Внезапное огромное возбуждение!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 мар 2004 23:09

AnoLORD

У меня такая фигня была в школьном возрасте, когда мой дружок вставал многократно в течение дня.
Попробуй заняться каким-нибудь интересным делом и не думать постоянно об этом.

А ты много раз в день дрочишь?
В чем проблема то?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 21 мар 2004 08:29

Все через это прошли,поробуй спортом заняться,нагрузки физические иногда помогают.

Muxa

в отпуске

Сообщение 21 мар 2004 09:12

AnoLORD
во первых без паники! во вторых - несколько раз в день у молодых парней ДОЛЖНО вставать. член-яйца ростут, это "промывка" сосудов. всё зависит от конституции, но раз в час или два это нормально. с одеждой надо приспосабливаться. только не зажимай яйца.
а вот ежали крыша едет, так хочется и/или яйца начинают болеть, то надо сдрачивать. организм меру знает. нечего париться. абсолютно никакой опастности нет
gean1
поробуй спортом заняться,нагрузки физические иногда помогают

это и само по себе хорошо. а "лечить" физкультурой здесь нечего. просто парнишка подростает :P

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 мар 2004 16:19

Дрочить-то надо дрочить, но может стоит обратить внимание на КАЧЕСТВО самоудовлетворения, ведь и от этого зависит, насколько часто мы хотим вздрочнуть.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 21 мар 2004 18:04

Muxa Физические нагрузки помогают отвлекаться от проблемы,хотя,если чесно,вспоминая себя.то один хрен поночам дрочил в постеле и без этого заснуть не мог,да и сейчас тоже,пока "гусю шею не сверну"не засыпаю.

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 129 раз
Инфо:

Сообщение 21 мар 2004 19:43

и все забыли, шо весна на дворе :)

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2004 00:08

Спортом занимаюсь достаточно,просто однажды на уроки мысли мои малесь не в ту степь понесло,тока мой друг встал,и к доске...бля я даже не знал чё делать, девчонки с пониманием отнеслись,всего лишь мило улыбнулись :lol:

Одри

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 22 мар 2004 01:25

Все, наверное, парни через это прошли в школе. Помню, как я портфелем эрекцию прикрывал... так и носил его перед собой, держа руки по-кроличьи...
Но, когда к доске вызывали, меня такой страх всегда сжимал, что весь напряг переходил в жопу...

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 22 мар 2004 02:03

помниться в восьмом классе всегда ходил в костюме... потому как очень хорошо скрывал частые эрекции :-))
а счас я стал проще, встал, просто поправил его рукой, смотрит кто - ну и пусть, от меня не убудет!

Шмыга

студент
студент

Сообщение 22 мар 2004 08:45

Мне всегда было пофиг когда у меня вставал. Наоборот нравилось приковывать взгляды девчонок. Они улыбались, спрашивали что это у меня там, рукой трогали некоторые :). Все что естественно-не безобразно.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 22 мар 2004 09:19

jushi Как в том анекдоте: уженщин проводили опрос по поводу длинны пол пиджаков у мужчин,большенство сказали,что длиннополые пиджаки на мужиках им не нрявятся - "никогда не узнаешь как мужчина к тебе относится!"

Muxa

в отпуске

Сообщение 23 мар 2004 05:49

gean1, так я за спорт руками и ногами. причём лучше силовой контактный и в секции. масса проблем решается, а главное,- умение постоять за себя. это ж фундамент самоуважения. просто я в твоём тексте почуствовал, типа,- это патология,- лечим спортом.
gean1
пока "гусю шею не сверну"не засыпаю

:-D, гы.. аналогично, до сих пор так :-D
AnoLORD
... мысли мои малесь не в ту степь понесло ...

AnoLORD, дорогой, у меня из без всяких мыслей происходило. содишься, особенно в транспорте, а встать и не знаешь как :lol:
мысли постоянно не проконтролируешь. опять же весна - гормоны, как правильно Thoral заметил...

... бля я даже не знал чё делать, девчонки с пониманием отнеслись,всего лишь мило улыбнулись ...

ну чё ты... хорошо же! глядишь, какая потрогать попросит :P
AnoLORD, всё нормально. правильная физиология. хор. член и яйца. всё правильно работает. ежали напряжно. так зря что ли пацаны футболки навыпуск носят? ты просто не распробовал ещё :-D . это ж прикольно, точно тебе говорю! вон Шмыга чего пишет :-D , (уссаться конечно можно) абсолютно правильная тактика!!!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 23 мар 2004 09:46

MuxaКакая паталогия-онанизм это норма!!!

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 мар 2004 18:02

Когда я учился в школе, у меня тоже постоянно вставал, и в самый неподходящий момент :) Я приручил его, и научился в известной степени контролировать.
Надо резко начать думать над какой-нибудь абстракцией - ну, числа в уме перемножать или какой философский вопрос вспомнить. 20-30 секунд - и порядок, член успокаивается.

Бешеный

Сообщение 23 мар 2004 18:42

Весна! Весна!

Я из подтяжек выпрыгиваю, так сильно дрочить хочется!!! :D

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 23 мар 2004 19:54

а по мне так самое эффективное и простое - сделать несколько глубоких-глубоких вдоха.

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 мар 2004 23:04

Sun Decade, подряд что ли сразу?.. И выдыхать мелкими-мелкими порциями... :-D

И по теме: в школе я носил рубашку навыпуск. Чтоб, если что, не видно было ничего. :) А если на улице такое происходит, то мне пофиг. Пусть смотрят, мне не жалко. 8)

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 24 мар 2004 00:51

Renyks
нет - глубокий вдох и медленный выдох. знаешь, как после стометровки обычно, чтобы восстановить дыхание и пульс?

fikus2

школьник
школьник

Возбуждетесь ли вы, когда мериете штаны в магазине?

Сообщение 26 май 2004 19:38

Когда прихожу в магазин покупать себе джинсы или штаны, в примерочной жутко возбудждаюсь, когда их на себя надеваю - есть у кого-нибудь такие же ощущения?

Feel

школьник
школьник

Примерка штанов

Сообщение 27 май 2004 12:21

Не то чтобы возбуждаюсь при примерке, но что-то волнующее есть.

И связано это с одним случаем: когда мне было лет 14, мама повела меня шить штаны (мой размер и рост было очень сложно найти в магазинах). Она осталась в холле ателье, а я с портным зашел в кабинку для снятия мерки. Портной - мужчина лет 50-55, седоватый. Я снял брюки, остался в трусах, и он начал снимать мерки: обмерил талию, длину. А потом сказал что сейчас замерит ширину штанины. Обмерил мне вначале бедро, а затем на другой ноге обмерил бедро вместе с прижатым к нему членом - типа чтобы знать какую максимальную ширину штанины делать. Я вначале ничего не заподозрил, а потом поймал себя на мысли что мой член уже торчит баллистической ракетой вверх, а портной делает вид что хочет опустить его вниз и еще раз произвести свои замеры :) Причем нарочито предпринимает одну попытку за другой, а член от этого еще более возбуждается. Это сейчас я пишу об этом с улыбкой, а тогда я не знал что и думать. Засмущался очень сильно, покраснел. Портной заметил это (видимо только этого и ждал), начал говорить что-то негромким голосом, а сам оттянул резинку трусов вниз, так что член выскочил наружу. Затем он взял мой член одной рукой и начал медленно его мастурбировать. Можете представить мои чувства: с одной стороны сильное смущение, а с другой стороны дикое возбуждение. В общем я стоял почти не шевелясь (как кролик перед удавом) и просто ох..вал от ситуации. Портной же неспеша мастурбировал мой член, говорил что он у меня красивый. Затем спросил хочу лия кончить - я отказался (просто как представил что ща забрызгаю все в кабинке - так и сказал нет). Я одел свои брюки (футболку пришлось выпустить наверх, чтобы она худо-бедно скрывала торчащий член), и мы вместе вышли из кабинки. К счастью, мама не заметила моего смущения.
Вторая примерка была назначена на следующий день. Когда я пришел домой, член уже был в спокойном состоянии. Но как только я зашел в туалет, прикоснулся к члену - он тут же встал, а когда я подумал о предстоящей примерке, он вообще стал стальным! Пописать я не мог, более того - после мастурбации без разрядки в примерочной кабинке, в яичках чувствовалась тяжесть. И я яростно помастурбировал :) На протяжении дня, как только я вспоминал о предстоящей примерке, я возбуждался снова и снова, и мастурбировал.
И вот снова примерка - я в кабинке, всеми силами стараюсь не возбуждаться. Но портной замечает это, берет сантиметр и снова делает вид что обмеряет бедро вместе с членом. Член предательски встает, я снова смущаюсь, а портной снова оттягивает резинку трусов, достает член и начинает его медленно мастурбировать. Когда он видит что я близок к оргазму, снова спрашивает меня хочу ли я кончить. Я снова говорю нет - и он тогда берется пальцами за основание члена и продолжает свои движения там - возбуждение немного спадает, по крайней мере не возрастает. Он видит это и снова начинает более активные действия - охватывает член у основания, сжимает его и ведет к головке, затем ослабляет руку, возвращается к основанию, снова сдимает и тд. Т.е. как бы "доит" член. Снова спрашиавет меня хочу ли я кончить - и снова я отвечаю отказом. Он тогда производит обычную примерку, и говорит придти завтра за штанами.
Надо ли говорить, что остаток дня снова прошел в воспоминаниях (яички снова ныли), предвкушении завтрашнего дня и непрерывных мастурбациях.
На следующий день, как только я вошел в кабинку, мой член уже торчал. Портной заметил это, достал его, и опять начал медленно мастурбировать. Спросил меня, есть ли у меня девушка, я ответил что нету. Он сказал что надо заводить и действовать :) С этими словами он отпустил мой член, я спрятал его в трусы, и он выдал мне сшитые брюки.
Больше я этого портного никогда не видел.
На протяжении довольно длительного времени, вспоминая о примерках, я возбуждался и мастурбировал, причем, стараясь подражать действиям портного, я делал это медленно, и получал больше удовольствия, чем от быстрых движений.
Брюки, кста, получились так себе. Мне не понравились. Одевая их, я не испытывал никаких особенных ощущений, в противовес ожиданиям.
Такая вот история :)

P.S. история реальная, ничего вымышленного в ней нет.
Когда писал ее, то неслабо возбудился ;) А написав, почувствовал облегчение, потому что никому никогда о ней не рассказывал. Такие вот дела :)

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 май 2004 13:08

Feel
хороший слог и, что самое главное, откровенно и без заморочек. Умница!!
Кстати я тоже всегда испытываю легкое возбуждение, когда меряю новые брюки или джинсы. А еще, я люблю мерять новые трусы - когда их в первый раз одеваю у меня всегда встает.

Feel

школьник
школьник

Ощущения

Сообщение 27 май 2004 13:31

Спасибо на добром слове :)
А еще в плане ощущений - мне очень нравится одевать на голое тело свежевыстиранные джинсы. Новые, или не новые - не имеет значения. Если они полностью сухие - получаешь кайф от того как складки ткани расправляются на твоем теле. Если еще немного влажноватые после стирки - возбуждаешься от того как ткань холодит тело.

Гость

Сообщение 28 май 2004 15:24

Ja tozhe ochen wozbuzhdajus w promerke, dazhe biwaet razdewajus do gola , a inogda dazhe masturbiruju w promerochnoj

Гость

Сообщение 28 май 2004 15:26

Xochu podelitsja. Mne 27, u menja ni razu ne bilo ni odnogo polowogo akta. Odna masturbacija i spasaet. Chto posowetuete...?

fikus2

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2004 17:30

Anonymous писал(а):Ja tozhe ochen wozbuzhdajus w promerke, dazhe biwaet razdewajus do gola , a inogda dazhe masturbiruju w promerochnoj

Мне тоже очнеь нравится так делать! А на какие штаны ты возбуждаешься? - джинсы или спортивные и какого типа?

Цюг

Сообщение 28 май 2004 23:05

Гость

Работай в том же духе.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 май 2004 02:19

Feel

Действительно, рассказ хороший получился! И написал здорово, спасибо! :-). И хоть от примерки штанов я уже не возбуждаюсь, но тоже вспомнил, как мне шили костюм на окончание 8 класса... Там, правда, закройщиком женщина была, но член тогда реагировал аналогично ;-). Правда, она мне не дрочила...

king_18

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2004 17:20

Когда я примеряю новые брюки, то иногда член готов выпрыгнуть из трусов.

Вернуться в «Мастурбация»