но они будут.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
"Почему здесь смешивают эксгибиционизм и онанизм? Это же совершенно разные понятия. Вот, к примеру, мой старший брат часто летом расхаживает по квартире голым. при этом никакого сексуального подтекста в этом нет. Это и есть эксгибиционизм. Я к этому его забубону давно привыкла и просто не обращаю внимания одет он или нет."
Девушка прежде чем говорить о том что такое эксгибиционизм хоть бы узнали что это такое.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Как видно из этого определения в эксгибиционизме есть сексуальный подтекст, и он подразумевает возможность мастурбации но не обязательно.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
"Прикольно. Но я бы, наверно не пошла по лестнице где кто-то стоит и мастурбирует"
Правильно сделаешь, есть любители кончить на одежду это раз, есть любители снимать видео и выкладывать на соответствующие форумы,
хотя вероятность того что он просто кончит и уйдет гораздо выше, и уж точно не имеет смысла опасаться, у таких людей как правило это единственный бзик а во всем прочем это абсолютно законопослушные и добропорядочные граждане

iliill
студент
студент

Сообщение Добавлено: 18 окт 2012 00:20 

олеа, ну я бы сегодня наверно и не смог бы повторить подобный подвиг :) да и с девушкой, как я понимаю теперь, мне сильно повезло, поскольку редкая женщина согласится на столь сомнительный эксперимент :)

a54117
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 24 окт 2012 13:07 

я несколько раз дрочил в общестенном месте - парке, в машине на парковке... и обычно если девушки замечают, то только прибавляют шагу и дера....

один раз сидел в машине дрочил - под фонарем - все видно... мимо проходила девушка и кинула взгляд на меня - у нее помоему глаза на лоб от неожиданности велезли) она пулей улетела - а я бурно кончил... но я хочу показать это спокойно и той кто хочет смотреть.

Так как мне не очень нравиться вот так вот подлавливать - не люблю доставлять людям дискомфорт(

olea
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 24 окт 2012 20:22 

Да, и я их понимаю. Ктож станет в открытую стоять и смотреть когда все видят на ЧТО ты смотришь? И черт его знает кто там в машине на темной улице сидит. Ситуация должна быть во-первых безопасной для девушки, во-вторых оставлять ей выбор смотреть или не смотреть (сделать вид что не смотришь) и главное - не быть замеченной что проявляешь интерес. Тут-то и кроется, как я понимаю, противоречие: вам важно видеть инерес со стороны девушки, а нам важно НЕ показать свой инерес (или чтоб нас вообще не видели при этом). Хотя некоторым удается найти необычные решения...

Профиль ICQ  
Мэри
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012 10:53 

С детства нравилось смотреть на онанирующих мужчин... Бывало бегала сама в парк или за соседом по даче подсматривала. Сейчас к сожалению очень редко встречаю онанистов и всё случается так, что не получается продлить момент. Однажды парень в электричке стоял дрочил в тамбуре, а я ждала на станции в ожидании своей электрички,но к сожалению я увидела что он дрочит только когда закрылась дверь. В другой раз, мужчина сидел с открытой дверью в машине и дрочил, а я шла с сестрой и не смогла остановиться полюбоваться. В общем мне нравятся эксгибиционистя, я и сама такая.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
С недавних пор я переехала в Подольск и еду домой с работы из Москвы на электричке, так что, если есть желающие показать себя, готова посмотреть, а при возможности и себя показать.

StasC2C
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 01 дек 2012 21:10 

Я эксгибиционист, так какменя заводит, когда на меня смотрят, но никогда не делаю это в общественных местах или на улице. Я мастурбирую на множестве чатов и вижу, когда заходят девушки, люблю, когда они начинают меня котролировать

Кому интересно, пишите..

Профиль ICQ  
exgibi
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 12 дек 2012 09:43 

я бы при девушке или двух подрочил

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Усть-Илимск

nn_mm
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 янв 2013 01:49 

Люблю наюлюдать. Жаль, редко получается (

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей