Как долго вы онанируете?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Как долго вы онанируете?

около минуты
34
7%
5 минут
123
24%
10-15 минут
144
28%
полчаса
56
11%
могу и больше часа
151
30%

Всего голосов: 508

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 20 фев 2008 22:47

Вопрос сформулирован не корректно, можно подумать, что речь о стаже дрочера.

Tarantul

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 29 фев 2008 15:39

Ответил "5 минут", но реально от 2 минут до 15, в зависимости от места и желания.

elf882006

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2008 20:32

По разному - иногда 5 минут, иногда 10-15, а иногда бывает пол часа.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 мар 2008 17:37

Сын уролога (Лев) писал(а):Слушайте меня внимательно.... дурачки знаю как опотный современный ученный специализируюсь на Урологии ! Запомните, что более 2 часов член не должен находится в эрегированном состоянии Доказано венерологическими исследованиями, что если член будет находиться в эрегрированном состоянии более 2 часов, могут образоваться тромбы; и вот тогда несладко придется Для тех кто не понемает о чем идет речь Эрегированное состояние это когда - член в стоящем виде в возбуждёном я думаю понятно всем ! И как вы думаете вам на будущее вопросик для задумки какой должна быть идеальная жена ... на мой взгляд.... идеальная жена должна быть хорошая баба у неё должна быть большая попа* и она крепко держать МПХ .... вот так вот ... И драчите через каждые 2-3 а ещё лучше 4 дня так и кайфовее и не вредно для здоровья ....ну конечно не более двух часов на раз .... зачем я все так подробно набираю да потому что я хочу чтобы наша страна не отставала от западных стран и так у нас в стране уменьшилась рождаемосьть а если вы будете так дрочить каждый день это не к чему хорошему не приведёт если ебёте только не более двух часов не более и вообще не заставляетес свой член находится более часа в возбужденном состоянии ...

Если ты такой же уролог, как грамотей, то горе твоим пациентам. :evil: Ну хочешь высказаться - выскажись. Ну зачем себе приписывать, то чего нет. Я же себя академиком не выставляю, но меня и так все понимают. :|
Verba volant - scripta manent.

verbatim2

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2008 12:21

сейчас как-то времени маловато и устаю сильно, потому в среднем минут 5. бывает, быстрота еще зависит от степени возбуждения, если на какой-то понравившийся объект (там фотку или видео какое) не могу тогда долго затягивать.

А вот лет в 13-15 бывало и пол-дня мог посвятить, конечно не по одному разу. правда и порнухи тогда просто не было.

Denis2473863

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2008 13:21

Вот интересно скока времени человек за всю жизнь дрочит?Никто незадумывался :?:

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 11 мар 2008 16:23

Denis2473863
меньше чем спит, и меньше чем тратит на еду. Так что не так много :)

ЗЫ
Не с глаголами - ОТДЕЛЬНО
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

rabitT

ассистент
ассистент

Сообщение 30 апр 2008 22:27

конечно согласен, что многое зависит от обстановки, окружения и настроя. Обычно процесс у меня длится минут 15, но бывает, что хочется оттянуть момент кульминации, тогда можно и час потратить

maugli803

Сообщение 01 май 2008 14:39

а у меня когда как.могу и за 5 минут кончить,а могу и на пару часов растянуть.особенно,когда дрочишь в аське или по вэбке.;-)

Archmacho

школьник
школьник

Сообщение 02 май 2008 12:20

Если есть время могу и больше часа дрочить, хотя обычно если сильно возбужден хватает и 10-20 минут

Reyt XxX

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2008 02:47

обычно полчасика хватает, но иногда и поболее часа

gliss1

малеча
малеча

Сколько времени онанируете до эякуляции?

Сообщение 05 июн 2008 18:12

У меня процесс слишком быстрый. Как только я начинаю активно дрочить, я кончаю за минуту-полторы, чуть больше или меньше. С девушками у меня как-то получается лучше контролировать и я могу держаться до 10 минут (с небольшими перерывами-остановками). А как у вас?

Может нужна смазка и это продлит процесс?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 161 раз
Инфо:

Сообщение 05 июн 2008 18:24

gliss1
поразительно! Не успели зарегистрироваться, а уже опросы делаем...

Поиск, поиск и ещё раз поиск.
Изображение Thank you for coöperation

gliss1

малеча
малеча

Сообщение 05 июн 2008 18:28

Только что попробывал - ровно минута! Конечно, я был уже довольно возбужден и тупо работал на результат :-)

Dalik19

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 июн 2008 05:28

27 % ОПРОШЕННЫХ НА 6 ИЮНЯ 2006 МОЖЕТ ОНАНИРОВАТЬ БОЛЬШЕ ЧАСА. Сразу видно, что попал я в Академию, а не техникум какой-нибудь.

С помощью этого сайта, наверно, и остальной процент опрошенных может растянуть удовольствие на небывалую долготу.

Normal

школьник
школьник

Продолжительность дрочки

Сообщение 19 июн 2008 18:24

Интересно, как долго кто дрочит? Я лично мугу минут 10, максимум 15. Потом не выдерживаю, нужна разрядка. Но хотелось бы подольше

light_12

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2008 20:40

аналогичная ситуация

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 19 июн 2008 22:23

тут пачки таких тем!!!!!!!!!!
йа пепетко!

max_holiday

студент
студент
Инфо:

Сообщение 20 июн 2008 00:50

Remen&rozga писал(а):Интересно, как долго кто дрочит? Я лично мугу минут 10, максимум 15. Потом не выдерживаю, нужна разрядка. Но хотелось бы подольше

Тренироваться нужно, посмотри на сайте технологию задержки спермы - и все! Работай над собой!
Люблю повеселиться, особенно, вздрочнуть! И в школу не пойти!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 20 июн 2008 11:34

и какой от этого прок????нечего людям МПХ советовать....
йа пепетко!

Нокиус

малеча
малеча
Инфо:

Сообщение 20 июн 2008 11:50

я бывает и по 40 минут дрочу, потом столько спермы

light_12

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2008 11:55

как ты только сдерживаешься..., завидую

дрочкик

малеча
малеча

Сообщение 20 июн 2008 13:48

поразному

Dirtyboy

студент
студент

Сообщение 20 июн 2008 14:13

Нокиус писал(а):я бывает и по 40 минут дрочу, потом столько спермы

Нифига себе, я больше пятнадцати минут не выдерживаю.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 20 июн 2008 22:18

я иногда держу до 20-30 мин...неплохо...спермы и вправду много...
йа пепетко!

ckazlipop

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2008 23:25

рекорд 2ч

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 июн 2008 23:38

А я не стараюсь устанавливать рекорды. и таймер не устанавливаю.
Когда секс - стараюсь сначала как-нибудь удовлетворить бабу. А когда сам по себе - то зачем думать о времени?

SASHASOLO

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2008 02:39

Я помню с самых первых разов засекать начал время. Сначало больше 30 сек. не выдерживал. Потом 45 сек. и минута следом через пару недель. Ну а через месяц-два начал этот промежуток резко увеличиваться и дошел до 40 минут. А вообще самый рекорд у меня был(специально дрочил медленно но непереставая не на секунду) 1.5 часа.
Теперь я таких "рекордов" не засекаю. Обычно где-то 20-30 мин. уходит без особого контроля просто в свое удовольствие. Дрочу с 12-и лет. И хоть мне уже 19 я уверен, что дрочить просто необходимо. Да-да! А вы думаете откуда потом в теленовостях появляются репортажи о малолетних маньяках? Правда тех кто идет на это малый процент, но все же я уверен что их толкают на это гормоны и родительское(а может и нетолько) воспитание говорящее что онанизм это утеха дьявола. Грех мля :).
Вот я подумал однажды. Ладно мы люди грешны, ладно, пусть так. А животные? Они, что тоже грешники и онанисты? Говорю это потому, что у меня кот(да и у друга моего как он потом признался) когда кошки нигде не "гуляют" по соседским дворам, дрочит(онанирует, как хотите называйте это) и при этом (вот сволочь же :) ) на кровать кончает белой жидкостю. Я сам это не раз замечал. Вот и думайте теперь. А может это природно - дрочить? И может здесь вовсе никакого греха и нет? Ведь Бог(по Библии) сказал "Плодитесь и размножайтесь". Так это что же получается. Он нас к разврату призывал :):):).
На самом деле я вовсе не Ангел.

Вернуться в «Общественное мнение»